Awesome Death

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
3c4d28c0ee7c.jpg

Действие начинается с того, что главный герой – Роберто - лихо отжигает на обычной ночной тусовке, когда на него наезжает глуповатого вида подружка Кэролайн. Как показывает вторая серия, он и она принадлежат совершенно к разным складам личностей и вместе только из-за популярности для Кэролайн, и, вероятно, скуки для Роба. Гламур, лоск и напыщенность одноклассников не прельщают его, равно как и совершенно противоположная этой обстановка дома, где он живет с матерью, хамоватого вида грубой женщиной. Она, вероятно, любила бы Роберто больше, будь он так похож на нее - так же скучен, мужиковат и не отёсан. Но его угораздило родиться совершенно иным.

Когда Роберто, будучи в состоянии нетрезвом, слышит со сцены пение контрастной, необычайной, почти инфернальной красоты девушки с ослепительно яркими глазами, словно что-то меняется внутри него. Одной лишь песней незнакомка вдыхает в его усталую, вялую и одинокую душу новую жизнь, надежду и то волшебное мгновение, которое случается в жизни каждого из нас. Никому не удается надолго удержать этот миг гармонии, когда есть только ты, твое тело и музыка, пронизывающая тебя до костей и повелевающая танцевать вместе с ней. Наутро Роберто просыпается разбитым, с болью осознавая, что все уже закончилось, а впереди ожидает лишь та же опротивевшая ему окончательно после вчерашней эйфории жизнь. Его бесцеремонно и грубо сбрасывают с небес на землю.

Посвящение Роберто в вампиры является именно тем, чего он так страстно желал всю жизнь и для чего он, возможно, был рожден. Трудно представить себе участь ужаснее и завиднее одновременно. Герои второго и третьего плана лишь заполняют пустоту вокруг Роберто, не преграждая его путь к поиску настоящего, цельного себя. Ничто не имеет значения, кроме той вечной раны в душе, которую главный герой пытается заполнить новыми красками, удовольствиями и вечной жизнью, наверстывая все упущенное за годы безысходной тоски и скуки. Он ослеплен жаждой, и никто не знает, куда она его приведет - к познанию или в пропасть.​

За основу взят комментарий 36_degrees




1 серия


2 серия


3 серия

[video]

4 серия


5 серия


6 серия

http://www.youtube.com/watch?v=ciHyQuCq5Os&feature=plcp
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
6ая серия

 
Последнее редактирование модератором:

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Очень всё нравится. Главный герой зацепил с первой серии. Черноволосая вампирша прекрасна. Музыка подобрана офигенно. Атмосферность тоже на уровне. Сюжет интереснейший. Буду ждать проду.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
ничего, если это будет вместо осмысленного комментария? брат, просто меня так зацепило то, что ты сделал с Кирстен, что я не выдержал и награфоманил на порыве это убожество

простогосподьмоюдушу :facepalm:

По ночам в их ненадежном логове Кирстен садилась в углу и подолгу изучала голые стены, холодными подушечками пальцев обводя каждую тонкую трещину.

О, как бы ей хотелось заснуть.

По ночам в их ненадежном логове наконец все стихало; даже Риз понижала свой грубый рык, а Ребекка берегла свои колдовские песни для предрассветного часа.

О, как бы ей хотелось слышать не так много.

По ночам в их ненадежном логове часто пустовало, но это была ночь, когда они были достаточно сыты.

О, как бы ей хотелось снова ощутить вкус бургера или яблока.

По ночам в их ненадежном логове Кирстен, не ощущая ничего, придумывала себе холод, а сигаретный дым Шейна заменял клубы пара изо рта.

О, как бы ей хотелось пораниться или заболеть.

По ночам в их ненадежном логове Кирстен всегда слышался за окном детский плач и чей-то призрачный шепот, но вблизи не было ни одного человека на много километров вокруг.

О, как бы ей хотелось утешить плачущие души.

По ночам в их ненадежном логове Кирстен останавливала свою руку раз за разом, когда она тянулась к телефону. На ней не оставалось ни побоев, ни кровоподтеков, потому что кожа была слишком тверда для механических повреждений. Наутро все могли видеть, как она безвольно свисает, словно отмершая.

О, как бы ей хотелось обо всем рассказать...​
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
36_degrees, авв е, спасибо
Неужели кто-то понимает сюжет этого убожества?
crazy.gif

Жаль, что через покерфейсы симов нельзя передать все то, что я хотел бы передать но ты и так все понимаешь я же тебе рассказываю
s6.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa, мы когда-то это в соавторстве начинали и я сам писал Кирстен %) кому, как не мне, понять
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
7ая серия

 
Последнее редактирование модератором:

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Очень понравилась новая серия, концовка очень зацепила. Хочется поскорее узнать что же будет дальше. Жаль, что я не в состоянии выразить словами как мне нравится сериал, его атмосфера, музыка, яркие персонажи. Буду ждать продолжения))
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
так так
видио-арт меня всегда завораживал- нелегко создавать видио по игре, потому я уважаю вас, креатор, и хвалю за столько проделаной работы
музыка замечательная, вампиров обожаю!
сюжет тоже нравится, заинтересовал
happy.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
будет ли продолжение? Вообще, на ютубе несправедливо мало просмотров у этого замечательного сериала. Надеюсь, что следующая серия увидит свет.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Ляшечка, конечно, увидит. Уже готово 70% где-то.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Только сейчас просмотрела все серии и у меня в голове роится много мыслей. Очень увлекательный, а местами и трогательный сюжет переплетается с просто улетной музыкой, плюс ко всему - харизматичные характеры героев, не дающие им жить спокойной жизнью.
Может быть Робэрто и хотел другой жизни, только этой ли? А его бедная подружка Кэролайн? Какой бы пустышкой она бы не была - все равно не заслужила такой смерти. Масло в огонь еще подлила стервозная мамаша Робэрто. Если бы не она, возможно парень бы и не стал вампиром...
dry.gif

Возможно мне показалось, но та девушка, что привела парня в "общину" имеет к нему чувства?
Еще у меня вызывает сочувствие Кирстен. Она пожертвовала своей человеческой жизнью в угоду своей любви. Она просто хотела быть счастливой, иметь детей, любимого мужа, но увы... это осталось лишь в ее снах. Почему же ее парень не решился на побег, если любит ее?? Надеюсь, что она все же осталась жива.
sm001.gif

И эти просто бесчисленные человеческие жертвы, которым просто нет числа! Такое чувство, будто эта распустившаяся шайка-лейка даже не пытается как-то сдерживать, или контролировать свой голод. Стали бы веганами, пили б кровь животных, либо крали из больницы. Все ж не убивали!
Теперь кратко о главном:
Недостатки
1 серия:
- звук убираемой с паузы игры
- стандартные игровые выкрики
4 серия:
- танцы вампирши и Робэрто затянуты
3 серия:
- много заблуренности
6 серия:
- слишком много частого "моргания экрана"

Достоинства:
1 серия:
- платье вампирши, что пела в 1 серии(в особенности разрез
happy.gif
)
- плывущий туман в 1 серии
- эффектное появление названия фильма
3 серия:
- блики в окнах
4 серия:
- оочень интересные танцы на выпускном
5 серия:
- узнаю саунд из "обитель зла"
smile.gif


Вопросы:
1 серия:
- 10:17-10:20город "в движении", будто бы проносится мимо на скорости, как сделать такой эффект?
2 серия:
5:35-5:46 каким чудодейственным образом камера "едет" вслед за машиной?
5:48-5:50 камера горизонтально "крутится" вокруг героини, снова вопрос как?

Aleksa, ты практически мастер своего дела, желаю удачи и процветания твоему сериалу. Жду 8 серию!
sm118.gif
give_rose.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Lenule4ka, опаа.. спасибо за такой развернутый комментарий ;)

Lenule4ka сказал(а):
Может быть Робэрто и хотел другой жизни, только этой ли? А его бедная подружка Кэролайн? Какой бы пустышкой она бы не была - все равно не заслужила такой смерти. Масло в огонь еще подлила стервозная мамаша Робэрто. Если бы не она, возможно парень бы и не стал вампиром...
Lenule4ka сказал(а):
Еще у меня вызывает сочувствие Кирстен. Она пожертвовала своей человеческой жизнью в угоду своей любви. Она просто хотела быть счастливой, иметь детей, любимого мужа, но увы... это осталось лишь в ее снах.
Все верно.

Lenule4ka сказал(а):
Почему же ее парень не решился на побег, если любит ее??
Шэйн по своей сути трус, да и прижился он уже в шайке.
Но смерть Кирстен его изменит, все раскроется в 8ой серии.

Lenule4ka сказал(а):
Такое чувство, будто эта распустившаяся шайка-лейка даже не пытается как-то сдерживать, или контролировать свой голод.
А им это и не нужно, они получают азарт от охоты. Но, как уже говорилось в сериях, шайка уже пережила лучшие времена, дальше дела будут идти только хуже.

Lenule4ka сказал(а):
Спасибо, все взято на заметку. Насчет глюков из первой серии это уж по моей неопытности в роли клипмэйкера.

Lenule4ka сказал(а):
- 10:17-10:20город "в движении", будто бы проносится мимо на скорости, как сделать такой эффект?
Вы знакомы с программой Sony Vegas? Там есть такой эффект.

Lenule4ka сказал(а):
5:35-5:46 каким чудодейственным образом камера "едет" вслед за машиной?
Кликаете два раза на сима (в интерфейсе), не нажимая клавишу Tab - тогда камера будет "идти" за ним, ну и ехать за машиной, соответственно.

Lenule4ka сказал(а):
5:48-5:50 камера горизонтально "крутится" вокруг героини, снова вопрос как?
Какие-то комбинации клавиш, сейчас не помню.

Lenule4ka сказал(а):
Aleksa, ты практически мастер своего дела, желаю удачи и процветания твоему сериалу. Жду 8 серию!
Еще раз спасибо!
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Aleksa сказал(а):
Lenule4ka, опаа.. спасибо за такой развернутый комментарий
wink.gif
Aleksa спасибо, за такой классный сериал.
rolleyes.gif

Aleksa сказал(а):
Но смерть Кирстен его изменит, все раскроется в 8ой серии.
Так все-таки она умерла...
sad.gif

Aleksa сказал(а):
А им это и не нужно, они получают азарт от охоты. Но, как уже говорилось в сериях, шайка уже пережила лучшие времена, дальше дела будут идти только хуже.
Я не хочу чтобы Роберто стал таким же как они.
angry.gif

Aleksa сказал(а):
Вы знакомы с программой Sony Vegas? Там есть такой эффект.
Да я монтирую на вегасе. Можно название эффекта?
Aleksa сказал(а):
Кликаете два раза на сима (в интерфейсе), не нажимая клавишу Tab - тогда камера будет "идти"
"в интерфейсе" это как?
Aleksa сказал(а):
Еще раз спасибо!
Жду 8 серию.
biggrin.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Lenule4ka сказал(а):
Да я монтирую на вегасе. Можно название эффекта?
Light Rays

Lenule4ka сказал(а):
"в интерфейсе" это как?
В смысле, на панели, не в самой игре. Кликнуть по иконке сима 2 раза.

Lenule4ka сказал(а):
Скоро, скоро
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Aleksa сказал(а):
В смысле, на панели, не в самой игре. Кликнуть по иконке сима 2 раза.
да теперь понятно. только потом "стрелка" с монитора не уберется,если нажать только на f10, а если еще на tab то вообще идти не будет.
sm001.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Lenule4ka сказал(а):
только потом "стрелка" с монитора не уберется,если нажать только на f10
Если снимать с помощью fraps и поставить галочку рядом с "убрать курсор" или что-то в этом роде, то "стрелку" не будет видно
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх