Зима

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Зима принесет в Ваш мир много веселья и удивительные изменения окружающей среды.
Готовьтесь к низким температурам, пронизывающим ветрам, метелям и сугробам снега.

Зимой симам следует утепляться перед выходом на улицу. Для этого у них есть большой выбор верхней одежды, созданный для всех возрастных стадий, кроме младенцев.

Следите за тем, чтобы симы не сильно замерзали, т.к. зимой возрастает риск подхватить простуду. Если Ваш подопечный замерз, то лучший способ отогреть его – напоить горячим шоколадом! Также замерзшего сима могут согреть другие персонажи.

Чем ниже температура, тем больше вероятность того, что пруды покроются коркой льда, на которой сим может поскользнуться. Если температура достигнет своей критической отметки, то может замерзнуть даже океан. Зимой периодически может не выпадать снег, но температура всегда будет ниже нуля.

Рыба уходит из водоемов зимой, но мелких грызунов и и прочие коллекционные предметы можно будет собирать.

Зимой у школьников не будет каникул, но будут Снежные дни (когда глубина снежного покрова будет превышать норму), в которые они смогут не посещать школу.

Помимо игры в снежки, можно строить Иглу (домик из снежных кирпичей), делать снежных ангелов и лепить снеговиков. Их вид зависит от характера сима, а особые существа лепят снеговиков по своему подобию. Инопланетяне будут лепить зеленых снеговиков. 6 видов снеговиков: Классический, Инопланетянин, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
Для того, чтобы получить снеговика-инопланетянина, сим должен обладать чертами «Безумный» или «Компьютерный гений», ну или быть тем самым пришельцем. Трагический клоун получится у брюзги или сима с плохим настроением. Слепить снеговика-смерть больше шансов у невезучих или пожилых симов, а также у тех, кто имеет временную работу в мавзолее или держит в багаже надгробие. Холерики, злые или сорвиголовы могут слепить злого снеговика, а симы, любящие природу или обладающие чертой «Спортсмен» - снеговика-хоккеиста.

Особый праздник: Снежный денёк

Во время него все становятся более дружелюбными друг к другу.
Для этого дня идеально подойдет вечеринка с подарками.

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошкам доступно действие "Поцарапать", а собакам - "Изгрызть" снеговика.
Когда снега выпадет достаточно много, будут видны небольшие тоннели, по которым идут котята или щенята.
Все питомцы могут без вреда для здоровья быть на улице даже в самые свирепые морозы.

ujTFaRp.jpg


fR177Ib.jpg

Saa8t.jpg

EMQ9N.jpg


sU5I5.jpg


A1IXY.jpg


sD86o.jpg


WAKyI.jpg

Отчет по зиме
 
Последнее редактирование:

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
блин!! наконец!! вот чего я больше всего ждала!) зима - мое самое любимое время года!)) а в игре вообще кайф)) весело же)) кидание снежками, снег, катание на коньках, и т.д. блин.. мое самое любимое)) быстрее бы вышел аддон!))
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Обожаю зиму и снег, в симс 2 была неудачная попытка его создать (если вы помните этот снег в два уровня
biggrin.gif
), я думаю, что симс 3 нас не подведет))
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Marionetta сказал(а):
Обожаю зиму и снег, в симс 2 была неудачная попытка его создать (если вы помните этот снег в два уровня ), я думаю, что симс 3 нас не подведет))
Я тоже люблю Зиму, но в Симс 3 вообще всё класно) Что, вообще будет погода, а то щас лето одно:( Как так??)) А ещё радует что, будут болезни и можно халявить. Например: в школу не ходить, на работу.. А ещё минут в Симс 2 что, там пингвины ходят, а их приручить нельзя:(
 

Розыч

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Ох, этот звук хруста снега под ногами симов...Ностальгия по второй части *-*
 

AbOneNtTyT

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
10
День снежинки
s78.gif

Побыстрей бы оно уже вышло
Уже руки чешутся....
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Очень жду этот сезон в симс 3!
Снежки, снежные бури, каток это по мне. Жду не дождусь выхода игры в моём городе.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Не могу дождатся !!
Обожаю сезоны ! Самое лучшее дополнения !! Поскрей бы
s78.gif
s46.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Ура ! Ура !
Да здравствует зима !
*Надоело вечное лето *
Плохо правда , что не будет Рождества ((
Altia_tore сказал(а):
За окном зима в симс 3 зима....
Смену времен года можно будет отключить )
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
LadyDark, да, надоело.. Там удет все времена года!))
wacko.gif
Рождество будет, это Нового год не будет. И зачем отключать??)) в этом и прелесть_))
happy.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
FunWay сказал(а):
Рождество будет, это Нового год не будет
Это почти тоже самое! Темболие будет не Рождество, не Новый год а День снежинки! Все освобождаются от занятий в школе и работы! Тоже самое что День любви, день страха и день безделья.
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Milenkie-Krolik, это по моему очень круто) Именно что, все не идут в школы не на раоты) Здесь создатели посторались удволитворить нас))
s78.gif
s12.gif
 

Nassi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
Этого я жду больше всего)))) Блин...когда же он выйдет?))
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Зимушка-зима. Прямо представляю как симы, любящие холод, будут плавать в холодной воде. Интересно посмотреть на зимние мудлеты.
smile.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Если посмотреть на снежный город с птичего полета будет очень класно *_*
 
Верх