Знаток кинолент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
0ef3e53e1c1e.png


Правила, сроки и тип викторины согласовываются с пользователями
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
так что там с планами на будущее?
Ну конечно же очередной детектив! По просьбам милых дам постараюсь вернуть Нолана :)
Я недавно смотрела фильм с Брюсом Уиллисом "Добро пожаловать в рай", там про андроидов, которые не отличались внешне от обычных людей... Он меня вдохновил на создание фильма по моему дуэту FM, там два брата из Оазиса Приземления...
Ого!! Дастиш фантастиш??o_O Буду очень ждать!!!:хлопает:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Странно, что остальные не захотели попробовать )
Не стала отвечать только на вопросы, касающиеся Нолана, нужно же было и на Клару ответить...Х))
4ый вопрос с подвохом, ибо мы видим там и призрак губернатора, и старую лампу... оО
а на 5ый вопрос я сразу ответила, вспомнив как показывалась семья в холле...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итак, победителем викторины стал Zinomi 6 правильных ответов :первый:
Оriole - 4 ответа
Керима - 1 ответ​

Всем спасибо за участие )
Жду от вас мнения, какой блок был интереснее в теме "Обсуждение подфорума и предложения по улучшению". На какой викторине остановимся и будем ли проводить в дальнейшем? )

4ый вопрос с подвохом, ибо мы видим там и призрак губернатора, и старую лампу...
в конце фильма мы видим лампу )
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
По просьбам милых дам постараюсь вернуть Нолана
о даааа, мужчина моих грез вернется!!!:радостнопрыгает:
Ого!! Дастиш фантастиш?? Буду очень ждать!!!
да, мне предстоит серьезная работа... сразу три видео сделать друг за другом...Х)) а ещё и озвучка... потому что 80% фильма - мужские голоса... пришлось моего старого знакомого, с кем я работала на радио, просить озвучивать мужчин... единственный его вопрос по поводу фильма был: "Там нет геев? Тогда я согласен"...Х))) Так что работка будет интересной... ^_^
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
а на 5ый вопрос я сразу ответила, вспомнив как показывалась семья в холле...
Ну ты красотка! А у меня толоко юбилей банкира в памяти всплыл:ржач:
какой блок был интереснее в теме "Обсуждение подфорума и предложения по улучшению". На какой викторине остановимся и будем ли проводить в дальнейшем? )
Мне понравился с кадрами и последний тест!!:двавверх:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
да, мне предстоит серьезная работа... сразу три видео сделать друг за другом...Х)) а ещё и озвучка... потому что 80% фильма - мужские голоса... пришлось моего старого знакомого, с кем я работала на радио, просить озвучивать мужчин... единственный его вопрос по поводу фильма был: "Там нет геев? Тогда я согласен"...Х))) Так что работка будет интересной...
интересно, интересно )

Мне понравился с кадрами и последний тест!!
не сюда :rolleyes:

А завершим мы нашу пресс- конференцию таким вопросом:

Что вы ждете от церемонии закрытия нашего кинофестиваля и вообще от видео-арта в будущем?


Все билеты и награды выдам сегодня, но позже )
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ждем безруких статуэток!!! А от видео-арта в будущем - новых работ!!!
спасибо за твоё мнение )



Спасибо всем, кто задавал вопросы, и всем, кто участвовал в викторине! )
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Итак, победителем викторины стал Zinomi 6 правильных ответов

:яху:

Что вы ждете от церемонии закрытия нашего кинофестиваля и вообще от видео-арта в будущем?
Я, торжественное закрытие, все-таки конкурс получился масштабным и финал должен быть на том же уровне. А по видео-арту, соглашусь с Оriole, новых работ)))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Что вы ждете от церемонии закрытия нашего кинофестиваля и вообще от видео-арта в будущем?
Ахаха, я ждала своей победы (я, как всегда, сама честность)...Х)) Но сейчас я уже не думаю, что за меня проголосуют, потому что и тема наша с Болеро открылась только в конце года... Зато у нас есть все шансы победить в 2015м...Х))
Вообще я жду того, что наш подфорум будет цвести и дальше, придут новые клипмейкеры пробовать свои силы... Изредка будут проводиться разнообразные конкурсы... А следующий Видео-арт года мы, совместными усилиями, сделаем полностью в формате видео... Оо
Ещё я бы хотела выпустить побольше своих работ и стать более известной, чтобы запустить конкурс от имени своего агентства на набор в мужскую музыкальную группу... И этот конкурс стал ещё одним шоу в этом форуме... ^_^
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Ой, я все пропустила)))
Дорогие участники, скажите пожалуйста, что подтолкнуло вас стать клипмейкером?
На это меня подтолкнула замечательная симс-группа "Noize". И я решила, а почему бы не попробовать и мне :)
насколько сложно придумывать клипы? Это огромная работа. Нужно ведь найти анимации, декор, все это поставить, снять, редактировать и заниматься монтажом и при этом все должно выглядеть продуманным и законченным. Как вам это удается, чем вы вдохновляетесь?
Да, это действительно трудно. Особенной трудностью стал самый первый клип "Vogue". Игра не хотела запускаться, не видела доп.материалы, вобщем возилась я с ней где то неделю, и это только для того чтобы её запустить. А потом начался творческий процесс, это было сложно конечно. Потом вегас не захотел рендерить видео,тут у меня сдали нервы :В но в общем все закончилось нормально))))
Скажите, как вы определились с жанрами своих машиним, что стало решающим в выборе ячейки видео-арта (клипы, фильмы, сериалы или летсплеи)?
Просто захотелось именно клипы снимать :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я, торжественное закрытие, все-таки конкурс получился масштабным и финал должен быть на том же уровне. А по видео-арту, соглашусь с Оriole, новых работ)))
спасибо за ответ )
Керима, вот это ожидания, я понимаю )

Изредка будут проводиться разнообразные конкурсы... А следующий Видео-арт года мы, совместными усилиями, сделаем полностью в формате видео...
об этом подробнее можно в ЛС? или в обсуждалку? )

Ой, я все пропустила)))
ничего, главное отвечайте на вопросы )
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Что вы ждете от церемонии закрытия нашего кинофестиваля и вообще от видео-арта в будущем?
Таких же красочных работ как и в этот раз)
SimPE, а у Вас что планируется на будущее?? Клипы-то еще будут? А то давно работ не было
Конечно будут, просто сейчас у меня небольшая нехватка времени и творческий кризис.( А вобще, скоро планирую начать снимать следующий клип, нужно уже, после такого длинного перерыва.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
SimPE, а вы будете снимать клипы по своей группе, или будет ещё кто-то новый..? И вообще: вы собираетесь придерживаться своей концепции олдскульных композиций, или будете экспериментировать..?

image.png

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Керима, а ты снимала когда-нибудь фильмы по игре? Или этот планируемый фильм станет первым??
это будет мой первый опыт в съемке фильма, я даже волнуюсь немного...(((
поехала в магазин, думала, что успеет к началу пресс-конференции... не успела...((
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
SimPE, а вы будете снимать клипы по своей группе, или будет ещё кто-то новый..? И вообще: вы собираетесь придерживаться своей концепции олдскульных композиций, или будете экспериментировать..?
Думаю только по группе, но возможно её состав поменяется(но не полностью). Мне нравится олдскул, это меня вдохновляет, и я буду придерживаться этого.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
это будет мой первый опыт в съемке фильма, я даже волнуюсь немного...(((
Я уверена, что все получится!! Главное, что опыт съемок у тебя уже есть, клипы-то прикольные, так что не составит труда порадовать нас киношкой :up:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
SimPE, у вас уникальный стиль, и это притягивает взгляд... да и песни вы выбираете классные... ^_^
а вы не создаете свои анимации..? будете и дальше использовать игровые и скачанные..?


image.png


image.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх