Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Mr. Sims,наверное нет(Я сама даже клона не видела:глазавкучу:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Это Дина хотела от нее избавится чтоб выйти замуж за ее мужа:лол2:) а Дон помог ибо она отказала ему вот он злился.....но оно и понятно репутация Лотарио)) типа первая женщина отказала:D
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Mr. Sims,наверное нет(Я сама даже клона не видела:глазавкучу:

Нет это не клон, я вам точно говорю, клон только в Китежграде бродит, гуляет по общественным участкам, у него 1 стандартное лицо как у гавайских танцовщиц Зомби и кстати Беллы и эти хулы очень похожи, а в Новосельске у Беллы нет клона, только оригинал, у нее второе измененное лицо и она не имеет никого характера.

Это Дина хотела от нее избавится чтоб выйти замуж за ее мужа:лол2:) а Дон помог ибо она отказала ему вот он злился.....но оно и понятно репутация Лотарио)) типа первая женщина отказала:D

Да! Это точно, именно Дина.
У меня вот вдруг возникла одна такая идея, а что если Готы никому и подавно были не нужны. Белла тоже самое. Короче, Белла вышла замуж за мортимера чтобы разбогатеть, т.к. Этому факту подверджает версии ПСП где она говорит, что вышла замуж не по Любви за Мортимера, а за его деньги. Она родила ему детей, чтоб брак был крепче и живет пока, что счастливо и богато. Что могу сказать про приемных родителей Мэри-Сью Новосельских, а именно Эрб и Корал Олди, удочерили ее скорее всего специально, чтобы она стала лучшей подругой Кассандры, чтобы та достала им Элексир жизни, это тоже подтверждает их возраст, а то просто мать Мэри-Сью старше ее, всего на 8 дней, а отец на 9. Так, что Мэри-Сью, Дэниел, Эрб и Корал употребляли элексир молодости, Эрб и Корал молодели, а Мэри-Сью и Дэниел наоборот старели, а может Мэри-Сьб использовала этот элексир только для себя, просто кто знает. Я не могу понять, почему приемные родители Мэри-Сью старше ее всего на 8 и 9 дней, а самой Мэри-Сью остается 7 дней до взросления,то время как Кассандре только 26 дней, хотя у них у обоих в воспоминаниях явно есть знакомство в детском возрасте. Так, теперь о Броках, о шишке этой корпорации, они Как мы знаем нищие, и конечно же Брэнди потеряла мужа и на ее плечах лежат три сына, один барыга, другой болен ужасной болезнью , а другой вообще самый грудной и то еще не родился, и главное у них нет денег и живут в маленьком фургоне в окраине города рядом с лесом. Так, что когда в город прибыли сестры Гонгадзе и Казанова Дон Лотарио, Брэнди им все сразу и рассказала, может там когда Нина и Дина прибыли в Новоспльск, к ним зашла в гости попроветствоватб новых соседей Брэнди, она рассказала им короче про готов, их богатство и все такое, Нина и Дина имея при себе деда НЛО согласились и решили избавиться от такой же как и они соперницы Беллы и завладеть богатством готов. Доля будет делится так, Брэнди, Дина, Нина и конечно же Дон, как же без него. Для начала они убивают вторую королеву Элизавету по имени Корнелия Гот, и скорее всего вместе с ней и погибает Дарлинг, чтобы та отдала все деньги мортимеру, Дина для начала женится на Майкле и убивает его, а Дон начинает флиртовать с Беллой, заманивает ее на крышу и ее похищает НЛО и тарелка разбивается в Китежграде, все от трех они зайцев избавились, осталось еще троя. Дина нерастерявшись женится на Мортимере и убивает Его, получая деньги, а Дон на Кассандре, получая тоже деньги. Вот так , также мне кажется, чтобы Вальтер не любит Кассандру искрени, раз уж на то пошло, а Дона он не навидит, потому что это его соперник. Хотя кто знает, может Вальтер действительно любит занудливую Кассандру. Также о семье Барбо, зачем они приехали в Новосельск, может тоже за деньгами? Дженнифер прям как еще одна Гонгадзе, и обожает деньги, и она копия Дина. Вот Мортимера убьет Дина, а Дон Кассандру, остается Александр, а вот и Люси Барбо, как раз под его возраст, Дженнифер сведет Люси и Сашу, они поженятся и будут богаты.
Вывод: Готы никому не нужны, в том числе и Белле, им нужно только из богатство.

Также в интернете , я нашел два видео. Первое видео я нашел еще с октября, а второе только сейчас.



Оба видео прекрасны, оба понравилось, но второе грустное и прикольное. Как разрабы говорили, что симс 2 и симс 4 это совершенно разные игры и с историей Беллы никак не связаны, они как два параллельных мира. В симс 2 я так понимаю типо история закончилась и Мортимер все таки дождался свою Беллу, а вот в симс 4 все только начинается.

И еще, Mr. Sims ты про эту карточку шанса:

<Имя> породил гениальную идею игры: она будет о жизни самых обычных людей в обыденных обстоятельствах, такого ещё никто не делал. Единственное затруднение состоит в том, что он никак не может выдумать сюжетную линию для двух персонажей. Супружеская пара должна расстаться, но <Имя> не знает, как бы сделать это поизящнее. <Имя> может написать историю о том, что жена смотрела на звёзды, как вдруг её похитили пришельцы. Устраивает ли его этот вариант развития событий, или же он придумает что-то иное?

Если да, то это просто обычный намек, ничего большего.

Всем привет, всех с летом, а также желаю классных и удачных каникул)))
 
Последнее редактирование:

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Bratty вот это сочинение! читать было очень интересно! Я прям чуть не заплакала, ибо жалко стало Готов. Жаль, что у меня нет СимПи, чтою вернуть Беллу.


Так, я практчески не играю Готами. Считаю, что это их судьба. Белла мертва (по моец версии), Морти женится на Дине (или Нине, не выучу, какой у кого цвет волос), Касси выдаю за Дриммера, а Дон у меня за Диной/Ниной (опять же не помню. Рыжая она). Вообще драму нехилую замутили разрабы в Новосельске...
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Bratty,я знаю что в Китежграде клон,а в Новосельске Белла возможно настоящая,только она прячется)И да,классная история,очень правдоподобно.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty вот это сочинение! читать было очень интересно! Я прям чуть не заплакала, ибо жалко стало Готов. Жаль, что у меня нет СимПи, чтою вернуть Беллу.


Так, я практчески не играю Готами. Считаю, что это их судьба. Белла мертва (по моец версии), Морти женится на Дине (или Нине, не выучу, какой у кого цвет волос), Касси выдаю за Дриммера, а Дон у меня за Диной/Ниной (опять же не помню. Рыжая она). Вообще драму нехилую замутили разрабы в Новосельске...

Спасибо :смех: сочинять умею, но чтоб понравилось мало кому:D
Да уж, у Готов действительно все плохо, сначала умер в пожаре Гунтер, потом похитили Беллу, потом убили Майкла и Корнелию, затем убьют оставшуюся тройню; Мортимера, Кассандру и Александр, хотя точно не знаю, может Люси Барбо будет добра и оставит его в живых Александра, да и самих готов не любил никто, им всем нужны только их деньги и их элексир молодости.

Ну там все просто, вся элегантная в черно-синем платье блондина это Дина, а в спортивном черном топике и розовых штанцах это рыженькая Нинка. Кстати, разоабы вместо Нины, раньше хотели всунуть какую-то Тину, у нее каштановые волосы, китайское лицо и светлая кожа.

Вот это видео, там сразу можно заметить, светленькая кожа, черное платье с светлыми волосами это Дина, а в красном топике, в черных штанах и с каштановыми волосами это портатип Нины по имени Тина, а те два парня я не знаю кто, может это Дон, раз он с ними шатается и Дэниел Новосельских.

 
Последнее редактирование:

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
И ещё.Насколько я правильно поняла по ролику,инопланетяни использовали Беллу в личных целях,но её кто-то спас(Кассандра с Александром или кто-то другой),но с телепортатором что-то случилось,и он перекинул Беллу в другой город к примеру,и там она стала жить с горничными и разносчиками пиццы и изредка выходить в город?
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty,я знаю что в Китежграде клон,а в Новосельске Белла возможно настоящая,только она прячется)И да,классная история,очень правдоподобно.

Да, она просто находится на участке, где находятся, смерть, госпожа пьяная-помятая, хулы, психиатра и т.д. И на ней еще токен стоит. А в Китежграде просто клон продит и все.

А так, если подумать, никаких клонов нет, случилось крушение НЛО и Беллы с букетами 7 и 9 упали, букет 7 умер, а 9 и Белла выжили но получили амнезию. А сам клон был сделал для того, потому, что как бы города не связана с собой, если перенести персонажа в другой город связь оборвется, так же с Беллой поступили, ее спрятали глубоко, и никто ее не видет, и создали клона в китеже, чтобы все знали, что Белла была выброшена в Китежград и бродит по городу с амнезией: как бы так)

И ещё.Насколько я правильно поняла по ролику,инопланетяни использовали Беллу в личных целях,но её кто-то спас(Кассандра с Александром или кто-то другой),но с телепортатором что-то случилось,и он перекинул Беллу в другой город к примеру,и там она стала жить с горничными и разносчиками пиццы и изредка выходить в город?

Да, они использовали ее человеческий голос, т.к у них противный мерзкий инопланетянский голосок, Александр и Кассандра набрались опыта, ума и силы за столько лет решили спасти свою маму, ну вот они ее нашли, когда они начали телепортироваться, тут задается много вопросов, может они нашли не ту Беллу, может это Беллы из симс 2? Потому, что разрабы говорили, что симс 2 и симс 4 это совсем разные миры и не имеют ничего общего, они как два параллельных мира, это тогда потаерждает характер сестер, их там перепутали словно и у них другая мать. А может он, букет что-то натворил и решил вернуть Беллу из симс 4 в симс 2
 
Последнее редактирование:

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Bratty спасибо за разъяснения о Дине и Нине. Запомню, может, наконец :смех:
Трафик закончился, и видео посмотреть не могу, к сожалению. Это что за игра? По названию вижу, что симс 2. Но странный интерфейс :D На псп что ли? А кем была для сестер Тина? Тоже сестра?

P.S. инет глюканул и отправил два сообщения о.о
 
Последнее редактирование:

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Bratty спасибо за разъяснения о Дине и Нине. Запомню, может, наконец :смех:
Трафик закончился, и видео посмотреть не могу, к сожалению. Это что за игра? По названию вижу, что симс 2. Но странный интерфейс :D На псп что ли? А кем была для сестер Тина? Тоже сестра?
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty спасибо за разъяснения о Дине и Нине. Запомню, может, наконец :смех:
Трафик закончился, и видео посмотреть не могу, к сожалению. Это что за игра? По названию вижу, что симс 2. Но странный интерфейс :D На псп что ли? А кем была для сестер Тина? Тоже сестра?

Ахххаха..я сам как то в начале путался, кто есть кто) особенно когда мне купилт лицензию. Нину просто в пиратке звали Миной.

Да это симс 2, но не на ПСП, а обычный симс 2 на комп. И согласен, графика и интерфейс какие то другие.

Но не беда, видео можно когда угодно посмотреть)
В основном, видео ничего не дает, кроме оброса таких героев как: Дина, Тина, Дон и Даниэль

Возможно Тина, была их сестрой или просто клоном Нины.
 
Последнее редактирование:

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Кстати,вот тот эликсир "Снова-здорово" который есть у всех жителей Новосельска,это типа эликсира молодости,который создал Мортимер,или награда за удачное взросление?
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Да это симс 2, но не на ПСП, а обычный симс 2 на комп. И согласен, графика и интерфейс какие то другие.
Так то, это вроде The Sims 1. Все именно такое... Вот за такие неточности не люблю Фан-видео
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Так то, это вроде The Sims 1. Все именно такое... Вот за такие неточности не люблю Фан-видео

Не, это не фан-видео. Это изначальная бета версии симс 2, симс 1 вообще рисованный какой-то. Изначально интерфейс должен был быть как в симс 1, но потом его изменили. Это бета версии симс 2, видео с 2003 года еще)

__________________


Я вот, что еще подумал. Дина и Нина в принципе как и Белла, Дина решила женится на Мортимере ради денег, как и Белла, но для того, чтобы выйти ей нужно избавится от Беллы и Майкла, Беллой занялся Дон и Букет 7, а Майклом она сама, по идеи ей рассказали же это Броки, т.к. Брэнди больше не с кем не знакома, только с сестрами-Гонгадзе и семьей, и Гонгадзе по идеи знакомы только с ней, Доном и готами, так, что виновата изначально была Брэнди, именно она начала этот план, и теперь им придется делить §500,000 на четверых, на Дину, Нину, Дона и Бржнди, + прибыли Барбо, в описание сказано, что в город прибыли новые жители, и типо сплетничают и вообще не ладят с соседями, а новые жители это кто, Гонгадзе, Дон и Барбо, Дженнифер похожа на Гонгадзе, и стремится к деньгам, плюс есть дочка с возрастом под Александра. Наследника, так, что Баобо тоже возьмут долю их дохода, а Новосельским и Олди достанется элексир. В итоге Дина Гонгадзе получают 100.000, Броки 100.000, Дон 100.000, Нина 100.000 и Барбо тоже 100.000.

Я еще заметил, что Новосельских вторая семья по богатству, а также Юлианна, она же встречается и с Доном и С Дэниелом, вдруг сестры решили и на них отыграться, Юлианна Соблазнит Дэниела и Мэри-Сью застукает их, и в итоге разведется с ними и половина дохода достанется Дэниелу, он женится на Юлианне и она убьет его. А Анжелла и Лилия поступят в универ и получат стипендию.

Кстати замечали, что Лилия встречается с Гансом у которого погибла мать, а Анжелла с дастином, у которого умер отец. Совпадение какое-то?

_____________________


Я тут еще пару видео нашел с бета-версии, там про Гонгадзе, Дона, Новосельских и т.д.

1. Про Гонгадзе, Новосельских.

2. Дон? Ты ли это о_О

3. В этом мелькают Гонгадзе.

4. Снова они)

5.
 
Последнее редактирование:

KKvantas

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
Не, это не фан-видео. Это изначальная бета версии симс 2, симс 1 вообще рисованный какой-то. Изначально интерфейс должен был быть как в симс 1, но потом его изменили. Это бета версии симс 2, видео с 2003 года еще)

__________________


Я вот, что еще подумал. Дина и Нина в принципе как и Белла, Дина решила женится на Мортимере ради денег, как и Белла, но для того, чтобы выйти ей нужно избавится от Беллы и Майкла, Беллой занялся Дон и Букет 7, а Майклом она сама, по идеи ей рассказали же это Броки, т.к. Брэнди больше не с кем не знакома, только с сестрами-Гонгадзе и семьей, и Гонгадзе по идеи знакомы только с ней, Доном и готами, так, что виновата изначально была Брэнди, именно она начала этот план, и теперь им придется делить §500,000 на четверых, на Дину, Нину, Дона и Бржнди, + прибыли Барбо, в описание сказано, что в город прибыли новые жители, и типо сплетничают и вообще не ладят с соседями, а новые жители это кто, Гонгадзе, Дон и Барбо, Дженнифер похожа на Гонгадзе, и стремится к деньгам, плюс есть дочка с возрастом под Александра. Наследника, так, что Баобо тоже возьмут долю их дохода, а Новосельским и Олди достанется элексир. В итоге Дина Гонгадзе получают 100.000, Броки 100.000, Дон 100.000, Нина 100.000 и Барбо тоже 100.000.

Я еще заметил, что Новосельских вторая семья по богатству, а также Юлианна, она же встречается и с Доном и С Дэниелом, вдруг сестры решили и на них отыграться, Юлианна Соблазнит Дэниела и Мэри-Сью застукает их, и в итоге разведется с ними и половина дохода достанется Дэниелу, он женится на Юлианне и она убьет его. А Анжелла и Лилия поступят в универ и получат стипендию.

Кстати замечали, что Лилия встречается с Гансом у которого погибла мать, а Анжелла с дастином, у которого умер отец. Совпадение какое-то?

_____________________


Я тут еще пару видео нашел с бета-версии, там про Гонгадзе, Дона, Новосельских и т.д.

1. Про Гонгадзе, Новосельских.

2. Дон? Ты ли это о_О

3. В этом мелькают Гонгадзе.

4. Снова они)

5.

Когда Александр вырастет, от богатства Готов может ничего и не остаться, так что Барбо, скорее всего, деньги не получат
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Когда Александр вырастет, от богатства Готов может ничего и не остаться, так что Барбо, скорее всего, деньги не получат

Ахххаха...ну да, есть такое. Барбо зря приехали тогда, Александр будет нищем. Хотя может список наследников будет таков, у готов там 500.000 с чем-то § на счету, Дон женится на кассе, наследство Дону достанется 170.000§, Мортимер женится на Дине и Дина получит 170.000§, она поделит на пополам Нине и Брэнди, ток интересно как, 170.000§ на 3 не делится и Алексу достанется от Морта 170.000§, вот и люська ему в жены. Хотя кто знает, как они поделят, получит ли Александр наследство, все это просто мои догадки)
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Mr. Sims,наверное нет(Я сама даже клона не видела:глазавкучу:

Возможно

Это Дина хотела от нее избавится чтоб выйти замуж за ее мужа:лол2:) а Дон помог ибо она отказала ему вот он злился.....но оно и понятно репутация Лотарио)) типа первая женщина отказала:D
В
Нет это не клон, я вам точно говорю, клон только в Китежграде бродит, гуляет по общественным участкам, у него 1 стандартное лицо как у гавайских танцовщиц Зомби и кстати Беллы и эти хулы очень похожи, а в Новосельске у Беллы нет клона, только оригинал, у нее второе измененное лицо и она не имеет никого характера.



Да! Это точно, именно Дина.
У меня вот вдруг возникла одна такая идея, а что если Готы никому и подавно были не нужны. Белла тоже самое. Короче, Белла вышла замуж за мортимера чтобы разбогатеть, т.к. Этому факту подверджает версии ПСП где она говорит, что вышла замуж не по Любви за Мортимера, а за его деньги. Она родила ему детей, чтоб брак был крепче и живет пока, что счастливо и богато. Что могу сказать про приемных родителей Мэри-Сью Новосельских, а именно Эрб и Корал Олди, удочерили ее скорее всего специально, чтобы она стала лучшей подругой Кассандры, чтобы та достала им Элексир жизни, это тоже подтверждает их возраст, а то просто мать Мэри-Сью старше ее, всего на 8 дней, а отец на 9. Так, что Мэри-Сью, Дэниел, Эрб и Корал употребляли элексир молодости, Эрб и Корал молодели, а Мэри-Сью и Дэниел наоборот старели, а может Мэри-Сьб использовала этот элексир только для себя, просто кто знает. Я не могу понять, почему приемные родители Мэри-Сью старше ее всего на 8 и 9 дней, а самой Мэри-Сью остается 7 дней до взросления,то время как Кассандре только 26 дней, хотя у них у обоих в воспоминаниях явно есть знакомство в детском возрасте. Так, теперь о Броках, о шишке этой корпорации, они Как мы знаем нищие, и конечно же Брэнди потеряла мужа и на ее плечах лежат три сына, один барыга, другой болен ужасной болезнью , а другой вообще самый грудной и то еще не родился, и главное у них нет денег и живут в маленьком фургоне в окраине города рядом с лесом. Так, что когда в город прибыли сестры Гонгадзе и Казанова Дон Лотарио, Брэнди им все сразу и рассказала, может там когда Нина и Дина прибыли в Новоспльск, к ним зашла в гости попроветствоватб новых соседей Брэнди, она рассказала им короче про готов, их богатство и все такое, Нина и Дина имея при себе деда НЛО согласились и решили избавиться от такой же как и они соперницы Беллы и завладеть богатством готов. Доля будет делится так, Брэнди, Дина, Нина и конечно же Дон, как же без него. Для начала они убивают вторую королеву Элизавету по имени Корнелия Гот, и скорее всего вместе с ней и погибает Дарлинг, чтобы та отдала все деньги мортимеру, Дина для начала женится на Майкле и убивает его, а Дон начинает флиртовать с Беллой, заманивает ее на крышу и ее похищает НЛО и тарелка разбивается в Китежграде, все от трех они зайцев избавились, осталось еще троя. Дина нерастерявшись женится на Мортимере и убивает Его, получая деньги, а Дон на Кассандре, получая тоже деньги. Вот так , также мне кажется, чтобы Вальтер не любит Кассандру искрени, раз уж на то пошло, а Дона он не навидит, потому что это его соперник. Хотя кто знает, может Вальтер действительно любит занудливую Кассандру. Также о семье Барбо, зачем они приехали в Новосельск, может тоже за деньгами? Дженнифер прям как еще одна Гонгадзе, и обожает деньги, и она копия Дина. Вот Мортимера убьет Дина, а Дон Кассандру, остается Александр, а вот и Люси Барбо, как раз под его возраст, Дженнифер сведет Люси и Сашу, они поженятся и будут богаты.
Вывод: Готы никому не нужны, в том числе и Белле, им нужно только из богатство.

Также в интернете , я нашел два видео. Первое видео я нашел еще с октября, а второе только сейчас.



Оба видео прекрасны, оба понравилось, но второе грустное и прикольное. Как разрабы говорили, что симс 2 и симс 4 это совершенно разные игры и с историей Беллы никак не связаны, они как два параллельных мира. В симс 2 я так понимаю типо история закончилась и Мортимер все таки дождался свою Беллу, а вот в симс 4 все только начинается.

И еще, Mr. Sims ты про эту карточку шанса:

<Имя> породил гениальную идею игры: она будет о жизни самых обычных людей в обыденных обстоятельствах, такого ещё никто не делал. Единственное затруднение состоит в том, что он никак не может выдумать сюжетную линию для двух персонажей. Супружеская пара должна расстаться, но <Имя> не знает, как бы сделать это поизящнее. <Имя> может написать историю о том, что жена смотрела на звёзды, как вдруг её похитили пришельцы. Устраивает ли его этот вариант развития событий, или же он придумает что-то иное?

Если да, то это просто обычный намек, ничего большего.

Всем привет, всех с летом, а также желаю классных и удачных каникул)))

Тойсть они каждому будут должны дать наслетство игра на такое способно если их убить к примеру от огня наследства не будет ибо она переедается когда близкий сим умер от старости
И я не уверен что олди и Мэри-Сью на такое были способны они добрые и мирные и Барбо тоже втягивать мне кажется в это не надо просто они второстепеные персонажи и их мало кто волнует а возраст этот может быть нелепый случай создателей игры

Видео видел давно оба классные и прикольно сделали музыка особа понравилась

Только я не понял как Белла из симс 4 попала в симс 2? Или что стало с ней ?

Да про это но это уже не важно
Кстати,вот тот эликсир "Снова-здорово" который есть у всех жителей Новосельска,это типа эликсира молодости,который создал Мортимер,или награда за удачное взросление?

Это у гадалки можно взять она продает их там можно вкусы изменить а так как вкусы появились с адоном ночная жизнь все созданные Симы до него к примеру жителя новосельска, китежграда и Вероны у них валяется это зелье в багаже ничего больше этого зелья на даст

А все таки у меня тоже есть своя маленькая ну скучная версия а что если Гонгадзе и Дон не придчастры и виноваты вовсе не они а Юлианна и Абрам вор тот они же ведь как бы НПС И бэлла сейчас с ними находится может это они все подстроили и естественно на первых кого попали глаза это Дина и Дон? Может понимаю бред но кто его знает
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Возможно


В


Тойсть они каждому будут должны дать наслетство игра на такое способно если их убить к примеру от огня наследства не будет ибо она переедается когда близкий сим умер от старости
И я не уверен что олди и Мэри-Сью на такое были способны они добрые и мирные и Барбо тоже втягивать мне кажется в это не надо просто они второстепеные персонажи и их мало кто волнует а возраст этот может быть нелепый случай создателей игры

Видео видел давно оба классные и прикольно сделали музыка особа понравилась

Только я не понял как Белла из симс 4 попала в симс 2? Или что стало с ней ?

Да про это но это уже не важно


Это у гадалки можно взять она продает их там можно вкусы изменить а так как вкусы появились с адоном ночная жизнь все созданные Симы до него к примеру жителя новосельска, китежграда и Вероны у них валяется это зелье в багаже ничего больше этого зелья на даст

А все таки у меня тоже есть своя маленькая ну скучная версия а что если Гонгадзе и Дон не придчастры и виноваты вовсе не они а Юлианна и Абрам вор тот они же ведь как бы НПС И бэлла сейчас с ними находится может это они все подстроили и естественно на первых кого попали глаза это Дина и Дон? Может понимаю бред но кто его знает

Ну не наследство додадут, а что-то похожее. Дина выйдет за мортимера и Мортимер переедет к ней, бюджет уже есть, а Дон женится на Кассандре и она переедет к нему, только если Алекс будет подросток, вот и денежки поделили, все остальное Барбо достанется, а Мэри-сью элексир, все таки возраст разрабы всем придусмотрели. Потом Морта и Кассандру чтобы наследство оставили, можно убить кодом от старости и все проблемы.

Олег версия действительно маленькая, но не понятная, почему не Гонгадзе и Дон? Они как раз и так понятно виноваты, а план придумала Брэнди)

олег, пиши пожалуйста желательно с замятами и другими знаками, а то я просто ели разобрал последние предложения и было многое, что не понятно. Желательно ставь запятые когда перечисляет, перед ЧТО и А, и вопросительные знаки когда спрашиваешь. Хорошо? :)
 
Последнее редактирование:

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Ну
Ну не наследство додадут, а что-то похожее. Дина выйдет за мортимера и Мортимер переедет к ней, бюджет уже есть, а Дон женится на Кассандре и она переедет к нему, только если Алекс будет подросток, вот и денежки поделили, все остальное Барбо достанется, а Мэри-сью элексир, все таки возраст разрабы всем придусмотрели. Потом Морта и Кассандру чтобы наследство оставили, можно убить кодом от старости и все проблемы.

Олег версия действительно маленькая, но не понятная, почему не Гонгадзе и Дон? Они как раз и так понятно виноваты, а план придумала Брэнди)

олег, пиши пожалуйста желательно с замятами и другими знаками, а то я просто ели разобрал последние предложения и было многое, что не понятно. Желательно ставь запятые когда перечисляет, перед ЧТО и А, и вопросительные знаки когда спрашиваешь. Хорошо? :)

ну,тогда ладно!!!!

брэнди это да точно,а вдруг дон тут случайно все таки бывают такие моменты)

хорошо.буду стараться со знаками песать :) сейчас мало ошибок?
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Ну


ну,тогда ладно!!!!

брэнди это да точно,а вдруг дон тут случайно все таки бывают такие моменты)

хорошо.буду стараться со знаками песать :) сейчас мало ошибок?

Олег, пожалуй нет, Брок просто самая нищая семья, многодетная, с одним родителем и кучей проблем, в то время как готы богаты, а Белла к готам вписалась. В город прибыли Дина и Нина, брэнди с ними познакомилась и рассказала про все, они со своими связями космическими заказали деда Букета, Ну для начала надо им избавится от холостяков, а именно от Беллы и Майкла, Дина женится на майкле и убивает его получая при этом наследство, а Дон заманивает Беллу на крышу и в итоге в игру ступает букет 7, букет 9 видимо тоже был в деле, но НЛО потерпело крушение в Китежграде и теперь у Беллы и букета 9 амнезия, а букет 7 уже умер. Тем временем,Гонгадзе придумывают новый план, убить корнелию чтобы та отдала все полностью мортимеру. они ее поджигают и зжигают заодно и Дарлинг, Дина позже женится на мортимере и убивает его, получая деньги, а Дон женится на кассе и убивает получая тоже немалую сумму денег и скорее всего дом, также Мэри-Сью получает наследство как от лучший подруги, а Олди элексир, через какое то время Люси Барбо скорее всего женится на Алексе и хоть капая то прибыль в Барбо есть, Дина делит деньги с Ниной и Брэнди, и сестры уезжают в Барнакл Бэй, возможно, что эта Луиза Либрус это та самая брэнда, но это уже другая песня, Юлианна разводит семью Новосельских и Дэниел женится на ней, она его убивает и получает деньги. Остается короче один вопрос, кто отправил Дона в телепорт, может Белла? Она поехала в Бухту Беладонну встретила там ведьму, она сделала беллу тоже ведьмой, Белла вернулась в Новосельск и перемещает Дона в прошлое и вуаля!

олег и еще, ошибок нету спорить с тобою не буду, но пиши на счёт этого мне лучше в личку или подходи ко мне и спрашивай, а то живем в одном доме, в разных комнатах, а общаемся в сети. Просто это еще выглядет как флуд! Флуд это очень плохо, тут обсуждают Как бы Беллу Гот и тайну Симов. Так что пиши мне в личку

И еще про Беллу, многие пишут, что у Джульетты Капулетти из Вероны была няня Белла? А откуда это взялось?? Просто я не видел нигде такого, но есть теория, что возможно Белла жила раньше в Вероне, т.к. Верона это итальянский городок, а Белла и ее семья как и Дон Лотарио является итальянцами. Так что возможно, что Белла (она же итальянка) жила в итальянском городке Вероне, и возможно, что она и воспитывала Джульетту и была знакома с Доном и Гонгадзе и знала про богатство готов раньше их, поэтому и женилась на Мортимере. Также я раньше писал, что дедушка и бабушка по материнской линии Дона являются Паирицио и Изабелла Монтекки. Так как внешний вид, имена и характер схожи, а Дон просто переехал вот и разрабы сделали других ему Дедушек и бабушек, просто чтоб не было пробелов в игре. Ну все ровно намекая на то, что Монтпкки старшие его родственники. Ну как-то так)

P.S. Снова сейчас всех путать начну XD
 
Последнее редактирование:
Верх