Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
По моей династии уже была викторина и сама она закрылась год назад, поэтому, если честно, не вижу смысла, слишком много времени прошло, я сама ее не помню :D, пусть тут даже и общая будет. Участвовать я согласна, но вопросы составить не смогу, поэтому не возражаю, если вы составите вопросы по моей теме, хотя все же считаю, что ее не должно быть в викторине.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Всем привет! С 22.02 я буду находиться в двухнедельном отпуске, поэтому планирую проведение викторины на 10.03 или 17.03. Ближе к этим датам договоримся о дате/времени проведения подробнее. Сегодня напишу всем авторам-участникам в личку на тему вопросов.
БХ будет проводиться в обычном режиме.

Участники викторины "Знаток династий":
Тринадцатая. Кого должен любить чёрт? автор JaNat (+)
Династия Тинсли - автор Черешня (+)
С меня хватит! - авторы Nick и Tatya (+)
Семья Абрамссон. Бесконечная авантюра - автор Nick (+)
Сладкие истории - автор Kali (+)
Династия Василевски - автор Belkina
Династия Своровски - автор elBrujo (+)
Династия Бакнер - автор Nick
Свенссон. Магия Севера - автор Norie (+)
Династия Дитер - автор Gina_K (+)
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Ой столько участниц записалось уже на 162 неделю, я прям не нарадуюсь :вручаюсердце:
Запись тут, кстати
На днях начну разбираться со знатоком династий, договоримся о проведении викторины. Ориентировочно на 10е или на 17е.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Статистика "Битвы характеров" обновлена по 160 неделю включительно.
Так же некоторое время назад в шапку темы голосований была добавлена навигация по работам недели и итогам (в процессе наполнения).
Всё это великолепие можно увидеть тут.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я доползла сказать спасибо всем, кто голосовал за Варьку в марафоне ^_^
Я и правда на неё любуюсь, все же чудо как подфартило с генами, что особенно удивительно, учитывая что в них отметился Штрауд)))
gHzE9T.jpg
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Всем привет! К сожалению, я к концу этой недели приболела.
Предлагаю провести викторину 23.03.2019 в 20:00 (обсуждаемо).
Что скажете? Кто будет? Удобно время/дата?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

Всем привет! Напоминаю, что уже завтра, в субботу 23 марта в 20:00, состоится викторина "Знаток Династий".

Участвуют следующие финалисты "Династии года" по TS3 и TS4:
Тринадцатая. Кого должен любить чёрт? - автор JaNat
Династия Тинсли - автор Черешня
С меня хватит! - авторы Nick и Tatya
Семья Абрамссон. Бесконечная авантюра - автор Nick
Сладкие истории - автор Marishka
Династия Василевски - автор Belkina
Династия Своровски - автор elBrujo
Династия Бакнер - автор Nick
Свенссон. Магия Севера - автор Norie
Династия Дитер - автор Gina_K

Авторы могут участвовать в викторине кроме вопросов по своей династии.
Все участники викторины получают повышение репутации от организатора и награду
cert.png
. Победитель награждается
viktorin.png
.

По результатам будем решать о возобновлении викторины :)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Всем привет! С минуты на минуту начинаем викторину "Знаток Династий"!
Во время проведения прошу воздержаться от других обсуждений.
Напоминаю, что авторы участвующих династий тоже могут отгадывать, но не по своим династиям.
Ответ засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии. Будьте внимательны при ответах, отредактированные сообщения не будут засчитываться.
Будет 27 вопросов и 1 дополнительный по династиям, упомянутым в предыдущем сообщении.

Кто готов участвовать? :)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Ждём немного хоть ещё одного человека, а то два участника это маловато :)
 
Верх