Бездомные жители

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я конечно прекрасно понимаю что это за бездомные сотрудники! Но у меня в игре нет таких!!У меня у всех есть дома,друзья, со всеми мои симы могут разговаривать ,приглашать в гости и всё такое.Очень странно.Сомневаюсь что это глюк такой.
s85.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
А полицейский (бездомный сотрудник) работает в полицейском участке или на улице?
batman.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
пытаюсь поженить сима на соц работнице...пока она отказывает(
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
познакомилась в парке с девушкой в черном цилинре и фраке, профессия-фокусник, больше ничего и спросить не успела она в потверждение своей профессии просто исчезла
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
бяка-бузяка сказал(а):
Я конечно прекрасно понимаю что это за бездомные сотрудники! Но у меня в игре нет таких!!У меня у всех есть дома,друзья, со всеми мои симы могут разговаривать ,приглашать в гости и всё такое.Очень странно.Сомневаюсь что это глюк такой.
А например почтальон или разносчик газет, судебный пристав, пожарник???
 

simonoid

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А я поженила Гунтера Гота и девушку пожарника!!! Она тоже была бездомная, а когда переехала ко мне то стала безработная. А почему она перестала быть пожарником???
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
PLANETAS сказал(а):
познакомилась в парке с девушкой в черном цилинре и фраке, профессия-фокусник, больше ничего и спросить не успела она в потверждение своей профессии просто исчезла
Так во что это за чудо такое!!! Я то думала, что это глюк у меня такой
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
PLANETAS сказал(а):
познакомилась в парке с девушкой в черном цилинре и фраке, профессия-фокусник, больше ничего и спросить не успела она в потверждение своей профессии просто исчезла
У меня также, интересно, почему это так?
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Потому что надо скачать мод на новые карьеры, тогда может быть, например, мастер будет работать мастером, если поиграешь за девушку и она выйдет замуж за этого мастера .
prof.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Люди, а вы как себе представляете, чтобы ваш член семьи ходил на работу, которая не предусмотрена в игре?) Ведь сим должен развиваться, получать повышения, развивать навыки. Вполне логично, что они становятся безработными))))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня симка завязала романтические отношения с бездомным, я пыталась найти его в перечне жителей с помощью Суперкомпьютера. Он не отображается. Поэтому я не могу вселить его к ней домой кодом.. Можно ли как-нибудь "увидеть" этих бездомных. У меня один раз игра накрылась. а симка тоже была помолвлена с бездомным, так после вылета игры романтические отношения исчезли и найти этого сима я не могла.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Kellin, а в списке знакомых он есть? По идее должен быть. У меня была такая ситуация, я этого бездомного пригласила в гости, а когда он пришел, кодом приняла в семью. А в Суперкомпьютере бездомные иногда отображаются, но я не помню при каких обстоятельствах.
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Жаль, что по компьютеру нельзя поболтать с бездомными сотрудниками, можно только по телефону.
sad.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
kaory2008 сказал(а):
если вы про ребят в цилиндрах, я с ними даже поговорить не могу - как только наступает очередь этого действия, они просто исчезают. Без искр, дыма - просто "бац" и все, нету.
Это вроде фокусники, очень странные личности!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
EmoSexBoy, а как же почтальоны например или разносчики пиццы?
да их же тьма тьмущая по городу шлёндает
 
Верх