Скрин-арт Apple White

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
27125664_m.png

Все только начинается...
/апгрейд фан-арта/
 
Последнее редактирование модератором:

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Довольно милый портрет. Да и история не обычная, но я без критики зайти не могу.
tongue.gif

На большой работе видно, что ты злоупотребила фильтрами (хотя возможно ты их вообще не использовала?)
Ещё текстуры ты наложила не подходящую (ИМХО)
Она не кажется слитой вместе с самим портретом. Такое чувство, что картину положили на стол, а на весу в руках держать поцарапанную плёнку. Как соединить - не знаю. Сама Текстурами пользуюсь не на всю работу.
Но в общем, работа довольно оригинальна, хотя тема с вампирами уже поднадоела (сама их не люблю). Надеюсь критику воспримешь адекватно.
Удачи в творении!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
HAPKOTA,
HAPKOTA сказал(а):
Довольно милый портрет. Да и история не обычная, но я без критики зайти не могу.
Ну, куда же без критики.
biggrin.gif

HAPKOTA сказал(а):
На большой работе видно, что ты злоупотребила фильтрами (хотя возможно ты их вообще не использовала?)
Чем-чем? Я пока что не до конца разобралась в фотошопе. С каждой новой работой открываешь для себя что-то новое
sm001.gif

HAPKOTA сказал(а):
Ещё текстуры ты наложила не подходящую (ИМХО)
Эта текстура взята с сайта по урокам фотошопа, хотела передать эффект старины, но видно не получилось
dry.gif

HAPKOTA сказал(а):
Она не кажется слитой вместе с самим портретом. Такое чувство, что картину положили на стол, а на весу в руках держать поцарапанную плёнку. Как соединить - не знаю. Сама Текстурами пользуюсь не на всю работу.
Ну, я же говорю я косяк
biggrin.gif

HAPKOTA сказал(а):
Но в общем, работа довольно оригинальна, хотя тема с вампирами уже поднадоела (сама их не люблю). Надеюсь критику воспримешь адекватно.
Кроме как вампиров, в голову ничего не пришло. Критику я люблю
happy.gif

HAPKOTA сказал(а):
Удачи в творении!
Спасибо :) Выкладывать ли следующую работу?
rolleyes.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Стилист сказал(а):
Фильтр - кажется стоит 6 в меню. Самое распространённое (мне так кажется
biggrin.gif
) размытие. А если быть по точнее размытие по Гауссу.
Так ты ими не пользовалась?
Стилист сказал(а):
Выкладывать ли следующую работу?
Конеш выкладывать. Жду с нетерпением!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
HAPKOTA,
HAPKOTA сказал(а):
Фильтр - кажется стоит 6 в меню. Самое распространённое (мне так кажется ) размытие. А если быть по точнее размытие по Гауссу.
Мне это размытие знакомо и очень нравится, но пока что я им не пользовалась
smile.gif

HAPKOTA сказал(а):
Конеш выкладывать. Жду с нетерпением!
Ну хорошо. На свой страх и риск выкладываю работку, надеюсь она вам понравится
happy.gif

Эта моя любимая героиня из моего мира "All is real". Все таки пришлось подольше похлопотать над этой работой и неудивительно, что в этой фотографии так много слоев. Взгляд девушки немного печальный по-моему, да и к тому же около неё сидит её верный спутник *нет, не Дэн:D* - черный ворон. Исходников увы не осталось. Кстати волосы и огонь попробовала впервые прорисовать
happy.gif
Меня только смущает эта желтая свечка. Судите и критикуйте меня полностью.

897052_m.png

i1VlzsOT.png
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Стилист сказал(а):
На свой страх и риск выкладываю работку, надеюсь она вам понравится
happy.gif
Мне нравится, рыжая девушка-огонь
biggrin.gif
Классная поза, интересно, о чём она так задумалась?
Стилист сказал(а):
Судите и критикуйте меня полность.
Всё просто супер, но, если бы было больше теней, было бы более реалистично
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Libro,
Libro сказал(а):
Мне нравится, рыжая девушка-огонь Классная поза, интересно, о чём она так задумалась?
Спасибо, а вы вот догадайтесь, о чем Джессика (имя девушки) думает? Наверное о своих проблемах
happy.gif

Libro сказал(а):
Всё просто супер, но, если бы было больше теней, было бы более реалистично
Я это учту на будущее. Спасибо за комментарий
smile.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Начнём:
Правая рука смотрится слишком грубо. Локоть какой-то квадратный
biggrin.gif

Ворон немного не вписывается. Выглядит как наклеенный.
А теперь к приятному:
Огонь симпатичный, так и светится весь.
Камин о-очень красиво прорисованный.
Стилист сказал(а):
Лучше его одного было поставить, место рыженькой.
happy.gif

Ах, да. Теперь маленькая просьба. Можно сделать следующую работу с Дэном. Уж очень хочется посмотреть на него в твоём фан-арте.

Вот, вот теперь виден прогресс. Я же говорю - через полгода (иль раньше) ты станешь профессионалом.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
HAPKOTA,
HAPKOTA сказал(а):
Правая рука смотрится слишком грубо. Локоть какой-то квадратный
Это так Джессика села
biggrin.gif

HAPKOTA сказал(а):
Ворон немного не вписывается. Выглядит как наклеенный.
Так как рисовать воронов я не умею, умею только котов, получился вот таким вот
happy.gif

HAPKOTA сказал(а):
Огонь симпатичный, так и светится весь.
Вот над огоньком пришлось попыхтеть
biggrin.gif

HAPKOTA сказал(а):
Камин о-очень красиво прорисованный.
Ну и с камином тоже повозилась, но не долго
biggrin.gif

HAPKOTA сказал(а):
Лучше его одного было поставить, место рыженькой.
Нет, нет, для него я костюм не нашла
rolleyes.gif

HAPKOTA сказал(а):
Ах, да. Теперь маленькая просьба. Можно сделать следующую работу с Дэном. Уж очень хочется посмотреть на него в твоём фан-арте.
Ну, возможно он тоже здесь засветиться, но не скоро
tongue.gif

HAPKOTA сказал(а):
Вот, вот теперь виден прогресс. Я же говорю - через полгода (иль раньше) ты станешь профессионалом.
Да ладно тебе. Какой там профи, до него мне ещё далеко
shy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист, с открытием фан-арта тебя!
smile.gif

Наконец-то решилась
smile.gif

Работки у тебя хорошие :)*Я и сама дуб дубом в этом Фотошопе,а у меня ещё и его подобие Gimp О_о*
Но у меня тоже не совершенство,но потихоньку совершаю прорывы в мир большого творчества
happy.gif

Удачи тебе и замечательных работ!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat,
Nayat сказал(а):
Стилист, с открытием фан-арта тебя! Наконец-то решилась
Спасибо, да уж на этот шаг я с трудом решилась :)
Nayat сказал(а):
Работки у тебя хорошие :)*Я и сама дуб дубом в этом Фотошопе,а у меня ещё и его подобие Gimp О_о*
Спасибо, у меня раньше тоже был Гимп, но сейчас он просто-напросто мне не нужен
happy.gif

Nayat сказал(а):
Но у меня тоже не совершенство,но потихоньку совершаю прорывы в мир большого творчества
Ну да, всем ведь когда-нибудь фотошоп в дальнейшем пригодится
biggrin.gif

Nayat сказал(а):
Удачи тебе и замечательных работ!
Благодарю
rolleyes.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
С открытием! (Если не поздно!) Решила заглянуть и вот что обнаружила...
Первая работа...
Стилист сказал(а):
Некоторые цветочки уже были в фотошопе, каким образом они там оказались непонятно
blink.gif

Эх, Ангелина, Ангелина! Всё-таки ты соврала, что "цветочки пришлось нарисовать"! У меня на компьютере такие обои есть. Я их сама скачивала. Не подумай, что я придираюсь, но зачем обманывать, что всё это нарисовала ты? Да ещё и придумала, что эти цветочки внезапно оказались у тебя в ФШ! Знаешь, это очень некрасиво! Почему нельзя предоставить этот клипарт как исходник?! Почему обязательно нужно обмануть нас?! Я не ожидала от тебя такого...
Стилист сказал(а):
Немного фантазии и получилось вот так вот
Нда... Обманывать ты умеешь...

А вот и доказательство

Геля, ты не подумай, что я хочу развести здесь скандал. Нет. Вовсе нет! Просто я не люблю, когда чужие работы (в нашем случае, фон твоей первой работы) за свои...

А теперь, поговорим о других работах...
Потерянный портрет девушки-вампирши мне понравился! Необычно очень сделано, молодец! И описание работы необычное... "Мёртвое тело"... Брр! Сразу бросило в дрожь...

А вот последняя работа понравилась мне больше всех! Обстановка очень уютная, поза классная! Красиво очень!
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Obayashka, Вы, наверное, её не так поняли: под нарисовать она имела ввиду типо кистями нарисовать, создать в фш и т.д.
Я не думаю, что Стилист врунья или обманщица
smile.gif
Просто не так объяснила нам
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Стилист, если я неправильно тебя поняла, то извини.
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Obayashka, Хм, ну хотя с другой стороны фон то не она сделала, я просто сначала не сравнила их
sm001.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Obayashka,
Obayashka сказал(а):
С открытием! (Если не поздно!) Решила заглянуть и вот что обнаружила... Первая работа...
Спасибо, первая работа это так пробник
happy.gif

Obayashka сказал(а):
Эх, Ангелина, Ангелина! Всё-таки ты соврала, что "цветочки пришлось нарисовать"! У меня на компьютере такие обои есть. Я их сама скачивала. Не подумай, что я придираюсь, но зачем обманывать, что всё это нарисовала ты? Да ещё и придумала, что эти цветочки внезапно оказались у тебя в ФШ! Знаешь, это очень некрасиво! Почему нельзя предоставить этот клипарт как исходник?! Почему обязательно нужно обмануть нас?! Я не ожидала от тебя такого...
Никого я не обманывала, когда я открыла эту картинку в фотошопе и приблизила её на максимальный размер, то увидела такой кошмар. Все цветы и листья были изуродованы, все таки пришлось мне корректировать эту картинку и дорисовывать (нарисовывать) листья и цветы. И кстати, эти цветы у меня все таки есть в фотошопе, если хочешь могу предоставить снимок, где эти цветы как дополнение к фотошопу
sm001.gif

Obayashka сказал(а):
Геля, ты не подумай, что я хочу развести здесь скандал. Нет. Вовсе нет! Просто я не люблю, когда чужие работы (в нашем случае, фон твоей первой работы) за свои...
Я и не говорила, что эта картина моя собственная работа
happy.gif

Obayashka сказал(а):
А теперь, поговорим о других работах... Потерянный портрет девушки-вампирши мне понравился! Необычно очень сделано, молодец! И описание работы необычное... "Мёртвое тело"... Брр! Сразу бросило в дрожь...
Ну, спасибо на добром слове
happy.gif

Obayashka сказал(а):
А вот последняя работа понравилась мне больше всех! Обстановка очень уютная, поза классная! Красиво очень!
Спасибо, все таки не зря же я убила несколько часов на это вот произведение
smile.gif

Obayashka сказал(а):
если я неправильно тебя поняла, то извини.
Да нечего страшного, все мы ведь ошибаемся
sm001.gif

Libro,
Libro сказал(а):
Вы, наверное, её не так поняли: под нарисовать она имела ввиду типо кистями нарисовать, создать в фш и т.д.
Да-да, именно так. Там только дорисованные цветочки и маленькие листочки, но их плохо видно
sm001.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Героиня из мира
По-моему уже намного лучше предыдущих работ, огонь достаточно реалистично получился, но всё равно в нём не хватает, какой то мелочи... Ну и да свечка, как то прямо бросается в глаза, вроде в помещении всё в тёмных тонах, а свечка. Может её стоило побольше замазать затемнителем?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист сказал(а):
Спасибо, у меня раньше тоже был Гимп, но сейчас он просто-напросто мне не нужен
Стилист, а вот мне нужен.Ничего не поделаешь,настоящий ФШ я пока не могу приобрести :(


А что касается последней работы:
Мне очень нравится!
Я вообще люблю всё в этом стиле:огонь,рыжие волосы,вороны...
happy.gif

Ну что ещё сказать,прекрасная работа! :)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Стилист, о, у тебя замечательный арт! Отличные работы!
Последняя мне жутко понравилась))))))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
По-моему уже намного лучше предыдущих работ, огонь достаточно реалистично получился, но всё равно в нём не хватает, какой то мелочи...
Ну да согласна, живости в нем не хватает.
Korzhueva сказал(а):
Ну и да свечка, как то прямо бросается в глаза, вроде в помещении всё в тёмных тонах, а свечка. Может её стоило побольше замазать затемнителем?
Да наверное, я учту это, когда в следующий раз буду рисовать свечу
happy.gif

Nayat,
Nayat сказал(а):
Стилист, а вот мне нужен.Ничего не поделаешь,настоящий ФШ я пока не могу приобрести :(
Ну для кого как. Мне лично уже и фотошоп стал родным
biggrin.gif

Nayat сказал(а):
А что касается последней работы: Мне очень нравится! Я вообще люблю всё в этом стиле:огонь,рыжие волосы,вороны... Ну что ещё сказать,прекрасная работа! :)
Хех, огонь и Джессика прекрасно смотрятся :)
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
о, у тебя замечательный арт! Отличные работы!
Кто зашел ко мне! Спасибо за приятные слова, Гриша)
Ogurets сказал(а):
Последняя мне жутко понравилась))))))
Ну да, мне тоже она больше всех понравилась :)

Представляю вам мою следующую работу под названием: "Фея" *Винкс возвращаются* Впервые я попробовала нарисовать тень, так что судить не строго и тапками сильно не бить! Также попыталась дорисовать волосы симке. На это "произведение" у меня ушел целый день. Исходники я опять не сохранила, память дырявая. В общем смотрите, надеюсь понравится.
903049_m.png

Zs26jDvv.png
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Стилист сказал(а):
*Винкс возвращаются*
s4.gif

Стилист сказал(а):
Вот это уже намного лучше, такие цвета нежные, и картинка чёткая. Над волосами не зря трудилась, они очень красивые
happy.gif

Уже стало лучше, но нужно же ещё совершенствоваться?)) так что:
начну с того, что тень должна быть с другой стороны, то есть на переднем плане, т.к. свет сзади, и она должна быть еле-еле видна, её даже можно размыть немного, чтоб в глаза не бросалась.
И ещё совет, можно обойтись и без него, но всё же: кожу симки можно обрабатывать с помощью осветлителя/затемнителя, по краям затемнять и в центре руки, например, осветлять, так будет объёмней
Удачи
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх