Знаток кинолент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
0ef3e53e1c1e.png


Правила, сроки и тип викторины согласовываются с пользователями
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Ну... что значит "как"? Что нравится, то и снимаем))
Но все-таки, ты выбрала именно фильмы с детективной тематикой, а не сериалы...))))

а я смотрю свои любимые корейские клипы или американские хореографические постановки под выбранную мною песню, а потом воссоздаю части танца или весь танец в Блендере
Скажи, а сколько времени у тебя ушло на оттачивание навыка по созданию анимации танцев? Ведь, на мой взгляд, данная анимация по механике движений намного сложнее, нежели всплески руками и открывание рта. И еще вопрос, сколько времени уходит на создание одной анимации?

image.png


image.png
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Но все-таки, ты выбрала именно фильмы с детективной тематикой, а не сериалы...))))
присоединюсь ) почему "Убийство в ТэмплХаусе" состоит из частей, так похоже на сериал, а потом идут работы с иным оформлением )
готова ли ты снять сериал? и вообще какие планы на будущее?

Bolero, Lenule4ka, SimPE, VitaV, Керима, кэп_логичность, Русская, RusLP, light94, дорогие авторы, а какие творческие планы у вас? поделитесь )
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
а сколько примерно времени занимает процесс от непосредственно "мозгового штурма" до первых съемок?
Лично у меня около месяца точно на это уходит, т.к. мои фильмы длинные и продумать сюжет, найти нужные объекты и пр. это трудный и длительный процесс:)
набралась опыта, да? )
Ну, по сравнению с тем, что я делала в начале, то думаю, что да:D
Но все-таки, ты выбрала именно фильмы с детективной тематикой, а не сериалы...))))
Сериалы имеют свойство оставаться незаконченными, а так я сама не люблю, когда авторы обламывают подобным образом, то решила, что уж лучше потратить больше времени, но сделать целиковый фильм:)
присоединюсь ) почему "Убийство в ТэмплХаусе" состоит из частей, так похоже на сериал, а потом идут работы с иным оформлением )
:ржач: Все до безобразия просто! Первый фильм разбит на части, т.к. в то время ютуб не позволял мне загружать видео длительностью больше 15 минут, ну а потом все разрешилось!:хихикаю:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Все до безобразия просто! Первый фильм разбит на части, т.к. в то время ютуб не позволял мне загружать видео длительностью больше 15 минут, ну а потом все разрешилось!
ну это кому как ) кому просто, а кому не очень )

так что там с планами на будущее? :бровки:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Итак, Керима, ты меня очень заинтриговала по поводу того, что собираешься снимать фильм!!!))))) Расскажи-ка, как ты к этому пришла... и главное - почему?)) Ты ведь писала, что снимать фильмы - абсолютно не твоё)))
Ну в чём тут дело...Х)) Болеро мне сказала, что планирует сделать фильм, я к этой идее отнеслась не так воодушевленно, но сейчас понимаю, что совершенно зря...Х))) Фильм делается сложнее, чем клип, и я думала, что мне на это просто не хватит сил, но сейчас я пересмотрела своё мнение... Меня вдохновили твои работы... *___*
Моя проблема состоит в том, что группа основана для моего агентства SGV, то есть все видео должны быть связаны с артистами агентства...
Я недавно смотрела фильм с Брюсом Уиллисом "Добро пожаловать в рай", там про андроидов, которые не отличались внешне от обычных людей... Он меня вдохновил на создание фильма по моему дуэту FM, там два брата из Оазиса Приземления... ^_^ Дело в том, что один из братьев - Фарад Сайкес является человеком, но его брат Мейдел Сайкес - симбот с человеческой внешностью, сделанный по подобию Фарада его отцом... Именно истории создания Мейдела, их побегу из Оазиса Приземления, попаданию в Старлайт Шорз и заключению контракта с SGV ENT будет посвящен фильм... И я разделю фильм на два части...
Керима, а какая работа была самой первой? и твоё отношение к ней?
Своей первой работой я считаю выступление Чериз Винтер и Шеннона Нама на Симсовидении 2014 года, это был очень амбициозный проект, который не очень оправдался...Х)) Всё же, первая работа... но я была настолько ленива, что решила ничего не исправлять...Х)) Ну на самом деле я метила попасть в десятку финалистов, получила 11е место, но по баллам была с 10м...У меня от конкурса остались и не очень приятные воспоминания, как критика выбранной мною песни организатором, но так же и хорошие... я радовалась как ребенок, когда красиво сняла свою первую полноценную анимацию танца... ^_^ Еще радовалась, когда получала положительные комментарии... Но я до сих пор не люблю пересматривать эту работу, считая, что она не совсем удачная... Но зато мои Шеннон и Чериз продолжают работать, и это меня очень радует!!!
Керима, Оriole, а сколько примерно времени занимает процесс от непосредственно "мозгового штурма" до первых съемок?
Снова скажу, что я очень ленивая... Все мои идеи для клипов уже давно записаны (Болеро может подтвердить), но всегда работа стопорится у меня на стадии создания анимаций... Съемка видео в игре занимает 2-3 дня, а монтаж занимает полноценный один день...
Скажи, а сколько времени у тебя ушло на оттачивание навыка по созданию анимации танцев? Ведь, на мой взгляд, данная анимация по механике движений намного сложнее, нежели всплески руками и открывание рта. И еще вопрос, сколько времени уходит на создание одной анимации?
ну, я время не засекаю, но довольно много уходит... на один кусочек танца в полминуты у меня может уйти несколько часов... всё зависит от сложности движений... да и я не очень внимательная, и часто сама себе же вставляю палки в колеса, путая свои ключи в позах... но я всегда делаю хронометраж анимации и расписываю себе на листочке в какие секунды какое движение должно быть, это немного помогает мне систематизировать работу...
дорогие авторы, а какие творческие планы у вас? поделитесь )
хочу попробовать в апреле-мае выпустить клип с Патрис и БиБи Бронкс, в котором будет задействован Бруно Липпс в качестве актера...
а после этого клипа пойдут две части фильма о братьях Сайкесах "Похожий человек", клип их дуэта FM с приглашенным певцом Синклером (певец агентства SGV), а потом я планирую выпустить танцевальный ролик БиБи Бронкс и Ника Юна с элементами твёрка... Х)))
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Он меня вдохновил на создание фильма по моему дуэту FM, там два брата из Оазиса Приземления... Дело в том, что один из братьев - Фарад Сайкес является человеком, но его брат Мейдел Сайкес - симбот с человеческой внешностью, сделанный по подобию Фарада его отцом... Именно истории создания Мейдела, их побегу из Оазиса Приземления, попаданию в Старлайт Шорз и заключению контракта с SGV ENT будет посвящен фильм... И я разделю фильм на два части...
ну вот всё рассказала )
Спасибо за такие развернутые ответы)

Дорогие зрители и участники конкурса! Сейчас в 15:00 стартует викторина. Она будет состоят из трех блоков по пять вопросов. Все готовы?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Начинается наша викторина!
Первый блок, вопрос - ответ.
Первый ответивший правильно забирает себе балл за ответ )

1) Какое количество работ в номинации "Лучший клип"?

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Zinomi, верно! VitaV 7 работ

3) Как называется арт, чей автор единственный участник мужского пола?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Zinomi, верно ) Это "Русский летсплей" от RusLP

4) Сколько участников Симсовидения 2014 приняло участие в "Видео-арт года"?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Оriole, верно! 2, Изабель и Шеннон Нам

5) Какая самая длинная по времени видео-работа на конкурсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх