Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Жизненные цели

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Жизненные цели
    Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей:
    Основная цель
    Дополнительная черта
    Цель
    Описание
    [​IMG] [​IMG] Негодяй - чаще и успешнее совершают подлые действия.[​IMG] Враг народа Этот персонаж хочет завести врагов и стать известным криминальным авторитетом!
    [​IMG]Большой бедокурЭтот персонаж обожает шутки и розыгрыши!
    [​IMG][​IMG]Утончённый вкус - персонажи, обладающие утончённым вкусом, готовят еду и напитки высокого качества.[​IMG]Шеф-поварЭтот персонаж хочет освоить кулинарное искусство!
    [​IMG]Лучший барменЭтот персонаж хочет узнать всё, что только может узнать, про смешивание напитков!
    [​IMG]Мастер плавления - мастера плавления посвятили всю свою жизнь плавлению сыра, чтобы стать истинными гуру сыра груйер. (Данную черту характера можно получить при выполнении жизненной цели)[​IMG] Жареный сырЭтот персонаж хочет есть, обсуждать, спать, мечтать и жить горячими бутербродами с сыром.
    [​IMG][​IMG]Способный ученик - способные ученики быстрее развивают навыки.[​IMG]Человек эпохи ВозрожденияЭтот персонаж хочет хорошо разбираться во всех областях!
    [​IMG]Мозговитый чудакЭтот персонаж хочет быть и начитанным, и мастером на все руки!
    [​IMG]Компьютерный генийЭтот персонаж хочет знать всё про компьютеры – от компьютерных игр до программирования за деньги!
    [​IMG][​IMG]Очаровательный - очаровательные персонажи успешнее других в романтических делах. [​IMG]Надёжный романтикЭтот персонаж хочет флиртовать и ходить на свидания с различными интересными персонажами!
    [​IMG]Родственная душаЭтот персонаж желает обрести и прожить полную жизнь со своей второй половинкой.
    [​IMG][​IMG]Общительность - общительные персонажи быстрее выстраивают дружеские отношения.[​IMG]Популярный шутникЭтот персонаж хочет рассказывать шутки и стать известным комиком!
    [​IMG]Душа компанииЭтот персонаж хочет посещать потрясающие вечеринки и устраивать собственные праздники.
    [​IMG]Мировой другЭтот персонаж хочет завести много друзей и поддерживать с ними длительные отношения!
    [​IMG][​IMG]Коллекционер - коллекционеры чаще других находят редкие коллекционные предметы![​IMG]Независимый ботаникЭтот персонаж хочет выращивать растения и стать профессиональным садоводом!
    [​IMG]КураторЭтот персонаж хочет собрать всё, что есть в этом мире!
    [​IMG]Рыбак-асЭтот персонаж хочет знать всё про рыбную ловлю!
    [​IMG][​IMG]Домосед - у домоседов семейные узы быстрее становятся крепче.[​IMG]Хорошая наследственностьЭтот персонаж хочет, чтобы его семья хорошо устроилась в жизни!
    [​IMG]Счастливая семьяЭтот персонаж хочет построить большой и полный любви дом!
    [​IMG][​IMG]Делец - дельцы, продвигаясь по карьерной лестнице, зарабатывают больше[​IMG]Сказочное богатствоЭтот персонаж хочет разбогатеть и иметь успешную карьеру!
    [​IMG]БаронЭтот персонаж хочет иметь самый большой и вычурный дом!
    [​IMG][​IMG]Повышенный обмен веществ - если у вас повышенный обмен веществ, поддерживать форму гораздо проще[​IMG]КультуристЭтот персонаж хочет заниматься спортом и стать как можно сильнее!
    [​IMG][​IMG]Мыслитель - вдохновленные персонажи гораздо быстрее повышают навыки[​IMG]Особый художникЭтот персонаж хочет посвятить свою жизнь искусству и рисованию!
    [​IMG]Музыкальный талантЭтот персонаж хочет стать профессиональным музыкантом и поэтом-песенником!
    [​IMG]Популярный авторЭтот персонаж хочет писать книги и стать известным автором!

MaryKet, Violet, Bratty и 10 другим нравится это.
  2. ivm
    ivm

Заблокирован
    Дата: 7 авг 2016 | Сообщение #321
    Могу предположить, что для появления опции в разговоре надо как минимум съесть такой сыр и угостить им гостей. Приготовить можно вроде на плите и еще есть ваза для вечеринок, ее тоже можно сыром наполнить.

3. MrsSingle
    MrsSingle

Симмер
    Дата: 7 авг 2016 | Сообщение #322
    Leniwka У меня есть. Я выбрала жц и теперь есть такая тема со значком этой самой жц. В дружелюбных действиях

4. Kirusu
    Kirusu

Проверенный
    Дата: 7 авг 2016 | Сообщение #323
    А я даже не знала о существовании ЖЦ про жареный сыр, вот что значит не читать описание обновлений %) Но теперь возникло сильное желание создать симку с чх "безумная", которая будет буквально помешана на сыре

Svarovska, MaryKet, Werewolf96 и 2 другим нравится это.
  5. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #324
    Хорошая идея. Надо будет попробовать. (жц открывается при поедании 3 порций жареного сыра. Это я так, просто.)

6. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #325
    Сим сгенерирован игрой, может из-за этого чх не работает. Все дружелюбные действия перечитала и не нашла нужного.

7. Ева11111
    Ева11111

Проверенный
    Дата: 2 сен 2016 | Сообщение #326
    А мне нравиться враг народа и серийный романтик. Эти стремления хоть немного разбавляют эту тошнотворную радугу в Симс 4.

8. LiIium
    LiIium

Проверенный
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #327
    Выполнила практически все ЖЦ, остались лишь "Человек эпохи возрождения" и "Коллекционер". Первая очень сложная, когда я ее почти добила, симка умерла от старости, хотя оставалось только обаяние до конца прокачать.
    Жизненные цели, связанные с семьей, тоже очень сложные, но выполнимые.

9. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #328
    Помогите пожалуйста ответом на вопрос. У жены моего сима стоит цель "Родственная душа". Пока ещё не выполнено ни одного этапа полностью, но я обратил внимание на то, что в последующем этапе есть пункт "Выйти замуж за друга навек". Но она ведь уже вышла замуж. Но не за друга навек... Цель невозможно будет выполнить? Или можно стать другом навек, уже став супругами? В действиях общения не увидел.

10. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #329
    Mr.Mortis, я думаю, что все можно. Либо сделай их друзьями навек до того, как выполнишь первый этап. И ты уверен, что они не друзья навек, раз действия нет?

Последнее редактирование: 10 сен 2016
  11. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #330
  12. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #331
    Mr.Mortis, а шкала дружбы заполнена насколько?

13. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #332
  14. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #333
    Это так. В дружелюбных действиях при полной шкале дружбы будет действие "стать друзьями навек".

15. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 16 сен 2016 | Сообщение #334
    Мой сим переготовил и переел немыслимое количество жареного сыра, но цель так и не открывается. Единственное, что он не ел три порции за раз, а по прошествии времени. У меня уже вся семья толстая от этого сыра)

16. Никки123
    Никки123

Проверенный
    Дата: 16 сен 2016 | Сообщение #335
    Да, нужно три порции сыра съесть сразу. Мои симы на днях эту цель выполнили, правда не знаю для чего. Наверное, на рыбалке в закрытых локациях возможность материализовать тарелочку с сыром пригодится, хотя у меня там костры установлены, но не всегда есть желание тратить время на готовку. У этой цели есть и побочное действие, если на участке имеется жаренный сыр, даже абсолютно сытые симы будут стремиться его съесть.

NatalyNord и Ollga нравится это.
  17. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #336
    Очень люблю цель "Родственная душа" в сочетании с чертой "ревнивый". Очень реалистично. Вообще одна из лучших черт, невероятно проработана. С таким-то сочетанием получается человек, одержимый своей второй половинкой, никуда её не отпускающий от себя.
    Расстраивает, что первое дополнение не принесло с собою жизненных целей.

Хувиан и Steven нравится это.
  18. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #337
    Mr.Mortis, интересная идея :)! Нужно тоже попробовать создать такую парочку ^_^.

Mr.Mortis нравится это.
  19. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #338
    Steven, не пожалеете, но будет трудно. У меня ревнивая симка злится сразу, как только её муж заговаривает с кем-то, кто по возрасту подходит для того, чтобы наставить с ним/ней рога. Даже если это её родители. Не получается у нас дружба семьями)

Steven нравится это.
  20. Natlean
    Natlean

Заблокирован
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #339
    я саще всего выбираю романтические цели... либо преступные... чтобы сюжет был острее... люблю иметь иметь в городке врагоа и цель романтичную и смотреть, как симы злобно смотрят на мое выполнение этой уели или пытаются помешать провести свидание.

21. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #340
    О-о, если у тебя есть враги, они могут пытаться помешать провести свидание o_O?