Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Она была в Стренжтауне. В чем тогда заключается ошибка?
В Стренджтауне не Белла и не клон. Если посмотреть через Симпе, у них разные лица, об этом уже неоднократно говорилось. Иначе персонажи были бы одинаковыми.
 

dasha-_-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Одна из самых загадочных историй в симс. :) Всегда пыталась ее найти и вернуть без кодов или СимПи, один раз даже вышло с помощью гадалки.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Одному из моих персонажей Стренджтауна как-то повезло с ней познакомиться. Случайно - Белла гуляла мимо участка, как обычная прохожая. Герой даже потом завел с ней роман :) Какой у нее указан пол, и насколько похожа на Беллу из Плезантвью - особо не приглядывалась. Рада была, что вообще встретила :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в стренджтауне у меня часто рядом с домами гулял её двойник. так что её загадка была не так понятна. потому что мы думали что это она и есть. это уже потом стало известно про её загадочную историю.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Загадка Беллы - одна из интересных и загадочных тайн Симс 2. Как и многие, я раньше думала, что Белла Гот находится в Китежграде, но всё оказалось иначе.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
ну, в 2003 году белла гот же уехала в симсити 4 и начала там свою новую жизнь. и боб ньюби там тоже ошивается.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну, в 2003 году белла гот же уехала в симсити 4 и начала там свою новую жизнь. и боб ньюби там тоже ошивается.
а в 2004 она исчезла. и отсюда начинается всё самое интересное
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Видел где-то ссылку на официальный рассказ как Белла попал в Лунные Озера. Но никак не найду...

alien, про "умерла на другом участке" давно не тайна. Про это все знают. Это стандартная табличка, которая выскакивает через пару дней после добавления Беллы в семью, а сама она пропадает.
Разработчики опять использовали баг в качестве фичи. Иначе ка кобъяснить что такую штуку в Симс 2 превратили в то что случилось в Лунных озерах. Ведь Белла реально пропала и умерла на другом участке.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
загадка беллы настолько интригует, что совершенно не хочется верить в то, что это просто ошибка программиста... упс...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
загадка беллы настолько интригует, что совершенно не хочется верить в то, что это просто ошибка программиста... упс...
Если это и ошибка, то удачная. Разрабы не растерялись и так нафантазировали, что игроки до сих пор про Бэллу говорят.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
да уж... наворотили они дел. история получилась что надо. но тем не менее без этого игра симс просто не была бы такой захватывающей.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Когда только начала играть в симс 2, думала, что загадка Беллы - что-то вроде ребуса от разработчиков, который можно решить. Только покопавшись по форумам, смирилась, что единственный реальный способ вернуть Беллу - ввести код.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
всё пространство симс2 пронизано намёками на историю беллы. только разгадки нет
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Если это и ошибка, то удачная. Разрабы не растерялись и так нафантазировали, что игроки до сих пор про Бэллу говорят.
По-моему они с самого начала это всё и фантазировали, что Белла должна была переместиться в Стренджтаун, но была допущена ошибка, как писали выше, и всё пошло наперекосяк. Белла нигде не появилась. В итоге всё оставили как есть, предварительно сделав новую Беллу в Стрендже. Так что типо всё так и должно было быть изначально)) (только без «клона»)
Белла одна из значимых фигур линейки The Sims. В общем-то, как и всё семейство Гот.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Я в первую часть не играл, а во вторую начал играть незадолго перед выходом третьей. Играл только своими, стандартными не интересовался. Поэтому про Бэллу и её историю узнал из интернета. Много где читал разных статей и предположений игроков. Потом из интереса поиграл за Готов. Бэллу не искал и не пытался её вернуть. Просто хотел посмотреть на семью Готов из двойки. И за что их создатели так невзлюбили?! Бэлла, мать семейства похищена, папаша Мортимер вот-вот женится на охотнице за богатством и по совместительству любовнице Дона Лотарио,жениха дочки Кассандры (бедная девушка). Какой ещё мачехой станет Дина? Не думаю, что доброй. Кажется только Александра беды обходят пока стороной. Хотя наполовину сирота, какая ж радость? Ещё и привидений полон двор. Организовал в городе кладбище и перенес могилы туда. Чтобы уж не совсем мрачно так было. Ну и осчастливил их как мог. Короче Готы из второй части - самая печальная семья на начало игры. А Бэлла - загадочная красотка.)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
alien, по задумке это и есть типа настоящая Белла. Как бы никакого клона и нет (думали мы дураки такие, не заметим)
Я смирилась уже с этим и много раз пыталась устроить ей жизнь на «другой планете» :) Разработчики даже поленились создать хотя бы близкую к оригиналу Беллу, поэтому взяли стандартный фэйс из КАСа. Ну как так вообще? :( Этого понять не могу. Она же по «законам» Симс главная красотка Сим-городков.. Что ж, в итоге имеем то, что имеем :извини:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Готы из второй части - самая печальная семья
а в первой части они очень даже весёленькие.
Она же по «законам» Симс главная красотка Сим-городков.
ну насколько я знаю там есть и настоящая белла. её можно найти если включить код на знакомство со всеми жителями городка. там народу очень много живёт. просто удивляюсь как они не перегружают игру. разрабы двушки молодцы - смогли оптимизировать игру.
 
Верх