Бездомные жители

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Знаете в игре есть и NPS персонажи! Я сделала такую фишку: удалила все!!!! семьи из города кроме своей! И ко мне все равно приходила уборщица Кейт Питачио и начальницей в бистро было Молли Френч!!!Хотя в городе они не живут!Пыталась проследить но они испаряются!
P.S. Прикиньте у меня в городе не было ТАКСИ!!!!!
biggrin.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
50evgeniya@, да, в игре есть НПС, без этого наверно не обойтись
dry.gif
Я тоже, когда сделал свой городок, там был пустырь, только моя семья, но все равно по парку гуляли люди, у моего сима была начальница, а такси работало
wink.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
У меня люди не гуляли и такси не было!!!! Симов домой было нельзя приглашать,только на общественный участок!
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
У моей симки тоже был бой френд-пожарник.Его можно было встретить только днем в парке-он там ел постоянно о_0
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Странно, я могу кого угодно пригласить к себе домой,у меня все по городу гуляют,у всех есть дома.
dry.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
бяка-бузяка, дома есть у всех, кроме бездомных сотрудников, собственно о которых мы речь и ведём))
логика
biggrin.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
кстати, никто не пробовал с почтальонами замутить? если от них появятся дети, будут ли у них скрытые черты характера связанные хоть как-то с почтой?
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Кузян сказал(а):
а как узнать скрытые черты характера?
Лешко и просто... Нужно просто знать, какие скрытые черты характера есть, либо следите, если у вашего сима есть какая-нибудь черта характера необычная(этот сим появился в семье в процессе игры. например ребенок родился, и могли сами определится черты характера) такой черты характера при создании симов вы не замечали никогда. Такой не было.
(пример скрытая черта "Несгораемый")
Кузян, а вообще вы не в ту тему обратились.
wink.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
lenchik-rambler, я апробовала замутить с почтальоном! Родился мальчик... и ничего связанного с почтой я в нём не видела. А потом почтальон куда-то пропал...
 

Crazy)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
а у меня один раз няня украла мою маленькую девочку
я увидела но ничего сделать не смогла и решила посмотреть куда они поедут
поехали на пустой участок и...пропали и из семейного дерева ребёнок исщез...
ПИПЕЦ...
КОНЕЦ...
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Професия действительно интересная... но вот с домами ты не прав(а)..... сколько я семей выселяля все селились в меговские дома!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Vika-Vika, о какой профессии Вы говорите и к кому, собственно обращаетесь?..
Насчёт "но вот с домами ты не прав(а)", если у Ваших симов так здорово судьба сложилась, а кому-то не повезло - глупо спорить
happy.gif
 

BastardJanne

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня Циклон3 - бездомный.Искала его место жительства по всему городу - не нашла,он исчез вместе со своей "партнершей",которая ему начальницей приходится также)А в гости приходит.
wacko.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
BastardJanne, что интересно - у меня то же самое произошло после того, как моя симка его уволила...
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
alexey_leshka, удивительно, ты просто глаза открыл
dry.gif

вообще-то тут несколько иная ситуация имелась в виду...
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Ковальски, я имела ввиду что у меня что то нет бездомных сотрудников.Мальчик почтальон живёт в доме напротив,пожарников вообще не видела,у меня симы из города живутдруг у друга на головах в доме с одной кроватью могут жить до 6 симов.
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
бяка-бузяка, то есть, ты хочешь сказать, что у него есть семья, родители?...
невероятная история...
 
Верх