Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Gigybibu

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Играл я недавно в The Sims 2 На эмуляторе PSP, и там была в антикварке Белла Гот, если с ней поговорить,то откроется секрет что "Белла убегает от прищельцев, потому что они ее ищут", что типа такого, а потом полицейский Дункан сказал что она якобы убегала от мужа козла, может это намек на то что они поссорились и расстались, а потом ее украли инопланетяне, а уже потом она пошла к Дону, и там произошел план сестер Гонгадзе, чтобы ее украли?
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
eMuFaM2B1Ng.jpg
надеюсь понятно кто белла:D угадайте чью генетику пересилила белла:бровки:
двойняшки кстати родились даже без чизкейка.непланировала двойню.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
k-CUBzaai7Y.jpg
нельзя блин одну оставить):фейспалм: это типа настолько хочет забыть дона что уже первого встречного ласкает:D
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Немного моей информации. Странно, что я не писал здесь об этом.

1. Случай первый. Не помню, который сейв, потому что я играл Готами и тогда, когда у меня была только база (больше года назад), а потом начал сначала, установив полную версию. Кажется, старый сейв. В общем, в один из разов я вспомнил, что где-то читал, будто бы Мортимер начинает плакать, если разжечь огонь в камине и заставить его греться/смотреть на огонь. Потому что есть версия про то, что он сжёг её из ревности. Я подумал, почему бы и нет, проверим. Этого не было, но у Мортимера в мыслях появился портрет Беллы. Поищу позже скриншот.

2. Прошлое сохранение. Игра за Дона Лотарио. С помощью гадалки ищем девушку для свидания. Выпадает Белла. Активные попытки подружиться, приглашение в семью. Стандартное окно переезда, "семья" Беллы - это все НПС. Не только простые горожане, но и Психиатр, Пьяная-Помятая, Скип Брок, Смерть и прочие. Вот перечисленных я и выбрал на подселение. Про это была записка у меня в ИМ, но я продублирую сюда. Случился глюк, половина из тех, кого я выбрал, не появились. Помятая была, но управлять ей было нельзя. Она просто ходила по комнате и трясла сумочкой. Психиатр просто стоял на одном месте, как столб. Далее я решил вернуть Беллу на место, поселил её к Готам и завёл ей отношения с Мортимером, но потом она стандартно исчезла с табличкой "умерла на другом участке". Сильно жалею, надо было оставлять её с Доном и заводить ребёнка - хочу проверить, исчезнет ли она будучи беременной. И возможно ли это вообще. Попробую повторить ситуацию в нынешнем сейве, потом опишу здесь.

3. Нынешний сейв. Мортимер умирает, Кассандра погибает в пожаре. Помимо Александра в семье остаётся только Дон и двое детей Дона и Кассандры. Поэтому провожать Александра приходит Белла. Ужасно жалею, что не включил программу для скриншотов...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Далее я решил вернуть Беллу на место, поселил её к Готам и завёл ей отношения с Мортимером, но потом она стандартно исчезла с табличкой "умерла на другом участке".
жесть. это становится всё более загадочным. сколько же тайн зашифровано в истории беллы гот?
что же хотели сказать этим посланием разработчики?
наверное это останется тайной навсегда? или нет?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, про "умерла на другом участке" давно не тайна. Про это все знают. Это стандартная табличка, которая выскакивает через пару дней после добавления Беллы в семью, а сама она пропадает.

alien, вы же сами тут на днях всё сказали:

кто-то из симгуру говорил, что они хотели сделать бэллу игровым персонажем, живущим в новосельске, но из-за ошибки программистов бэлла оказалась среди неигровых персонажей. вот и вся загадка. всё оказалось намного проще. хехе


Это сообщение означает, что сим умер на другом участке, не являющемся его домом. В случае с Беллой оно появляется, поскольку Белла из-за вышеупомянутой ошибки либо намеренного сюжетного хода не считается ни живой, ни мёртвой.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Неигровых персонажей в Стренджтауне, мужчиной, и совсем не похожей на себя?

А после еще в версии для PSP добавили убегающую оттуда Беллу.

Но симгуру подтвердили, что Белла попала в Лунные Озера и там умерла от старости. Так что ее история закончена.

И если честно, то это печально. Симс 4 вообще не так игра, и Готы там совершенно не те.

Хочу еще добавить на счет Дона. Сестры от него действительно избавились. С помощью машины времени закинули в Ривервью.
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Но симгуру подтвердили, что Белла попала в Лунные Озера и там умерла от старости. Так что ее история закончена.
на кладбище Лунар Лейкс находится могила некой Беллы Гот, доподлинно неизвестно, связаны ли эти Беллы. Белла из этого городка умерла от старости и внешне отличается от Беллы из Сансет Вэлли. Хотя, возможно, её выцветший облик отсылает на последствия экспериментов, проводимых над Беллой и которые могли стать причиной ее смерти.
(Инопланетный секрет Беллы): Белла убегает, потому что её похитили пришельцы.
latest
Симс 4 вообще не так игра, и Готы там совершенно не те.
да уж... это правда. в симс4 готы стали другими. без всякой истории. очень скучно.
44caeb03ce7c.jpg
тут она признаётся что была похищена инопланетянами.
238b73570e8e.jpg
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
на кладбище Лунар Лейкс находится могила некой Беллы Гот,
Да говорю же, Симгуру подтвердили что это та самая. Ее украли инопланетяне, и высадили в Лунаре, где она пережила разрыв с семьей и умерла от старости. На всех вики уже эта информация давным давно лежит. Поэтому расследование закрыто. Белла найдена.

Другое дело, что нет прямых ответов на вопрос, для чего все это было надо. Причем, Дона Лотарио убрали как свидетеля, по видимому. И все это затеяли Гонгадзе. По крайней мере больше не кому, кроме этим двум полуинопланетянкам.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Да уж, эти Кальенте-Гонгадзе те ещё штучки. А Дина вообще и за брата Бэллы успела выйти замуж и овдоветь, а также стать возлюбленной Мортимера. Вот и ответ, что им было нужно. Готы небедные симы, да к тому же Мортимер ученый, может сделать эликсир молодости.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Idkow
Да уж, эти Кальенте-Гонгадзе те ещё штучки. А Дина вообще и за брата Бэллы успела выйти замуж и овдоветь, а также стать возлюбленной Мортимера. Вот и ответ, что им было нужно. Готы небедные симы, да к тому же Мортимер ученый, может сделать эликсир молодости.
Все же слишком хитрые и странные махинации ради денег. Может из-за того что они инопланетянки они нимфоманки, поэтому им нужно постоянно совокупляться. Или королеве инопланетян нужен был элексир молодости.

Ну правда, слишком сложная схема. Выйти за брата Беллы, который далек от семьи. Совратить Дона, чтобы с помощью него убрать Беллу, после избавиться от Дона. Совратить Мортимера. И это все ради денег?

И что же пошло не так, что корабль разбился, Белла так и не смогла, по каким-то причинам, выйти из Китежграда, и попала на луну будущего.

Причем, похищение инопланетянами не могло произойти просто так, так как шанс не очень высок. А значит, был сговор с ними. На это намекает родство девушек с инопланетянами.
Да и телепортация Дона тоже не просто так.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Вышла замуж за брата и стала вхожа в семью. Ну и что, что брат с сестрой не общались, но подобраться поближе и разузнать побольше можно.
Может быть Дина -черная вдова? А деньги и эликсир молодости не так уж мало, а для некоторых предел мечтаний.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Может быть Дина -черная вдова? А деньги и эликсир молодости не так уж мало, а для некоторых предел мечтаний.
Но зачем использовать дона, инопланетян, машину времени. Просто убить Беллу достаточно. Брат ее же явно не от старости умер.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
"Милаха" Дон был любовником обеих сестер и после того, как его использовали для завлечения Бэллы (неудачно для Дона, но вполне для сестер), был удален как свидетель и яблоко раздора.
Дона же тоже не убили. Может Бэлла была не просто жена объекта, но и носитель какой-нибудь тайны? Узнали ее секрет или нет, а потом избавились. Тем более Мортимер напоил Бэллу своим эликсиром. А от других его скрывал. Так и Дина надеялась, что став женой Мортимера тоже будет долго молодой, ну и Нина тоже.
 
Последнее редактирование:
Верх