Zinomi STUDIO (878 STUDIO)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Спойлер

Спойлер

9cba97fba9ae.jpg


Каждому из нас снятся сны, радостные, грустные, а иногда,
даже ужасные. Не исключение и Нэд, в последнее время, его мучают
кошмары. Какой смысл они несут, а может они просто ничего не значат?
Главному герою предстоит выяснить, ЧТО СКРЫВАЮТ СНЫ...



88f9367447f6t.jpg
1efbbf86c8fct.jpg
85f6045e05a7t.jpg


Всем приятного просмотра.
Надеюсь вам понравится.


Смотрите в HD.


https://thesims.cc/posts/4353234
 
Последнее редактирование модератором:

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Отпад! И "что скрывают сны" и "ледяная осень"!
biggrin.gif

А когда выйдет 1 серия Ледяная осень? Или это фильм?
rolleyes.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
ЧТО СКРЫВАЮТ СНЫ...
Здоровский, я его видела раньше, но, наверное, не комментировала. История такая жутковато-завлекающая
"Ледяная осень"
Заинтриговали, ждем-с премьеры!
Единственное - эффект обледенения в конце - очень красивый, но как-будто сам по себе. Кадры из фильма такие мрачноватые и вдруг -бац- небесно голубой
smile.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Очень,очень понравился фильм Что скрывают сны!
И снято красиво,и сюжет интересный,и динамика развития событий радует - все вовремя и не затянуто.
Звуковые эффекты вообще на высоте,все четко!
Фильм просто потрясающий! Спасибо!

Жду Ледяную Осень!
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Zinomi, очень понравился трейлер. Мне напомнил фильм по роману С. Кинга "Особняк красная роза"
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД

ae3776014d6a.jpg



Описание:
Некогда успешный писатель Говард Адамс после смерти жены пытается начать жизнь заново и переезжает в уединенный особняк...



Желаю всем приятного просмотра.
Надеюсь, вам понравится.

Смотрите в HD
 
Последнее редактирование модератором:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Zinomi сказал(а):
Привет Zinomi!
smile.gif

Поздравляю тебя с выходом 1 серии, она очень интригует. Мертвая жена, странный дом с "послужным списком" убийств и довольно мрачным видом... Хочется верить, что симпатичный, новоиспеченный хозяин дома не закончит как предыдущий его владелец...
Очень радует качество съемки, и всяческие отдельные моменты в виде - разбитого стакана, и телепередачи о смерти женщины.
Желаю удачи в твоем начинании!
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Zinomi, мне так понравился первый эпизод. Даже не знаю с чего начать
biggrin.gif
Начну, пожалуй, с сюжета. Мне очень напоминает фильмы по С. Кингу, мммм... обожаю
biggrin.gif
Музыка подобрана безупречно, озвучка тоже радует.

Если не секрет, анимации сами делали?
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Lenule4ka, кэп_логичность, рад видеть в своей теме и очень благодарен за отзывы!

кэп_логичность сказал(а):
Если не секрет, анимации сами делали?
да, большую часть делал сам
smile.gif
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Замечательные работы! Всё подобрано просто идеально! Ничего лишнего! Спасибо большое автору. Буду ждать с нетерпением продолжения!
smile.gif
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
анреал просто анреал... У вас очень интересные видео)))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Zinomi, мне напомнил этот трейлер "Особняк "Алая роза"", там такая же статуя с прудиком была. Жду 1 серию
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.987
Достижения
1.590
Награды
4.169
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
очуметь!!!! автор, вы просто гений... у вас нериальный талант!! мне очень понравилась первая серия... а когда продолжение??
и ещё вопросик.. а какие програмки вы используете для видео мантожа? а озвучка? женский голос, это тоже вы? или вас там много, кто озвучивает?
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Likol, большое спасибо
smile.gif

Как не печально, но с продолжением проблема, слетела Windows, а вместе с ней и все последующие наработки с сейвами
sad.gif

Сейчас я работаю над новым фильмом, так что этот пока отложен на неопределенный срок.

а какие програмки вы используете для видео мантожа
Основная Сони Вегас.

а озвучка? женский голос, это тоже вы?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
нет конечно. Скажем так, женский голос помогает мне в озвучивании.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Zinomi, очень понравилась "Ледяная осень", жалко, что
Zinomi сказал(а):
слетела Windows, а вместе с ней и все последующие наработки с сейвами
Фильм "Что скрывают сны" тоже понравился, но "Осень" как то больше
smile.gif
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Zinomi, со вчерашнего дня я - Ваш большой фанат!
smile.gif
"Ледяная осень" - это правда очень круто, подписываюсь под каждым отзывом, оставленном выше. Замечательно все, и съемка, и озвучка (у Вас очень приятный голос), и сюжет... хотя сюжет, я предполагаю не совсем Ваш, но это и не важно. Смотрится очень интересно, ничего не затянуто, эффекты все на своем месте, как будто настоящий фильм смотришь. Очень жаль, что продолжения, скорее всего, не будет....
Но обещание
Zinomi сказал(а):
Сейчас я работаю над новым фильмом
радует, я могу себе представить, сколько времени требуется на это все.... Очень надеюсь в скором времени увидеть здесь Вашу новую работу.
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Оriole, спасибо, очень приятно видеть комментарий в своей теме
smile.gif

Оriole сказал(а):
Замечательно все, и съемка, и озвучка
Вот именно это очень и тормозит съемку, так как я не могу себе позволить оставить недочеты и перехожу к следующей сцене только тогда, когда считаю, что здесь меня все устраивает.
wacko.gif


Оriole сказал(а):
и сюжет... хотя сюжет, я предполагаю не совсем Ваш, но это и не важно
К сожалению, я не сценарист, поэтому опираюсь на впечатления от увиденного и услышанного.

Оriole сказал(а):
Очень надеюсь в скором времени увидеть здесь Вашу новую работу.
Не могу обещать даже примерную дату выхода, но работа идет полным ходом.
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
fd09e980f94c.gif

Вечерняя поездка по загородной трассе оканчивается настоящей трагедией для семьи Морр.

Не забудьте поставить качество на 720
Всем приятного просмотра :)




 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Zinomi
330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif

Поздравляю с выходом фильма!!! Наконец-то!
36e2f7ae8e53fe1636ecef7149cef13e.gif
Еще немного, и я точно уже потеряла бы надежду его когда-нибудь увидеть)))) Всё бы хорошо, но угораздило же тебя опубликовать его в 5 утра!!!
68d8f119ab8b43377b85a7a3ded24294.gif

Я утром, выходя из дома, увидела на почте оповещение, что выложен фильм и даже не знала, какое чувство меня охватило больше - радость или злость! На учебу бежать пора, а тут... долгожданное кино!!!
e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a43.gif
Мобильный интернет в универе, как я и предполагала, загружал его буквально по две секунды.... я уж было решила носить траур весь день, но, слава богу, один умный человек подсказал мне, что его можно скачать!!!!
8b8da8f4ed5ff4c42baaa48ee70af0bc.gif
Пришлось скачивать))) Короче, с семи утра ты заставил мой спящий мозг работать в супер активном режиме!!! Об учебе, конечно же, уже и речи быть не могло, потому что мысли были совсем не там))))) Поэтому все лекции я проскакала от одной парты к другой, демонстрируя всем желающим твое творение)))) Всем, кто посмотрел, очень-очень понравилось!!! Кто знаком с этой игрой были даже в большем восхищении, чем те, кто не знаком, потому что знают возможности игры))) Лишь двое из восьми посмотревших сказали, что "Ледяная осень" круче!)))) Остальные предпочли "Призрачный шанс"))))) В общем, твой новый фильм покорил всю женскую половину нашей группы... знакомство твоей новинки с мужской аудиторией я решила отложить на завтра, т.к. за этот день я уже столько раз его посмотрела, что уже, если честно, подташнивает... в хорошем смысле!
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
И, кстати, после лекций, когда мы все, посмотревшие, собрались вместе для обсуждения, то мнения по поводу концовки очень сильно разошлись! Послушав их все, я уже и сама засомневалась, а к правильному ли выводу я пришла.....
8800f771611fcb9cb136dbd4a944f6bc.gif
Поэтому, чтобы не спойлерить здесь, я сейчас приду в л/с для выяснения, как оно на самом деле было))))))
Фильм великолепный! Замечательный! Безумно красивый!!!! Анимации.... ну просто слов нет.... у тебя симы как будто живые!!! Вот как будто это актеры)))) Бесподобно! Я, конечно, не большой эксперт, но мне кажется, что в техническом плане здесь всё на высоте! Возможно, что ты снова видишь в своем фильме какие-то недостатки, заметные лишь тебе, но я, как обычно, ослеплена
b4ead249ea8abe24b4a2f20290ac9e1d.gif
))))))))))) Фильм великолепен! Как бы сильно я ни любила "Ледяную осень", но придется ей "покурить" в сторонке, пока я не переболею твоей новинкой)))) Спасибо тебе за него огромное! Я очень рада, что он все-таки увидел свет!))))
827820d42dfdf53444fc984e95025442.gif

P.S. Ну и.... я, конечно же, с нетерпением буду ждать новых работ!
57f2af100d22f60f5327d84599baa3f5.gif
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Zinomi,
здорово! Интересный сюжет, единственное - я не поняла, кто этот старик в конце, это инспектор? Почему у него "дело"?
Понравилось наложение звука, съемка пейзажей и вообще движение камеры. В "деле" не помешала бы проверка, там есть мелкие ошибки. Я сама не идел в этом отношении, но для того и пишу - чтобы обратить внимание. Еще стиль слишком повествовательный, не верится, что это служебный полицейский документ. А в целом - давненько не смотрела видео по симс, это здорово бодрит, оказывается! КЛасс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх