Awesome Death

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
3c4d28c0ee7c.jpg

Действие начинается с того, что главный герой – Роберто - лихо отжигает на обычной ночной тусовке, когда на него наезжает глуповатого вида подружка Кэролайн. Как показывает вторая серия, он и она принадлежат совершенно к разным складам личностей и вместе только из-за популярности для Кэролайн, и, вероятно, скуки для Роба. Гламур, лоск и напыщенность одноклассников не прельщают его, равно как и совершенно противоположная этой обстановка дома, где он живет с матерью, хамоватого вида грубой женщиной. Она, вероятно, любила бы Роберто больше, будь он так похож на нее - так же скучен, мужиковат и не отёсан. Но его угораздило родиться совершенно иным.

Когда Роберто, будучи в состоянии нетрезвом, слышит со сцены пение контрастной, необычайной, почти инфернальной красоты девушки с ослепительно яркими глазами, словно что-то меняется внутри него. Одной лишь песней незнакомка вдыхает в его усталую, вялую и одинокую душу новую жизнь, надежду и то волшебное мгновение, которое случается в жизни каждого из нас. Никому не удается надолго удержать этот миг гармонии, когда есть только ты, твое тело и музыка, пронизывающая тебя до костей и повелевающая танцевать вместе с ней. Наутро Роберто просыпается разбитым, с болью осознавая, что все уже закончилось, а впереди ожидает лишь та же опротивевшая ему окончательно после вчерашней эйфории жизнь. Его бесцеремонно и грубо сбрасывают с небес на землю.

Посвящение Роберто в вампиры является именно тем, чего он так страстно желал всю жизнь и для чего он, возможно, был рожден. Трудно представить себе участь ужаснее и завиднее одновременно. Герои второго и третьего плана лишь заполняют пустоту вокруг Роберто, не преграждая его путь к поиску настоящего, цельного себя. Ничто не имеет значения, кроме той вечной раны в душе, которую главный герой пытается заполнить новыми красками, удовольствиями и вечной жизнью, наверстывая все упущенное за годы безысходной тоски и скуки. Он ослеплен жаждой, и никто не знает, куда она его приведет - к познанию или в пропасть.​

За основу взят комментарий 36_degrees




1 серия


2 серия


3 серия

[video]

4 серия


5 серия


6 серия

http://www.youtube.com/watch?v=ciHyQuCq5Os&feature=plcp
 
Последнее редактирование модератором:

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa, Давольно таки не плохо!
Но все же есть моменты где нужно покритиковать.
Бывает в некоторых моментах анимация чуть-чуть замедленная
В некоторых моментах камера была поставленна на не правильный ракурс.
Но для начала деятельности ОЧЕНЬ ХОРОШО!!
не остовляй это в стороне ,так как это тоже творчество
Будующих тебе успехов с сериалом!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Хм... Интересьненько. Задумка хорошая. Жду продолжения. А вот титры в некоторых местах слишком быстро пробегают, и не успеваю читать.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Dalis, Хлопушка88, спасибо >D
[B сказал(а):
Dalis[/B], ]Бывает в некоторых моментах анимация чуть-чуть замедленная
В некоторых моментах камера была поставленна на не правильный ракурс.
постараюсь исправить, с ракурсом обычно сложно подгадать.
[B сказал(а):
Хлопушка88[/B], ]А вот титры в некоторых местах слишком быстро пробегают, и не успеваю читать.
я обычно стараюсь разговоры чуть быстрее делать, а то уж очень заторможенно симы двигаются. Ну, титры подправим.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa, ТЫ ТРУС И СТЕРВА
но стерва круто стерва снято стерва герои стерва клевые стерва! прауд оф ю, литтл браза :'3 успехаф тибе

 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
3 серия



img.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa, Все лучше и лучше!
Я пересматривал каждый момент и искал недочеты но не нашёл
Ну разве что иногда(очень редко) анимации замедливаются
Но это простительно
очень понравилось когда камера в начале фокусируется на симе, а потом на телефоне
Субтитры во время появляются, не очень быстро исчезают и долго не стоят
Все оформленно на высшем уровне
Сюжет вызывающий, интересный
Я надеюсь, что продолжение будет
А впрочем Молодец, дальнейших тебе успехов
cool.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Dalis, ух, спасибо
cool.gif

[B сказал(а):
Dalis[/B], ]Субтитры во время появляются, не очень быстро исчезают и долго не стоят
Я-то под симов подстраиваюсь, когда они болтают, а они такие фразочки обрывистые бросают, что приходится все это как-то умещать.
Я вот немного не понимаю, что ты имеешь ввиду под "анимация замедляется" - это дерганья при движении, чтоли? У меня просто с ними реальная проблема, так хочется делать плавные движения, и приходится уже в сони вегасе эти дерганья как-то удалять, или заслонять, или движение быстрее делать, чтобы не заметно было.
И да, продолжение будет. Определенных сроков не даю, чтобы потом не разочаровывать, но точно не позже августа.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Aleksa, ух тыы, очень понравился сериальчик. Интересный очень и недочётов с каждой серией всё меньше
smile.gif
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa, под "анимация замедляется" я имел в виду что порой в видео анимация начинает замедливаться(притормаживать)
У меня такое тоже бывает
На это может влиять мощьность комьютера(если она слабая),
Или же слишком высокие параметры настроек игры
Бывает из-за того что открыто много програм или установленно слишком много доп контента
Проблему сложно выявить
Да впрочем это мало заметно при 1-ом проглядование видео
Но если встретится такой критик как я))) то он сразу это заметит
Вот в 3-ем видео посмотри на 4 27 сек там у сима стива(если его так зовут) чуть-чуть анимация подтупливала
и в начале когда девушка шла обниматься
Но уже такого меньше и это радует
Так как это означает что ты все улучшаешь свои навики
мультипостинг!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Dalis, да, действительно, чуть-чуть притормаживает, я даже не заметила
biggrin.gif

[B сказал(а):
Dalis[/B], ]На это может влиять мощьность комьютера(если она слабая),
Или же слишком высокие параметры настроек игры
Бывает из-за того что открыто много програм или установленно слишком много доп контента
Много программ, доп контент, высокие параметры игры - все про меня, про мощность как-то даже не знаю, вроде новый компьютер.
Но я бы сказала, это не самая главная проблема у меня, если вспомнить еще во второй серии (школьные сцены, много народу) анимация хотьбы сима тормозила. Сим идет, останавливается без причины, а окружающая обстановка не виснет, так что даже не удается в программе глюк обработать. Вот с этим вообще никак невозможно справиться.
Ну и да, спасибо за двойной комментарий, первые 3 минуты серии уже готовы
smile.gif
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa,
Aleksa сказал(а):
Много программ, доп контент, высокие параметры игры
Это может очень сильно влиять
Между прочим теперь твой видео-арт мне еще больше нравится так как я знаю что ты не боишься
И не обижаешься на критику а наоборот принимаешь её чтобы стать лучше
Молодец так держать!
Жду новых серий)))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
4 серия




Смотрите в HD, впечатление о клипе меняется координально, говорю, как зритель
wink.gif

И да, простите меня (хотя я и не виноват, признать:D) за переодически возникающие квадратики, какая-то ошибка ютуба, возникают каждый раз и в разных местах, и не понятно даже, что с этим делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa,Ну меня очень-очень порадовала 4-ая серия
И хочется подробно отписаться, так что усажовайся поудобней и читай мой комментарий
smile.gif

Ты все совершенствуешься и совершенстуешься!
Камера плавно передвигается, но есть пару моментов,но ни столь важно
ОЧень классно вписался элемент боевика(ВЗРЫВ), сделан очень качественно, но надо было сделать его более объемным(более большим)
Я так посмотрель анимации больше не замедлялись(не тормозили)
Все было сделано просто классно, на высшем уровне и я очень рад этому
В HD качестве и впрям намного лучше
Тем не мение недочеты есть но маленькие и на них практически внимание не обращают
А так Молодец ,Надеюсь продолжение будет
подскажи пожалуйста где скачать анимации брекданса и прыжка с высоты
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Dalis, спасибо \о
[B сказал(а):
Dalis[/B], ]ОЧень классно вписался элемент боевика(ВЗРЫВ), сделан очень качественно, но надо было сделать его более объемным(более большим)
Спасибо, хотелось бы прям целый сериал-боевик замутить, но пока хватило этого момента. А про размер хочу сказать, это сама съемка получилась не очень удачной для создания большого взрыва т.к. сим находился очень близко к крыше, а кадр освещал только вот этот кусочек (край крыши). Поэтому там не было, где развернуться.
вот здесь можно скачать анимацию прыжка с крыши(там видео на ютубе, но есть ссылка на скачиванье)
Брэйкданс что-то я давно скачивала, даже не помню, откуда он у меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх