Awesome Death

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
3c4d28c0ee7c.jpg

Действие начинается с того, что главный герой – Роберто - лихо отжигает на обычной ночной тусовке, когда на него наезжает глуповатого вида подружка Кэролайн. Как показывает вторая серия, он и она принадлежат совершенно к разным складам личностей и вместе только из-за популярности для Кэролайн, и, вероятно, скуки для Роба. Гламур, лоск и напыщенность одноклассников не прельщают его, равно как и совершенно противоположная этой обстановка дома, где он живет с матерью, хамоватого вида грубой женщиной. Она, вероятно, любила бы Роберто больше, будь он так похож на нее - так же скучен, мужиковат и не отёсан. Но его угораздило родиться совершенно иным.

Когда Роберто, будучи в состоянии нетрезвом, слышит со сцены пение контрастной, необычайной, почти инфернальной красоты девушки с ослепительно яркими глазами, словно что-то меняется внутри него. Одной лишь песней незнакомка вдыхает в его усталую, вялую и одинокую душу новую жизнь, надежду и то волшебное мгновение, которое случается в жизни каждого из нас. Никому не удается надолго удержать этот миг гармонии, когда есть только ты, твое тело и музыка, пронизывающая тебя до костей и повелевающая танцевать вместе с ней. Наутро Роберто просыпается разбитым, с болью осознавая, что все уже закончилось, а впереди ожидает лишь та же опротивевшая ему окончательно после вчерашней эйфории жизнь. Его бесцеремонно и грубо сбрасывают с небес на землю.

Посвящение Роберто в вампиры является именно тем, чего он так страстно желал всю жизнь и для чего он, возможно, был рожден. Трудно представить себе участь ужаснее и завиднее одновременно. Герои второго и третьего плана лишь заполняют пустоту вокруг Роберто, не преграждая его путь к поиску настоящего, цельного себя. Ничто не имеет значения, кроме той вечной раны в душе, которую главный герой пытается заполнить новыми красками, удовольствиями и вечной жизнью, наверстывая все упущенное за годы безысходной тоски и скуки. Он ослеплен жаждой, и никто не знает, куда она его приведет - к познанию или в пропасть.​

За основу взят комментарий 36_degrees




1 серия


2 серия


3 серия

[video]

4 серия


5 серия


6 серия

http://www.youtube.com/watch?v=ciHyQuCq5Os&feature=plcp
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Aleksa сказал(а):
Клип на песню "Did my Time"

В целом мне клип понравился. Танец солиста в самом начале в тему и впечатляет! Мелькающие изображения тоже дают классный эффект. Только вот пара моментов, если позволите. От зрителя, не от клипмэйкера. Почему в машине (они ведь в машине, там где фоном космос?) двое человек? Солист и еще кто-то. Не понятно кто это. Если это участни группы, то почему только один из них, а если нет то кто-же это? Мучает любопытсво
smile.gif
И девушка в конце - она так пугающе спускается в бассейн, очень здорово и многообещающе, когда появляется череп - сидишь в предвкушении и гадаешь, что же сейчас будет. Но больше мы эту девушку не видим, а очень жаль!
Короче, сюжет - он вроде и есть, но не внятно... Может надо было или вообще без сюжета, или немного развить его?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
kotishka, спасибо за отзыв
smile.gif


kotishka сказал(а):
Почему в машине (они ведь в машине, там где фоном космос?) двое человек? Солист и еще кто-то. Не понятно кто это. Если это участни группы, то почему только один из них, а если нет то кто-же это? Мучает любопытсво
Да, это участник группы - гитарист. Он один, потому что в машине больше не было места. Да и со всеми участниками в кадре смотрелось бы очень нагроможденно, как мне кажется.

kotishka сказал(а):
И девушка в конце - она так пугающе спускается в бассейн, очень здорово и многообещающе, когда появляется череп - сидишь в предвкушении и гадаешь, что же сейчас будет. Но больше мы эту девушку не видим, а очень жаль!
Мне очень хотелось продолжить линию с ней. У меня было действительно много разных кадров где она плавает в бассейне, тонет, ходит или лежит на глубине бассейна, но они почему-то в клип не вписались.

kotishka сказал(а):
Короче, сюжет - он вроде и есть, но не внятно... Может надо было или вообще без сюжета, или немного развить его?
Мне стыдно это признавать, но сюжета у клипа как такового нет. Я не могу дать внятное объяснение тому, откуда именно взялась эта девушка, почему она заходит в бассейн и.т.д. Все это придумалось спонтанно.
Еще раз спасибо!
 

Cheshirrr

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
1
Очень понравился сериал) Посмотрела все и сразу) Спасибо за труд
happy.gif
 

Gerry_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
О боже!!! Ты поставила в первой серии песню Адель! Ты так с ума меня сведешь!

Сериал мне нравиться, только разговоры слишком быстро пропадают. А так все круто.
 

Gerry_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
О боже!!! Ты поставила в первой серии песню Адель! Ты так с ума меня сведешь!

Сериал мне нравиться, только разговоры слишком быстро пропадают. А так все круто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх