Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
:)

Симс 4 - это альтернативный мир других частей. Малькольм Ландграаб, например, в третьей части был добрым славным мальчуганом, а в четвёртой он теперь злой и высокомерный парень. В вики написано, что симс 4 не связан с 2 и 3, и это якобы официально доказано. %)

Согласен, Симс 4 не имеет никакого сюжета из Симс 2 и симс 3, мне вообще кажется, что Симса 5 не будет, а если и будет то без нашей Беллы и так все со своим Симы 4 испортили.

Если верить воспоминаниям, сестёр Гонгадзе обокрал Абрам Нарито, дальше они обанкротились и нарвались на пристава, тем самым их подзадорило. В других семьях в воспоминаниях тоже упоминается Абрам: это семьи Брок и Новосельских. Дастин Брок подрался с Абрамом, но сейчас он с ним дружит и сам подался в криминал. В семье Новосельских Абрам упоминается у Лилии: красное воспоминание о задержании, только если на него нажать, будет виден Абрам Нарито (вот не знаю, может у меня глюк, сами посмотрите), хотя сама Лилия не знакома с Абрамом. У меня складывается такая картина в голове, что Абрам хотел обокрасть дом, Лилия в это время тоже хотела это сделать, их заметил Дастин, он напал на Абрама, а потом вызвал полицию, далее Лилию и Абрама поймали полицейские. Сёстры заметили Дастина вместо тех двоих, спутали его со Скипом и решили того тюкнуть (а может Скип знал сестёр и был с ними в доле, а потом ему понадобилось больше денег на лечение сына, и они решили избавиться от него) o_Oo_O:eek::eek::D:фейспалм:=Да,да, не удивляйтесь=

А что? Хорошая версия. Абрам Нарито как и Юлинна Тесла, играет не малую роль. Он появляется в воспоминаниях и в фотках Гонгадзе, знаком с дастином, есть в памяти у Лилит, все верно...это гениально :смех: Боже действительно, все именно так наверное и было. Надо же никто бы и не подумал бы о таком. Я еще думаю, что он хотел тюкнуть Дарлинг Дример (ведь у Дримеров тоже дела с деньгами плохие), так вот он хотел поджечь наверное Корнелию гот ведь готы богаты как бы, и возможно он хотел убить готов, скорее всего в пожаре пострадала еще и дардинг, пытаясь спасти Корнелию. В итоге погибли оба и мне кажется, что Абрам соперничает с Гонгадзе. Твоя версия все раскрыла, практически. Осталось узнать кто виноват в похищение Беллы. Дон? Гонгадзе? Гонгадзе и Брэнди? Либо Абрам?
 

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
:)



Согласен, Симс 4 не имеет никакого сюжета из Симс 2 и симс 3, мне вообще кажется, что Симса 5 не будет, а если и будет то без нашей Беллы и так все со своим Симы 4 испортили.

А что? Хорошая версия. Абрам Нарито как и Юлинна Тесла, играет не малую роль.
Он появляется в воспоминаниях и в фотках Гонгадзе, знаком с дастином, есть в памяти у Лилит, все верно...это гениально :смех: Боже действительно, все именно так наверное и было. Надо же никто бы и не подумал бы о таком. Я еще думаю, что он хотел тюкнуть Дарлинг Дример (ведь у Дримеров тоже дела с деньгами плохие),так вот он хотел поджечь наверное Корнелию гот ведь готы богаты как бы, и возможно он хотел убить готов, скорее всего в пожаре пострадала еще и дардинг, пытаясь спасти Корнелию. В итоге погибли оба и мне кажется, что Абрам соперничает с Гонгадзе. Твоя версия все раскрыла, практически. Осталось узнать кто виноват в похищении Беллы. Дон? Гонгадзе? Гонгадзе и Брэнди? Либо Абрам?
А Брэнди почему?:офонарел:

В дополнении "На работу" появятся инопланетяне. Это как бы даёт такую надежду... :rolleyes: в общем, помешанные поймут %)
Точно, Юлианна Тесла похожа на Абрама (то есть ролью). Вообще, у неё нет воспоминаний, например, как у Дона "вуху в общественном месте", совсем практически ничего, только то, что она закончила вуз, познакомилась с кем-то и ещё что-то.
А зачем Дарлинг? Хотя, действительно, она умерла молодая, это тоже подозрительно! Её надо воскресить и проверить воспоминания. Ааа, они могли быть знакомы.
Дада! Конкуренты.
Тот пожар вроде как устроил Мортимер, потому что в воспоминаниях идёт пожар, а потом "испорченное блюдо: свиные отбивные" у него. Наверное надо перепроверить ещё раз, может Корнелия сгорела в том пожаре.
Кстати, у меня какой-то вор шастал недавно. Его зовут Росс. Он ограбил Гонгадзе, когда уже Нина и Миортимер живут вместе и богато. А потом я его видела крадущимся в парке, он крался прям через участок :непонял:

Если подумать логически, Готы самые богатые в Новосельске. А сейчас такая мысль параноика: весь город против них!!:ужас:
Все вокруг бедные или "победители по жизни"
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
А Брэнди почему?:офонарел:

Я считаю, что это Брэнди так как Броки это самая нищая некому не нужная семья и кажись Белла была ее соперницей, также в инструкции игры «The Sims 2: Гламурная жизнь ф Каталог*» Брэнди сообщила, что всегда хотела за Мортимера замуж и как я думаю не по любви, возможно Белла тоже выходила за Морта замуж не по любви, сюдя по рассказам ее из игры The Sims 2 на PSP версии. Так вот Броки самая нищая, самая неряшливая, некому совершенно не нужная, нищая и ленивая семья со временем их него основания. Ну Скип был судя по стремления изменником, кто знает, Брэнди вечно беременная невнимательная мать, ее старший сын Дастин двоечник и наркоторговец, который судя по всему связала с криминалом, Бо болен с рождения раком, а следующий сын как Скип и Дон - БАБНИК, извините за оскорбление! При одной мысли о Броках мне становится дурно. Когда из Вероны в Новосельск заявились две сестры Гонгадзе и Дон Лоттарио, Брэнди решила воспользоваться шансом, и попросила по любому Гонгадзе сделать так, чтобы Беллы не было, но у Гонгадзе был дальний родственник Букет Левкоев 7 и симпатичный (типо) Казанова Дон Лотарио. Естественно Белла была ветреной женщиной, но Дону успела отказать в страстном поцелуе, так вот Брэнди заказала, сестры позвонили деду, назначали место, дом Дона, они ее похитили, и наверняка не только по приказу своих капризных внучек, но и для экспериментов, для опытов, чтобы в первые жизни сделать так, чтобы женщина носила инопланетянское чадо в своем животе, но увы нло упало в унылом, загадочном и пустынном Китежграде, где букет 9 и Белла отделались в провалах памяти, хотя может букет 7 жив был и решил, что если эксперимент не закончен, он решил сделать эксперимент на Заказчице, то есть над Брэнди. Брэнди забеременела от НЛО скорее всего. Тем временем Дина поткаывает к сорту и его деньгам, а Дон к Кассандре, чтобы двух зайцев убить, а Александра в дедтский дом. В Новосельских скорее всего тоже та еще семейка Grazy, мамаша карьеристка, папаше не достает любви жены и поэтому поткатывает к уборщице Юлианне, а на лилию они забили, видимо они хотели одного ребенка и поэтому Лилия над ругательством родителей и издевкой тупой сестры Анжелы росла ужасно. А вы не заметили странно, что Мэри-Сью 7 дней до старости, а ее приемные родители только что постарели, когда они ее усыновили, зрелой? Или Корал не усыновила в 8 лет? Я не понимаю? Кажись Мэри-Сью еще та подлая канцелярская Крыса Политики и подружилась с Кассандрой ради Электра жтзни, но он дал ей лишь обратный результат и она теперь практически возраста с родителями, либо это приемные родители попросили дочку сдружиться с Готами, чтобы те им дали элексир и теперь эти Олди вечно старые и живучие как Королева Англии.

В дополнении "На работу" появятся инопланетяне. Это как бы даёт такую надежду... :rolleyes: в общем, помешанные поймут %)

На врятли ... В симс 4 вообще играют детки которым уже за 18 лет и кому в этом возрасте интересна Белла в Симс 4. Они больше верны к старой версии. К Симсам 2.

А зачем Дарлинг? Хотя, действительно, она умерла молодая, это тоже подозрительно! Её надо воскресить и проверить воспоминания. Ааа, они могли быть знакомы.

Увы у нее нет воспоминаний, мой брат Mr. Sims вчера проверял.

Кстати, у меня какой-то вор шастал недавно. Его зовут Росс. Он ограбил Гонгадзе, когда уже Нина и Миортимер живут вместе и богато. А потом я его видела крадущимся в парке, он крался прям через участок :непонял:

Надо же....вор НПС да и еще на общественном участке. Нужно его проведать.

Если подумать логически, Готы самые богатые в Новосельске. А сейчас такая мысль параноика: весь город против них!!:ужас:
Все вокруг бедные или "победители по жизни"

Полностью согласен....после Готов идут Новосельских, потом сестры, позже Дон, а потом уж Броки на которых 4 рта голодных и дримеры которым надо оплатить счета. Кстати Вальтер и Брэнди подходят к друг-другу ))))).

_________________________________

Что нам игра предлагает сделать с данными семьями. Готы: Кассандре нужно сначала устроить отношения с Доном 100/100 чтобы тот ей в свадьбе не отказал и не сбежал, в итоге они женятся, Дон получает дом готов и большую кучу деньжишек.. Позже нужно убить еще Кассандру кодом от старости, чтобы Дон получил еще и наследство, позже Гонгадзе, в принципе тоже самое. Дина и Мортимер должны развить свои отношения 100/100, Дина должна предложить помоловку и брак, потом Нина переезжает, убиваем Морта тем же кодом от старости наследство передается Дине. Дина тоже переезжает. Алекса либо в дед. дом, либо в университет отправляем. Позже нужно добиться в Новосельских (Плезанты-Лавли(как же их только не зовут)) , чтобы Лилия сбежала из дома, анжелла поехала в школу, Мэри-Сью на работу, а Дэниел ждал горничную , позже Мэри-Сью либо понизят, либо вообще уволят, в любом случае она приезжает домой пораньше и должна застукать Дэниела с горничной в постели и развестись с ним. Позже анжелу, лилию, дастина, ганса и Александра гота отправляем скорее всего в университет учиться. Делаем сестер Новосельских, а именно лилию и анжелу ведьмами, как и Кордиалл .

Sorry...извиняюсь за мультипостинг и за ошибки в сообщение просто я торопился.
 
Последнее редактирование:

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
Bratty воу воу, слишком жестоко. (а может и сработает, как бы Белла заметит это, вернётся и устроит всем взбучку :D)

С семьями есть симметрия да: эти сёстры, дастин и ганс, вальтер и брэнди. Но что-то мне подсказывает, что Вальтер и Брэнди - не вариант. Вальтеру никогда такая не понравится, плюс его муза Кассандра.
Если у Дарлинг нет воспоминаний, значит, она никаким тут боком даже (то есть разработчики и не старались даже, а зачем). А что с воспоминаниями у Корнелии Гот?
симс 2 кого хочешь параноиком сделает: чисто все в подозрении. и кому доверять, чтобы спасти Готов? уаа
Я вот думаю, а может и не надо так сильно всех подозревать? Просто поверить тому, что написано в альбоме города, описаниях семей и персонажей, поверить стремлениям персонажей.
Брэнди по описанию добрая и дружелюбная девушка, порой через чур. Главное в её жизни семья, пусть она и несносная маманя, деньги ей не нужны, ей бы детей сделать воспитанными, чтобы людьми выросли там. Вот мне почему-то так показалось, что она ни при чём, она выглядит довольно глупо, рассеянно, куда ей до таких коварностей, пакостей. Сёстры её возможно снабжали деньгами через Скипа (хотя странно, что она с ними знакома, меня это как-то не удивило даже поначалу)
Нина Гонгадзе стремится к любви, ей не особо деньги нужны, она активная и может сама зарабатывать на жизнь, без коварностей.
Дина - подозревашки.
У Дона тоже цель любовь, может он действительно влюбился в Кассандру? (Я сейчас всё анализирую, опираясь на жизненные цели просто)
Дону не особо деньги нужны, он только куралесил с девушками, а так как Белла отказало ему, он возможно решил отомстить Белле с помощью наивной Кассандры, а сёстры его подзадорили, то есть, его цель была просто отомстить. И ещё у него помолвка и женитьба с Касси красная, он не хотел торопиться, значит, он её не любил, просто дорвался:D мвахаха
Мюри-сью по описанию добрая (ещё доказывается тем, что у неё почти все прошлые воспоминания зелёные, кроме, конечно, красных нескольких (это про неудачную жизнь Лилии) Кстати, Дэниэл с лёгкостью спалился. У меня получилось так, что Мэри-Сью понизили в должности, она пришла домой грустная, и я сразу направила её в комнату, где спали Юлианна и Дэниел, ей ещё хуже стало. мвахаха
Вальтер любит Кассандру и ненавидит Дона (у него значок "враг" есть). У меня есть мысль, что он должен отбить у Дона Кассандру, так как его чувства настоящие (он не изменял и никого, кроме Кассандры, не любит), а Дон будет с Ниной, так как Нина любила только его. (только предположение).
В общем, у меня так: так как игра сказала, чтобы Нина переехала, я так и сделала. Далее я поселила её возле Броков и решила, что она станет радикалом в этом всём. Вначале я поссорила её с Диной (как бы "почему ты меня выгнала? где моя доля? ах ты стерва!" кстати, у них отношения не крепкие, они почти и не общались), потом к ней в гости пришли Мэри-сью и Вальтер - я решила подружить её с ними. Далее Нина якобы, между прочим, узнаёт от Мэри-Сью, что той муж изменил с Юлианной. Нина решает мстить за Мэри, когда видит Юлианну на участках (а она часто появлялась, то уходит бесцеремонно (не удержишь), проходит час, приходит). А с Вальтером она сговаривается насчёт того, чтобы Кассандру опустить на землю с небес (То есть далее Нина постарается поцеловать Дона в присутствии Касси). Нина становится борцом за справедливость, устраивается на работу, занимается спортом, все дела. Ещё она пытается общаться с Брэнди и Дастином. Всех хочет настроить против Дины.
Кассандра от Дона ребёнка у меня родила, девочку, с виду похожа на Беллу, поэтому я её Беллой назвала (круто же хд)
Мне вот кажется, что когда Мортимер умрёт (от старости. и почему Дина не будет его убивать - она просто дождётся, когда он сам ласты склеит, ведь у Морти остаётся маловато дней жизни), тогда и Белла вернётся, а Александр, интересующийся наукой (по сути, он отличник, ботаник, в отца весь,тут только наука), вернувшись из университета будет пытаться воскресить Морти, так как Белла попросила (а Алекс заинтересуется этим), ведь она так с ним и не дожила до старости(
А можно и прямо в университете воскресить Мортимера, ведь можно вступить в секретное сообщество и открыть секретную базу студентов. В этой базе Некрофон есть, с помощью него он воскресит его, и всё чики-пуки. Мортимер Гонгадзе станет снова Мортимером Гот!) Кассандра будет с Вальтером (лично мне Дон нравится, он красивый:D но что поделать) Те парни будут любить тех сестёр (ещё одна заметка - Дастин плохой, Анжела хорошая, Лилия плохая, Ганс хороший, плюс и минус = притяжение. Так, кто ещё.. я решила Дэниела не разрывать с Мэри, надо что-то сделать с Юлианной, а их помирить, Мэри же добрая, а Дэниел не такой уж и коварный на вид, такой добрый рыжик) вот... вроде бы всё! (ещё две семьи есть в хранилище, я пока что их не смотрела)
в общем, моя версия очень мягкая:з и предположения =всем добра и позитива=

а что насчёт симс 4 - это да:DD после выхода 4 у меня появилось желание скачать симс 2 и вспомнить те деньки, когда у меня не было инета, а был только симс))) может у кого-то ещё так было (это непреодолимое желание скачать скачаать и сделать в игре то, что не сделал)?
А почему сестёр ведьмами? Да, они похожи на Кордиал, но как-то.. зачем?

Хочу ещё сказать, что тот дитё у Брэнди от Скипа.

Bratty Ааа, Левкоев ещё ;)) Единственный первый инопланетянин в Китежграде - это он. Разбился на тарелке, потерял память, потерял Беллу, трыньь~ в воспоминаниях же у него вроде нет родителей и обучений: походу на горшок, ходьбе, говорению. Хотя где-то было сказано, что инопланетяне так не нянчатся со своими детьми, как люди.. Может, Левкоева познакомить с клоном?
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Привет всем . Многие тут пишут чтобы понять какие персонажи нужно посмотреть их биографию, характер и стремление в жизни, мне кажется что нужно еще посмотреть их значение имени, происхождение или перевод фамилии может это как то связано будет? Может что то откроется.

Мне вот еще шо кажется может Белле действительно муж не нужен? Но судя по стремлению, так же Стелла но любит своего Тортимера в Цветущие Холмах.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
С семьями есть симметрия да: эти сёстры, дастин и ганс, вальтер и брэнди. Но что-то мне подсказывает, что Вальтер и Брэнди - не вариант. Вальтеру никогда такая не понравится, плюс его муза Кассандра.

Ну да...думаю ты права. Брэнди Вальтеру не пара, он темный, а она светленькая, Кассандра смуглая значит больше подходит вальтеру, потом Вальтер старше брэнди, хотя как говорится «Любви все возрасты покорны» пример нас привела Дина Гонгадзе которая собирается выйти замуж за Мортимпра и стать матерью Кассандры, это будет убого выглядеть, когда Дина мать Кассандры аххзаха будет младше своей дочери на 3 года XD.

Если у Дарлинг нет воспоминаний, значит, она никаким тут боком даже (то есть разработчики и не старались даже, а зачем). А что с воспоминаниями у Корнелии Гот?
симс 2 кого хочешь параноиком сделает: чисто все в подозрении. и кому доверять, чтобы спасти Готов? уаа

Разработчики удалили воспоминания всем мертвецам, некоторые остались может но они ничего не дадут. У Корнелии вообще нет воспоминаний, а ведь эта 100 бабка очень важная шишка, да и на вряд ли Готы выживут. Кассандру убьет Дон чтоб деньги получить , Дина убьет морта и все. Можешь Алекс выживет и женится на Нине шучу, на Лилии, Лилия готичная да и подходит Алексу, да и она же в стиле гота ходит, будет еще фамилия Гот, будет Лилия Гот.


Я вот думаю, а может и не надо так сильно всех подозревать? Просто поверить тому, что написано в альбоме города, описаниях семей и персонажей, поверить стремлениям персонажей.
Брэнди по описанию добрая и дружелюбная девушка, порой через чур. Главное в её жизни семья, пусть она и несносная маманя, деньги ей не нужны, ей бы детей сделать воспитанными, чтобы людьми выросли там. Вот мне почему-то так показалось, что она ни при чём, она выглядит довольно глупо, рассеянно, куда ей до таких коварностей, пакостей. Сёстры её возможно снабжали деньгами через Скипа (хотя странно, что она с ними знакома, меня это как-то не удивило даже поначалу)

Может быть, но Новосельск похлещи Китежграда, там никому не стоит верить, китежгопд свою натура странную и жуткую выдает, а Новосельск наоборот ее скрывает и суживает. Может брэнди и хорошая мать , но все же в биографии написано, что она добрая даже чересчур, возможно она была с Беллой добра как могла, ну Белле было все ровно вот Брэнди и взбесилась и связалась с Гонгадзе, брэнди не могла просто так быть знакома с Гонгадзе, она даже можно сказать имеет с ними какую дружбу. Ну на счет что она выглядят глупой и рассеянной я согласен, да и разрабы создавая ее не старались вовсе, у нее 1 стандартное лицо, даже на переделали.

Мюри-сью по описанию добрая (ещё доказывается тем, что у неё почти все прошлые воспоминания зелёные, кроме, конечно, красных нескольких (это про неудачную жизнь Лилии) Кстати, Дэниэл с лёгкостью спалился. У меня получилось так, что Мэри-Сью понизили в должности, она пришла домой грустная, и я сразу направила её в комнату, где спали Юлианна и Дэниел, ей ещё хуже стало. мвахаха

Она без эмоций эта мэри-Сью, ее главная цель это работа, работа и работа, она бизнесвуман которая поставила трудолюбивие и работу на первое место, даже ее муж которому не хватало от нее любви решил изменить ей с горничной Дона.

Вальтер любит Кассандру и ненавидит Дона (у него значок "враг" есть). У меня есть мысль, что он должен отбить у Дона Кассандру, так как его чувства настоящие (он не изменял и никого, кроме Кассандры, не любит), а Дон будет с Ниной, так как Нина любила только его. (только предположение).

Ну да уж, Вальтер любит Кассандру, но он более стар для нее, а вот Дон и Нина действительно идеальная пара.

В общем, у меня так: так как игра сказала, чтобы Нина переехала, я так и сделала. Далее я поселила её возле Броков и решила, что она станет радикалом в этом всём. Вначале я поссорила её с Диной (как бы "почему ты меня выгнала? где моя доля? ах ты стерва!" кстати, у них отношения не крепкие, они почти и не общались), потом к ней в гости пришли Мэри-сью и Вальтер - я решила подружить её с ними. Далее Нина якобы, между прочим, узнаёт от Мэри-Сью, что той муж изменил с Юлианной. Нина решает мстить за Мэри, когда видит Юлианну на участках (а она часто появлялась, то уходит бесцеремонно (не удержишь), проходит час, приходит). А с Вальтером она сговаривается насчёт того, чтобы Кассандру опустить на землю с небес (То есть далее Нина постарается поцеловать Дона в присутствии Касси). Нина становится борцом за справедливость, устраивается на работу, занимается спортом, все дела. Ещё она пытается общаться с Брэнди и Дастином. Всех хочет настроить против Дины.
Кассандра от Дона ребёнка у меня родила, девочку, с виду похожа на Беллу, поэтому я её Беллой назвала (круто же хд)

Нина в главной роли прям. Девочка похожая на Беллу? Хм...кстати может, может. Я заметил что У Нины всегда рождается девочка.

Кассандра от Дона ребёнка у меня родила, девочку, с виду похожа на Беллу, поэтому я её Беллой назвала (круто же хд)
Мне вот кажется, что когда Мортимер умрёт (от старости. и почему Дина не будет его убивать - она просто дождётся, когда он сам ласты склеит, ведь у Морти остаётся маловато дней жизни), тогда и Белла вернётся, а Александр, интересующийся наукой (по сути, он отличник, ботаник, в отца весь,тут только наука), вернувшись из университета будет пытаться воскресить Морти, так как Белла попросила (а Алекс заинтересуется этим), ведь она так с ним и не дожила до старости(
А можно и прямо в университете воскресить Мортимера, ведь можно вступить в секретное сообщество и открыть секретную базу студентов. В этой базе Некрофон есть, с помощью него он воскресит его, и всё чики-пуки. Мортимер Гонгадзе станет снова Мортимером Гот!) Кассандра будет с Вальтером (лично мне Дон нравится, он красивый:D но что поделать) Те парни будут любить тех сестёр (ещё одна заметка - Дастин плохой, Анжела хорошая, Лилия плохая, Ганс хороший, плюс и минус = притяжение. Так, кто ещё.. я решила Дэниела не разрывать с Мэри, надо что-то сделать с Юлианной, а их помирить, Мэри же добрая, а Дэниел не такой уж и коварный на вид, такой добрый рыжик) вот... вроде бы всё! (ещё две семьи есть в хранилище, я пока что их не смотрела)

Ну да...Дина просто нужно немного подождать, Морт сам умрет и деньги быстрые, и жизнь в роскоши.

На счет того что Лилия злая не согласен, родители с самого начала хотели одного ребенка , а родились близняшки, поэтому они решили не обращать на лилию, а анжела этим воспользовалась и как отнимала у нее все, ее потставляла и издевалась, если заметить то у Лилии и Анджеллы совершенно другой характер был, просто анлежжа питается характером лилии, это можно заметить, Лилия становится злой из за Анджела, она стала готом из за сестры и не внимания родителей и Ганс ей не пара, вот Алекс Гот да, но не Ганс.

Ну в корзине семей родственники новосельских, барбо это сестра Дэниела, ее муж и дочка и семья Олди приемные родители Мэри-Сью, я кстати о них писал. Заметь что Мэри-Сью младше своей матери всего на 8 лет, а отца на 10, есть предположение что мэри дружит с касси чтобы получить эликсир жизни и поить своих родителей чтобы они не умерли


Версия у тебя действительно позитивна, кстати разработчики сообщили где-то, что есть версия положительная и отрицательная при нахождении Беллы.
 

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
Bratty а действительно доказано, что нет воспоминаний? просто я в семье Аспир в долине желаний с помощью лампы Джина воскресила Павла Козерожко. У него были базовые воспоминания, и ещё одно воспоминание, как умерла Кисса (или Киса).

Муж старше жены - по сути, норма же. Хотя я перевела фамилию Дример в переводчике (как посоветовал Mr. Sims ), и там мне не понравился последний перевод этого слова - помышление. Но лучше думать, что они мечтатели, а о чём мечтатели, лучше не думать))
Дааа!)) Нина - это Белла (на самом деле, у меня даже мысли такой не было, а ведь они и вправду похожи:))

Лилия не злая, она плохиш просто в семье, как и Дастин, а он тоже не злой, в его биографии сказано, что он не прочь подчинятся. Хочу сказать, я так и думаю, что они добрые, жизнь заставила.

а может родители мэри-сью тоже учёные какие-нибудь там?

отрицательная версия грустная такая, не хочется так с готами поступать(
(кстати, мне очень нравиться, как их в симс 4 сделали: такие красивые, Белла так вообще отвал бошки:))
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty а действительно доказано, что нет воспоминаний? просто я в семье Аспир в долине желаний с помощью лампы Джина воскресила Павла Козерожко. У него были базовые воспоминания, и ещё одно воспоминание, как умерла Кисса (или Киса).

Муж старше жены - по сути, норма же. Хотя я перевела фамилию Дример в переводчике (как посоветовал Mr. Sims ), и там мне не понравился последний перевод этого слова - помышление. Но лучше думать, что они мечтатели, а о чём мечтатели, лучше не думать))
Дааа!)) Нина - это Белла (на самом деле, у меня даже мысли такой не было, а ведь они и вправду похожи:))

Лилия не злая, она плохиш просто в семье, как и Дастин, а он тоже не злой, в его биографии сказано, что он не прочь подчинятся. Хочу сказать, я так и думаю, что они добрые, жизнь заставила.

а может родители мэри-сью тоже учёные какие-нибудь там?

отрицательная версия грустная такая, не хочется так с готами поступать(
(кстати, мне очень нравиться, как их в симс 4 сделали: такие красивые, Белла так вообще отвал бошки:))

Действительно, воспоминий у персонажей: Новосельска, Вероны, Цветущих Холмов нет, в Китежграде есть ток у горничной. Долина Желаний создавал фанат, ведь в создание The Sims 2: Увлечения помогал обычный фанат симса.

Нина да похожа на Беллу. Кстати посмотри генетику Глейб Всезнайко и Нины Гонгадзе, одно в одно, лицо даже похоже. Возможно Нина какое то время воспитывала в Китежграде Лолу и Хлою и когда они стали тинами, она притворилась, что умерла и присоединилась к плану сестры своей. И главное у пришельцев возраст разный, по другому идет не то, что у обычных Симов. К тому же в космосе время замедляется, поэтому Белла осталась молодой, а Морт постарел.

Да Лилия просто плохиш, вот Анжела высасывает у нее характер, это легко заметить, посмотри сколько у Лилии баллов характера и посчитай их, также с Анжелой. Анжелла у нее характер высасывает.

Нет, они обычные американские старткожены XD

Это отрицательная, у Готов такая судьба.
 
Последнее редактирование:

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
Действительно, воспоминий у персонажей: Новосельска, Вероны, Цветущих Холмов нет, в Китежграде есть ток у горничной. Долина Желаний создавал фанат, ведь в создание The Sims 2: Увлечения помогал обычный фанат симса.

Нина да похожа на Беллу. Кстати посмотри генетику Глейб Всезнайко и Нины Гонгадзе, одно в одно, лицо даже похоже. Возможно Нина какое то время воспитывала в Китежграде Лолу и Хлою и когда они стали тинами, она притворилась, что умерла и присоединилась к плану сестры своей. И главное у пришельцев возраст разный, по другому идет не то, что у обычных Симов. К тому же в космосе время замедляется, поэтому Белла осталась молодой, а Морт постарел.

Да Лилия просто плохиш, вот Анжела высасывает у нее характер, это легко заметить, посмотри сколько у Лилии баллов характера и посчитай их, также с Анжелой. Анжелла у нее характер высасывает.

Нет, они обычные американские старткожены XD

Это отрицательная, у Готов такая судьба.

Нее, не похожи, у Нины черты лица тоньше и как будто вытянутые. Нос точно. И губы. А так ведь в игре много похожих друг на друга персонажей. Хотя всё может быть (пластическая операция:D).
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Нее, не похожи, у Нины черты лица тоньше и как будто вытянутые. Нос точно. И губы. А так ведь в игре много похожих друг на друга персонажей. Хотя всё может быть (пластическая операция:D).

Но всё же у Глейб с Ниной совершенно одинаковая генетика и похожий характер, в плюс да могла бы сделать пластическую операцию, чтобы уйти из Китежграда навсегда . Кстати. Вроде бы её можно воскресить.
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Вот многие пишут что я вернул Беллу бубликом поженил на Мортимере и они жили долго и счастливо. Нет разоабы не просто так сделали Беллу булппробом это обозначает чтобы её найти нужно выполнить что-то но что игроки ищют больше 10 лет и все без известий
 

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
Вот многие пишут что я вернул Беллу бубликом поженил на Мортимере и они жили долго и счастливо. Нет разоабы не просто так сделали Беллу булппробом это обозначает чтобы её найти нужно выполнить что-то но что игроки ищют больше 10 лет и все без известий
потому что так легче, и может все быстро сдались)) а может есть те, кто почти 10 лет искали, но так и не нашли и не сдались, до сих пор ищут хд
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
потому что так легче, и может все быстро сдались)) а может есть те, кто почти 10 лет искали, но так и не нашли и не сдались, до сих пор ищут хд

Ну ведь же призвав Беллу кодом интерес потом пропадет. Ну многие да действительное любят только легкое а легкое это: код, Белла в Китежграде и т.д. Мне вот кажется чтобы найти нашу Беллу нужно прочесать все города до маленькой писчинки, в оригале нам дали понять что Беллу похитили, в университет есть тайное общество может Белла там? В ночная жизнь есть гадалка в бизнесе у нас есть хм даже не знаю что, в питомцах тоже, во времена года нам дали второй Новосельск, в путешествия есть карта к какому странному участку не считая. К снежному человеку, колдуну харту и мудрецу в Китае, в увлечения лампа с джинном и переезд в квартиру город избушка на курьеях ножках и её статуя
 

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
Ну ведь же призвав Беллу кодом интерес потом пропадет. Ну многие да действительное любят только легкое а легкое это: код, Белла в Китежграде и т.д. Мне вот кажется чтобы найти нашу Беллу нужно прочесать все города до маленькой писчинки, в оригале нам дали понять что Беллу похитили, в университет есть тайное общество может Белла там? В ночная жизнь есть гадалка в бизнесе у нас есть хм даже не знаю что, в питомцах тоже, во времена года нам дали второй Новосельск, в путешествия есть карта к какому странному участку не считая. К снежному человеку, колдуну харту и мудрецу в Китае, в увлечения лампа с джинном и переезд в квартиру город избушка на курьеях ножках и её статуя

В смысле, как прочесать? Прокапать везде?
Тайное общество - это общество студентов, не знаю, мне кажется, просто тусуются там студентики (подделывают оценки на компе, в бильярд играют), ничего такого необычного (я пока там не копала), на этой базе некрофон есть, сканер, проглотис людоедия. ааа, кстати, база очень похожа построением на один незаселённый дом в китеже!)
Действительно есть такая странная карта?
Вот избушка на курьих ножках для меня послужила действительной заинтересованностью, посмотри выше: про тех странных кукол целый монолог, до сих ищу тех, кто на них, может, наткнулся.
(знаете, мне сегодня приснилось, что я Беллу нашла! оказывается, она застряла в прошлом и путешествует там с.. вроде с рыцарем Ланселотом (который призрак), кажется, я что-то сделала с клоном, и хопа, настоящая Белла сама приходит на мой участок:D. она не помнит Мортимера, зато детей отлично)
 
Последнее редактирование:

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Mr. Sims ДаниэлаZzZ да, карта есть действительно, что-то с пиратиками связано. Узнала 2 недели назад через инсименатор. Как отделаюсь от дел сразу проверю. Никогда раньше о нем не слышала, вполне возможно, это ниточка, связывающая Беллу и аддон "Путешествия"
У меня скоро решающий экзамен по немецкому... о симсе пришлось забыть, каюсь.
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
В смысле, как прочесать? Прокапать везде?
Тайное общество - это общество студентов, не знаю, мне кажется, просто тусуются там студентики (подделывают оценки на компе, в бильярд играют), ничего такого необычного (я пока там не копала), на этой базе некрофон есть, сканер, проглотис людоедия. ааа, кстати, база очень похожа построением на один незаселённый дом в китеже!)
Действительно есть такая странная карта?
Вот избушка на курьих ножках для меня послужила действительной заинтересованностью, посмотри выше: про тех странных кукол целый монолог, до сих ищу тех, кто на них, может, наткнулся.
(знаете, мне сегодня приснилось, что я Беллу нашла! оказывается, она застряла в прошлом и путешествует там с.. вроде с рыцарем Ланселотом (который призрак), кажется, я что-то сделала с клоном, и хопа, настоящая Белла сама приходит на мой участок:D. она не помнит Мортимера, зато детей отлично)

Да прокопать

У меня так частное общество еще гуляют по центру я видел вот и заинтересовала чёт не завязано ли это с беллочкой нашей?
Да есть карта такая
Избушка на курях ножках точно самый главный ключ к разгадке Беллы нужно искать там. Я смотрел видео у тебя про кукол но как ? Пачему? И главное В каком Порядке они летали.

Mr. Sims ДаниэлаZzZ да, карта есть действительно, что-то с пиратиками связано. Узнала 2 недели назад через инсименатор. Как отделаюсь от дел сразу проверю. Никогда раньше о нем не слышала, вполне возможно, это ниточка, связывающая Беллу и аддон "Путешествия"
У меня скоро решающий экзамен по немецкому... о симсе пришлось забыть, каюсь.

Я тоже именно инсименатором про нее узнал, но она разве пиратская ?
 

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
Да прокопать

У меня так частное общество еще гуляют по центру я видел вот и заинтересовала чёт не завязано ли это с беллочкой нашей?
Да есть карта такая
Избушка на курях ножках точно самый главный ключ к разгадке Беллы нужно искать там. Я смотрел видео у тебя про кукол но как ? Пачему? И главное В каком Порядке они летали.

Просто сим посмотрел на картину Беллы и отошёл. и тут внезапно куклы появляются.. о.о Сим кукл не заметил. Я не знаю - единственное, что могу ответить) Иногда приходят такие мысли в голову "Неужели это глюк?" Но разве бывает такой глюк? Какой-то специфичный, нестандартный глюк, и просто в голове не укладывается, что это может быть просто так. (В тот день у меня была какая-то особенная уверенность, что я найду что-то необычное. Вдохновение что ли.) А в каком порядке - это я проглядела( Вначале я только издалека кукл заметила (прыгающие точки). Они жонглировались, это уже видно на видео. Сейчас я посмотрела его ещё раз, и на нём вроде видно, что зелёные куклы резко подбрасываются, а красная плавно пролетает (или мне показалось:непонял:)
А как вы находили карту с помощью инсименатора?
 
Последнее редактирование:

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Просто сим посмотрел на картину Беллы и отошёл. и тут внезапно куклы появляются.. о.о Сим кукл не заметил. Я не знаю - единственное, что могу ответить) Иногда приходят такие мысли в голову "Неужели это глюк?" Но разве бывает такой глюк? Какой-то специфичный, нестандартный глюк, и просто в голове не укладывается, что это может быть просто так. (В тот день у меня была какая-то особенная уверенность, что я найду что-то необычное. Вдохновение что ли.) А в каком порядке - это я проглядела( Вначале я только издалека кукл заметила (прыгающие точки). Они жонглировались, это уже видно на видео. Сейчас я посмотрела его ещё раз, и на нём вроде видно, что зелёные куклы резко подбрасываются, а красная плавно пролетает (или мне показалось:непонял:)
А как вы находили карту с помощью инсименатора?

Это на глюк 100%, и тем более как и в коком порядке все не просто так и ведь в избушке с портретом Беллы все сработало нет это не просто так нужно и мне взглянуть в избушку там столько всего творится.

ИнСименатором добавить можно вроде бы этими шарами развлечений не помню точно
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Просто сим посмотрел на картину Беллы и отошёл. и тут внезапно куклы появляются.. о.о Сим кукл не заметил. Я не знаю - единственное, что могу ответить) Иногда приходят такие мысли в голову "Неужели это глюк?" Но разве бывает такой глюк? Какой-то специфичный, нестандартный глюк, и просто в голове не укладывается, что это может быть просто так. (В тот день у меня была какая-то особенная уверенность, что я найду что-то необычное. Вдохновение что ли.) А в каком порядке - это я проглядела( Вначале я только издалека кукл заметила (прыгающие точки). Они жонглировались, это уже видно на видео. Сейчас я посмотрела его ещё раз, и на нём вроде видно, что зелёные куклы резко подбрасываются, а красная плавно пролетает (или мне показалось:непонял:)
А как вы находили карту с помощью инсименатора?

С куклами интересно, летали после просмотра картины Беллы, надо же. Я ты еще говорила, что в избушке вроде бы мебели не было и поселила ты Туда старикашек Гуди, а ведь в Новосельске есть какой-то маленький лесной домик с ванной на улице:смех:а также есть семья похожие на Гуди это Олди, тоже старики, женатые и в плюс Олди и Гуди имена похожи. А вот на счёт карты, она действительно есть и да она связана с пиратами и раздобыть её можно методом копания и инсименатора:cool:ну она никак не связанна с Беллой увы, я проверял ^_^ кстати, чуть не забыл емае:лол:в бухте беладонне есть семейка Болдуин они прям копия Готы, Бенджамин отец и глава семейства работает в сфере науки, изобретателем, Изабель жена его, еще та распутница , хоть и стремление к семье она поткатывает к многим и даже имена похожи Белла-Изабела , потом дочь с косичками в бублик и сыночек. Эти Болдуины богаты , также у Изабель есть дядя , Карлос Кондентер, он знаменитый старикашка в кепке и чемпион по всем видам спорта, он похож на брата Беллы Гот на Майкла Холостяккии. :teehee:. И в него влюблена вредная блондинка которая бегает за богатенькими по имени Джессика Петерсон, похожа она уж больно на Дину, также в Бухте есть сестры Кордиал которые копия сестер Новосельских. Совпадение? не думаю :лол2: Бухта Беладонна нам дала намного больше тайн чем мы думали :смех::cool:


еще раз извиняюсь за ошибки и неразборчивый текст, просто нет времени, сюда зашел как только смог. Ну понимаете, уроки, кружки , дела, времени совсем нет
 
Последнее редактирование:
Верх