Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Согласен с вами. С Бэллой явно намудрили.
А вот в Симс 4 Готы вообще ни о чем. И внешность, мягко говоря, спорная. И никакой родословной. Где кладбище? Так торопились их сделать, что наплевали на все. Лишь бы были.(((
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
А вот в Симс 4 Готы вообще ни о чем. И внешность, мягко говоря, спорная. И никакой родословной. Где кладбище? Так торопились их сделать, что наплевали на все. Лишь бы были.(((
У меня вопросы только Мортимер вызывает. Ну что с его лицом...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Мне в четверочных Готах нравятся только дети (внешне). Бэлла, на мой азгляд, чересчур индианка и как-то оченьгламурна. Какой-то Боливуд. Того и гляди запоет, запляшет и найдет своего пропавшего брата. Дети же будто и не их вовсе.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Idkow
Мне в четверочных Готах нравятся только дети (внешне). Бэлла, на мой азгляд, чересчур индианка и как-то оченьгламурна. Какой-то Боливуд. Того и гляди запоет, запляшет и найдет своего пропавшего брата. Дети же будто и не их вовсе.
Ну...она такой и была, на самом то деле... Белла всегда описывалась как очень горячая и страстная.

На счет похищения и потери памяти. В оригинальной симс когда сима похищали, то после возвращали без навыков, что вообще была трагедия-трагедий, особенно когда почти все вкачал. Никогда не забуду как играл одним симом, вкачал почти все навыки, качаюлогику, а тут бац, его похищают и возвращают без навыков...двойной шок.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Помнится в детстве она увлекалась потусторонним, судя по оформлению ее детской. И дружила с Морти и породнилась с Готами. Как-то в четверке она слишком проста.
Зато это логично. Удалили память - радуйся, что помнишь хоть как тебя зовут! А как игроку конечно жалко потерянного времени. Жизнь - это и есть преодоление трудностей. Хороший симулятор был.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Помнится в детстве она увлекалась потусторонним, судя по оформлению ее детской.
да. у неё вся комната была в готическом стиле. вспомните хотя бы кресло обитое тканью с черепами))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Да, Бэлла Гот, в девичестве Холостякки или Бочелор, обрела свою популярность во второй части. Вот не похители бы ее и что?
А для ошибки, как пишут четверочные разрабы уж больно много отсылочек на неё оставили. И объявление о пропаже на молоке, и её клоны, и картина и книга в третьей части, а могила в Лунар Лейкс там же. И еще много чего.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
похоже разрабам четвёрки просто лень было придумывать продолжение игры. вот и всё. лень-матушка
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Sims 2 на консолях Белла молодая, а Морти уже старый.
Ну, где-то говорилось, что Мортимер пытался разрабатывать эликсир молодости. Иногда этим объясняют то, что он старше своего возраста (неудачный эксперимент + тяжёлая жизнь) или что к эликсиру имела доступ его жена (более логичная версия, как по мне).

Там даже каналы из Sims 3 есть. А могли бы вообще новые завезти, раз говорят про альтернативу.
Во всех частях игры каналы по телевизору из предыдущей, это такая традиция как бы.

А вот в Симс 4 Готы вообще ни о чем. И внешность, мягко говоря, спорная. И никакой родословной. Где кладбище? Так торопились их сделать, что наплевали на все.
Согласен.

Бэлла, на мой азгляд, чересчур индианка и как-то оченьгламурна. Какой-то Боливуд. Того и гляди запоет, запляшет и найдет своего пропавшего брата. Дети же будто и не их вовсе.
У неё должна быть смуглая кожа по канону, потому что она итальянка, скорее. Это Готы - аристократы, Белла-то из обычной семьи. Но всё равно она по итогу становится элегантной с возрастом, когда становится членом семьи Гот. А в 4 она и правда какая-то легкомысленная девица с блестящей помадой и откровенным образом.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Ясен пень. Альтернативность четверки - это прекрасная отмазка. Из той же оперы как: "Будет тормозить игру", "Влияет на психику игроков" и "Это так тяжело".
Как? Ну как старенькая, дай бог ей долгие лета, двойка переплюнула юную четверку?
Почему Бэллы из предыдущих частей "дружат", а четверочная Бэлла какая-то озабоченная мадама? Какая уж тут мистика. Хоть во второй части Бэллы как таковой нет, но о ней можно кпе-что узнать. Например дом Готов. Он не вычурный, он скромно богат. И это её заслуга. Во-вторых воспоминания о ней. Она была приличной и верной женой. Ведь Дон так и не сорвал с ее губ поцелуй. И к тому же она столько лет прожила с учёным, а это не так уж весело.
Лучше бы сделали абсолютно новых персонажей, чем так глумиться над старыми.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
А для ошибки, как пишут четверочные разрабы уж больно много отсылочек на неё оставили.
Что за ошибка?

Во всех частях игры каналы по телевизору из предыдущей, это такая традиция как бы.
Вот только Sims 4 альтернативная вселенная. Проще говоря перезапуск серии, и хронологически считается за первую часть новой вселенной. Так что там не должно быть ничего из прошлых частей, так как тех событий не было.

а четверочная Бэлла какая-то озабоченная мадама?
Потому, что она работает тайным агентом. Может дело в этом.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Тут в прошлом году была большая симовская новость. Разрабы четверочные раскрыли тайну Бэллы. Типа двоечные разрабы ошиблись и не смогли вернуть Бэллу ни живой ни мёртвой. Вот и сочинили всю эту историю. Я так понял по себе судят. У самих руки-ножницы, думают все такие.
Вы намекаете на Мата Хари? Этакая медовая ловушка? Похоже на то. Кого только в Симс 4 ловить? Если только следить за хомяками. Вот кто представляет реальную угрозу!)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да уж... белла гот - это одна из самых захватывающих и интересных загадок в игре
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот что пишут сами разрабы про загадку беллы:
"Как нам удалось добиться того, чтобы семья Гот и, в частности, Белла стали главной изюминкой и такой значимой частью игры?
В The Sims 2 события развиваются спустя 20 лет после всего, что вообще могло бы произойти в симс-вселенной или немного позже, я сейчас уже точно не вспомню как мы планировали, но факт остается фактом. Мы хотели создать ажиотаж вокруг исчезновения Беллы, чтобы все задавались вопросом куда она пропала, и якобы мы были не в курсе этого.
Сбежала ли она с Доном Лотарио? Была ли она похищена? Все эти и другие догадки придавали бы процессу поиска Беллы интерес и задоринку.
Идея заключалась в том, что Белла должна была сбежать в Стренджтаун (Бухту Беладонна) и превратиться в обычного НПС, который слонялся бы по улицам города, как и остальные жители. Однако я допустила ошибку в данных городка, и Белла гот так нигде и не появилась.
Все восприняли это как грандиозную загадку и задавались вопросом "Где же она, черт возьми?!" На самом деле исчезновение Беллы - всего лишь баг игры, косяк разработчиков. Вот и вся тайна того, что произошло с Беллой...
Это было забавно! Согласитесь, моя ошибка столько лет подпитывала эту интригу и удерживала пристальное внимание фанатов к игре
".
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
Идея заключалась в том, что Белла должна была сбежать в Стренджтаун (Бухту Беладонна) и превратиться в обычного НПС, который слонялся бы по улицам города, как и остальные жители. Однако я допустила ошибку в данных городка, и Белла гот так нигде и не появилась.

Она была в Стренжтауне. В чем тогда заключается ошибка?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в Стренжтауне там ж вообще Белла -мужской род стоит если в симпе) А от чего зависит это вобще? в симпе?Что род как влияет в симпе и в игре что изменится? Вроде с виду же она симка а в симпе мужской род хах. чтото пахнет мужчина в теле женщины))):смех:
 
Верх