Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Всем ведь известно про картину некой Беллы Кубиковны, которая весит в спальне Мортимера Гота и Дона Лотарио? Так вот, мы знаем, что на картине изображена Белла Гот и в биографии нписано, что автор решил остаться неизвестным, может этот автор Вальтер Дример и он раньше любил Беллу, а может просто знал ее, ведь в Новосельске больше нет художников, кроме Вальтера. Но вот почему именно Кубиковна, это значит куб? Кубик? Куб это четыре угла, а значит это Дина, Нина, Белла, Дон? Или название одной двери из аддона "Времена года", называется эта дверь "Донна - Катарина - Белла - Роза?" или что-то типо такого^_^извеняюсь за не точность.

И кстати Белла и Дон живут в Новосельске, а Роза и Катарина проживают в Цветущих Холмах, может эти четыре имени как-то связаны, значит и персонажи тоже?

Также, про одни очень интересные обои из аддона "Переезд в квартиру", всё же мы ведь знаем, что разрабочики любят пьесы Уильяма Шекспира, это подтверждает городок Верона, где есть нам знакомые персонажи из таких пьес, как: Ромео и Джульетта, Сон в летнюю ночь, Король лир, Гамлет и т.д., так вот, с восьмым дополнением появились обои, которые можно найти в Режим строительства>Обои>Другое, как мы знаем с этим дополнением повилась магия и колдовство, и эти обои типо для ведьм. Там есть три типа ведьм: Добрые, Нейтральные и Злые, и там же есть три вида обоих:

Первые обои, первая ведьма

Когда средь молний, в дождь и гром
Мы вновь увидимся втроем?

Вторые обои, Вторая ведьма

Когда один из воевод
Другого в битве разобьет.

Третьи обои, Третья ведьма

Заря решит ее исход.

Возможно, что это Нина (добрая ведьма), Дина (злая ведьма) и Дон (нейтральный колдун).

А может первая ведьма это Белла?

Когда средь молний, в дождь и гром
Мы вновь увидимся втроем?

Вторая ведьма это скорее всего Дина.

Когда один из воевод
Другого в битве разобьет.

Тогда третья ведьма кто? Может это Кассандра? Хотя это могла быть и Нина :)

Заря решит ее исход.

Надеюсь, что это поможет кому нибудь с расследованием Беллы)^_^


________________

Хотя стоп, я сделал одну ошибку, ведь куб это не четыре угла, а восемь. Большая ошибка. В Новосельске 6 заселенных семей: Гот, Гонгадзе, Лотарио, Новосельских, Брок, Дример.
И две не заселенные: Барбо, Олди.
Получилось восемь.
Возможно это говорит о том, что все эти симы тесно связаны и то, что каждая семья связана со всем странным, что произошло за последнее время в Новосельске
 
Последнее редактирование:

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
@Bratty,а может Белла и с ними этот план и затеяла,а потом сбежала, может она была с ними заодно и и конечно была умна поэтому вышла замж за мортимера и оставила все себе а они от мести захотели избавится от нее
И вообще у всех живых Симов показывают бабушек и дедушек даже у пожилого мортимера есть бабушки и дедушки,а у Беллы нет? Может у нее тоже есть корни нло и может она вообще родственница Гонгадзе.

А вот на счет картины,обоев,и конечноже с дверью.куб это действительно 8 углов и может это не вовсе семьи новосельска а кто главные ну или к примеру, 1. Роман. 2. Состояние. 3. Популярность. 4. Семья. 5. Знания. 6. Удовольствия. 7. Жаренный сыр. 8. Взросление. Видиш?стремления их 8 и углов тоже также ты мне рассказывал что есть какое стремление к власти,откуда оно? В хотя куб может быть какая то комната, в принципе множество всего можно с кубом, сравнивать! А вот дверь Белла - донна - роза - Катарина действительно заинтересовала ток там в биографии с дверью была что-то с буреей связано,а значит тоже может из Шекспира че. А так обои прикольнули, это могут быть и просто кордиал, хоть их не Троя а двоя но все же они ведьмы а обои то ведмовские.

блин,смайлы не могу вставить уже какой день и зайти сюда трудно
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
@Bratty,а может Белла и с ними этот план и затеяла,а потом сбежала, может она была с ними заодно и и конечно была умна поэтому вышла замж за мортимера и оставила все себе а они от мести захотели избавится от нее
И вообще у всех живых Симов показывают бабушек и дедушек даже у пожилого мортимера есть бабушки и дедушки,а у Беллы нет? Может у нее тоже есть корни нло и может она вообще родственница Гонгадзе.

Возможно, возможно...может ты прав? А, o_Oчто...звучит правдоподобно и интересненько...прикол только в том, что Белла действительно итальянского происхождения их Нея фамилия, имя Беллы, в принципе да, Дон тожа итальянского происхождение и является внуком пожилых Патрицио и Изабеллы Монтекки, он жил в Вероне, а значит возможно был знаком с Беллой до ее свадьбы с мужем, а на одной фотке у сестер-Гонгадзе, у Нины с Диной, там где мать играет с Ниной в кулачке, а Дина стоит грустная и печальная, в сторонке в тени, в окне короче видна трава, не пустыня, не бетон, а именно трава. Если в описание четко было сказано, что приехали новые жители, а в базовой игре только три города: Новосельск, Китежград и Верона, то ясное дело они жили в Вероне, к томуже они были знакомы с Доном с подросткового возраста, а если он жил в Вероне, то и они тоже, а также они возможно тоже знали Беллу. Как мы знаем, если переселить персонажа в Симсе 2 в другой город, то связь обрывается и естественно возможно эти воспоминание с знакомством Беллы рпзработчики решили удалить. И то, что у Беллы нет бабушек и дедушек, абсурд, в симс 3 по отцовской линии у Беллы есть бабушка и дедушка, только они уже давно мертвы, а вот по материнской линии ничего неизвестно, возможно кто-то из тех призраков из симса 1 которые живут у готов в доме. И Олег, заметь, Белла бы не могла быть родственницей Дины и Нины, так как Дина вышла замуж за Майкла, за брата Беллы. Дина же не могла выйти замуж за родственника. И ты меня спрашивал, что Дина типо начала встречаться с Майклом в подростков возрасте. Мой ответ нет, дело в дом, что когда они начали встречаться Майкл был ее возраста, а Дина как бы НЛО, а у НЛО мало того, что с возрастом что-то странное, (т.к. Лола и Хлоя хоть и близнецы, но разного возраста), так еще и в космосе время замедляется, вот почему Белла осталась молодой, в то время как Мортимер уже старый. Также возможно, что у Гонгадзе был доступен к Элексиру жизни.
А вот на счет картины,обоев,и конечноже с дверью.куб это действительно 8 углов и может это не вовсе семьи новосельска а кто главные ну или к примеру, 1. Роман. 2. Состояние. 3. Популярность. 4. Семья. 5. Знания. 6. Удовольствия. 7. Жаренный сыр. 8. Взросление. Видиш?стремления их 8 и углов тоже также ты мне рассказывал что есть какое стремление к власти,откуда оно? В хотя куб может быть какая то комната, в принципе множество всего можно с кубом, сравнивать! А вот дверь Белла - донна - роза - Катарина действительно заинтересовала ток там в биографии с дверью была что-то с буреей связано,а значит тоже может из Шекспира че. А так обои прикольнули, это могут быть и просто кордиал, хоть их не Троя а двоя но все же они ведьмы а обои то ведмовские.

<_<Ну я бы не был уверен, что это связано со стремлением, но на счёт стремление к власти скажу. Короче у этого стремления нет иконки, ее можно увидеть только в СимПЕ, потом его можно добавить к какому нибудь Симу через код, однако желания и страхи будут обычные, а мечты всей жизни вообще не будет, ну и потом это стремление просто удаленное и недоработанное разрабочики ми, оно было типо лишним, т.к. Это смесь богатства и популярности. Также это стремление можно встретить у покойников Гертруда, а именно у: Вики Симсон, Мелисса Симсон, Люк Смит и вроде бы у Лилы Грант.

Теперь про дверь.
Правильнее будет, Донна - Катарира - Белла - Роза и там действительно есть в описание этой двери что-то про ветер, но всё же, причем тут эти имена я сам не знаю, но может Катарина это типо Дон, т.к. Стремление похожи, а Роза это Белла:фейспалм:мой бред сумасшедшего:смех:

Ну и на оследок, волшебные обои. Там именно про трех ведьм, именно ведьм, а не колдунов и не важно каких злых, добрых , нейтральных, важно то, что их три. это может быть Белла, Дина и Лилит, т.к. Натуры разные, но все ровно похожие.

Про смайлики, интернет Был плохой, а сейчас хороший :p ахххаха
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Возможно, возможно...может ты прав? А, o_Oчто...звучит правдоподобно и интересненько...прикол только в том, что Белла действительно итальянского происхождения их Нея фамилия, имя Беллы, в принципе да, Дон тожа итальянского происхождение и является внуком пожилых Патрицио и Изабеллы Монтекки, он жил в Вероне, а значит возможно был знаком с Беллой до ее свадьбы с мужем, а на одной фотке у сестер-Гонгадзе, у Нины с Диной, там где мать играет с Ниной в кулачке, а Дина стоит грустная и печальная, в сторонке в тени, в окне короче видна трава, не пустыня, не бетон, а именно трава. Если в описание четко было сказано, что приехали новые жители, а в базовой игре только три города: Новосельск, Китежград и Верона, то ясное дело они жили в Вероне, к томуже они были знакомы с Доном с подросткового возраста, а если он жил в Вероне, то и они тоже, а также они возможно тоже знали Беллу. Как мы знаем, если переселить персонажа в Симсе 2 в другой город, то связь обрывается и естественно возможно эти воспоминание с знакомством Беллы рпзработчики решили удалить. И то, что у Беллы нет бабушек и дедушек, абсурд, в симс 3 по отцовской линии у Беллы есть бабушка и дедушка, только они уже давно мертвы, а вот по материнской линии ничего неизвестно, возможно кто-то из тех призраков из симса 1 которые живут у готов в доме. И Олег, заметь, Белла бы не могла быть родственницей Дины и Нины, так как Дина вышла замуж за Майкла, за брата Беллы. Дина же не могла выйти замуж за родственника. И ты меня спрашивал, что Дина типо начала встречаться с Майклом в подростков возрасте. Мой ответ нет, дело в дом, что когда они начали встречаться Майкл был ее возраста, а Дина как бы НЛО, а у НЛО мало того, что с возрастом что-то странное, (т.к. Лола и Хлоя хоть и близнецы, но разного возраста), так еще и в космосе время замедляется, вот почему Белла осталась молодой, в то время как Мортимер уже старый. Также возможно, что у Гонгадзе был доступен к Элексиру жизни.


<_<Ну я бы не был уверен, что это связано со стремлением, но на счёт стремление к власти скажу. Короче у этого стремления нет иконки, ее можно увидеть только в СимПЕ, потом его можно добавить к какому нибудь Симу через код, однако желания и страхи будут обычные, а мечты всей жизни вообще не будет, ну и потом это стремление просто удаленное и недоработанное разрабочики ми, оно было типо лишним, т.к. Это смесь богатства и популярности. Также это стремление можно встретить у покойников Гертруда, а именно у: Вики Симсон, Мелисса Симсон, Люк Смит и вроде бы у Лилы Грант.

Теперь про дверь.
Правильнее будет, Донна - Катарира - Белла - Роза и там действительно есть в описание этой двери что-то про ветер, но всё же, причем тут эти имена я сам не знаю, но может Катарина это типо Дон, т.к. Стремление похожи, а Роза это Белла:фейспалм:мой бред сумасшедшего:смех:

Ну и на оследок, волшебные обои. Там именно про трех ведьм, именно ведьм, а не колдунов и не важно каких злых, добрых , нейтральных, важно то, что их три. это может быть Белла, Дина и Лилит, т.к. Натуры разные, но все ровно похожие.

Про смайлики, интернет Был плохой, а сейчас хороший :p ахххаха

Спасибо

Лилит?а причем тут она? она ж какбы связана с другим? Кордиалл это магия,но они копия Новосельских сестер но и значит Новосельских как бы тоже будут с магией притписаны так ведь . ну никак не с беллой она не связана и не похожа так что третий может быть хоть кто угодна!

Мне кажется или в симс 2 много сестер близнжек . Лилия и Анжела, Лола и Хлоя, Дина и Нина, Саманта и Кимберли и причем я ниразу не видел тут братьев близнецов
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
:смех:@Mr. Sims, ну Лилит просто готичная, и с каталогом Гламурная жизнь появился портрет с названием «Рыжая готика». Я уверен этот портрет связан с Лилит, а также с тем же каталогом есть портрет разноцветный с 9 картинками Беллы Гот. Так, что я могу быть уверен, что эти похожие личности (по характеру) могут быть связаны между собой.

А вот про девочек близнецов. Там как раз смотри, если убрать все допы и оставить оригинал, то Лилмт и Анжела первые близнецы, Дина и Нина вторые, а Лола и Хлоя третии :rolleyes: как бы получилось три и три ведьмы. Я заметил, что у каждой сестры есть хороший характер как у Лолы, Нины и Анжела, а есть отрицательный характер как у Дины, Хлои и Лилит. Вот три ведьмы: Дина, Лилит и Хлоя. К тому же Бенедик и Беатрис Монтекки близнецы мальчик и девочка, и Джуди и Илья Ларсен из Торжка тоже близнецы из разных полов. Так, что там не только близнецы девочки, хотя близнецов из двух мальчиков в играх реально нет.
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0

Блин в одном коротком видео все сказано.может это действительно было в игре?только вот кассандра врятли бы видила что имено дина ее убила, тогда бы было воспоминание о смерти беллы,может она одна ее убила где нибудь?
 

Mr. Sims

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
0
Дина киллер))
x_557010b0.jpg

есть еще вариант что Дон похитил Беллу:namek: она отказывалась пыталась сопротивляться чувствам:cupidgirl:

Дина килер) ей к лицо)
похоже на Дона чтоб дурных слухов не было он ее убил а тело гдето зарыл
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7

Я не уверен, что Беллу могли убить. От нее просто хотели избавится, как бы от соперницы. Заказали НЛО и оно разбилось в Китежграде, Белла и Букет 9 потеряли память, и теперь шастают и живут себе спокойно в Китежграде, а букет 7 видимо умер. Но это моя версия. Ну Белла не умерла, она не имеет клона, она оригинал, просто с другим лицом и ходит по Китежграду себе спокойно после крушения космо коробля.

Хотя со всем остальным, я согласен с видео
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
из симс4 в симс2)

8kehSOMxwXo.jpg

Блинo_Oочень похожи и намного красивее, чем в самом The Sims 4. :смех:Надо же, как прикольно:)в точь-точь и лучше. Особенно порадовали волосы, которые придали настоящий реалистичности к игре и их красивые лица^_^

Я тоже хотел сделать из Симс 4 в симс 2, и из симс 3 в симс 2, даже симс 1 во 2, но получалось только хуже.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Решила двух Белл Гот совместить и посели дикарями (ну или почти дикарями :rolleyes: ) в Китежграде .
А история такова : Белла Гот Китежгратская ( дальше просто Белла К.) дружная с союзом мульти опылителей договаривается с ними о том чтобы Белла Гот Н. (Новосельская) была отправлена на родную планету . Они долго думали и всё таки дали согласие, но с условием : они вернут Беллу назад , но с небольшим "подарочком" . Через некоторое время оказывается что подарочков не один, а четыре... :D
Ругаемся за чистку унитаза , Белла Н. жуткая неряха :D


Странная тошнота... :rolleyes:


Кушаем банан


завлекаем соседа


Платьице не жмет? (на пузо натянула) :D


Дети...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
pIYf1uInhhY.jpg

Звонит Дону.."Дон, я в бутике, тут на меня мужик какойто пялится- неуж маньяк какой!..":саркастический:
dzx0Cm1m6wQ.jpg

Все хотят Беллу:teehee: А чего хочется Белла? или кого?:подмигиваетлол:
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
pIYf1uInhhY.jpg

Звонит Дону.."Дон, я в бутике, тут на меня мужик какойто пялится- неуж маньяк какой!..":саркастический:
dzx0Cm1m6wQ.jpg

Все хотят Беллу:teehee: А чего хочется Белла? или кого?:подмигиваетлол:

Может Белла и сама не знает, что хочет :смех: к ней лезет то Дон, то НЛО, Мортимер для нее слишком старый...кто знает, может тот блондин ее судьба?
 

Коко-Маня

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Помню, однажды Белку с Тибальтом Капулетти свела. Довольно милая парочка вышла))
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Он пошел и соблазнил ее наивную дочку
blank.gif
:злобный:
А если бы не отказала...может даже и не поднималась бы к телескопу...И не пропала! :sarcastichand:
Дон просто вспыльчив немного:лол2:

T67r4naz1vc.jpg

мои няшки^_^:вручаюсердце:
VXGyKiMcUPc.jpg
 
Последнее редактирование:

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Я тут в интернете нашла.
В своём интервью, один из разработчиков игры — Линдсей Пирсон рассказала, что Белла Гот должна была стать одним из жителей Китежграда, однако из-за системной ошибки в игре это стало невозможно
Это может значить только одно. Разработчики хотели закинуть Беллу в Китежград,но у них не получилось и они сделали что то похожее на Беллу.
Я почему то думала что разрабы специально сделали клон, что бы игроки ломали голову над этой историей...
 
Верх