Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Выбрала цель связанная с музыкой, музыкант по моему. И там есть задания, заработать 500$ на продаже своих песен. Я уже песню сочинила, нажимала неоднократно на почтовый ящик, ничего продать нельзя(( Я что то не так делаю? Или это глюк с неработающим ящиком? К слову говоря, в исследовательский центр я отправляю предметы и они мне возвращаются по почте, так что скорее всего ящик рабочий.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Помогите, пожалуйста, выполнить задание "Упражняться в наборе текста 4 часа" из детской ЖЦ "Непослушный проказник".
Усаживала сименка за комп 2 выходных подряд, включала лампу внимательности и лампу вдохновения, вывела его в библиотеку и там тоже усадила за комп на пол дня.
Без-резуль-тат-но.Он у меня уже моторику до 9 уровня прокачал, а задание не засчитывается :(((
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ksanka_z, внимательность здесь ни при чем. В действиях на компьютере надо выбрать Упражняться в наборе текста. И все, 4 часа посидеть и готово. Я это буквально недавно с двумя детьми проделывала, проблем нет.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
ksanka_z, внимательность здесь ни при чем. В действиях на компьютере надо выбрать Упражняться в наборе текста. И все, 4 часа посидеть и готово. Я это буквально недавно с двумя детьми проделывала, проблем нет.
Я так и делаю!
2 выходных дня сименок от компа не отходил, упражнялся в наборе и ничего :( В задании по-прежнему стоит "0/4", вроде как задание не начато.
Может глюк? Можно как-то "ресетнуть" сима?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ksanka_z, вызываете командную строку (shift ctrl c), вводите testingcheats true, потом жмете на сима и выбираете опцию Восстановить объект.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Я так и делаю!
2 выходных дня сименок от компа не отходил, упражнялся в наборе и ничего :( В задании по-прежнему стоит "0/4", вроде как задание не начато.
Может глюк? Можно как-то "ресетнуть" сима?
Может не то действие? Там похожее еще есть...
То что вам нужно во вкладке игры.
 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
Выбрала для симки цель "родственная душа". Когда выполняла предыдущую цель, то она с супругом уже стала родственными душами, а почему-то сейчас не засчитывается. Можно ли это исправить?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Выбрала для симки цель "родственная душа". Когда выполняла предыдущую цель, то она с супругом уже стала родственными душами, а почему-то сейчас не засчитывается. Можно ли это исправить?
У меня было такое, я и цели переключала, и из игры выходила-входила, и путешествовала, не засчитывалось все равно. Потом уже забила на это дело, выбрала симу другую цель, достигла ее, потом вернулась опять в цель и вдруг засчиталось:смех: Не знаю даже что еще посоветовать, кроме как подождать и позаниматься в игре чем-то еще, с другой жизненной целью:(
 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
Deer, тоже переключала цель. Другую уже выполнила, вернулась обратно и.... ничего. А ведь такая благородная цель:(
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Deer, тоже переключала цель. Другую уже выполнила, вернулась обратно и.... ничего. А ведь такая благородная цель
Хмм, тогда, может переехать попробовать?:смех: Не знаю что еще предложить)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
тоже переключала цель. Другую уже выполнила, вернулась обратно и.... ничего. А ведь такая благородная цель
Могу только предложить поссориться с мужем, развестись с ним, потом наладиться отношения и снова пожениться, должно помочь) Заодно и разнообразия в игру добавится:)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Могу только предложить поссориться с мужем, развестись с ним, потом наладиться отношения и снова пожениться, должно помочь) Заодно и разнообразия в игру добавится
Это уж радикальный очень способ:лол2: У меня без развода и новой свадьбы засчиталось в итоге, но где-то через недельку человеческую( играю каждый вечер). Может это как-то еще с обновлением или чем нибудь подобным связано?:задумался:
 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
Deer, попробую позже вернуться к этой цели, вдруг тоже получится.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Это уж радикальный очень способ У меня без развода и новой свадьбы засчиталось в итоге, но где-то через недельку человеческую( играю каждый вечер). Может это как-то еще с обновлением или чем нибудь подобным связано?
Это я по своему опыту говорю. Когда была проблема с детской целью "вундеркинд" (не засчитывалась пятёрка, полученная до появления задания), помогало только снизить оценку до четвёрки, а потом снова получить пятёрку. Думаю, здесь примерно такая же проблема.
Возможно, даже разводиться не надо, достаточно рассориться и перестать быть родственными душами)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
помогало только снизить оценку до четвёрки, а потом снова получить пятёрку. Думаю, здесь примерно такая же проблема.
Возможно, даже разводиться не надо, достаточно рассориться и перестать быть родственными душами)
Честно говоря не думаю что проблема в том что они стали родственными душами до появления задания, мои точно не ругались и не переставали быть родственными душами) А потом вдруг засчиталось:хихикаю:А предположений в чем проблема у меня нет) Но способ перестать быть родственными душами, а потом снова стать думаю должен сработать)
 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
NatalyNord, Deer, этим симам сложно не общаться, они то целуются, то тренируются вместе, причем мне даже делать ничего не надо, они сами. Надо попробовать ограничить их общение.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Помогите, пожалуйста, выполнить задание "Упражняться в наборе текста 4 часа" из детской ЖЦ "Непослушный проказник".
Усаживала сименка за комп 2 выходных подряд, включала лампу внимательности и лампу вдохновения, вывела его в библиотеку и там тоже усадила за комп на пол дня.
Без-резуль-тат-но.Он у меня уже моторику до 9 уровня прокачал, а задание не засчитывается :(((
Вдруг у кого-то будет такая же проблема - совет почистить Моды. Убрала все моды, кроме антицензора и развития сюжета, и вуаля - все заработало, сименок смог выполнить мечту. Есть подозрение на проблему из-за мода против автономного мыться рук. Проверю на след. симе
 

MaryPayn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Для меня самые сложные жизненные цели - это там, где надо что-то коллекционировать, например, рыбак-ас, куратор. И еще там где надо заводить какие-то отношения, типа серийные романтик, душа компании и др. Ну вот никак :депрессия:
 
Верх