Альфирин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
-1-3.jpg


Приветствую вас на берегах Альфирин!​


Тут будут мои рисунки (посвященные Альфирин и нет)и рассказы посвященные Альфирин.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ferum сказал(а):
Какие красивые у тебя работы. Обработка и цвета ну просто супер. Очень нравится, а дорисовка волос для Локи великолепна.
Ferum сказал(а):
В принципе зелёный цвет цвет Локи и его магия зелёного цвета))))
Все никак руки не доходят посмотреть хотя бы 1 фильм с ним.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Likol сказал(а):
Ferum, ух ты!!! как красиво... поражаюсь от идей многих арт-майкеров восхитительно... такая космическая работа получилась
Спасибо большое. Но все же это так, проба пера, в голове это все смотрелось лучше(
Sh@dow сказал(а):
Какие красивые у тебя работы. Обработка и цвета ну просто супер. Очень нравится, а дорисовка волос для Локи великолепна.
Спасибо большое) Мне очень приятно, это читать)

Девушка​


e404210bb9bf5d57324206c680617f61.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Ferum, я ее еще в вк заприметила))) Вдохновенная такая девушка! С динамикой и настроением, очень мне она понравилась!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Такие замечательные работы. Такой талант! Я когда смотрю на что-то такое фантастическое, понимаю, что это делал вот человек, живой, многим знакомый... Прям рада, что есть такие люди довольно близко. Вот где таланты, а не наши "звезды".
Локи великолепен!
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MadCat сказал(а):
Оо Это с нуля такой рисунок?
Не совсем с нуля. Тут ещё было коллажирование.
Clary_Jace сказал(а):
Очень стильно и цвет потрясающий. Кроме всего прочего я совершенно не представляю как сделана эта работа ХD
Спасибо) на самом деле работа не сложная. тут вся соль в работе со слоями и цветокоррекцией)
Clary_Jace, спасибо большое, мне очень приятно читать такие слова)

JaNat, спасибо) Рада, что работа понравилась) Но работа, была сделана, ради практики и по инерции после арта года)




P. S. Это фотоманипуляция
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Ferum, Как удачно я сюда заглянула. Работы просто космические!
s45.gif
Так красиво, что хочется сидеть и рассматривать каждую долго, долго, долго.
s47.gif
Интересно, вы рисуете маслом? Такие портреты восхитительно смотрелись бы на холсте.
s12.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Saadetla, я жуткий тормоз( Но огромное спасибо за отзыв)
Saadetla сказал(а):
Интересно, вы рисуете маслом?
Нет, мне б карандашом просто научиться рисовать для начала надо)

Меня клюнул петух видимо. Давно не рисовала, очень давно. Вот нарисовала небольшой скеч. Всё началось с глаза и понеслось)


Кликабельно​
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Называется психанула. Рисовала, рисовала несколько дней. Искала хороший ракурс для головы, потом пробовала нарисовать лицо с рефа, но ничего не получилось. В итоги я на всё плюнула и как иногда люблю баловаться, совместила свой не до рисунок и сделала коллаж. Вот как-то так)

e7cba04fc5ae.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Слушай а стильненько получилось то))) Надо было всем говорить, что так и задумано)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Надо было всем говорить, что так и задумано)))
Тут я реально психанула. Вот прям ничего не получалось с лицом. Хоть так что-то да вышло. У меня часто задумка окончательная приходит в последний момент)
Слушай а стильненько получилось то)))
Мне тоже кажется ниче так) Интересно, что скажет по поводу этой картинки изображённый на ней человек)

Бонус. Та самая рука) %):фейспалм:
XWTWgsVn7hE.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Согласна с JaNat, получилось креативно, как будто так и должно быть :) Очень красивые у вас рисунки, буду к вам заглядывать
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Пенни спасибо) даже уже самой этот коллаж стал нравиться) А то так психанула, когда рисунок не получился(
Буду рада тебя тут видеть)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ferum, понравилась последняя работа: и исполнением и задумкой. Отличный коллаж вышел и обработка приятная глазу.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Sh@dow спасибо за отзыв) Рада, что ты зашла)

Рисовала очень долго. Все началось с того, что захотелось попрактиковаться в рисовании глаз. В итоги все вылилось в то, что вылилось)

793a8c021a03.jpg


609963fc3142.jpg
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рисовала очень долго. Все началось с того, что захотелось попрактиковаться в рисовании глаз. В итоги все вылилось в то, что вылилось)
Здорово вышло. Это с коллажированием или просто отрисовка? Цвета очень реалистично выглядят и эмоция живая получилась :)
 
Последнее редактирование:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MadCat это рисунок. Правда признаюсь, чтобы не уехали пропорции и тд, периодически подкладывала вниз фото, которое было рефом.
А так я почти месяц этот рисунок рисовала + ещё недели 2 только глаза, с чего все началось.
С цветами я долго билась. Был ещё один вариант цветового решения, но я на естественном варианте остановилась с обгоревшим носом)))

Вообще странное чувство, когда рисуешь человека, которого знаешь и который тебя знает и с которым ты можешь просто поболтать, увидеться. Даже как-то волнительние за результат.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
совместила свой не до рисунок и сделала коллаж
ух, Кать, потрясающе)) Очень интересно и эффектно вышло!
Интересно, что скажет по поводу этой картинки изображённый на ней человек)
что сказал?) Я бы на его месте была в восторге :rolleyes:
Глаза, конечно, высший пилотаж... я не представляю, как добиться такого реализма. Здорово!
Но больше всего на этой странице (другие пока не смотрела) меня, конечно же, зацепила, покорила, нокаутировала синяя девушка!
работа, была сделана, ради практики и по инерции после арта года
это Арт Века - лучшее, что я видела в своей жизни!)) Синее великолепие
D83DDC99.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх