Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Steven если в парке - не было помех... а если свидание в клубе или кафе, то могут лезть...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
О-о, если у тебя есть враги, они могут пытаться помешать провести свидание ?
Косвенно -ловят персонажа отдельно, затевают ссору, персонаж в ярости, флирт накрывается медным тазом.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
помогите! при выполнениее жц жаренный сыр на третьем промежутке, где промежуточные цели это поесть жаренный сыр в космосе, приготовить жаренный сыр превосходного качества и поговорить о сыре со смерть. не засчитываются первые два. точнее действия с ракеток такого просто нету, а мужик с данной целью шеф повор, навыки готовки на максимуме, но все равно не может приготовить данное блюдо как надо, весь холодильник уже в этом сыре, а толку ноль. кто нибудь проходил это жц до конца?

билась весь вечер, и все таки до меня доперло. приготовить жаренный сыр превосходного качества реально после того как во-первых вся кухонная утварь будет максимально дорогая и качественная, плюс вдохновилась душем, в сети посмотрела кулинарные исследования, и стала готовить блюдо на 1 (!) персону, очивка засчитана. далее, в космосе полетать возможно лишь с сыром в багаже, как я раньше не додумалась, понятия не имею) осталось убить кого нибудь и поболтать со смертью)
 
Последнее редактирование модератором:

Ristanna

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Alfaran а как ваши дети 5 получили? У меня девочка уже лучшая в школе, она отличница а задание не засчитывается
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Alfaran а как ваши дети 5 получили? У меня девочка уже лучшая в школе, она отличница а задание не засчитывается
Если Вы про задание в семейной жизненой цели взрослого, то получить 5 должен подросток, а не маленький ребенок. Это ошибка перевода.
 

Katrin Lol

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
0
Интереса ради решила выполнить все жизненные цели и посмотреть, что будет)
Спустя долгие дни реального времени я таки исполнила их все
Получилось забавно, эдакий "идеальный" персонаж)
Многие навыки прокачала до максимума, персонаж делает всё и вся быстрее и лучше, огромное количество черт характера (около 15-18)
Жаль только, что после этого им уже и играть неинтересно, так и почила гордость династии - красиво и со вкусом:хихикаю:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Впервые завершила ЖЦ Жареный сыр, теперь симка может создавать сыр из воздуха :смех:

5079477d612c.jpg


Хоп так, из-за спины волшебный жареный сыр возникает))
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Ужас какой-то, решила первый раз за все время выполнить цель "Барон", долго и мучительно копила, накопилось 250 тысяч и решила отстроить дом, при наличии всего нужного и не очень не получается добить стоимость до 350 тысяч, захламлять то не хочется, всё-таки играю в этом доме и не надо чтоб висло)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ужас какой-то, решила первый раз за все время выполнить цель "Барон", долго и мучительно копила, накопилось 250 тысяч и решила отстроить дом, при наличии всего нужного и не очень не получается добить стоимость до 350 тысяч, захламлять то не хочется, всё-таки играю в этом доме и не надо чтоб висло)
Вы его заставте- цель засчитается,потом можно все не нужное удалить.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Ужас какой-то, решила первый раз за все время выполнить цель "Барон", долго и мучительно копила, накопилось 250 тысяч и решила отстроить дом, при наличии всего нужного и не очень не получается добить стоимость до 350 тысяч, захламлять то не хочется, всё-таки играю в этом доме и не надо чтоб висло)
Обычно в таком случае покупаю в ряд несколько доспехов "Рыцарь восьмиугольного стола", а потом удаляю.
Интересно, какой самый дорогой объект в игре?
 
Последнее редактирование:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Может кто подсказать как выполнить жц ребенка Светский львенок? Осталось последнее задание подружиться с двумя взрослыми, в друзьях уже 3 человека не считая родителя, и всеравно 0/2, а уже скоро взрослеть :(
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Может кто подсказать как выполнить жц ребенка Светский львенок? Осталось последнее задание подружиться с двумя взрослыми, в друзьях уже 3 человека не считая родителя, и всеравно 0/2, а уже скоро взрослеть
Надо новых друзей завести, старые не засчитываются.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Надо новых друзей завести, старые не засчитываются.
В том то и дело, что новые. Скорее всего что-то с игрой т.к. в жц Враг народа не засчитывает врагов, при полной красной шкале персонаж остается знакомым.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
miragina, это скрытая ЖЦ. Чтобы ее открыть, сим должен съесть 3 порции жареного сыра :)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Julerra, оО вот сколько играю первый раз слышу о таком. А вообще много раз жаренный сыр кушала, но наверное просто не залезала в меню ЖЦ. Ладнысь, будем пробовать.

P.S на днях забурилась в симс 3 поиграть. Как же начала бить ностальгия по чертам характера и формированию ЖЦ на их основе. Как же это было круто
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
В том то и дело, что новые. Скорее всего что-то с игрой т.к. в жц Враг народа не засчитывает врагов, при полной красной шкале персонаж остается знакомым.
Да, это глюк, я тоже с ним столкнулась. Сначала не получалось дома - стала задруживать в парке, там засчитывалось. Потом заглючило и в парке - начала ходить по гостям и задруживать там. Сейчас как-то само починилось, уже и дома получается.

Почти выполнила Человека эпохи возрождения, осталось один навык с 7 до 8 уровня прокачать, успеется, симке до старости еще далеко. Работали над целью с подросткового возраста, помогло еще то, что симка в тоддлерстве стала идеальным малышом, быстрее навыки качает, но вообще одна из самых тяжелых целей.
 
Последнее редактирование модератором:

Zlaja5

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Помогите пожалуйста! Выполняю достижение Популярный шутник. Мне нужно выбрать специализацию комика, но не могу ее выбрать. Ранее выбирала ветку музыканта. Как быть? Пробовала кодом понизить симку свою, но не получается.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Помогите пожалуйста! Выполняю достижение Популярный шутник. Мне нужно выбрать специализацию комика, но не могу ее выбрать. Ранее выбирала ветку музыканта. Как быть? Пробовала кодом понизить симку свою, но не получается.
увы, другу ветвь профессии никак не пойти.
 

Mirio

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
13
Вообще, мне намного сильнее нравится реализация жизненных целей именно в четвертой части. Они более продуманные и интересные, нежели просто достичь вершины карьеры/10 уровня навыка, как в тройке. Как по мне, то разработчики очень постарались в этом плане.
 
Верх