Zinomi STUDIO (878 STUDIO)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Спойлер

Спойлер

9cba97fba9ae.jpg


Каждому из нас снятся сны, радостные, грустные, а иногда,
даже ужасные. Не исключение и Нэд, в последнее время, его мучают
кошмары. Какой смысл они несут, а может они просто ничего не значат?
Главному герою предстоит выяснить, ЧТО СКРЫВАЮТ СНЫ...



88f9367447f6t.jpg
1efbbf86c8fct.jpg
85f6045e05a7t.jpg


Всем приятного просмотра.
Надеюсь вам понравится.


Смотрите в HD.


https://thesims.cc/posts/4353234
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, я бы посмотрела... но сообщение Zinomi не видно у меня, там лишь белое пространство :(...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Zinomi, какой... у меня даже нет слов... шикарнейший фильм!
Музыка эффекты, актеры - всё на лучшем уровне, а озвучка! Я посмотрела реальное кино, честное слово! Старый уборщик, как некое связующее звено со всеми этими суицидами? Его любимая тоже сама себя убила? В общем, заинтриговали )
Особенно поразил момент с телефонной будкой и очередью - бррр. Очень атмосферно получилось :супер:
К сожалению, с творчеством пользователей в данном подфоруме я еще только знакомлюсь, но непременно еще отпишусь и по старым вашим работам!
А пока желаю дальнейшего вдохновения, побольше сил и времени на новые шедевры! С нетерпением буду ждать новинок!
И я очень рада, что вы обновились быстрее, чем я закрыла вашу тему ) *кто о чём, как говорится )*
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Zinomi, поздравляю с выходом нового фильма :) Очень понравились звуки шагов Эвана. Точь в точь с действиями в игре! Остальные интершумы тоже очень удачно подобраны.
Может это мои придирки, но мужская озвучка показалась мне монотонной в большей части фильма, хотя и были эмоции. Движения головой во время разговора в полицейском участке показались неестественными. Но за собственные анимации жирный плюс +. Я знаю, как это трудно. Анимация в машине понравилась, как разбившийся герой переключал радио. Обстановка после аварии (искорёженная машина, отброшенная решётка радиатора) также не может не обращать на себя внимание.
Если не трудно, можете объяснить смысл концовки, когда Эван разговаривал по телефону в будке (телефонную трубку в ЛС не кинете для скачки?)? Я не понял её смысл :-(
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Старый уборщик, как некое связующее звено со всеми этими суицидами? Его любимая тоже сама себя убила?
Боже! Да это же гениально!!!! Вот я балда!... Сейчас обмазгую и этот вариант концовки тоже....
Ой, я бы посмотрела... но сообщение Zinomi не видно у меня, там лишь белое пространство
Ты не со смартфона, случайно, смотрела? У меня так же... пришлось сходить на ютуб))
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Оriole,
Большое спасибо!!! Я очень рад, что тебе понравилось))))) ^_^
Еще немного, и я точно уже потеряла бы надежду его когда-нибудь увидеть))))
Значит я успел во время))))
Короче, с семи утра ты заставил мой спящий мозг работать в супер активном режиме!!!
:смех: да уж, заставил я тебя побыть "лисой над виноградом")))))))
В общем, твой новый фильм покорил всю женскую половину нашей группы... знакомство твоей новинки с мужской аудиторией я решила отложить на завтра
Вот это неожиданный поворот, я правда польщен))))) :спасибо: Я смотрю ты у себя на учебе устроила целую пиар компанию с премьерным показом)))))))))))
И, кстати, после лекций, когда мы все, посмотревшие, собрались вместе для обсуждения, то мнения по поводу концовки очень сильно разошлись!
Ну все, для меня эта высшая степень похвалы, очень приятно слышать, что кто-то обсуждает твое детище даже спустя пол дня))))))))
Фильм великолепный! Замечательный! Безумно красивый!!!
Все, все, хватит хвалить, а то я от краски не отойду)))))) :румянец:
Возможно, что ты снова видишь в своем фильме какие-то недостатки, заметные лишь тебе
Ну а как же без этого, недочеты есть всегда, и было бы глупо это отрицать)))
Ну и.... я, конечно же, с нетерпением буду ждать новых работ!
Я буду стараться)):да:

kotishka, очень рад видеть вас в своей теме, спасибо что зашли и уделили время моему творчеству. Мне приятно что вам понравился мой фильм)))):пальчик:
Понравилось наложение звука, съемка пейзажей и вообще движение камеры.
Огромное спасибо, звуку я действительно уделяю много внимания и стараюсь подбирать интересные кадры)))
В "деле" не помешала бы проверка, там есть мелкие ошибки. Я сама не идел в этом отношении, но для того и пишу - чтобы обратить внимание. Еще стиль слишком повествовательный, не верится, что это служебный полицейский документ.
Спасибо что указали на данный аспект, я не могу не согласиться что это мой недочет)))))) Следующий раз буду стараться лучше прорабатывать какие-либо документы))))):да:
я не поняла, кто этот старик в конце, это инспектор? Почему у него "дело"?
Этот старик не инспектор, он уборщик в полицейском участке, это "дело" не официальное, а всего лишь машинная рукопись данного старика, который собирает, своего рода, досье на каждую жертву, т.к. причиной всех этих самоубийств оказался именно он, много лет назад и все это время его мучала совесть.)))))
А в целом - давненько не смотрела видео по симс, это здорово бодрит, оказывается! КЛасс!
Еще раз спасибо))))):улыбаюсь:

Bolero, я все исправил, теперь должно отображаться корректно, проблема в расположении видео по центру, на мобильниках, как оказалось отображался белый экран, сразу проверить в с телефона в голову не пришло))):улыбаюсь:

АлисаOff, и вам большущее спасибо!))))):улыбаюсь:
Музыка эффекты, актеры - всё на лучшем уровне, а озвучка! Я посмотрела реальное кино, честное слово! Старый уборщик, как некое связующее звено со всеми этими суицидами? Его любимая тоже сама себя убила? В общем, заинтриговали )
Благодарю, правда озвучка для меня была особой проблемой, она затянула выход фильма на некоторое время, я даже боялся что закроют тему и я не успею опубликовать фильм, но сейчас это уже не важно)))))))
Да, в свое время любимая этого старика упала с этой скалы из-за него, и теперь она ждет его, и методично убивает других людей, пока старик не положет этому конец))))
Особенно поразил момент с телефонной будкой и очередью - бррр. Очень атмосферно получилось
Спасибо, я старался)))):спасибо:
К сожалению, с творчеством пользователей в данном подфоруме я еще только знакомлюсь, но непременно еще отпишусь и по старым вашим работам!
Буду ждать с нетерпением, и обязательно познакомьтесь с творчеством других пользователей данного раздела, здесь очень много достойнейших работ))))

NSimm, спасибо, спасибо, спасибо))))))) :привет:
Очень понравились звуки шагов Эвана. Точь в точь с действиями в игре! Остальные интершумы тоже очень удачно подобраны.
Спасибо, подстановка этих шагов у меня отняла чуть ли ни целый день :глазавкучу: Исходное видео из игры у меня не имеет звука, так что любой звук, будь то пение птиц или щелчок выключателя, накладываю вручную))))))
Может это мои придирки, но мужская озвучка показалась мне монотонной в большей части фильма, хотя и были эмоции. Движения головой во время разговора в полицейском участке показались неестественными.
Вполне возможно, я уже писал, что озвучка далась мне особенно трудно)))))) К сожалению, анимацию разговора в полицейском участке я скачивал из интернета, она единственная, которая подошла к тексту)))
Но за собственные анимации жирный плюс
Еще раз спасибо, хотя и не могу похвастаться большим количеством собственной анимации, их всего около семи штук))):пальчик:
Если не трудно, можете объяснить смысл концовки, когда Эван разговаривал по телефону в будке
Ну здесь все просто, телефонная будка для Эвана всего лишь иллюзия, на самом деле он стоит на самом краю и говорит по собственному мобильнику, и стоило ему только выйти из этой "будки", он полетел бы вниз, именно таким образом и происходили "самоубийства"
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Этот старик не инспектор, он уборщик в полицейском участке, это "дело" не официальное, а всего лишь машинная рукопись данного старика, который собирает, своего рода, досье на каждую жертву, т.к. причиной всех этих самоубийств оказался именно он, много лет назад и все это время его мучала совесть.)))))
эээээ... вот этого-то я совсем не поняла! Надо пересмотреть.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
я редко смотрю чужие темы, но вот решила заглянуть, и просто офигела от увиденного...:eek:
автор, вы великолепны... ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! И это Симс 3, старый-любимый Симс 3, из которого Вы сделали прямо-таки произведение искусства... оО смотря Ваши божественные фильмы я невольно начинаю понимать, что вообще ничего не смыслю в видеосъемке в игре...
теперь у Вас появился ещё один фанат, потому что Вы поразили меня своими фильмами... ух... у меня даже слов не хватает...:cupidgirl:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Zinomi, хочу присоединиться ко всем остальным. Я просто поражена! Мне очень понравилась особено озвучка, которая такая чистая, что просто обалдеть можно. Главные герои очень примечательны, но даже и обычные в массовке люди выделяются ;). Много авторских анимаций - что как нельзя радует. Качество видео на высоте, эффекты, аудио и различные звуковые эффекты подобраны тщательно и правильно
good2.gif
. Не так часто можно увидеть такие хорошие машинимы, которые подходят по сравнению с сериалом "Kiss me Clara". Так что Вам, автор, большой плюс и уважение за такой тяжелый труд! Ведь даже маленькая часть большого фильма так сложно удается. Это ведь еще озвучить надо, потом отснять и смонтировать!

В общем, я в полном шоке и в очаровании. Спасибо за Ваш фильм
i-m_so_happy.gif
...
 
Последнее редактирование:

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Керима,
я редко смотрю чужие темы, но вот решила заглянуть, и просто офигела от увиденного...
Спасибо большое, мне очень приятно, я несказанно рад, что вы зашли в мою тему))):улыбаюсь:
И это Симс 3, старый-любимый Симс 3, из которого Вы сделали прямо-таки произведение искусства...
Ну до произведения искусства еще далеко)), :пальчик: но я буду стараться не опускать планку качества, а по возможности, даже повышать её))))

Bolero, я так рад что вам наконец-то удалось посмотреть мой фильм! :да:
- Мне очень понравилась особено озвучка, которая такая чистая, что просто обалдеть можно. Главные герои очень примечательны, но даже и обычные в массовке люди выделяются
- Качество видео на высоте, эффекты, аудио и различные звуковые эффекты подобраны тщательно и правильно
Спасибо! Я всегда стараюсь уделять большое внимание деталям, мне кажется, что любой, даже мелкий звук или объект имеет свое влияние на фильм))))
Много авторских анимаций - что как нельзя радует.
Без этого к сожалению, никуда))):улыбаюсь:
В общем, я в полном шоке и в очаровании. Спасибо за Ваш фильм
Для меня слышать такие слова, большая похвала, спасибо, что нашли время на мое творчество)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Zinomi, как и обещала, познакомилась с твоими работами )
Каждая по своему уникальна и неповторима.
"Что скрывают сны".
Они скрывают фанатизм больной женщины ) В целом очень напряженный фильм. На одном месте, я даже подскочила на стуле - так неожиданно бахнуло )
Концовка фильма , лично для меня была очевидна, но даже не смотря на это подана она зрителю хорошо.
Единственное, меня смутили отношения героев. То у них любовь, то резкая ненависть из-за крови. А где же непонимание ситуации? Ладно девушка, она больна, но парень то здоров )
"Ледяная осень"
Трейлер бесподобен, завораживает.
Первый эпизод шикарен! Столько авторской анимации! Я в восторге! )
Озвучка, как и музыкальное сопровождение прекрасны )
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи в столь нелегком труде )
 

D-Jock

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
245
Награды
77
Одна из лучших тем с видео-артом. Ваши работы захватывают. Особенно меня впечатлило видео "Что скрывают сны". Надеюсь вы не остановитесь в этом нелегком труде, и будете и дальше нас радовать.
 
Последнее редактирование:

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
АлисаOff, спасибо! Очень приятно, что вы нашли время на мои старые работы)))
На одном месте, я даже подскочила на стуле - так неожиданно бахнуло )
Признаюсь, у меня и была идея немного испугать) :)
Единственное, меня смутили отношения героев. То у них любовь, то резкая ненависть из-за крови. А где же непонимание ситуации? Ладно девушка, она больна, но парень то здоров )
Ну на самом деле я хотел показать то, что какая бы сильная любовь не была, когда вторая половинка пытается выкачать несколько литров крови, то всю любовь снимает как рукой, и уже совершенно не до разъяснения ситуации, единственная мысль - унести ноги, как-то так))):улыбаюсь:
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи в столь нелегком труде )
Пока в приоритете у меня другой фильм, но постараюсь сильно не затягивать)))
D-Jock, огромное спасибо за просмотр, вы меня даже немного смутили))):пальчик:
Надеюсь вы не остановитесь в этом нелегком труде, и будете и дальше нас радовать.
Буду стараться)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Zinomi, спасибо за ваше творчество. Выкроила время, села и целенаправленно посмотрела всё, что вы опубликовали. Первая... короткометражка? Или как её правильнее назвать? В общем, первая работа впечатлила. Как и некоторых здесь отписавшихся, определённые моменты меня испугали. Не столько неожиданностью происходящего, сколько громким звуком. То ли у меня уровень звука был слишком высокий выставлен, то ли это задумка... Не-не. Лично я не любитель такого метода, поэтому была бы рада увидеть предупреждение о возможных резких моментах или звуках. Содержание очень понравилось: этакий микс из всего, до самой концовки особо и не догадаешься, что в деле магия и коварная ведьма. Я так понимаю, молодой человек во снах получал предупреждения, а потом столкнулся со всем в реальности и оказался везунчиком, что смог избежать страшной участи и остаться в живых. Кстати говоря, я ожидала, что ведьма продолжит охоту на главного героя, но она, видимо, посчитала, что в данном случае игра не стоит свеч. Съёмка великолепна, но это и до меня уже не раз сказали. Краем глаза зацепила фразу о том, что вы сами делаете некоторые анимации, выходит у вас, надо сказать, просто потрясающе!
"Ледяная осень" и "Призрачный шанс".
"Шанс" также потрясающе снят и озвучен (я ещё с "Осени" застряла на мысли, что голоса очень приятные в озвучке), но вот если бы не почитала комментарии, так и не поняла бы, в чём же, собственно, дело с этим проклятым местом, где погиб брат главного героя. Магия, какие-то излучения? В самом деле это проделки неупокоенного духа или же какое-то неизученное влияние на психику человека? Только лишь в эпизоде с телефонной будкой какие-то догадки смутные появились, но, как мне кажется, стоило чуть подробнее объяснить, тем более, девушка что-то поняла и будто резко замолчала, бросившись забирать с обрыва любимого. Хотя в атмосферности работе не откажешь: затягивает и сразу.
"Ледяная осень" вышла у меня в фавориты. Вот невероятно продолжения захотелось. Такая загадка заложена в первую серию! Что же там с этим домом? Как это всё его жильцу аукнется? Что именно случилось с женой героя? Что за тайны живут в маленьком городке? Какие виды на гостя имеет дочь инспектора? Вот всё ворохом знать хочется. Буду очень рада, если в ближайшем будущем ожидается продолжение "Осени". Тем более, вы очень приятно производите съёмку, не раз подмечала, что кроме плавного движения камеры, присутствуют ещё и до мелочей продуманные и выверенные ракурсы, например, тот момент, где герой переодевается перед сном: очень оригинально обыграна игровая "волшебная" анимация. Мол, человек переоделся, а показывать это всё равно нет смысла - вот лучше возьмём кадр, где он под одеяло забирается.
Желаю удачи, вдохновения, желания заниматься продолжением!
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Тайли, добро пожаловать, это такой неожиданный сюрприз! ^_^
Выкроила время, села и целенаправленно посмотрела всё, что вы опубликовали.
Мне очень приятно, что вы уделили моему творчеству почти целый час, для меня это большая похвала! Спасибо))))))
- Первая... короткометражка?
- В общем, первая работа впечатлила. Как и некоторых здесь отписавшихся, определённые моменты меня испугали. Не столько неожиданностью происходящего, сколько громким звуком.
Да, короткометражка, это была моя первая работа, я насмотрелся всяких фильмов на основе Симс и решил попробовать сам)))):) Испугать, была моя задумка, правда только с криком, но по иронии судьбы, этого крика почти никто не испугался, а все испугались взрыва, хотя я совершенно не закладывал в него такой смысл. Сейчас я стараюсь избегать таких приемов, пытаюсь больше нагнетать атмосферу.))))
Содержание очень понравилось: этакий микс из всего, до самой концовки особо и не догадаешься, что в деле магия и коварная ведьма.
Спасибо, я всегда стараюсь запутать историю, чтобы в конце сделать поворот сюжета)))
Я так понимаю, молодой человек во снах получал предупреждения, а потом столкнулся со всем в реальности и оказался везунчиком, что смог избежать страшной участи и остаться в живых.
Не совсем так, сны хоть и были снами, но отражали реальность обрядов, заочно проводимых Мирандой. Просто последний обрят уже должен был быть в определенном месте.))))))%)
Кстати говоря, я ожидала, что ведьма продолжит охоту на главного героя, но она, видимо, посчитала, что в данном случае игра не стоит свеч.
Ей была нужна кровь именно влюбленного, а после того как она пыталась его убить, любовь с его стороны испарилась, и ей он стал не нужен.
Краем глаза зацепила фразу о том, что вы сами делаете некоторые анимации, выходит у вас, надо сказать, просто потрясающе!
Спасибо, :oops: к сожалению, без этого не обойтись, стандартное "кривляние" просто испортит всю атмосферу и превратит фильм в клоунаду))))
- "Призрачный шанс".
- но вот если бы не почитала комментарии, так и не поняла бы, в чём же, собственно, дело с этим проклятым местом, где погиб брат главного героя.
Да, с этим не поспоришь, недосказанности у меня выше крыши, и в этом моя грубейшая ошибка, так что в следующей работе постараюсь все разложить по полочкам)))
"Ледяная осень" вышла у меня в фавориты. Вот невероятно продолжения захотелось. Такая загадка заложена в первую серию! Что же там с этим домом? Как это всё его жильцу аукнется? Что именно случилось с женой героя? Что за тайны живут в маленьком городке? Какие виды на гостя имеет дочь инспектора? Вот всё ворохом знать хочется. Буду очень рада, если в ближайшем будущем ожидается продолжение "Осени".
С Ледяной Осенью у меня вышла проблема, полетел компьютер и все сохранения и отснятый материал второй серии был потерян. :( Но сейчас на постепенно работаю над восстановлением сейвов, если получится, то продолжение обязательно будет))):)
Тем более, вы очень приятно производите съёмку, не раз подмечала, что кроме плавного движения камеры, присутствуют ещё и до мелочей продуманные и выверенные ракурсы, например, тот момент, где герой переодевается перед сном: очень оригинально обыграна игровая "волшебная" анимация.
Я уже совсем засмущался))):пальчик: К мелочам я действительно придирчив, бывает переснимаю сцену по несколько раз. А всякая "волшебная" анимация, заставляет или делать собственную, или придумывать как её завуалировать, вот так и рождаются интересные кадры)))
Желаю удачи, вдохновения, желания заниматься продолжением!
Да... вдохновение а этом деле главная вещь, его иногда очень не хватает.
Спасибо, еще раз, что посетили мою тему и потратили время на мое творчество.:улыбаюсь:
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Пусть это будет небольшой бонус к моему последнему фильму! :улыбаюсь:
Набор из шести анимаций "Призрачный шанс".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Может быть кому-нибудь пригодится.:подмигиваю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Zinomi, привет! :подмигиваю:
Посмотрела твои новые анимации - слушай, но интересно ведь, а главное, что полезные :лол2:. Вот и теперь горю ожиданием увидеть поскорее новый фильм! Надеюсь, что он окажется очень интересным и запоминающимся :доволен:!..
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Ничего себе... спасибо)) Какие мы щедрые, однако!!))
a25f3b4082c38113c4e596bff86d4cf0.gif
Анимация с телефоном - просто круть! Будет моя!
b84ec04d0978a3cf320b0bda8804d573.gif

Bolero сказал(а):
Вот и теперь горю ожиданием увидеть поскорее новый фильм!
О, да..... Zinomi, если ты после каждого фильма станешь подкармливать нас своими анимациями, то мы, конечно же, будем ждать выхода твоих новых фильмов с утроенной силой!!
429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif
 

AliceHend

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
1
Просто шикарно сделано! Анимационный позы, звуки, монтаж, музыка.. Просто.. шикарно! Я когда посмотрела, я немножко была в таком неком шоке от увиденного. Может, я одна такая.. ;)
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
AliceHend, рад что вы заглянули! :улыбаюсь:
Просто шикарно сделано! Анимационный позы, звуки, монтаж, музыка.. Просто.. шикарно!
Спасибо большое, я стараюсь.)) :пальчик:
Я когда посмотрела, я немножко была в таком неком шоке от увиденного.
Надеюсь, в приятном шоке?))):хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх