Знаток кинолент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
0ef3e53e1c1e.png


Правила, сроки и тип викторины согласовываются с пользователями
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
SimPE, у вас уникальный стиль, и это притягивает взгляд... да и песни вы выбираете классные...
мерси :oops:
а вы не создаете свои анимации..? будете и дальше использовать игровые и скачанные..?
Как раз для следующего я создам несколько своих анимаций. Имею определенный опыт с блендером, раньше создавала позы.))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Всем привет! :девочкамашет:
Извините, пожалуйста, за такое долгое отсутствие - у меня был праздник в эту пятницу и сегодня
днем я находилась в другом месте. Прошу извинить, я, видимо, все пропустила :oops:
Но на вопросы с удовольствием отвечу!


что подтолкнуло вас стать клипмейкером?
Меня, как и Кериму, эта мысль посетила после такого замечательного конкурса, как Симсовидение 2014, который проводился прошлым летом. После того, как я попробовала поучаствовать, я решила, что не буду терять своих "навыков" и знаний, которые я познала при участии и решила открыть совместную тему с Керимой - у нас была одна и та же мысль: создавать клипы.
насколько сложно придумывать клипы? Это огромная работа. Нужно ведь найти анимации, декор, все это поставить, снять, редактировать и заниматься монтажом и при этом все должно выглядеть продуманным и законченным. Как вам это удается, чем вы вдохновляетесь?
Вообще скажу, что сложно делать все - даже ту небольшую рекламу в 25 секунд :лол2:. Там нужно расставить декорации, переодеть симов (а представить еще, если их восемь!), отснять достаточно кадров по времени и в такт песни/музыкального сопровождения. Я люблю делать клипы с сюжетом - так намного интереснее, но уже работа будет сложнее.

Скажите, как вы определились с жанрами своих машиним, что стало решающим в выборе ячейки видео-арта (клипы, фильмы, сериалы или летсплеи)?
Так как на Симсовидении я делала выступление своей участницы от Монте Висты, у меня пошли ассоциации с клипом. Опыта, в принципе, такого значительного не было, но зато представлений - хоть отбавляй :улыбаюсь:! Все это придет само собой - например, мои первые работы имели ограниченный размер в широте экрана, но потом я стала читать и смотреть уроки, где уже примерно понимала, как изменить размер, улучшить качество, добавить эффекты и п.т...

Насчет планов на будущее: у меня также идет мысль попытаться сделать небольшой фильм/машиниму с хорошим сюжетом :лол2:. Очень вдохновилась работами Ориол и Зиноми, у них уже есть и опыт, и представление о том, как надо интересно снимать и продумывать - хоть уже в ученики записывайся на частные уроки :пишу:! Также сделать этот год плодотворным, привнести множество интересных и разнообразных по тематике клипов, и попытаться снять небольшие фильмы. Я надеюсь, что у меня что-нибудь получится из моих планов на будущее - главное время и желание!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Что вы ждете от церемонии закрытия нашего кинофестиваля и вообще от видео-арта в будущем?Нажмите, чтобы раскрыть...
Ой, спасибо, пропустила случайно :)

Благодаря тебе, Алис, у нас теперь пополняется значительно видео-арт разнообразными конкурсами, обновляются правила, закрываются уже давно пустующие темы - в этом подфоруме произошел сдвиг, чему мы все рады! :да: Я жду новых конкурсов, у меня есть желание вместе со всеми обсуждать улучшение этого подфорума, а также над продумыванием новых конкурсов и их реализацией. Планов много, и, надеюсь, что многое из них все-таки осуществимо будет :улыбаюсь:! Теперь подфорум "Видео-арт" можно назвать наконец-таки настоящим подфорумом и сравнить с другими - все, пора давать начало, ибо слишком долго он пустовал! :палецвверх:
От церемония закрытия я жду лишь справедливого награждения тех ребят, кто на самом деле этого заслуживает! За 2014 год многие проделали плодотворную работу, привнесли множество хороших фильмов, сериалов и летсплеев - я лишь хочу пожелать им удачи и на этом ни в коем случае не останавливаться! А также хочу пожелать нашему будущему модератору больше свободного времени, крупных планов и насыщенных и ярких, оригинальных собою идей! Как говорилось раньше, мы обязательно поможем осуществить желаемое!:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Оriole, Bolero, Lenule4ka, SimPE, VitaV, Керима, кэп_логичность, Русская, RusLP, light94, я тоже хочу задать общий вопрос: насколько сложно придумывать клипы? Это огромная работа. Нужно ведь найти анимации, декор, все это поставить, снять, редактировать и заниматься монтажом и при этом все должно выглядеть продуманным и законченным. Как вам это удается, чем вы вдохновляетесь?
никогда не думала, что когда-нибудь мне зададут подобный вопрос)))
наверное, просто люблю истории)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры и гости подфорума!
Приглашаем вас принять участие в викторине "Знаток кинолент", которая состоится 20 декабря в 19:00.
В викторине примут участие работы за 2015 год из открытых видео-артов.
Ждём вас!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Время подошло, начинаем нашу викторину!

Сначала будет, небольшой разогрев, пять вопросов по видео-арту.

Первый блок, вопрос - ответ.
Первый ответивший правильно забирает себе балл за ответ )

Первый вопрос.
Назовите видео-арт, где участвует музыкальная группа из братьев наших меньших?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
FunnyJulia, снова верно!

Это Creative Performance, Universe Of The Musical Hearts, RCT Group, SGV Entertainment & LAW Production, SVTV

Третий вопрос.
Назовите, как называется сериал, где в роли детектива выступает девушка?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх