Альфирин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
-1-3.jpg


Приветствую вас на берегах Альфирин!​


Тут будут мои рисунки (посвященные Альфирин и нет)и рассказы посвященные Альфирин.​
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
захотелось попрактиковаться в рисовании глаз.
блеск в глазах очень живой получился!

заинтересовала синяя девушка...это ведь Риэль если я не ошибаюсь?
это рисунок? или коллаж? если рисунок - то что рисовали?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
что сказал?) Я бы на его месте была в восторге
Ничего не сказал. Только молча опубликовал у себя в ВК на странице. Он вообще ещё тот партизан(
А на последний рисунок, реакции вообще ни какой не было(
Но больше всего на этой странице (другие пока не смотрела) меня, конечно же, зацепила, покорила, нокаутировала синяя девушка!
Я сначала думала, сделать эту картинку для закрытия АГ, но потом поняла, что не то. Решили проще закрытие сделать.
это Арт Века - лучшее, что я видела в своей жизни!)) Синее великолепие
Спасибо)
заинтересовала синяя девушка...это ведь Риэль если я не ошибаюсь?
это рисунок? или коллаж? если рисунок - то что рисовали?
Не знаю, как этого персонажа в игре зову.
Да, это коллаж. Одна из вариаций на тему, для закрытия АГ.

Кое-что новенькое. Была одна идея, может ещё её реализую, но не в контексте работы на форуме.




8d83c8feb5bd.jpg
 
Последнее редактирование:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Итак, начну большой рассказ, о том, как создавался Арт года и думаю, для начала начну с публикации не вошедшего. Но, это надо сказать очень маленькая часть того, что было испробовано.
Итак. Работа над АГ 2013 началась в очень тяжёлый для меня период жизни. У меня умерла кошка и все ещё тяжело болела сестра (у неё нашли опухоль), поэтому можно сказать, в работу над АГ, я вложила от части свою душевную боль, что от части помогло отвлечься и совсем не упасть духом. Сама идея пришла внезапно, тут сплелись идеи из Скандинавской мифологии (Дерево Иггдрасиль), что-то от игр Принц Персии и Child of Light (идея света). могу сказать, что сначала ничего не складывалось воедино. Но после долгих мучений и вариаций, честно сказать, даже психов и помощи Gardolir в итоги получилось, то что все могли увидеть в открытии.

FhY3fYpP40Q.jpg


Если кому интересно:

41197e1e25c1.jpg

1c0f7ac98bc8.jpg

792ed6b24e11.jpg

Кстати, надо сказать, идея иконок пришла случайно. Не буду их отдельно публиковать, но результатом я довольна, но в начале у меня была небольшая паника, я не знала, как их сделать, как в прочем и страницу для текста, тоже была паника. Изначально на этой странице должны были быть огоньки. Но в последствии от них отказались.

b6e466f4e31b.jpg

Следующая часть будет о представлении номинаций и закрытии.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ferum, оформление Арта Года было просто волшебным! Спасибо тебе за такую красоту) Впервые увидев, сидела просто вот так:офонарел: Все такое искрящееся, блестящее, будто дерево сплетено из тончайшей переливающейся проволоки))) Безумно красиво!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ferum, шикарное, волшебное, фантастическое оформление! Жалко, что после переезда оно не сохранилось :прощай2:
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Жалко, что после переезда оно не сохранилось
Надеюсь, что его восстановят)
Ferum, оформление Арта Года было просто волшебным! Спасибо тебе за такую красоту) Впервые увидев, сидела просто вот так Все такое искрящееся, блестящее, будто дерево сплетено из тончайшей переливающейся проволоки))) Безумно красиво!
Спасибо) Да, меня тогда попёрло, думаю, эта работа моя самая удачная) Честно, даже немного ей горжусь)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ничего не сказал. Только молча опубликовал у себя в ВК на странице. Он вообще ещё тот партизан(
А на последний рисунок, реакции вообще ни какой не было(
:eek: Это как так? Я б обиделся ХD
Кое-что новенькое. Была одна идея, может ещё её реализую, но не в контексте работы на форуме.
Кстати, здорово. Я вообще люблю очень одуванчики и колорит подобный.
Итак, начну большой рассказ, о том, как создавался Арт года и думаю, для начала начну с публикации не вошедшего. Но, это надо сказать очень маленькая часть того, что было испробовано.
Дааа, титанический труд.
Честно, даже немного ей горжусь)
Почему это немного? Надо много! ;)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Почему это немного? Надо много!
Нет предела совершенству, как говорится)
Это как так? Я б обиделся ХD
Вот, как-то так. Но, он уже успел меня задобрить:псих:. Вообще, хочу его по-нормальному нарисовать. Но боюсь, на это уйдёт не 1 год(
Кстати, здорово. Я вообще люблю очень одуванчики и колорит подобный.
Мне тоже что-то подобное нравится и надо сказать, вот эта картинка была проста в исполнении.

Теперь, хочу опубликовать тут немного вариантов и того, что не вошло в АГ.

Варианты для номинации Женский образ.

df7a4c649b16.jpg

bc06d66063b7.jpg


Варианты для Фэнтези

97a7ac4f00cb.jpg


2868be03fbc3.jpg

d81040d9e749.jpg

40a7bd7e6c21.jpg

Вариант Пейзажа

c72b9bd497b5.jpg

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Ferum
Красивая живопись. Но на мой взгляд рефлексов немного не хватает. Много собственного цвета на бутылке, с кувшинчиком не рефлексирует почти. По объему очень классно получилось)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ferum
Красивая живопись. Но на мой взгляд рефлексов немного не хватает. Много собственного цвета на бутылке, с кувшинчиком не рефлексирует почти. По объему очень классно получилось)))
Фото конечно очень плохого качества, сложно по ней цвета оценить, но да в этой работе косяков полно. Но, это же первая работа, думаю дольше будет лучше)

Мой второй полноценный натюрморт . Уголь.
e812a012eb83.jpg
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мой второй полноценный натюрморт . Уголь.
Очень круто! Больше всего нравится кувшин, что справа. Замечательная передача света и тени, очень живо и объемно все выглядит.
А с диджиталом ты совсем завязала, Кать? Хотелось бы и в этой области чего-нибудь новенького увидеть) Наверняка ты и в этом повысила свои навыки))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Roxx я так рада тебя тут видеть) Спасибо, что заглянула)
А с диджиталом ты совсем завязала, Кать? Хотелось бы и в этой области чего-нибудь новенького увидеть) Наверняка ты и в этом повысила свои навыки))
Я лет сто за фш не садилось, примерно с того времени, как в студию рисовать пошла. Поэтому пока ничего нет, но в дальнейшем думаю что-то нарисовать. Вообще пока прокачиваю навык просто рисования. Мне моя преподовательница сказала, что есть перспективы)
Очень круто! Больше всего нравится кувшин, что справа. Замечательная передача света и тени, очень живо и объемно все выглядит.
Спасибо, я очень долго рисовала этот натюрморт, ещё непривычной техникой, углём. Вообще пока из того, что я в студии нарисовала и написала, эта работа любимая.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ferum, и тебе спасибо за то, что еще сюда заглядываешь со всякими итересностями))
Мне моя преподовательница сказала, что есть перспективы)
Мы тут тебе почти всем форумом об этом говорим уже давно :лол2:
А вообще круто, что ты куда-то ходишь рисовать) Самообучение самообучением, а свежий взгляд со стороны в процессе работы необходим иногда.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Результат с первого курса их 4-х уроков живописи
Масло что ли? o_O
Мой второй полноценный натюрморт
Хорошо получилось, с построением уже намного лучше. Быстро учишься. Единственное, я заметила, что ты мало пространства оставляешь... цветы в обеих работах почти в край упираются, кувшины во второй тоже... тесновато. Неужели преподаватель по этому поводу ничего не говорит?
непривычной техникой, углём
Как впечатления? Понравилось? :)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Да, масло.
Как впечатления? Понравилось?
Интересно) И нравилось пальцами возюкать) После нового года будем рисовать на тонированной бумаге. Будет уже новая техника)
кувшины во второй тоже... тесновато. Неужели преподаватель по этому поводу ничего не говорит?
Ну, в случае с кувшином, мы решили так оставить. А в работе с живописью, я слишком размахнулась с цветами, когда их писала)
А вообще круто, что ты куда-то ходишь рисовать) Самообучение самообучением, а свежий взгляд со стороны в процессе работы необходим иногда.
Мне столько небольших советов дали, чтобы упростить построение и чтобы было все точнее. Например форескиз, когда начинаешь строить большой и сложный натюрморт и тд, вещь отличная.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Короче говоря очередной скетч (под сильной обработкой). Пока набиваю руку, поэтому не заканчиваю, закончу наверное позже. Все глубоко криво.

bed7f30b1a21.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Короче говоря очередной скетч (под сильной обработкой). Пока набиваю руку, поэтому не заканчиваю, закончу наверное позже. Все глубоко криво.
Мне очень нравится. Не криво, а красиво. Удачи тебе и вдохновения.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Не криво, а красиво.
Криво. Я ж ещё учусь, поэтому не очень ещё все уверенно получается.

Вроде закончила. На самом деле промежуточный вариант мне больше нравится, чем конечный.

f6a9ef1c4480.jpg

0f0ce14060bd.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх