Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Dr195

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
0
milagro_s, ахххаха...там еще путаница с возрастом Кассандры, она вроде бы должна быть уже взрослой так как Саша Гот ребенок. А то когда Алекс только, что родился был как бы новорожденным, а Касси вроде бы подростком? Или я в чем то ошибаюсь.
Кстати, кто нибудь смотрел сериал Страх перед истиной. Этот сериал, а точнее 1 сезон правдивый, там все правду сказано про Беллу и жителей Новосельска. И вправду, что тот похороненный Люк Смит в саду Гертруды спас Беллу и дал фамилию Смит Букету 9, а еще два Типуса и нет могилы Скипа, потому что Герти поменяла их телами и умен получается не Скип, а сам Типус. А вот Белла которая в Китежграде не клон, а настоящая. Просто разрабы намекают, что она туда попала, ток лицо 1 вместо 2 слелали:смех:Короче, нужно посмотреть его. Но Дон он не робот, а внук Патрицио и Изабеллы Монтекки, смотрите :ням:В его родословной есть дедушка и бабушка по имени Изабелла и Праймо Фиорелло, Дон итальянец, а Верона это Италия. К то муже, у Капулетти, у Фабрицио 4 ребенка, а у Монтекки 3 (как то не правильно). Так что Дон веронец и внук Монтекки. И сестры Гонгадзе тоже от туда, просто на фотке где Нина играет со своей мамой Нигат, а на Дину не обратила внимания, там была трава. А из стандартных городов, осталась Верона. Они тоже от туда. :смех:

Простите если есть ошибки:пальчик:Просто торопился это написать:teehee:.

Кстати смотрите как интересно: The Sims 1 это 2000, The Sims 2 это 2025 и The Sims 3 это 1900 с чем то, а симс 4 какой год? 2015?

Сестры Гонгадзе и Дон, на самом деле молодые, просто они пьют элексир жизни ну или они частно бывают в космосе, ведь в космосе время замедляется. Белла тоже была в космосе, а значит Мортимер не пил элексир, он сам посторел. Так вот, наши красотки Дина и Нина, на самом деле уже старше в сто раз Беллы. Ну или старше красотки Гертруды. Просто, Глейб Всезнайко, первая жена Гларна, а Гларн отец братьев Всезнайко (если что:улыбаюсь:), короче Глейб это Нина. Все совпадает, цвет глаз, волос, и кожи. Ток лицо ну это пластика. Короче, она воспитывала Лолу и Хлою, а потом ей это все надоело и она решила вернутся к сестре, притворившись что умерла в огне.:лол2:

KamoSya, Надо было Кассандре просто отношения ей с Доном довести до 100 и 100 тогда Дон Жуан согласится и Касси не сойдет с ума:смех:

:неуверенность:Кстати, а с чего многие взяли, что Мортимер создал элексир молодости?:неуверенность:
Во первых The Sims 1 это 50е годы, The Sims 2 70е, The Sims 3 30е годы. А The Sims 4 это альтернативная вселенная.
 

SweetSims

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
0
Читала где-то,что у создателей что-то глюкануло и Белла пропала :(
Ничего непонятно.
Но я смогла вернуть её с помощью кода разработчика и нечего,жива,здорова.Уже на первом дне старости :)
 
Последнее редактирование:

Dr195

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
0
Если вы возвращали Беллу из Китежграда то это клон. Всеми перечисленными способами вернуть ее невозможно. Это вызывает ошибки и сбои в игре.
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Во первых The Sims 1 это 50е годы, The Sims 2 70е, The Sims 3 30е годы. А The Sims 4 это альтернативная вселенная.

Тут где-то уже писали тут если память ни сшибает но симс 1 это 2000 в этом году впервые создали игру и не задумывались о Белле а значит там 2000 симс 2 естественно 2025 год так как прошло 25 лет там а симс 3 это как раз 70-е симс 4 это вроде бы 2015
 

Dr195

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
0
Тут где-то уже писали тут если память ни сшибает но симс 1 это 2000 в этом году впервые создали игру и не задумывались о Белле а значит там 2000 симс 2 естественно 2025 год так как прошло 25 лет там а симс 3 это как раз 70-е симс 4 это вроде бы 2015

Временной период в The Sims 1 да и последующих частях,никак не связан с годамим выпуска игр. Да и наличие современной техники и мебели тоже.
 

Dr195

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
0
В The Sims 1 Джонни Барбо является образом всех американских мальчиком 50-х годов.
В The Sims 2 большинство одежды и мебели как раз в стиле 70-х.
В The Sims 3 Внешний вид Агнес Толстопятко соответствует образу женщины 30-х 40-х годов.

Вот в The Sims 4 наверное 2015, а вообще мне The Sims 1-3 время от времени напоминает кашу из разных временных периодов.
 
Последнее редактирование модератором:

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Кто-нибудь уже пытался повторить историю Беллы Гот в симс 4?) Все необходимые персонажи есть, инопланетяне тоже есть.
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Временной период в The Sims 1 да и последующих частях,никак не связан с годамим выпуска игр. Да и наличие современной техники и мебели тоже.

Я даже не знаю просто симс 1 вышел как в 2000 году не имел никаких связей с Беллой ничего связанного с НЛО и ее тайной просто вышил симс 2 и у розрабов воображение выше крыше полетело поэтому симс 1 это аак бы 2000 год а симс 2 это 2025 год так как прошло 25 лет а симс 3 не пойми чо вабще там и Юлианна старше Морта и Беллы и мэри-Сью с мужем уже молодые в то время как Белла и морт дети

А вообще кто знает изначально ли рпщрабы задумали это с беллой историю
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Если вы возвращали Беллу из Китежграда то это клон. Всеми перечисленными способами вернуть ее невозможно. Это вызывает ошибки и сбои в игре.
Лично у меня это был не клон,я это поняла по воспоминаниям Дона.
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Я давно улеклась тайной Беллы,и нашла кое-чтоМногие считают, что Беллу можно вернуть без помощи кодов. Не правда ваша! Белла- полумертвый персонаж и нормально играть ей не получится! Если кому-то удавалось вернуть ее без кодов, то это либо сбой в игре, либо выдумки игроков. Обо всем этом объясню вам далее...
Вот, собственно , и весь процесс исчезновения Беллы:
Итак, похищение. Беллу забирает НЛО . Но Белла возвращается. Ведь , как я заметила, воспоминания домочадцев о похищении появляются ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как персонаж возвращается.
Далее, разработчики включают режим отладки (Boolprop testingCheatsEnabled true) и с зажатым [Shift] выбирают Беллу. В открывшемся меню выбирают [Kill...], далее -[Give Dead Token]. Таким образом, они дали ей статус умершей. Когда симов убивают этим кодом, персонаж умирает не сразу, а только при следующем запуске игры: когда игрок заходит к нему в следующий раз, появляется табличка: "Этот сим умер на чужом участке. Он вернется на место гибели бесплотным духом.". И от сима ничего не остается, кроме воспоминаний домочадцев и серой картинки в родословной.Ни надгробия, ни призрака.
Так вот, теперь у Беллы статус погибшей, но она все еще автономна. И, не дав ей до конца умереть, ее удалили с участка. Именно поэтому ее файл находится в списке умерших и в Сим Пи она помечена как мертвая , так же Белла не имеет призрака.А в родословной она помечена как живая, так как на момент удаления ее из соседства она еще не умерла "на чужом участке". И вовсе не потому, что ее семья думает что она жива.
Теперь ясно, почему после добавления Беллы с помощью кода она тут же "гибнет на чужом участке". Потому что если бы ее не удалили, она бы уже умерла. Но, как я уже говорила, Беллу удалили и не дали ей погибнуть до конца.
Догадалась я об этом, в очередной раз пытаясь найти Беллу. Она всегда была моим любимым персонажем и я не могла играть без нее. Я испробовала много способов и ни один из них не работал. Повторяюсь, найти Беллу без кодов нельзя!
И тогда я включила режим отладки и вызвала Беллу с помощью Надгробного камня Жизни и Смерти ( tombstone of Life and Death). Обычно, когда ее вызывают этим способом, она тут же" гибнет на чужом участке". Я это предотвратила, состарив ее с помощью того же самого кода. Конечно, я не хотела играть старушкой-Беллой и омолодила ее вновь. Белла не исчезла. Пока.
Обычно, после такого хода событий (именно, изменения стадии жизни) персонаж появляется в рандомно выбранной одежде и с другим цветом волос. Конечно, это дело поправимое. Я одела ее в то самое красное платье, хранившееся в гардеробе Готов и поменяла цвет волос. Когда она появилась, я тут же начала изучать ее личность. Она не имела баллов характера и у нее не было никаких воспоминаний. Скорее всего, память и характер она потеряла еще во время похищения пришельцами. Отношения с семьей не ахти, а с Мортимером она вообще оказалась разведена.Скорее всего , разрабы их развели , чтобы Мортимер был открыт для новых отношений.Этим и воспользовалась Дина Гонгадзе, чтобы заполучить его богатство. Я , настоящая фанатка Семьи Гот, никак не могла этого допустить.Я снизила отношения Морта и Дины до -100 и женила на нем Беллу. Готово!
Все было хорошо, кроме того, что Морти до смерти оставалось около 15 дней. Я повторила с ним то же самое, что и с Беллой - изменила стадию жизни на "взрослого", иными словами, омолодила. Как и в случае с Беллой, он появился в случайно подобранной одежде и с волосами другого цвета. Я переодела его в единственный костюм из гардероба Готов, который подходил для взрослого мужчины. Возможно , он его носил еще до того, как постарел.
Играя уже полноценной семьей Готов, по ночам меня начали доставать призраки. Решила я эту проблему тем,что поместила надгробия неупокоенных Готов Мортимеру в багаж. Потом еще немного поиграла , сохранилась и вышла.
Со следующем запуском игры произошло то, чего я никак не ожидала! Настала очередь Морти исчезнуть.
От Морти не осталось ничего, кроме фотографий в альбоме семейства. Его не оказалось даже в генеалогическом древе. А воспоминания, связанные с Морти, не имели изображения и вместо его имени было написано странное "§Subject" . Например, воспоминание Беллы - "§Subject - мой муж!".Это означало, что игра не может прочитать файл Морти.
Я долго думала, почему так произошло.
Это могло быть связано с тем, что я некорректно вышла из игры(компьютер выключился во время сохранения игры), а возможно, это Белла ,как всегда, вызывает баги. Или потому, что у него в багаже хранилось около 5-7 надгробий. Но это вряд ли могло вызвать такой баг. В общем, я связывала это с многим.
Перезапускаю игру в надежде на чудо. Нет. Морти не появился.
И тут
Умирает Белла.
Да-да, "на чужом участке".
Я хотела восстановить семью Гот. Но в итоге я потеряла половину семьи и всех призраков, оставшихся в багаже Мортимера.
Делаем выводы..
Итак, мы теперь знаем, что нормальная игра с Беллой невозможна и она вызывает многочисленные необъяснимые баги игры.
Мы знаем, что Белла - персонаж наполовину мертвый и восстанавливать ее бессмысленно - она все равно погибнет.
Мы знаем, что на самом деле произошло с легендарной Беллой Гот и кто она такая.
Мы знаем, что нельзя верить выдумкам, которые рассказывают нам игроки , якобы вернувшие Беллу.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Дон нашел ее:хихикаю:все это время она была...:саркастический:у этой бабки:лол2:
правда с 3 раза бабуля поняла что ему брюнетка нужна(ибо фетиш) - а то кидала блонди каких то)) хоть и максимум ей платил)
xh-swDJhK-Q.jpg
bkVPsCmqs-Q.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ну вроде древо есть) через гадалку) конечно я потом в симпе удалила воспоминание)
можно и через эликсир жизни воскресить сразу..но все равно надо в симпе заходить ибо у нее Характер настраивать...
Клон вроде в Китеже ток)
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
milagro s,спасибо,а что за способ с эликсиром жизни?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Эликсир жизни в пиратском аддоне(именно в Charmed) воскресить можно практически всех жителей) но Беллу ток без аддонов если....ибо кажется уже с Временами года ее нет в списке мертвых...
jwN2S4DVBvY.jpg

вот отдельно он по ссылке)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
я както также через гадалку бэллу призвал и она не умирла
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
через гадалку она исчезает даже если не вселять ее! ибо недавно делала свидание.. она потом из панели отношений исчезла даж,пока в симпе не удалила воспоминание...
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
через гадалку она исчезает даже если не вселять ее! ибо недавно делала свидание.. она потом из панели отношений исчезла даж,пока в симпе не удалила воспоминание...

надо просто белле этот токен убрать при помощи симпа и все будет чики-пуки . я еще читал г де то есть такой способ где нужно поджеч картину беллы в доме дона и тогда ее выбросит нло вроде бы пробавал не работает и не работает саособ касси и телескоп ((((

я кароче устроил своего сима задрода на работу индустрии игр и на последней должности разработчика сдезь появилась таблица а точнее карта шанса и там было написано чёт типо такого типо что мой сим создаем игру симулятор жизни про обычных персонажей но он не может решит что делать с одной любовной парой которые поссорились и короче его жену похитли

Это намекают на Беллу чтоль?
 
Последнее редактирование модератором:

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Mr. Sims,по-моему,это обычная пасхалка.Типа воздушного шара.
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Mr. Sims,по-моему,это обычная пасхалка.Типа воздушного шара.

Скорее всего да эх( вот кто нибудь за 15 лет смог найти беллу узнать как она пропала и все секреты Новосельска и китежа
 
Верх