Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здорово, что все согласны! Тогда и я с вами за компанию. :)

В шапку темы добавила голосование. Ждём голосов до вторника включительно, в среду определимся с династией-участницей. :)
Авторы тоже могут проголосовать, в том числе и за свою династию.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Леди_Лейн, ни в коем случае не хочу показаться нахалкой, но...
я теперь совершенно не понимаю для чего нужно определять лучшую работу недели... Оо
это было очень оправданным, когда действовала старая система голосов, в которой можно было давать дополнительные баллы за лучшую работу конкретной дуэли, или недели... теперь же, когда голос считается один, получается непонятно что...
и вот тут причина, по которой прошу не считать меня нахалкой...Х)))
я специально не читаю голосование, когда участвую, чтобы не травмировать свою хрупкую психику... поэтому я обычно читаю голос уже после результата...
и тут получается так, что в голосовании несколько человек указывали, что при старой системе отдали бы моей миниатюре баллы как лучшей работе... да даже не только мне, но и моему сопернику тоже давали такой балл... а в итоге получается, что лучшая работа у победителя первой дуэли... да, понятно, она выиграла, и выиграла достойно, всё замечательно, я не хочу никого унизить или обидеть...
но получается так, что при старом голосовании учитывалось совершенно всё, от соответствия, до лучшей работы всей недели...
а при упрощенном вы считаете только того, кто набрал больше баллов... но дуэлянт набрал больше баллов не за всю неделю, а исключительно в своей дуэли... это как-то не вяжется с формулировкой "лучшая работа недели", ведь одна дуэль ещё не весь поединок...(((
поэтому, может будет более целесообразно убрать эту характеристику..?
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Согласна с Керима. Возьмём чисто гипотетическую ситуацию, например, в одной дуэли два сильных противника написали примерно одинаковые по уровню работы, а во второй один из конкурсантов написал среднюю работу, а второй слабую. Соответственно в первой дуэли голоса поделятся примерно поровну, а во второй дуэли почти все будут голосовать за одну работу. Но это же совсем не значит, что победитель первой дуэли написал работу хуже, чем победитель второй, просто у него был сильный соперник, который оттянул на себя часть голосов. Может действительно либо убрать выбор лучшей работы недели, либо при голосовании пусть голосующие указывают одну из работ как лучшую работу недели и по количеству этих дополнительных голосов и считать.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Керима, katsol, лучшей работой недели становится та работа, которая получает наибольшее количество баллов, так было при старой системе, так же и при новой. Старая система в этом плане была объективнее, с доводами согласна. Для чего определяется "лучшая работа недели"? Для журнала. По крайней мере раньше для журнала просили определять такую работу. Уточню в редакции, нужно ли им это ещё. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Спасибо всем проголосовавшим в выборе династии участницы викторины. :)
Викторина будет проведена по Династии Семкиных. :румянец: Осталось определиться с датой. Будет ли вам удобно в субботу 13 февраля в 17:00 по мск?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
По поводу времени проведения викторины ни возражений, ни согласия не наблюдаю. Вообще, викторина интересна кому-нибудь или не стоит организовывать?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Вообще, викторина интересна кому-нибудь или не стоит организовывать?
Я бы с удовольствием поучаствовал, но в субботу не смогу, к сожалению, только в воскресенье вечером или уже на след. неделе. :)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Леди_Лейн, я в субботу тоже не смогу. Не знаю пока, во сколько домой прибуду. Поддерживаю предложение Никиты, хорошо бы на следующих выходных. :)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В воскресенье День Святого Валентина, я очень надеюсь, что мне будет не до викторины. :любовь: Давайте тогда на следующую неделю, на субботу перенесём? :)
 
Верх