Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
С куклами интересно, летали после просмотра картины Беллы, надо же. Я ты еще говорила, что в избушке вроде бы мебели не было и поселила ты Туда старикашек Гуди, а ведь в Новосельске есть какой-то маленький лесной домик с ванной на улице:смех:а также есть семья похожие на Гуди это Олди, тоже старики, женатые и в плюс Олди и Гуди имена похожи. А вот на счёт карты, она действительно есть и да она связана с пиратами и раздобыть её можно методом копания и инсименатора:cool:ну она никак не связанна с Беллой увы, я проверял ^_^ кстати, чуть не забыл емае:лол:в бухте беладонне есть семейка Болдуин они прям копия Готы, Бенджамин отец и глава семейства работает в сфере науки, изобретателем, Изабель жена его, еще та распутница , хоть и стремление к семье она поткатывает к многим и даже имена похожи Белла-Изабела , потом дочь с косичками в бублик и сыночек. Эти Болдуины богаты , также у Изабель есть дядя , Карлос Кондентер, он знаменитый старикашка в кепке и чемпион по всем видам спорта, он похож на брата Беллы Гот на Майкла Холостяккии. :teehee:. И в него влюблена вредная блондинка которая бегает за богатенькими по имени Джессика Петерсон, похожа она уж больно на Дину, также в Бухте есть сестры Кордиал которые копия сестер Новосельских. Совпадение? не думаю :лол2: Бухта Беладонна нам дала намного больше тайн чем мы думали :смех::cool:


еще раз извиняюсь за ошибки и неразборчивый текст, просто нет времени, сюда зашел как только смог. Ну понимаете, уроки, кружки , дела, времени совсем нет

Bratty по мне так ва всех городах есть белла в бухте это изабель в далине это наверное элизабет в вероне изабела ты вроде писал в китежграде и новосельске это беллав если я не ошибаюсь

Вспомнил на счет карты кстати ее добавить в багаж можно при помощи инстменатоора > таинственный гном > карты к тайным участкам . Ну я смотрю что от нее некакого толку так как она не связана с беллой

Вот я еще думаю а было задумано разрабами история Беллы с симс 1 или же они начали ее в симс 2? просто это странно все

Во всех симсах разные истории
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty по мне так ва всех городах есть белла в бухте это изабель в далине это наверное элизабет в вероне изабела ты вроде писал в китежграде и новосельске это беллав если я не ошибаюсь

Вспомнил на счет карты кстати ее добавить в багаж можно при помощи инстменатоора > таинственный гном > карты к тайным участкам . Ну я смотрю что от нее некакого толку так как она не связана с беллой

Вот я еще думаю а было задумано разрабами история Беллы с симс 1 или же они начали ее в симс 2? просто это странно все

Во всех симсах разные истории

Карта здесь точно не причем, и уж тем более не связано с Беллой и ее тайнами.

А вот на счёт симс 1 я не знаю, наврятли, Белла просто подошла для такой таинственной и загадочной личности для похищения поэтому и решили что ее типо похитило НЛО
 

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
С куклами интересно, летали после просмотра картины Беллы, надо же. Я ты еще говорила, что в избушке вроде бы мебели не было и поселила ты Туда старикашек Гуди,
не-а, там была мебель с самого начала, вот картин не было, я их купила.
а ведь в Новосельске есть какой-то маленький лесной домик с ванной на улице:смех:
кстати, да, прикольный домик!)
также есть семья похожие на Гуди это Олди, тоже старики, женатые и в плюс Олди и Гуди имена похожи.
точноо!) и вправду похожи
А вот на счёт карты, она действительно есть и да она связана с пиратами и раздобыть её можно методом копания и инсименатора:cool:ну она никак не связанна с Беллой увы, я проверял ^_^
а что эта карта находит?
кстати, чуть не забыл емае:лол:в бухте беладонне есть семейка Болдуин они прям копия Готы, Бенджамин отец и глава семейства работает в сфере науки, изобретателем, Изабель жена его, еще та распутница , хоть и стремление к семье она поткатывает к многим и даже имена похожи Белла-Изабела , потом дочь с косичками в бублик и сыночек. Эти Болдуины богаты , также у Изабель есть дядя , Карлос Кондентер, он знаменитый старикашка в кепке и чемпион по всем видам спорта, он похож на брата Беллы Гот на Майкла Холостяккии. :teehee:. И в него влюблена вредная блондинка которая бегает за богатенькими по имени Джессика Петерсон, похожа она уж больно на Дину, также в Бухте есть сестры Кордиал которые копия сестер Новосельских. Совпадение? не думаю :лол2: Бухта Беладонна нам дала намного больше тайн чем мы думали :смех::cool:
насчёт Джессики и Карлоса не знаю.. :неуверенность: но действительно похоже. такого в других городах похожего нет.. хотя цветущие холмы, но ведь не на столько?
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
не-а, там была мебель с самого начала, вот картин не было, я их купила.
кстати, да, прикольный домик!)
точноо!) и вправду похожи
а что эта карта находит?
насчёт Джессики и Карлоса не знаю.. :неуверенность: но действительно похоже. такого в других городах похожего нет.. хотя цветущие холмы, но ведь не на столько?

Этот домик маленький, странный, и в конце города в лесу, не было ли там случайно Беллы, как и в избушке в этой хижине есть много чего странного, надо бы там раскопки провести и попробовать с картинами тоже самое мне проделать.

Да Гуди и Олди прям копия.

Бухта намного больше похожа на Новосельск чем Цветущие Холмы этого просто не заметно:

• Белла Гот – Изабель Болдуин.
• Мортимер Гот – Бенджамин Болдуин.
• Кассандра Гот – София Болдуин.
• Александр Гот – Маркус Болдуин.
• Майкл Холостякки. – Карлос Кондентер.
• Дина Гонгадзе – Джессика Петерсон.
• Семья Олди – Семья Гуди.
• Анжелла Новосельских – Саманта Кордиал.
• Лилия Новосельских – Кимберли Кордиал.

Кто остался без копии:
• Дон Лотарио.
• Нина Гонгадзе.
• Семья Барбо, но это скорее всего семья Патил.
• Семья Брок.
• Семья Дример.
Все вроде бы.

Кстати Честити Гир очень смахивает на Нину, хоть и негорша, но всё же стремление к Любви, характер Нинки, рядом с Джессикой живет, а Джессика у нас типо Дина. Может Нина это Честити, а значит Габриэль Грин это Дон Лотарио.

Нужно как следует исследовать бухту. Там столько всего. Статуя Беллы, избушка, похожие семьи, новые тайны и пасхалки, Бухта Беладонна чем то даже по внешне похожа на Новосельск, только в будущем, лет так 100 спустя... :)
 

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
Bratty в музее Бухты есть портрет Беллы, кстати. я приходила туда и пыталась пялиться на него, но симу наскучило быстро, так что ничего необычного не произошло.
Честити, как я понимаю, это такая чернокожая яркая девушка, и Габриэль Грин считает её дерзкой (или взрывной - в описании семьи типа такого). Карлосу она нравиться. А Габриэль не похож на Дона стремлением.. да и характером тоже, он застенчивый, тихий. (этот чувак у меня - постоянная жертва подглядывания, и мне вначале показалось, что это какой-то местный задира, у которого со всеми плохие отношения и плохая репутация:D) У Габриэля есть отношения с Самантой Кордиал.
А Джессика изменила Арману (вроде с незнакомцем), уехала от него и начала новую самостоятельную жизнь, а Арман богатый. на сколько я помню (или я сейчас предполагаю), Арман её не выгонял, она сама сбежала. но её стремление говорит обратное: богатство (а ещё в вики написано (вообще вики говорит обратное), что её жизненная цель - криминальный авторитет) - она просто попалась во время измены, получается, и бежала от позора. У Армана цель - семья. Возможно, он не хотел терять Джессику, пытавшись простить ей измену. чтобы она осталась и родила ему детей. А может Джессика и не хотела детей.
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty в музее Бухты есть портрет Беллы, кстати. я приходила туда и пыталась пялиться на него, но симу наскучило быстро, так что ничего необычного не произошло.
Честити, как я понимаю, это такая чернокожая яркая девушка, и Габриэль Грин считает её дерзкой (или взрывной - в описании семьи типа такого). Карлосу она нравиться. А Габриэль не похож на Дона стремлением.. да и характером тоже, он застенчивый, тихий. (этот чувак у меня - постоянная жертва подглядывания, и мне вначале показалось, что это какой-то местный задира, у которого со всеми плохие отношения и плохая репутация:D) У Габриэля есть отношения с Самантой Кордиал.
А Джессика изменила Арману (вроде с незнакомцем), уехала от него и начала новую самостоятельную жизнь, а Арман богатый. на сколько я помню (или я сейчас предполагаю), Арман её не выгонял, она сама сбежала. но её стремление говорит обратное: богатство (а ещё в вики написано (вообще вики говорит обратное), что её жизненная цель - криминальный авторитет) - она просто попалась во время измены, получается, и бежала от позора. У Армана цель - семья. Возможно, он не хотел терять Джессику, пытавшись простить ей измену. чтобы она осталась и родила ему детей. А может Джессика и не хотела детей.

Да именно та чернокожия и яркая девушка, она смахивает на Нину, она даже живет рядом с Джессикой. Да я сейчас тоже проверял у Гринов и понял точно, что Габриэль это 100% не Дон, он действительно тихий, застенчивый, да и стремление к романтике не имеет, нет он не Дон, он скорее всего Дастин, раз его Саманта любит.

Вот именно Джессика не хочет детей, ей было наплевать на замужество, ей были нужны лишь деньги, дети ей вообще не нужны. Арман семьянин, хочет детей и хорошую семью, Джессика все ровно на него и его детей, ей нежны лишь деньги и даже мечта всей жизни говорит что она криминальная личность, а ведь Дина тоже имеет криминальное прошлое, даже есть сведения, что она в детском возрасте убила свою мать. Короче Джессика это точно Динок :смех: уж очень похожа и столько совпадений, первые буквы имени совпадают, блондинка, характер, любит деньги, бегает за богатенькими, сейчас приустримилась за Карлосом, а Карлос ведь Майкл. Может если мы все сделаем как в Новосельске и История повторится, если в Цветущих Холмах со стеллой ничего не получилось, то бухта тоже не плохой вариант. Может нужно исследовать Долину Желаний? Может там тоже будут свои Готы, Новосельских, Гонгадзе и т.д.
 

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
а ведь Дина тоже имеет криминальное прошлое, даже есть сведения, что она в детском возрасте убила свою мать.
ни себе чегоo_O как до этого додумались? есть ссылка?
Короче Джессика это точно Динок :смех: уж очень похожа и столько совпадений, первые буквы имени совпадают, блондинка, характер, любит деньги, бегает за богатенькими, сейчас приустримилась за Карлосом, а Карлос ведь Майкл. Может если мы все сделаем как в Новосельске и История повторится,
стоит попробовать!)

Насчёт Габриэля: разве он похож на Дастина? Он скорее похож на Ганса. Но это уже непохожесть с Новосельском. То есть там было плюс минус, а в Бухте наоборот плюс к плюсу. и у Кимберли никого нет. Значит, это тоже надо переменить, ведь в Новосельске не так. Или это может не так уж важно?(Кимберли и Габриэль как-то не подходят друг другу (на мой взгляд))
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
ни себе чегоo_O как до этого додумались? есть ссылка?
стоит попробовать!)

Насчёт Габриэля: разве он похож на Дастина? Он скорее похож на Ганса. Но это уже непохожесть с Новосельском. То есть там было плюс минус, а в Бухте наоборот плюс к плюсу. и у Кимберли никого нет. Значит, это тоже надо переменить, ведь в Новосельске не так. Или это может не так уж важно?(Кимберли и Габриэль как-то не подходят друг другу (на мой взгляд))

Нет, увы ссылки нет. Я смотрел это давно, 7 лет назад где то.

Габриэль даже не знаю, но он даже не похож на Ганса. Даже не знаю, кстати семья Резефорд там где два парня живут, это скорее всего Дастин и Ганс, они вроде бы знакомы с Кордиал. Их вроде бы зовут Джефф Резерфорд и Вейр какой то там. Не помню имя корейца уже :смех: ахххаха...:неуверенность:а может Дон это и есть Джефф Резерфорд^_^кстсти семья Ньюсон, где там 2 подростка, 2 ребенка и 2 младенца, короче они похожи на Броков:teehee:
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Я не уверен что Бухта похожа на Новосельск Лилия и Анжела подростки а Кимберли и Саманта уже взрослые бабенки потом Кассандра старше Лилит а ненаобот
Хотя может я туплю и возраст не важен ну на счет долины желаний там ничего нет ток мертвые симы похожие на жителей Новосельска к примеру в семье белль у папаши семейства мать Рут Бель прям копия Беллы только с острыми ушами
Кстати вот к чему бы в честь Гонгадзе в академии де ля тур строить общежитие ладно еще ландграабы и Всезнайко но гонгадзе
Я кстати видео видел одно про бету версию симс 2 там была Дина и Тина не Нина а именно Тина кто она? Связана ли она с историей Новосельске
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Я не уверен что Бухта похожа на Новосельск Лилия и Анжела подростки а Кимберли и Саманта уже взрослые бабенки потом Кассандра старше Лилит а ненаобот
Хотя может я туплю и возраст не важен ну на счет долины желаний там ничего нет ток мертвые симы похожие на жителей Новосельска к примеру в семье белль у папаши семейства мать Рут Бель прям копия Беллы только с острыми ушами
Кстати вот к чему бы в честь Гонгадзе в академии де ля тур строить общежитие ладно еще ландграабы и Всезнайко но гонгадзе
Я кстати видео видел одно про бету версию симс 2 там была Дина и Тина не Нина а именно Тина кто она? Связана ли она с историей Новосельске

Ну с чего ты взял, что Бухта Белладонна не похожа на Новосельск, там же столько совпадений, Гуди это точно Олди, старики, имена созвучные и одеваются как Сергей Зверев. Ну и подумаешь там, что Кимберли и Саманта намного старше Софи и своих копий, но это же они и это не секрет. А ведь в Болдуинах столько зацепок, во первых папаша работает ученым изобретателем в сфере Наука, Изабель мать семейства, безработная и имя с Беллой созвучно, а софия генетикой похожа на Кассандру и учится на 4, а вот Маркус выростит еще оправдает свое существование, у Изабель есть также дядя Карлос Кондентер спортсмен в кепке, это и так очевидно что он Майкл, только не брат Изабель, а ее дядя, судь все ровно не меняет, а вот Джессика почему Дина, потому что первые буквы имен совпали, имеют криминальное прошлое, блондинка, бегает за богатыми и и:д. Честити это Нина, а дальше нам игра покажет.

Не знаю, построили и построили, может их родственникам за какие нибудь заслуги, возможно в честь деда сестер Нестора Гонгадзе т.к. Его похитили НЛО, а в оригинальной версии НЛО похищало только мужчин со стремлением знаниям, а значит что Нестор был какой нибудь знаменитый ученый.

А скорее всего эта Тина это Дженнифер Барбо, видимо пока Нина была в китеже ее заменила Дженнифер.

Mr.Sims можно пожалуйста писать без ошибок и с запитыми, а то как то не понятно, что ты пишешь. Просто когда ты что-то пишешь как то все смешенно и многим не понятно
 
Последнее редактирование:

ДаниэлаZzZ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
35
Награды
0
Mr. Sims Bratty а может проверить общежитие? все средства хороши!)
А скорее всего эта Тина это Дженнифер Барбо, видимо пока Нина была в китеже ее заменила Дженнифер.
а какая между ними связь? то есть почему именно Дженнифер
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Mr. Sims Bratty а может проверить общежитие? все средства хороши!)
а какая между ними связь? то есть почему именно Дженнифер

Короче :смех: тут такая запутанная История, Нина же как бы похожа на Глейб и возможно, что она какое то время жила в Китежграде притворяясь Глейб, и воспитывала там Лолу и Хлою, естественно Дина осталась без помощника, ну ей по идеи помогала Дженнифер, а почему именно Дженнифер? Короче, Цветущие Холмы действителено Новосельск, Мартин это Дример, Рот это Гот, Гринписофф это Новосельских, маккавити это Лотарио, Харерама это видимо Олди в прошлом, Оттоманы это Броки, а О'Леандр это Гонгадзе, но не совсем , Клео Сикибу действительно похожа на Дину, а вот Гортензия О'Леандр стремление к популярности, харакир не тот, да и не похожа она на Нину, вот Катарина Вальехо тетя Клео это да, точно Нина, только старая, стремление к любви, активная, да и волосы были рыжие пока она не постарела судя по ДНК в симпе, так что я сделал такой вывод смешной: что Клео это Дина, а Катарина это Нина, а Гортензия это Дженнифер, так как она влюблена в Гейба Макинтош который похож на Джона и если женить Гейба и Гортензия, + дочка Гейба Жюли, то получается Гортензия - Дженнифер, Гейб - Джон, Жюли -Люси. В итоге: Макинтош - Барбо, также с Новосельском, возможно Дженнифер жила с Диной пока Нина была в отъезде в китеже, вед у Дженнифер стремление к богатству, возраст Дины и Нины практически, характер такой же мерзкий и рожа такая же как у Дины. Так что Дженнифер до свадьбы с Джоном была Тиной, но это было давно т уже не важно повлияло на исход истори Беллы или нет. Могу видео скинуть.
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Mr. Sims Bratty а может проверить общежитие? все средства хороши!)

Стоп! А ведь действительно надо провести раскопки в этих обдежиьичж все ими прощарить и рассмотреть детально
Не спроста разрабы назвали в честь Гонгадзе эти университеты видимо это как то связано с ними плотно и нужно детально все там рассмотреть

Кстати вы лазайте в основном в симс 2 а какже симс 3 на что там дали столько знакомых и старых знакомых семей такие как готы Холостякки Тесла и Ландграабы в Сансет вэлли или Броки Лотарио Ньюби и симовских в ривесайдеа также сестер Гонгадзе в Байкакал Бей , Дримеров и Мальтапин из лаки пальмс , Новосельских в санлит тойдз, Барбо из дрэгон валли и т.д.
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Стоп! А ведь действительно надо провести раскопки в этих обдежиьичж все ими прощарить и рассмотреть детально
Не спроста разрабы назвали в честь Гонгадзе эти университеты видимо это как то связано с ними плотно и нужно детально все там рассмотреть

Кстати вы лазайте в основном в симс 2 а какже симс 3 на что там дали столько знакомых и старых знакомых семей такие как готы Холостякки Тесла и Ландграабы в Сансет вэлли или Броки Лотарио Ньюби и симовских в ривесайдеа также сестер Гонгадзе в Байкакал Бей , Дримеров и Мальтапин из лаки пальмс , Новосельских в санлит тойдз, Барбо из дрэгон валли и т.д.

Ну это же естественно :смех::cool: ведь каждая улика, каждый герой и персонаж (даже обычный НПС:teehee:) все предчастно, нужно все как следует рассмотреть, даже не заметное. Может где-то и будет зацепка на Беллу, иду попользуюсь пожалуй SimPE и insimenator'ом думаю мы найдем хотя бы одну улику:p^_^:)а также посмотрю ДНК Дины, а то мне не понятно, у ее мамы рыжие волосы, а у папы каштановые, а Нина о них обоих генетику взяла. Может Дина перекрасилась вдруг это тоже не просто так%)

Просто понимаешь, Олег (можно тебя так звать на этом форуме:лол::лол::лол:) , sims 2 роднее, загадочнее и лучше чем симс 3 и в симс 2 столько всего произошло, столько тайн и загадок, что не хочется переходить на другие части игры. Да мне и симса 2 достаточно, да и люди в 2 намного лучше чем пухленькие свинки из симс 3:teehee:
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Ну это же естественно :смех::cool: ведь каждая улика, каждый герой и персонаж (даже обычный НПС:teehee:) все предчастно, нужно все как следует рассмотреть, даже не заметное. Может где-то и будет зацепка на Беллу, иду попользуюсь пожалуй SimPE и insimenator'ом думаю мы найдем хотя бы одну улику:p^_^:)а также посмотрю ДНК Дины, а то мне не понятно, у ее мамы рыжие волосы, а у папы каштановые, а Нина о них обоих генетику взяла. Может Дина перекрасилась вдруг это тоже не просто так%)

Просто понимаешь, Олег (можно тебя так звать на этом форуме:лол::лол::лол:) , sims 2 роднее, загадочнее и лучше чем симс 3 и в симс 2 столько всего произошло, столько тайн и загадок, что не хочется переходить на другие части игры. Да мне и симса 2 достаточно, да и люди в 2 намного лучше чем пухленькие свинки из симс 3:teehee:

Дина точно перекрашеная я это тоже заметил а Нина как понять генетику с обоих родителий взяла

Ну ведь их не спроста тута кинули? Ведь ты написал что каждая мелочь важна а как же симс 3 как же он и те семьи которые известные нам появились я понимаю что симс 3 не идеал но всё же там есть знакомые нами готы Гонгадзе лотарио и т.д.

да конечно зови меня Олегом я не против а то Mr. sims как то официально получается а тебя тут. Можно звать Сашей или Брэтти?
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Дина точно перекрашеная я это тоже заметил а Нина как понять генетику с обоих родителий взяла

Ну ведь их не спроста тута кинули? Ведь ты написал что каждая мелочь важна а как же симс 3 как же он и те семьи которые известные нам появились я понимаю что симс 3 не идеал но всё же там есть знакомые нами готы Гонгадзе лотарио и т.д.
]

Ну в смысли она уноследлвала цвет волос от обоих родителей, у нее они какие красно-каштановые.

Я не говорю, что симс 3 — не идеал. Просто он не такой как симс 2. Симс 2 для особенный, там много настольгии, много пройденного и я привык уже к тем симам и их семьям чем в симс 3. Да и вообще в каждом Симсе есть свои минусы и недостатки, к примерам в симс 2: не такая реалистичная графика природы и нельзя гулять по городу, в гости ходить, а в симс 3 очень долго ждать загрузки и люди толстые и на свинок похожими стали :)

? да конечно зови меня Олегом я не против а то Mr. sims как то официально получается а тебя тут. Можно звать Сашей или Брэтти? [/SPOILER][/SPOILER]

Вот и славненько :смех: теперь я буду звать тебя просто Олег:p. Да зови меня как хочешь: Саша, Алекс, Александр, Алексей, Брэтти, Братти...ну никак Саня, просто не выношу когда меня так называют :горю: :вилы:раздражает сильно очень
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Я короче недавно решил зайти в Верону, я там давно уже не был :) и подумал, а может Верона это не обычный городок для обычной игры и отдыха...нет...может он тоже особенный, но по своему и если прочитав все пьесы Уильяма Шекспира и сделать в игре все по его книжкам, то получится то, что надо, может будет зацепка и может появится Белла. Вот нарыл в Sims Вики:teehee:может понадобится:

  • Монтекки: отсылка на семьи Монтекки в «Ромео и Джульетте», как большая часть Вероны.
  • Патрицио Монтекки: персонаж Патрицио — отсылка на главу семейства Монтекки в «Ромео и Джульетте».
  • Изабелла Монтекки: является добродетельным главным женским персонажем в «Мера за меру»: новенькая монахиня умоляет Анджело за жизнь своего брата Клаудио.
  • Ромео Монтекки: Ромео — номинальный персонаж в знаменитой «Ромео и Джульетте». Он влюбляется в дочь своих врагов, но позже его изгнали, когда он случайно убивает Тибальта в уличной драке. Его планы для удовлетворения Джульетту перепутаны, и пьеса заканчивается их смертью.
  • Меркуцио Монтекки: Меркуцио — остроумный друг Ромео, и родственник Принца в «Ромео и Джульетт». Он убит Тибальтом, который позже был убит Ромео.
  • Клаудио Монтекки: У Шекспир есть два персонажа с именем Клаудио: лорд Флоренции из «Много шума из ничего», и джентльмен из «Мера за меру».
  • Оливия Монтекки: Оливия является главной героиней в спектакле «Двенадцатая ночь».
  • Антонио Монтекки: Антонио — главный герой Шекспира в «Венецианским купце». Он холостяк среднего возраста и купец по профессии, у которого есть свои финансовые интересы связанные с зарубежными поставками, когда начинается пьеса.
  • Геро Монтекки: Геро влюбляется в Клаудио из «Много шума из ничего». Она была обижена Доном Джоном и Борачио, и бросает у алтаря Клаудио, так как поддельника её смерти, пока её имя не будет восстановлено.
  • Беатрис Монтекки: Беатрис является главной героиней Шекспира из «Много шума из ничего». В пьесе она влюбляется в персонажа Бенедика, который не является её братом.
  • Бенедик Монтекки: Бенедик является главным героем Шекспира из «Много шума из ничего». В пьесе он влюбляется в Беатрис, которая не была его сестрой в этом произведении.
  • Бьянка Монтекки: Бьянка является младшей сестрой Кэтрин в «Укрощение строптивой». В неё влюблены Гремио и Гортензио, и, в конце концов, она выходит замуж за Люченцио. В «Отелло» Бьянка — возлюбленная Кассио.
  • Валентин Монтекки: является одним из двух веронцев. Он влюбляется в Сильвию, его ссылают, и он ведёт шайку разбойников. Также является дежурным на Орсино в «Двенадцатой ночи». Валентин — это имя неизвестного брата Меркуцио в «Ромео и Джульетте».
  • Сильвия Монтекки: является верной возлюбленной Валентина и жертвой попытки изнасилования Протеуса в «Два веронца».
  • Бассанио Монтекки: Возлюбленный Порции, является её женихом, друг Антонио, который просит у него денег на организацию свадьбы с Порцией в «Венецианском купце».
  • Порция Монтекки: Является главным женским персонажем в «Венецианском купце». Она выдает себя за адвоката в попытке подорвать попытку Шейлока за жизнь Антонио.
  • Арлекино: с итальянского переводится как «клоун» или «шут».
  • Стефано Арлекино: И пьесы Уильяма Шекспира «Буря». Имя «Стефано» означает «корона».
  • Адриан Арлекино: В оригинале Quickly Arlecchino — «со скоростью», «быстро», «очень скоро». Адриан Арлекино был персонажем Шекспира из «Истории Генрих IV часть», «Генрих IV Часть II». Он хозяин таверны.
  • Петруччо Амантес: из пьесы Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой».
  • Катерина Амантес: латинская форма Кэтрин, «чистая», старшая сестра Бьянки.
  • Тринкуло Арлекино: из пьесы Уильяма Шекспира «Буря».
  • Мария Арлекино: остроумная служанка в произведении Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь».
  • Панталоне: (с испанского переводится как брюки, бриджи).
  • Протеус Панталоне: В греческой мифологии Протеус является ранним морским богом, чьё имя говорит о «первой», так как Протогонос (πρωτόγονος) — «изначальный» или «первенец».
  • Джулия Панталоне: как правило, Джулия женское имя или фамилия. Оно имеет латинское происхождение и означает «молодая», она возлюбленна Протеуса в произведении «Два веронца».
  • Винсентио Панталоне: персонаж из пьесы Шекспира «Укрощение строптивой».
  • Франциска Панталоне: происходит из Древнегерманского выражения, означающего «французский человек».
  • Занни: относится либо к архетипу комического слуги арт-комедии или к различным стереотипным служащим символам одного и того же жанра. Английское слово «zany» (смешной) происходит от «Zanni» (Занни).
  • Оверн Занни: В оригинале Overdone Zanni — калабмурное имя, означает «Занни перестаралась». Мистресс Овердонэ — путана из пьесы «Мера за меру».
  • Лючио Занни: Лючио — джентльмен и друг Клаудио в пьесе Шекспира «Мера за меру».

  • Капулетти — отсылка к семье Капулетти из «Ромео и Джульетты».
  • Джульетта Капулетти — Джульетта является номинальным персонажем в трагедии «Ромео и Джульетта». Она влюбляется в своего врага, Ромео, во время бала. После того как его изгнали, Лоренцо и Джульетта подделывают её смерть, чтобы она могла встретиться с ним. Тем не менее, Ромео узнает об этом и воспринимает её смерть в буквальном смысле. Тогда, думая, что Джульетта умерла, он убивает себя, глотая сильный яд. Вскоре после этого, Джульетта узнаёт, что Ромео умер, убивает себя ударом кинжала, и падает на верхнюю часть его тела.
  • Тибальт Капулетти — двоюродный брат Джульетты в пьесе, Тибальт раздражителен и любит подраться. Он убивает Меркуцио, а затем его убивает Ромео, пытаясь отомстить ему за убийство своего лучшего друга.
  • Гермия Капулетти — Гермия была главной героиней в пьесе «Сон в летнюю ночь». Её любовь к Лизандру не одобрялась её отцом, поэтому они решили убежать в лес. Одно из волшебных зелий Пэка действует не так и Лизандр влюбляется в лучшую подругу Гермии Елену и бросает Гермию! В конце концов, влюблённые - Гермия и Лизандр разбираются во всём. И их сюжетная линия заканчивается свадьбой.
  • Корделия Капулетти — Корделия была одной из дочерей короля Лира в пьесе «Король Лир». Она единственная, кто любит его по-настоящему. Она выходит замуж за короля Франции, но отмечается как предательница и вскоре её повесили.
  • Калибан Капулетти — Калибан является уродливым рабом Просперо в пьесе «Буря». Он является сыном ведьмы Сикоракс и выступает в качестве антагониста.
  • Гонерилья Капулетти — Гонерилья была старшей из дочерей короля Лира в пьесе «Король Лир». Она любила только его деньги, и борется с Реганой из-за любви к Эдмунду. В конце она всё-таки умирает.
  • Олбани Капулетти — герцог Олбани, родом из Англии, является мужем Гонерильи в пьесе «Король Лир».
  • Миранда Капулетти — Миранда, дочь мага Просперо в пьесе «Буря». Она находится в заключении на острове, но в конце она оттуда освобождается.
  • Галь Капулетти — центральный персонаж в пьесах «Генрих IV, часть 1» и «Генрих IV, часть 2» и главный герой пьесы «Генрих V».
  • Дездемона Капулетти — Дездемона, жена Отелло в одноименном спектакле. Коварный Яго убеждает Отелло, что Дездемона изменяет ему, и он её душит. Дездемона с греческого означает «Неудача».
  • Ариэль Капулетти — Ариэль, дух воздуха в служении Просперо. В пьесе, Ариэль, вероятнее всего, мужчина.
  • Регана Капулетти — Регана является средней дочерью короля Лира в пьесе «Король Лир». Она конкурирует с Гонерильей за любовь Эдмунда, но её сестра отравляет её, и она умирает.
  • Коруолл Капулетти — Герцог Коруолл (родом из Англии). Он был мужем Реганы в пьесе «Король Лир».
  • Контесса Капулетти — Контесса с итальянского переводится как «Графиня».
  • Фабрицио Капулетти — это имя, данное некоторым монархиям мужем царствующей королевы.
  • Скрибония Капулетти — Скрибония была второй женой римского императора Августа Цезаря, объявленной матерью его единственного внебрачного ребёнка.
  • Октавий Капулетти — он, вместе с Антонием и Лепидом, был триумфатором (правителем Рима) после смерти Цезаря.
  • Клеопатра Капулетти — была эллинистической правительницей Египта, и изображается в трагедии «Антоний и Клеопатра».
  • Антоний Капулетти — римский полководец и один из трёх мужчин (триумфаторов), который правит Римом после убийства Юлия Цезаря в 44 г. до н.э.
  • Анжуйских — Анжу, бывший уезд и провинция по центру города Анже, завоёванная Юлием Цезарем.
  • Генри Анжуйских — Генрих II, называется Куртмантле, правил как король Англии с 25 октября 1154 по 6 июля 1189.
  • Элеоноры Анжуйских — жена Генриха II, Элеонора герцогиня Аквитании. Она была одной из самых богатых и самых влиятельных женщин в Западной Европе во время Средневековья. Она была замужем дважды, первый раз за Людовиком VII, королём Франции, и, во-второй раз за Генрихом II, королём Англии.
  • Цезарь — отсылка на Юлия Цезаря или «Титул имперского характера».
  • Юлий Цезарь — древний римский император, который был предан и убит своими коллегами. Шекспир написал биографический спектакль на его имя.
  • Кальпурния Цезарь — Кальпурния была третьей женой Юлия Цезаря.
  • Датских — тот, кто из Дании. Спектакль «Гамлет» проходил в Дании.
  • Гамлет Датских — имя главного персонажа в одноименном спектакле.
  • Гертруда Датских — Гертруда была матерью Гамлета.
  • Скотт — тот, кто из Шотландии. Спектакль «Макбет» проходил в Шотландии.
  • Макдуф Скотт — Макдуф был антагонистом и в конечном итоге убийцей Макбета.
  • Леди Скотт — отсылка на жену Макдуфа, упомянутая как Леди Макдуф.
  • Нормандских — норманны — это люди, которые колонизировали Нормандию, область на севере Франции, которая завоевала другие земли, в том числе Англию.
  • Уильям Нормандских — Вильгельм I, также известный как «Вильгельм Завоеватель». Уильям был сыном неженатого Роберта I, герцога Нормандии.
  • Матильда Нормандских — была персонажем в Шекспировской пьесе — «Гамлет». А также прекрасной внучкой короля Франции, Роберта II и женой Вильгельма Завоевателя.
  • Ричард Нормандских — вероятно, отсылка к Ричарду I.
  • Анна Нормандских — леди Энн Серая стала королевой Англии, когда молодой король Эдуард VI умер. Она был свергнута после девяти дней, Мэри Тюдор.
  • Галь — шторм, сильный ветер.
  • Просперо Галь — Просперо был героем в пьесе «Буря.» Он волшебник, который, с помощью Ариэль, устроил кораблекрушение своих врагов на острове.
  • Сикоракс Галь — Сикоракс была ведьмой и главной антагонисткой в пьесе «Буря».
  • Фиванских — Феве — это такое место в Греции.
  • Андромаха Фиванских — Андромаха была дочерью Этиона, короля Фивы и женой Гектора в греческой мифологии.
  • Гектор Фиванских — Гектор был сыном Приама, царя Трои, и мужем Андромахи в греческой мифологии. Он был убит Троилом и Крессидой.
  • Королева Фиванских — Королева Фиванских является отсылкой на неназванную жену Этиона, греческого царя Фивы.
  • Этион Фиванских — Этион был королём Фивы в греческой мифологии.

  • Купало: из романтической комедии Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь».
  • Оберон Купало: король фей и эльфов.
  • Титания Купало: она является королевой фей и эльфов.
  • Пэк Купало: Пэк — умный и озорной маленький эльф, олицетворяющийся обманщиком или мудрым плутом.
  • Ботта Купало: (Ник Ботта) ткач; она играет Пирумаму в создании трупов из «Пирам и Фисба».
  • Фея Купало: в греческой мифологии, феи или эльфы.
  • Элвин Купало: (Эльфин или Эльф) является креатурой германской мифологии. Сначала предполагался как незначительная природная раса и знак плодородия богов.
  • Бриллианта Купало: яркая, блестящая.
  • Пистоль Купало: творческий и непредсказуемый шутник, постоянный источник развлечений и сюрпризов.
  • Воздушных: от слова «воздух».
  • Дамон Воздушных: с греческого средство «укротить».
  • Сильф Воздушных: мифологическое существо в западной традиции.
  • Зефиретта Госсамер: женский взгляд на Зефира, греческого бога западного ветра.
  • Спрайт Госсамер: эльфоподобное существо, в том числе эльф или гном.
  • Брэмбли: относится к роду колючих растений.
  • Боб Брэмбли: одноименный главный герой комического спрайта.
  • Моментилла Брэмбли: сильфида, которой поручено охранять часы Белинды.

Думаю это понадобится, сделав все по пьесе, наткнемся на Беллу, пойдука поиграю в Вероне, сделаю все что надо, как в пьесе Шекспира. :teehee:

я помнится где-то писал, что Дон Лотарио и сестры-Гонгадзе приехали из Вероны, и это так. Это можно заметить в детских фотках Гонгадзе где за окном видна трава , деревья, в плюс у Дона в родословной есть бабушка и дедушка по материнской линии Изабелла и Праймо, мало того они похожи сильно на Изабеллу и Патрицио Монтекки, так имена похожи. Я тут думаю, почему у Капулетти четыре ребенка, а у Мониекки всего три, где жили Гонгадзе до Новосельске? Так вот жили они в Вероне, после они переехали, а Так как семья не могут связаться в других городках, родословную с Доном в Вероне обрезали и Дону всунули клонов, к Тому же Дон итальянец , а Вероне это Италия :смех:


:)
 
Последнее редактирование:

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Я короче недавно решил зайти в Верону, я там давно уже не был :) и подумал, а может Верона это не обычный городок для обычной игры и отдыха...нет...может он тоже особенный, но по своему и если прочитав все пьесы Уильяма Шекспира и сделать в игре все по его книжкам, то получится то, что надо, может будет зацепка и может появится Белла. Вот нарыл в Sims Вики:teehee:может понадобится:

  • Монтекки: отсылка на семьи Монтекки в «Ромео и Джульетте», как большая часть Вероны.
  • Патрицио Монтекки: персонаж Патрицио — отсылка на главу семейства Монтекки в «Ромео и Джульетте».
  • Изабелла Монтекки: является добродетельным главным женским персонажем в «Мера за меру»: новенькая монахиня умоляет Анджело за жизнь своего брата Клаудио.
  • Ромео Монтекки: Ромео — номинальный персонаж в знаменитой «Ромео и Джульетте». Он влюбляется в дочь своих врагов, но позже его изгнали, когда он случайно убивает Тибальта в уличной драке. Его планы для удовлетворения Джульетту перепутаны, и пьеса заканчивается их смертью.
  • Меркуцио Монтекки: Меркуцио — остроумный друг Ромео, и родственник Принца в «Ромео и Джульетт». Он убит Тибальтом, который позже был убит Ромео.
  • Клаудио Монтекки: У Шекспир есть два персонажа с именем Клаудио: лорд Флоренции из «Много шума из ничего», и джентльмен из «Мера за меру».
  • Оливия Монтекки: Оливия является главной героиней в спектакле «Двенадцатая ночь».
  • Антонио Монтекки: Антонио — главный герой Шекспира в «Венецианским купце». Он холостяк среднего возраста и купец по профессии, у которого есть свои финансовые интересы связанные с зарубежными поставками, когда начинается пьеса.
  • Геро Монтекки: Геро влюбляется в Клаудио из «Много шума из ничего». Она была обижена Доном Джоном и Борачио, и бросает у алтаря Клаудио, так как поддельника её смерти, пока её имя не будет восстановлено.
  • Беатрис Монтекки: Беатрис является главной героиней Шекспира из «Много шума из ничего». В пьесе она влюбляется в персонажа Бенедика, который не является её братом.
  • Бенедик Монтекки: Бенедик является главным героем Шекспира из «Много шума из ничего». В пьесе он влюбляется в Беатрис, которая не была его сестрой в этом произведении.
  • Бьянка Монтекки: Бьянка является младшей сестрой Кэтрин в «Укрощение строптивой». В неё влюблены Гремио и Гортензио, и, в конце концов, она выходит замуж за Люченцио. В «Отелло» Бьянка — возлюбленная Кассио.
  • Валентин Монтекки: является одним из двух веронцев. Он влюбляется в Сильвию, его ссылают, и он ведёт шайку разбойников. Также является дежурным на Орсино в «Двенадцатой ночи». Валентин — это имя неизвестного брата Меркуцио в «Ромео и Джульетте».
  • Сильвия Монтекки: является верной возлюбленной Валентина и жертвой попытки изнасилования Протеуса в «Два веронца».
  • Бассанио Монтекки: Возлюбленный Порции, является её женихом, друг Антонио, который просит у него денег на организацию свадьбы с Порцией в «Венецианском купце».
  • Порция Монтекки: Является главным женским персонажем в «Венецианском купце». Она выдает себя за адвоката в попытке подорвать попытку Шейлока за жизнь Антонио.
  • Арлекино: с итальянского переводится как «клоун» или «шут».
  • Стефано Арлекино: И пьесы Уильяма Шекспира «Буря». Имя «Стефано» означает «корона».
  • Адриан Арлекино: В оригинале Quickly Arlecchino — «со скоростью», «быстро», «очень скоро». Адриан Арлекино был персонажем Шекспира из «Истории Генрих IV часть», «Генрих IV Часть II». Он хозяин таверны.
  • Петруччо Амантес: из пьесы Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой».
  • Катерина Амантес: латинская форма Кэтрин, «чистая», старшая сестра Бьянки.
  • Тринкуло Арлекино: из пьесы Уильяма Шекспира «Буря».
  • Мария Арлекино: остроумная служанка в произведении Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь».
  • Панталоне: (с испанского переводится как брюки, бриджи).
  • Протеус Панталоне: В греческой мифологии Протеус является ранним морским богом, чьё имя говорит о «первой», так как Протогонос (πρωτόγονος) — «изначальный» или «первенец».
  • Джулия Панталоне: как правило, Джулия женское имя или фамилия. Оно имеет латинское происхождение и означает «молодая», она возлюбленна Протеуса в произведении «Два веронца».
  • Винсентио Панталоне: персонаж из пьесы Шекспира «Укрощение строптивой».
  • Франциска Панталоне: происходит из Древнегерманского выражения, означающего «французский человек».
  • Занни: относится либо к архетипу комического слуги арт-комедии или к различным стереотипным служащим символам одного и того же жанра. Английское слово «zany» (смешной) происходит от «Zanni» (Занни).
  • Оверн Занни: В оригинале Overdone Zanni — калабмурное имя, означает «Занни перестаралась». Мистресс Овердонэ — путана из пьесы «Мера за меру».
  • Лючио Занни: Лючио — джентльмен и друг Клаудио в пьесе Шекспира «Мера за меру».

  • Капулетти — отсылка к семье Капулетти из «Ромео и Джульетты».
  • Джульетта Капулетти — Джульетта является номинальным персонажем в трагедии «Ромео и Джульетта». Она влюбляется в своего врага, Ромео, во время бала. После того как его изгнали, Лоренцо и Джульетта подделывают её смерть, чтобы она могла встретиться с ним. Тем не менее, Ромео узнает об этом и воспринимает её смерть в буквальном смысле. Тогда, думая, что Джульетта умерла, он убивает себя, глотая сильный яд. Вскоре после этого, Джульетта узнаёт, что Ромео умер, убивает себя ударом кинжала, и падает на верхнюю часть его тела.
  • Тибальт Капулетти — двоюродный брат Джульетты в пьесе, Тибальт раздражителен и любит подраться. Он убивает Меркуцио, а затем его убивает Ромео, пытаясь отомстить ему за убийство своего лучшего друга.
  • Гермия Капулетти — Гермия была главной героиней в пьесе «Сон в летнюю ночь». Её любовь к Лизандру не одобрялась её отцом, поэтому они решили убежать в лес. Одно из волшебных зелий Пэка действует не так и Лизандр влюбляется в лучшую подругу Гермии Елену и бросает Гермию! В конце концов, влюблённые - Гермия и Лизандр разбираются во всём. И их сюжетная линия заканчивается свадьбой.
  • Корделия Капулетти — Корделия была одной из дочерей короля Лира в пьесе «Король Лир». Она единственная, кто любит его по-настоящему. Она выходит замуж за короля Франции, но отмечается как предательница и вскоре её повесили.
  • Калибан Капулетти — Калибан является уродливым рабом Просперо в пьесе «Буря». Он является сыном ведьмы Сикоракс и выступает в качестве антагониста.
  • Гонерилья Капулетти — Гонерилья была старшей из дочерей короля Лира в пьесе «Король Лир». Она любила только его деньги, и борется с Реганой из-за любви к Эдмунду. В конце она всё-таки умирает.
  • Олбани Капулетти — герцог Олбани, родом из Англии, является мужем Гонерильи в пьесе «Король Лир».
  • Миранда Капулетти — Миранда, дочь мага Просперо в пьесе «Буря». Она находится в заключении на острове, но в конце она оттуда освобождается.
  • Галь Капулетти — центральный персонаж в пьесах «Генрих IV, часть 1» и «Генрих IV, часть 2» и главный герой пьесы «Генрих V».
  • Дездемона Капулетти — Дездемона, жена Отелло в одноименном спектакле. Коварный Яго убеждает Отелло, что Дездемона изменяет ему, и он её душит. Дездемона с греческого означает «Неудача».
  • Ариэль Капулетти — Ариэль, дух воздуха в служении Просперо. В пьесе, Ариэль, вероятнее всего, мужчина.
  • Регана Капулетти — Регана является средней дочерью короля Лира в пьесе «Король Лир». Она конкурирует с Гонерильей за любовь Эдмунда, но её сестра отравляет её, и она умирает.
  • Коруолл Капулетти — Герцог Коруолл (родом из Англии). Он был мужем Реганы в пьесе «Король Лир».
  • Контесса Капулетти — Контесса с итальянского переводится как «Графиня».
  • Фабрицио Капулетти — это имя, данное некоторым монархиям мужем царствующей королевы.
  • Скрибония Капулетти — Скрибония была второй женой римского императора Августа Цезаря, объявленной матерью его единственного внебрачного ребёнка.
  • Октавий Капулетти — он, вместе с Антонием и Лепидом, был триумфатором (правителем Рима) после смерти Цезаря.
  • Клеопатра Капулетти — была эллинистической правительницей Египта, и изображается в трагедии «Антоний и Клеопатра».
  • Антоний Капулетти — римский полководец и один из трёх мужчин (триумфаторов), который правит Римом после убийства Юлия Цезаря в 44 г. до н.э.
  • Анжуйских — Анжу, бывший уезд и провинция по центру города Анже, завоёванная Юлием Цезарем.
  • Генри Анжуйских — Генрих II, называется Куртмантле, правил как король Англии с 25 октября 1154 по 6 июля 1189.
  • Элеоноры Анжуйских — жена Генриха II, Элеонора герцогиня Аквитании. Она была одной из самых богатых и самых влиятельных женщин в Западной Европе во время Средневековья. Она была замужем дважды, первый раз за Людовиком VII, королём Франции, и, во-второй раз за Генрихом II, королём Англии.
  • Цезарь — отсылка на Юлия Цезаря или «Титул имперского характера».
  • Юлий Цезарь — древний римский император, который был предан и убит своими коллегами. Шекспир написал биографический спектакль на его имя.
  • Кальпурния Цезарь — Кальпурния была третьей женой Юлия Цезаря.
  • Датских — тот, кто из Дании. Спектакль «Гамлет» проходил в Дании.
  • Гамлет Датских — имя главного персонажа в одноименном спектакле.
  • Гертруда Датских — Гертруда была матерью Гамлета.
  • Скотт — тот, кто из Шотландии. Спектакль «Макбет» проходил в Шотландии.
  • Макдуф Скотт — Макдуф был антагонистом и в конечном итоге убийцей Макбета.
  • Леди Скотт — отсылка на жену Макдуфа, упомянутая как Леди Макдуф.
  • Нормандских — норманны — это люди, которые колонизировали Нормандию, область на севере Франции, которая завоевала другие земли, в том числе Англию.
  • Уильям Нормандских — Вильгельм I, также известный как «Вильгельм Завоеватель». Уильям был сыном неженатого Роберта I, герцога Нормандии.
  • Матильда Нормандских — была персонажем в Шекспировской пьесе — «Гамлет». А также прекрасной внучкой короля Франции, Роберта II и женой Вильгельма Завоевателя.
  • Ричард Нормандских — вероятно, отсылка к Ричарду I.
  • Анна Нормандских — леди Энн Серая стала королевой Англии, когда молодой король Эдуард VI умер. Она был свергнута после девяти дней, Мэри Тюдор.
  • Галь — шторм, сильный ветер.
  • Просперо Галь — Просперо был героем в пьесе «Буря.» Он волшебник, который, с помощью Ариэль, устроил кораблекрушение своих врагов на острове.
  • Сикоракс Галь — Сикоракс была ведьмой и главной антагонисткой в пьесе «Буря».
  • Фиванских — Феве — это такое место в Греции.
  • Андромаха Фиванских — Андромаха была дочерью Этиона, короля Фивы и женой Гектора в греческой мифологии.
  • Гектор Фиванских — Гектор был сыном Приама, царя Трои, и мужем Андромахи в греческой мифологии. Он был убит Троилом и Крессидой.
  • Королева Фиванских — Королева Фиванских является отсылкой на неназванную жену Этиона, греческого царя Фивы.
  • Этион Фиванских — Этион был королём Фивы в греческой мифологии.

  • Купало: из романтической комедии Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь».
  • Оберон Купало: король фей и эльфов.
  • Титания Купало: она является королевой фей и эльфов.
  • Пэк Купало: Пэк — умный и озорной маленький эльф, олицетворяющийся обманщиком или мудрым плутом.
  • Ботта Купало: (Ник Ботта) ткач; она играет Пирумаму в создании трупов из «Пирам и Фисба».
  • Фея Купало: в греческой мифологии, феи или эльфы.
  • Элвин Купало: (Эльфин или Эльф) является креатурой германской мифологии. Сначала предполагался как незначительная природная раса и знак плодородия богов.
  • Бриллианта Купало: яркая, блестящая.
  • Пистоль Купало: творческий и непредсказуемый шутник, постоянный источник развлечений и сюрпризов.
  • Воздушных: от слова «воздух».
  • Дамон Воздушных: с греческого средство «укротить».
  • Сильф Воздушных: мифологическое существо в западной традиции.
  • Зефиретта Госсамер: женский взгляд на Зефира, греческого бога западного ветра.
  • Спрайт Госсамер: эльфоподобное существо, в том числе эльф или гном.
  • Брэмбли: относится к роду колючих растений.
  • Боб Брэмбли: одноименный главный герой комического спрайта.
  • Моментилла Брэмбли: сильфида, которой поручено охранять часы Белинды.

Думаю это понадобится, сделав все по пьесе, наткнемся на Беллу, пойдука поиграю в Вероне, сделаю все что надо, как в пьесе Шекспира. :teehee:

я помнится где-то писал, что Дон Лотарио и сестры-Гонгадзе приехали из Вероны, и это так. Это можно заметить в детских фотках Гонгадзе где за окном видна трава , деревья, в плюс у Дона в родословной есть бабушка и дедушка по материнской линии Изабелла и Праймо, мало того они похожи сильно на Изабеллу и Патрицио Монтекки, так имена похожи. Я тут думаю, почему у Капулетти четыре ребенка, а у Мониекки всего три, где жили Гонгадзе до Новосельске? Так вот жили они в Вероне, после они переехали, а Так как семья не могут связаться в других городках, родословную с Доном в Вероне обрезали и Дону всунули клонов, к Тому же Дон итальянец , а Вероне это Италия :смех:


:)

Мда уж Новосельск полон тайн и загадок Китежград полон странностей и секретов а Верона полна запутанных историй из пьес Уильяма Шкспира да и сам ты как знаешь я читал только ромео и джульета и сон летней ночью и то не дочитал ну я уверен что этим можно найти Беллу
А теперь про общежития! общежитие Гонгадзе ничего особенного общежитие слизано и перекрашеная из багажа а вот общага Всезнайко нет да и нашел в раскопках я у Всезнайко только кость и картину беллы ничего особенного в основном
Слушай саш а ты тут выслал «Оверн Занни: В оригинале Overdone Zanni — калабмурное имя, означает «Занни перестаралась». Мистресс Овердонэ — путана из пьесы «Мера за меру».» это что правда? Она ветренная и за деньги как бы? Надо же, хм
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
:фейспалм:Попалась какая-то картинка на глаза, Беллу Гот напомнила.
 
Последнее редактирование:

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
:фейспалм:Попалась какая-то картинка на глаза, Беллу Гот напомнила.

Действительно похожа очень. Тоже самое платье ток спина голая черный цвет волос и смуглая кожа похожи это да.
 
Верх