Zinomi STUDIO (878 STUDIO)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Спойлер

Спойлер

9cba97fba9ae.jpg


Каждому из нас снятся сны, радостные, грустные, а иногда,
даже ужасные. Не исключение и Нэд, в последнее время, его мучают
кошмары. Какой смысл они несут, а может они просто ничего не значат?
Главному герою предстоит выяснить, ЧТО СКРЫВАЮТ СНЫ...



88f9367447f6t.jpg
1efbbf86c8fct.jpg
85f6045e05a7t.jpg


Всем приятного просмотра.
Надеюсь вам понравится.


Смотрите в HD.


https://thesims.cc/posts/4353234
 
Последнее редактирование модератором:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Zinomi, спасибо, что выложил свою анимацию ) Думаю, многим клипмейкерам она пригодиться )
Но ссылочки, на будущее, убирай под hide ) Сейчас я исправила )

Не поделишься, когда будет обновление? Новая работа?
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
спасибо, что выложил свою анимацию ) Думаю, многим клипмейкерам она пригодиться )
Я буду только рад, если кто-нибудь ею воспользуется))) :да:
Но ссылочки, на будущее, убирай под hide ) Сейчас я исправила )
Ок)))
Не поделишься, когда будет обновление? Новая работа?
Работа постепенно идет, а вот когда будет обновление, пока еще и сам не знаю.:незнаю:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
Zinomi
Добрый день. Очень нравятся ваши фильмы, жаль, что их мало. Ледяная осень понравилась больше всех, слышала, что продолжение будет, это хорошо) Призрачный шанс тоже достойный, профессиональный, звуки и музыкальное сопровождение великолепны, озучка выше всех похвал, смотрится как реальное кино, но с сюжетом вы перемудрили. Не лишним было бы рассказать об этой женщине, что всех убивала, она ведь главная фигура, хотя бы короткую предисторию. Мистика это жутко интересно ^_^
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Morticia, рад видеть вас в своей теме, спасибо, что заглянули! :улыбаюсь:
Ледяная осень понравилась больше всех, слышала, что продолжение будет, это хорошо)
Мне очень приятно, я сейчас как раз работаю над продолжением)))
Призрачный шанс тоже достойный, профессиональный, звуки и музыкальное сопровождение великолепны, озучка выше всех похвал, смотрится как реальное кино,
Спасибо!)) Я пытаюсь уделять внимание мелочам))) :)
но с сюжетом вы перемудрили. Не лишним было бы рассказать об этой женщине, что всех убивала, она ведь главная фигура, хотя бы короткую предисторию.
Не могу не согласится, что это слабое место данного фильма, такая скомканность сюжета у меня получилась из-за ограничений хронометража в 15 минут. Я постараюсь избегать этого)):да:
Мистика это жутко интересно
Буду стараться в этом жанре)))
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Вечерняя поездка по загородной трассе оканчивается настоящей трагедией для семьи Морр.
Мини-фильм очень порадовал!
И наличием качественных анимаций, и реалистичной озвучкой. Да и сам сюжет не подкачал. :)
Желаю автору побольше вдохновения и с нетерпением жду новых серий! :браво::Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

Иваныч

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
4
Посмотрела трейлер "Ледяная осень". Всё прекрасно: эффекты, рельсы, атмосфера.. Но мне кажется, вставки разговора по телефону немного подпортили трейлер. Но это лишь моё сугубо личное мнение! Прошу не отвечать на этот комментарий по этому поводу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх