Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ура! Ура! Поздравляю, Alicorn!!! :розочка:
И спасибо всем, кто участвовал! Мне очень приятно, что вы пришли и что отвечали. Было очень и очень круто! :clap:
И спасибо нашей любимой Леди_Лейн за проведение викторины! :вручаюсердце:

И да, у меня есть ещё один вопрос. На него нет ответа, мне просто хотелось бы узнать ваше мнение.

Почему Роберта знает всё? И с чего это решили её сёстры?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Sa_bi_na, Anastas_s, вы обе были в шаге от победы. Когда на 28 вопросе у вас троих было по 9 правильных ответов, я почувствовала, что борьба идёт очень ожесточённая. :) Такого, кажется, ещё ни разу не было. :)
Спасибо всем участникам за ваше присутствие, ответы, за чудесную компанию. Мне было весело с вами.

leirista, спасибо за интереснейшую династию, за вопросы и за то, что были с нами в этот вечер (у меня вечер, у кого-то разгар дня). :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Почему Роберта знает всё?
Дети индиго такие странные. Никто не знает, почему они такие. :) Да и потом, хоть кто-то в этой запутанной истории должен ведь знать всё. :p
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
борьба идёт очень ожесточённая. :) Такого, кажется, ещё ни разу не было. :)
Да, это была схватка века! Очень здорово повеселились! Мне было очень приятно, что так быстро и так точно отвечают участники по МОЕЙ викторине :rollblush:
за то, что были с нами в этот вечер (у меня вечер, у кого-то разгар дня). :)
Я просто не могла не придти! :улыбаюсь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Дети индиго такие странные. Никто не знает, почему они такие. :) Да и потом, хоть кто-то в этой запутанной истории должен ведь знать всё. :p
Хмм.. Дети индиго! Отличная идея! Не могу обещать, что не сворую :D
leirista Мне кажется, на ней мать опыты ставит, вот в ней и открылись способности...:mellow: Но вариант слишком жестокий, конечно)
Ну, это вряд ли. Хотя Тереза тоже странная тётка такая ^_^
Потому что это Роберта, она всегда всё знает:)
О! Это моё) На данный момент, автор считает точно также :hlw_biggrin:
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Sa_bi_na, Anastas_s, вы обе были в шаге от победы. Когда на 28 вопросе у вас троих было по 9 правильных ответов, я почувствовала, что борьба идёт очень ожесточённая. :) Такого, кажется, ещё ни разу не было. :)
Спасибо всем участникам за ваше присутствие, ответы, за чудесную компанию.

К концу я уже совсем не успевала))) Меня выдёргивали из дома((( Если бы сидела спокойно, только отвечая и на все вопросы ответила бы:) Очень люблю династию Волкано - это первая династия, прочитанная мною здесь :любовь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
К концу я уже совсем не успевала))) Меня выдёргивали из дома((( Если бы сидела спокойно, только отвечая и на все вопросы ответила бы:) Очень люблю династию Волкано - это первая династия, прочитанная мною здесь :любовь:
Ты просто сделала мой день! Спасибо большое тебе и всем читателям! Я вас очень люблю! :любовь:
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
leirista, спасибо тебе большое за такую чудесную династию и викторину! С удовольствием приняла участие в ней, хоть и "на чемоданах". Честно скажу - некоторые вопросы затрудняли. И пока думала меня опережали :лол2: Участвую впервые в викторине и интересно было безумно! :румянец:


Леди_Лейн, спасибо огромное за то, что вели эту викторину - было настолько интересно, что с нетерпением жду следующей викторины! :любовь: Тогда уж точно запасусь чаем, печенками и буду отвечать, не думая :ржач:

Alicorn, с победой! :ромашкикраснеет: Очень интересно было состязаться:) Жду вас в следующей викторине :лол2: :злобный:

А сейчас пойду ставить лайки, а то не успевала за вами, товарищи :ржач:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вниманию участников и голосующих конкурса "Битва характеров"

На неделях по скринам участникам разрешается голосовать в не своём блоке. Т.е. если Вы участвуете с работой TS3, то можете голосовать за TS4, если участвуете в TS4, можете голосовать за TS3.
Кроме того, обратите, пожалуйста, внимание на объявление.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Керима, потому что есть мнение, что она слишком сложная и отпугивает потенциальных голосующих. :) Голосов в конкурсе очень мало. Посмотрим, станет ли их больше при упрощённой системе голосования.
 
Верх