Awesome Death

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
3c4d28c0ee7c.jpg

Действие начинается с того, что главный герой – Роберто - лихо отжигает на обычной ночной тусовке, когда на него наезжает глуповатого вида подружка Кэролайн. Как показывает вторая серия, он и она принадлежат совершенно к разным складам личностей и вместе только из-за популярности для Кэролайн, и, вероятно, скуки для Роба. Гламур, лоск и напыщенность одноклассников не прельщают его, равно как и совершенно противоположная этой обстановка дома, где он живет с матерью, хамоватого вида грубой женщиной. Она, вероятно, любила бы Роберто больше, будь он так похож на нее - так же скучен, мужиковат и не отёсан. Но его угораздило родиться совершенно иным.

Когда Роберто, будучи в состоянии нетрезвом, слышит со сцены пение контрастной, необычайной, почти инфернальной красоты девушки с ослепительно яркими глазами, словно что-то меняется внутри него. Одной лишь песней незнакомка вдыхает в его усталую, вялую и одинокую душу новую жизнь, надежду и то волшебное мгновение, которое случается в жизни каждого из нас. Никому не удается надолго удержать этот миг гармонии, когда есть только ты, твое тело и музыка, пронизывающая тебя до костей и повелевающая танцевать вместе с ней. Наутро Роберто просыпается разбитым, с болью осознавая, что все уже закончилось, а впереди ожидает лишь та же опротивевшая ему окончательно после вчерашней эйфории жизнь. Его бесцеремонно и грубо сбрасывают с небес на землю.

Посвящение Роберто в вампиры является именно тем, чего он так страстно желал всю жизнь и для чего он, возможно, был рожден. Трудно представить себе участь ужаснее и завиднее одновременно. Герои второго и третьего плана лишь заполняют пустоту вокруг Роберто, не преграждая его путь к поиску настоящего, цельного себя. Ничто не имеет значения, кроме той вечной раны в душе, которую главный герой пытается заполнить новыми красками, удовольствиями и вечной жизнью, наверстывая все упущенное за годы безысходной тоски и скуки. Он ослеплен жаждой, и никто не знает, куда она его приведет - к познанию или в пропасть.​

За основу взят комментарий 36_degrees




1 серия


2 серия


3 серия

[video]

4 серия


5 серия


6 серия

http://www.youtube.com/watch?v=ciHyQuCq5Os&feature=plcp
 
Последнее редактирование модератором:

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa, Спасибо за ссылочку
МОКАКА с возращением
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa, В какой срок уложишься для следующей серии
Я считаю что тебе не требуется так спешить и выкладовать серии так быстро,
Люди подождут
cool.gif

Скажу так выкладовай как сможешь,но главное сделать видео таким идеальным
чтобы ты сама не поверила что это было сотворено тобой!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Dalis, да люди тут не причем
img.jpg

мне летом делать нечево, вот и сижу, леплю эти серии
[B сказал(а):
Dalis[/B], ]сделать видео таким идеальным
Ну это одна из главных задач, но обычно в 10и минутном ролике ну очень сложно все до деталей продумать. У меня нормальное кол-во выкладываний видео на ютуб - 4 раза, не говорю уж про кол-во рендеров самого видео.
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa, ты чего куда пропала?
Море,солнце,пляж да я прав?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Dalis,
spiteful.gif
5ая серия

 
Последнее редактирование модератором:

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Всем Hello.
Давненько я уже не заходил на сайт и вот зашел. Увидел море новостей и новых клипов.
В Симс теперь вообще не играю,на сайт буду очень редко заходить.
Aleksa,клип очень обрадовал.Особенно начало было сделано очень красиво.
Хорошо подобрана музыка.Вообщем все отлично.придраться даже не к чему не дала.
Конечно было одно,но может это у меня только был глюк.Иногда,когда я смотрел клип,субтитры становились какими-то иероглифами.
Удачи тебе в этом творчестве.
И не поминайте меня лихом.
Всем пока.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Dalis, спасибо за комментарий.
[B сказал(а):
Dalis[/B], ].Иногда,когда я смотрел клип,субтитры становились какими-то иероглифами.
Не знаю, не замечала. Может это квадратики, которые появляются при заливке на ютуб?
Жалко, что ты будешь редко заходить, у меня тогда вообще посетителей не останется
biggrin.gif
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Aleksa сказал(а):
Жалко, что ты будешь редко заходить, у меня тогда вообще посетителей не останется
Заходить буду очень редко,так как дел у меня по-горло,учеба уже другая-поступил в колледж,так что теперь сложнее,но выгоднее.
cool.gif

Я пока не прощаюсь,так как может вернусь.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Уменьшите размер изображения в первом сообщении, оно ломает разметку страницы.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa, брат, держу пари, ты сам не понимаешь, насколько очешуенную вещь создал. И этого по каким-то неясным мне причинам не понимают многие юзеры, проходящие мимо твоего сериала. Хотя я почти уверена, что у тебя достаточно много зрителей, но все они ленятся отписываться. Зря, потому что твоя работа, на мой взгляд, больше чем просто заслуживает откликов в пару строк.
Самое главное, чем ты берешь - сюжет. Я смотрела не так уж и много сим-сериалов в формате видео, и большинство из них касалось темы паранормальных вещей и мистики, но делало это грубо, бессвязно и неопрятно, оставляя за собой пресноватую историю, обмусоленных по сто раз одних и тех же по характеру типичнейших героев и ровным счетом никакого послевкусия. Ощущения после просмотра твоего сериала постепенно, начиная с самой первой серии из заинтересованности перетекает в нечто более мрачное, тяжелое и интригующее. Вот - самое начало, вроде бы обычный парнишка Роб лихо отжигает на обычной ночной тусовке, вот на него наезжает глуповатого вида подружка Кэролайн, которая его порядком раздражает. Он не хочет с ней встречаться, как показывает вторая серия, они принадлежат совершенно к разным складам личностей и они вместе только из-за популярности для Кэролайн, и, вероятно, из-за скуки для Роба. Он красив, он молод, в него влюблена первая красавица школы, а за спиной у него - неподъемный груз душевной тяготы, складывающийся из сложных отношений с матерью и обитанием в том мире, к которому он совершенно не принадлежит. Гламур, лоск и напыщенность одноклассников не прельщают его, равно как и почти совершенно противоположная этой обстановка дома, где он живет с хамоватого вида грубой женщиной, которая, вероятно, любила бы Роберто больше, будь он так похож на нее. Так же скучен, мужиковат и неотесан, как она сама. Но его угораздило родиться совершенно иным.
Когда Роберто, будучи в состоянии нетрезвом (и наконец комфортным для такого человека, как он, рожденного среди чужих с огромной дырой в душе), слышит со сцены пение контрастной, необычайной, почти инфернальной красоты девушки с ослепительно яркими глазами, словно что-то меняется внутри него. Преображается. Одной лишь песней незнакомка вдыхает в его усталую, вялую и одинокую душу новую жизнь, надежду и то волшебное мгновение, которое случается в жизни каждого из нас. Когда в голове что-то словно щелкает, будто кусочек хитроумного паззла находит свое место и все моментально проясняется.
Никому не удается надолго удержать тот миг гармонии, когда есть только ты, твое тело и музыка, пронизывающая тебя до костей и повелевающая танцевать вместе с ней, пока она не закончится. Наутро Роберто просыпается разбитым, с болью осознавая, что все уже закончилось, а впереди - лишь та же мерзкая и опротивевшая ему окончательно после вчерашнего познания эйфории жизнь. Его бесцеремонно и грубо сбрасывают с небес на землю.
Его инициация, это посвящение в вампиры - действительно именно то, чего он так хотел всю жизнь. И для чего он, возможно, всегда был рожден. Трудно представить себе участь ужаснее и завиднее одновременно.
Но на самом деле, все эти герои второго, третьего плана... Они бесполезны. Они лишь заполняют ту пустоту вокруг Роберто, освобождая ему дорогу или преграждая ее на его пути к поиску настоящего цельного себя.
И ничто не имеет значения, кроме той вечной раны в душе, которую главный герой пытается заполнить новыми красками, удовольствиями и вечной жизнью, наверстывая все упущенное за эти годы безысходной тоски и скуки.
Он ослеплен жаждой, и никто не знает, куда она его приведет - к познанию или в пропасть.

Меня восхищает то, как ты играешь с атмосферой сериала, перемежая беззаботность и сатиру над глупостью окружающих его людей в первых сериях и постепенно избавляешься от этого, делая картину полностью темной, полной тайн, хаоса в затишье и добавляя все больше и больше гнетущих ощущений зрителям, которые чувствуют вместе с Роберто, как безжалостно наступает тьма, и никто не знает, что в ней.

Браво!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
36_degrees, Q.Q
я еще немного в шоке от этого комментария.
рад, что хоть кто-то понимает все то, что я пытаюсь донести этими дохлыми 10и минутными сериями, нет, скорее, понимает даже больше, чем я сам.
Получай плюс, самый главный зритель сия творения \о
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
36_degrees, можно я потом в описание это вставлю? У меня никогда так блестяще не удасться описать всю эту муть
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa, О__________________О
ты ж поаккуратней, я чуть со стула не упал от удивления ОзО это будет большая честь для меня, серьезно, друг
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поздравительный ролик к дню рожденья Simsation

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
filfil3, спасибо ^_^
[B сказал(а):
filfil3[/B] ]Марки Марк - в тему!
Это гли-перепевка. Вообще, не слушаю обычно такую музыку, но эту взяла потому что подходило по слову "Sensation".
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Aleksa сказал(а):
Это гли-перепевка.
А, неважно
smile.gif
Кавер один в один.

Aleksa сказал(а):
Вообще, не слушаю обычно такую музыку, но эту взяла потому что подходило по слову "Sensation".
Я тоже
biggrin.gif
. Имел ввиду настроение. А вот в суть текста лучше не вникать
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх