Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Присоединяюсь к вопросу Керима. Просто если убрать обоснование, то чем тогда БХ будет отличаться от творческого поединка или литдуэлей? Начнутся голоса вроде "Выбираю работу № 2, потому что картинка мне больше понравилась", а то, что там черты характера не отображены, ну так и что теперь. И может начаться тенденция "напиши/сними красиво, а на задание можно не особо обращать внимание".
Судя по опыту в ЛД, там смена системы голосования больше голосов не принесла, народ же не голосовать ленится на самом деле, а читать, а тут ЧХ выискивать.
Я сама не знаю, что можно сделать с уменьшением количества голосов :(
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
в упрощенной системе же тоже нужно обосновывать свой голос по поводу раскрытых черт характера..?
Голос свой обосновать будет нужно, конечно, но не в разрезе каждой чх, увы. Иначе убирать баллы потеряет всякий смысл. У нас такая система голосования уже была, вы можете посмотреть первые страницы конкурса, вот отсюда и дальше, посмотреть, как голосовали люди раньше. Вот к этому и вернёмся с января. В порядке эксперимента. :)

Начнутся голоса вроде "Выбираю работу № 2, потому что картинка мне больше понравилась", а то, что там черты характера не отображены, ну так и что теперь. И может начаться тенденция "напиши/сними красиво, а на задание можно не особо обращать внимание".
Может. Потому мы в своё время баллы и ввели. :)
Судя по опыту в ЛД, там смена системы голосования больше голосов не принесла, народ же не голосовать ленится на самом деле, а читать, а тут ЧХ выискивать.
Абсолютно с Вами согласна. Вот и посмотрим с января, увеличится ли количество голосующих. ;)

О голосующих говорить ещё рано, но пока оправдывается мой прогноз насчёт участников, новая запись открыта уже несколько часов, к этому времени обычно почти все места уже разобраны, а сегодня у нас пока ни одной заявки. :)
 
Последнее редактирование:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Леди_Лейн, ну, собственно, что я и предполагала))

Работа №1 Классная работа, очень приятно читать. С заданием конкурсант справился превосходно!
Работа №1 Простой и весьма доступный слог. Понятная и законченная ситуация, вполне легко представить. Вторую же работу прочитала два раза и вообще ничего не смогла запомнить.
Поединок №1 - Работа №1, потому что она читается легче, чем вторая.
работа 1. Больше понравилась, читается как-то легче)
Работа №1 - Все так просто и случайно произошло,сидел и улыбался,когда читал эту работу,очень понравилась,легкая такая и радостная!
Работа №1Хорошо описаны чуства, сама ситуация более понятная и жизненая.Во Второй что то с чемто смешали..совсем непоняла)
Работа №2 Очень порадовала история. Сначала оттолкнуло, что отец не любит своих детей и называет их исчадиями ада. Но появление Смотрящего и доказательства что он именно тот за кого себя выдаёт стёрло отрицательное впечатление. И тема «Победа» интересно обыграна.
Типичный голос на ЛД. Черты характера упоминаются только в некоторых голосах и то как довесок, наподобие "работа хорошая, ну и ЧХ раскрыты". К каким конкретно чертам возникают претензии или какие, наоборот, обыграны удачно, написано в немногих случаях.
Но хотя эксперимент жеж)) Может действительно пойдёт лучше)

но пока оправдывается мой прогноз насчёт участников, новая запись открыта уже несколько часов, к этому времени обычно почти все места уже разобраны, а сегодня у нас пока ни одной заявки.
Наверное, это из-за праздников, просто не все в это время будут иметь доступ к игре, многие уезжают или имеют какие-то другие планы. Но думаю, народ наберётся!)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Наверное, это из-за праздников, просто не все в это время будут иметь доступ к игре, многие уезжают или имеют какие-то другие планы. Но думаю, народ наберётся!)
Если не наберётся, так перенесём. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Завтра последний день голосования на очередной неделе БХ, голос всего один.
Неинтересен вам конкурс?

На 83 неделю на ts4 записался всего один человек, ещё три свободных места есть.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Завтра последний день голосования на очередной неделе БХ, голос всего один.
Неинтересен вам конкурс?
Интересен! Очень интересен!
Я просто забыла с этой новогодней суетой :фейспалм::oops: Обязательно проголосую))
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Завтра последний день голосования на очередной неделе БХ, голос всего один.
Неинтересен вам конкурс?

Я начала голосовать ещё три дня назад, но никак не успеваю закончить. Вот и сегодня последний день, а я никак не могу дойти до компьютера, чтоб дописать свой голос и послать :печаль:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Леди_Лейн, а можно вас попросить для БХ делать шаблон для голосования..? :пальчик:
Только сейчас заметила, что шаблон в шапке есть...%)
Я в смысле, что в каждой неделе поединка можно делать шаблон..? Так было бы удобнее... Ну то есть для голосующего удобней, не для организатора, конечно, это понятно...
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Шапки тем с голосованием вообще всегда надо читать, там правила обычно пишутся. :) И шаблон там же как раз для того, чтобы не постить его каждый раз заново.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Давно у нас не было викторин!
Последняя проводилась по Симс 3, значит, теперь очередь Симс 4. :)

Предлагаю провести викторину по одной из династий, участвовавших в основной номинации конкурса "Династия года 2015":
Династия Брукс или ветер свободы - Aza
Династия Вард - Reveriet
Династия Де Ла Круз - not4you
Династия Лу - n0sense
Династия Монтгомери - mikkimur
Династия Ольсен - Arielle
Династия Семкиных - Леди_Лейн
Династия Фостер - Хлопушка
Построим новый мир: Династия Бляйшицев - aysilena


Авторов названных династий прошу дать согласие на участие или отказ от участия в этой теме до воскресенья включительно. :)
 
Верх