Без кота и жизнь не та

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
c7d1c595045b.png



Прошу любить и жаловать, моя котобанда - Бенедикт
t09028.gif
, Арсений
t09032.gif
и Сонечка
t09031.gif





А также вечная память моему первому котику - Фунечке, с которого и начался этот дневник
shapka3.1504423391.jpg

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Какие котейки, прям двое из ларца: всё вместе, всё синхронно! Влюбилась в эти хвостики:любовь: Надеюсь, Сонечка попадет к самым хорошим и любящим хозяевам (а может все-таки станет третьей в вашем ларце пушистиков)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Леди_ВиВи, пока что она у нас ))

Шерсти с них троих у нас столько, что она уже везде, и во рту, и в ушах. Больше всего линял Сеня, а вот вычесывать колтухи он не сильно любит, и ему было очень жарко, поэтому было принято решение на лето его "слегка" подровнять :смех: теперь он у нас Лев с пимпочкой. Обрастает, правда, с космической скоростью, за неделю уже сантиметр отрастил

20190623_175139.1561807177.jpg


20190623_175101_001_saved.1561807389.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Какой чудесный триКОТАж))) Королева и два пажа)))
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
MsAdrienne, первый кадр "любопытные носы" - просто нечто:D
Лапа Сони на Бенедикте и выражение морды Арсения "Бабы:фейспалм:".
А на следующей фотке такие купольные глазастые котики:обожание:

Как часто ты этот трикотаж чешишь? И убирается? У меня один такой пухнастости - можно через день выгребать из всех углов шерсть и валять ещё одного кота %)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Рокелина, спасибо )

Лапа Сони на Бенедикте и выражение морды Арсения "Бабы
:лол3:


Как часто ты этот трикотаж чешишь? И убирается? У меня один такой пухнастости - можно через день выгребать из всех углов шерсть и валять ещё одного кота
каждый день не получается, конечно, иногда свою бы тушку до кровати донести после работы :хихикаю:
Но у нас есть Кузя, специально заведенный для того, чтобы убирать это все с пола и из-под дивана. Хотя вот его тоже приходится чистить регулярно - забивается очень быстро. А Арсения мы на лето остригли, потому что он был самым сильным источником шерсти в доме )
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ого, сколько я всего пропустил! Соня красавица такая! Прям прелесть! И судя по расположению в пространстве она котов строит:смех:
А как это вы их приучили каждого к своим мискам? У моих дело принципа друг друга от мисок отогнать, причём от обеих, хоть и стоят даже в разных углах<_<
P.S. Летняя стрижка Сени рассмешила) Он вас потом не съел Брадобреев этаких?:лол2:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Дрон_Усков, спасибо )

А как это вы их приучили каждого к своим мискам? У моих дело принципа друг друга от мисок отогнать, причём от обеих, хоть и стоят даже в разных углах
У нас только Сеня у всех отбирает, как только кто-то зазевается, то считай остался без обеда ) И свое съест и товарищу завсегда поможет :ням:

Он вас потом не съел Брадобреев этаких?
:лол2: наоборот, у него после стрижки спеси поубавилось. Перестал задираться и нападать, видимо понял, что стал одной "весовой категории" с другими :хихикаю:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Дрон_Усков, :смех: да нет, это ее еще вешают, поэтому низко.
У нас все погрызено-завалено обычно, поэтому в этом году рассматриваем вариант сделать елку гирляндой на стене. Иначе я уже замучилась каждый вечер после работы начинать с уборки квартиры и восстановления елки в вертикальное состояние :апстенку:

Ventrue, спасибо :девочкакот:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
У нас все погрызено-завалено обычно
Погрызено, да. Всё и всегда грызётся. Поэтому на окнах только коротенькие гирлянды, но зато провода всё равно же к розеткам тянутся, поэтому их и отгрызают. А ёлку мы к карнизу привязываем, чтоб не падала:смех:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
А ёлку мы к карнизу привязываем, чтоб не падала
тоже вариант :смех:

А где третий пушистый попс? Помогает вешать? Или другой конец снимает потихоньку
ныкается под диваном. Он у нас трусишка и не любит больших и шумных действий :eekout:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ныкается под диваном. Он у нас трусишка и не любит больших и шумных действий
Тра-та-та, тра-та-та,
Напугали мы кота!
Боится, что елка на него упадет,
И от нервов валерианку пьет. :Черный кот:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх