Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Vodevil

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
85
Награды
0
У меня сегодня скончался последний ребенок Беллы и к моему удивлению её иконка в семейном древе потемнела( Видимо пока они живы, можно разгадать тайну.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
У меня сегодня скончался последний ребенок Беллы и к моему удивлению её иконка в семейном древе потемнела( Видимо пока они живы, можно разгадать тайну.
Как интересно :) Можете показать скриншот?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Могу вас заверить, что я ей не играла даже
Странно,как же она у вас умудрилась умереть... Жила себе там внедрах игры и бац и умерла... :задумался: Может вы её воскрешать пытались?
 
Последнее редактирование:

Vodevil

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
85
Награды
0
Странно,как же она у вас умудрилась умереть... Жила себе тамв недрах игры и умерла. Может вы её воскрешать пытались?
Нет. Воскресить её проще простого, это не интересно. Я убила Кассандру, когда у неё дети выросли. Так же поступила с Александром.(Стоит мод на уменьшение жизни). У меня никто не стареет почти. Все умирают за день до старения. Просто вы же можете повторить это со временем и может у вас так же будет. В качестве интереса. Я не кого обманывать не собираюсь. Понятно, что трудно вериться. Александр был последним живым из её базовых родственников. И кстати оживляла я только её брата.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
OySm4Uf1c_Y.jpg
Белла ходит к психиатру?:лол2:
blank.gif

наверно Эта страсть к Лотарио сводит с ума ее :псих::зеленый:

оно и понятно Дон почти всех дам доводит до безумия.......сначала дочка теперь мать:хихикаю:


тут меня больше удивило коньки)) ибо каблук:D Белла прям экстрим-леди)))
jnI-y5avds8.jpg

ну ну...вспомнила эти древние колесики коньки..ибо которые просто привязываются к обуви:хихикаю:
51s-E0R76MQ.jpg

и боулинг:лол2:
sRCimvYcr8M.jpg

VJxia_IXJHw.jpg
 
Последнее редактирование:

Коко-Маня

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Я вернула Беллу с помощью кода и зная что она скоро "умрет не на этом участке" быстренько склонировала ее. Теперь её мужская копия женат на Касси, а женская вышла замуж за Мортика)) хэппи энд)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Посмотрел в SimPE отношения Беллы с другими симами, с Доном она даже не знакома o_O
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
я когда вселяла ее у Дона у них не на нуле отношения) довольно таки быстро к романтике приводит.......:rolleyes:
а вот с мортом помоему на нуле.. с детьми недалеко от дружбы)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
При вселении сима на лот, уровень отношений с жильцами этого лота поднимается сообразно их взаимной симпатии. А так как оба они весьма любвеобильны :oops:, то и последствия не заставили себя ждать.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
.Да БЕлла всегда даже когда у Готом вселяла она тут же сердечки пускает по Дону) ибо он там же) обычно у них полная страсть) ибо все молнии)
а Лотарио даже нравятся труднодоступные женщины)) Этим она его и привлекает:бровки:
YXvyz4HJAzI.jpg

лицо Дона при отказе пощупать за зад))
Fwl7jxirN1E.jpg

qEVbV6S9HZQ.jpg

T4dvuc3lVCM.jpg

D8mwaV4RxbQ.jpg

FlHYeBkK33E.jpg

5UitKrFqrtQ.jpg

Как бы ее затащить в постель. - подумал Дон))
uwXMGOSBxqk.jpg

fjsXefLtymY.jpg

afpmrCBLSP0.jpg

vfTXUVjrjOw.jpg

k_a-bGIem-M.jpg

наконец дошли до постели)) и сбылась мечта Дона^_^ не зря он перед этим лежал смотрел на звезды и увидел падающую звезду...сразу понятно что загадал:D
755WT8FIGrM.jpg
 
Последнее редактирование:

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
В скачанном городе Белла уже возвращена к нормальной жизни и я решила, что это не дело, что она ходит вся такая молодая горожанином, когда у неё уже есть внуки-подростки. Меня долго мучил вопрос - Что с ней делать? Мортимер уже с Диной был, да и умер от старости. С Доном как-то не хочется + к нему уже была Юлиана (горничная) женой пристроена.
Решила я заселить двух Белл (клон из Китежграда и настоящую) с инопланетянином, сделала им дом в более-менее футуристическом стиле, типа он их похитил. Они родили по ребёнку от него и ещё по ребёнку от настоящего НЛО (кодом). Не канон, но надо было как-то выкручиваться х)

76a9fb070ff5.jpg


Дочка Беллы от НЛО (глюк с инопланетными глазами у подростков, должны быть чёрные, но я уже скачала линзы на этот случай, потом заменю)



Остальные дети - копии своих пап :c

Сыновья-малыши


596b05a5e89a.jpg

e9fb722fd738.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Решила я заселить двух Белл (клон из Китежграда и настоящую) с инопланетянином, сделала им дом в более-менее футуристическом стиле, типа он их похитил. Они родили по ребёнку от него и ещё по ребёнку от настоящего НЛО (кодом). Не канон, но надо было как-то выкручиваться х)
Интересно,интересно :D . Что знакомое ,кажется.
Но только у меня Белла новосельская рожала от пришельца который в космосе, но так же жила с другой Беллой.
Уже писала вот тут .ели интересно ,посмотри)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Уже писала вот тут .ели интересно ,посмотри)

Много я пропустила тут, надо будет наверстать. Это сразу четверня получилась? Весело, наверное, Белле с ними было :D Было бы интересно посмотреть на её приключения в дальнейшем, ну и на детишек подросших, если ими играли.

рожала от пришельца который в космосе
Мои так же от настоящего родили (пришлось кодом разработчика воспользоваться). Настоящая Белла старшую дочь (с розовыми волосами), Клон Беллы - самого младшего сына.

Моим Беллам вроде даже нравится жить друг с другом. Они лучшие подруги, помогают друг другу растить детей. Инопланетянину на них всё равно, у него мечта все навыки прокачать, поэтому он не отходит от книжек. Может поэтому они не перебили друг друга от ревности х) Наверное, в старости Белла сбежит в родовое гнездо Готов к Александру, его будущим детям и к дочери Дины от Мортимера, которая пока что единственная жительница дома и которую я оттуда не хочу выселять.

Нашла старые фотки с зимы, думала, что пропали вместе со смертью жёсткого

Как-то так всё начиналось

5c6062c56661.png


6a77d6f5e72d.png


4d728e28072c.png


aa9b5f6a051e.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а я с помощью кода сделала лотарио беременным от Беллы:смех: и знаете родился мальчик!!:D правда точная копия Беллочки:лол2: прям как у Бренди))
теперь не ясно почему же естественным путем у Дона и Беллы одни девочки..<_<
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
то сразу четверня получилась? Весело, наверное, Белле с ними было Было бы интересно посмотреть на её приключения в дальнейшем, ну и на детишек подросших, если ими играли.
Да .родились четверняшки не без помощи волшебного мода конечно , но наверное в дальнейшем с ними будит оооооочень весело (играю всем мегахудом и ещё пока не добралась до них опять)

Мои так же от настоящего родили (пришлось кодом разработчика воспользоваться)
А мы с помощью инсеменатора .Раз и всё , и готовенькая :p .

***
Чисто из истории. Постановочные (а может и не совсем) скрины ,которые я как бы делала для себя ,но покажу и даже рааскжу вам.
Беллы (нечего если я к ним во множественном числе? ;)) поначалу чудесным образом оказались возле крепости(замка (?)) Колби.Услышав шум,а именно громкую ругань,к ним пришел Типус.


Немного выяснив ситуацию ,то есть побалтавши с девушками, он рассказывает о самом дальнем участке по Шассе-в-Никуда.О нем он узнал, подслушивая разговоры Локи и Цирции.


Пока одна из Белл просматривает, новости ,Типус расспрашивал о всяком другую.


И наконец ,в 3 часа ночи , они ухали.Домой.
P.s . Рассказчик из меня плохой вышел, намудрила что то непонятное :(
***
Экспериментальная часть.
Парень ,получившийся после скрещивания Беллы & Беллы Гот. Такой хорошенький ( :любовь: ),так бы и оставила его ,но нельзя.
 
Последнее редактирование:
Верх