Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Как раз вчера моя симка вышла замуж за бездомного с такой чертой. А так я бы тоже не вспомнила об ее существовании. Там есть задание обсудить жаренный сыр с 3 разными симами, но я что-то не нашла такого действия в меню общения :(
Могу предположить, что для появления опции в разговоре надо как минимум съесть такой сыр и угостить им гостей. Приготовить можно вроде на плите и еще есть ваза для вечеринок, ее тоже можно сыром наполнить.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Leniwka У меня есть. Я выбрала жц и теперь есть такая тема со значком этой самой жц. В дружелюбных действиях
 

Kirusu

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
43
А я даже не знала о существовании ЖЦ про жареный сыр, вот что значит не читать описание обновлений %) Но теперь возникло сильное желание создать симку с чх "безумная", которая будет буквально помешана на сыре
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
А я даже не знала о существовании ЖЦ про жареный сыр, вот что значит не читать описание обновлений %) Но теперь возникло сильное желание создать симку с чх "безумная", которая будет буквально помешана на сыре
Хорошая идея. Надо будет попробовать. (жц открывается при поедании 3 порций жареного сыра. Это я так, просто.)
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Leniwka У меня есть. Я выбрала жц и теперь есть такая тема со значком этой самой жц. В дружелюбных действиях
Сим сгенерирован игрой, может из-за этого чх не работает. Все дружелюбные действия перечитала и не нашла нужного.
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
А мне нравиться враг народа и серийный романтик. Эти стремления хоть немного разбавляют эту тошнотворную радугу в Симс 4.
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Выполнила практически все ЖЦ, остались лишь "Человек эпохи возрождения" и "Коллекционер". Первая очень сложная, когда я ее почти добила, симка умерла от старости, хотя оставалось только обаяние до конца прокачать.
Жизненные цели, связанные с семьей, тоже очень сложные, но выполнимые.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Помогите пожалуйста ответом на вопрос. У жены моего сима стоит цель "Родственная душа". Пока ещё не выполнено ни одного этапа полностью, но я обратил внимание на то, что в последующем этапе есть пункт "Выйти замуж за друга навек". Но она ведь уже вышла замуж. Но не за друга навек... Цель невозможно будет выполнить? Или можно стать другом навек, уже став супругами? В действиях общения не увидел.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Mr.Mortis, я думаю, что все можно. Либо сделай их друзьями навек до того, как выполнишь первый этап. И ты уверен, что они не друзья навек, раз действия нет?
 
Последнее редактирование:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Мой сим переготовил и переел немыслимое количество жареного сыра, но цель так и не открывается. Единственное, что он не ел три порции за раз, а по прошествии времени. У меня уже вся семья толстая от этого сыра)
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Мой сим переготовил и переел немыслимое количество жареного сыра, но цель так и не открывается. Единственное, что он не ел три порции за раз, а по прошествии времени. У меня уже вся семья толстая от этого сыра)
Да, нужно три порции сыра съесть сразу. Мои симы на днях эту цель выполнили, правда не знаю для чего. Наверное, на рыбалке в закрытых локациях возможность материализовать тарелочку с сыром пригодится, хотя у меня там костры установлены, но не всегда есть желание тратить время на готовку. У этой цели есть и побочное действие, если на участке имеется жаренный сыр, даже абсолютно сытые симы будут стремиться его съесть.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Очень люблю цель "Родственная душа" в сочетании с чертой "ревнивый". Очень реалистично. Вообще одна из лучших черт, невероятно проработана. С таким-то сочетанием получается человек, одержимый своей второй половинкой, никуда её не отпускающий от себя.
Расстраивает, что первое дополнение не принесло с собою жизненных целей.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven, не пожалеете, но будет трудно. У меня ревнивая симка злится сразу, как только её муж заговаривает с кем-то, кто по возрасту подходит для того, чтобы наставить с ним/ней рога. Даже если это её родители. Не получается у нас дружба семьями)
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
я саще всего выбираю романтические цели... либо преступные... чтобы сюжет был острее... люблю иметь иметь в городке врагоа и цель романтичную и смотреть, как симы злобно смотрят на мое выполнение этой уели или пытаются помешать провести свидание.
 
Верх