Бездомные жители

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
У меня пока никто не пропадал О_о и вообще, я создала несколько очень интересных семей и играю ими по очереди^_^ И, знаете, пока все живы-здоровы, богаты, детей лишних не завели и карьерный рост очень даже идет вверх))) и награды на месте
happy.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
danehliya сказал(а):
У меня пока никто не пропадал О_о и вообще, я создала несколько очень интересных семей и играю ими по очереди^_^ И, знаете, пока все живы-здоровы, богаты, детей лишних не завели и карьерный рост очень даже идет вверх))) и награды на месте
danehliya, везет! А у меня либо пропадают, либо набиваються в один дом по 8 человек...
wacko.gif
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Симы вселяются в те дома (конечно, из доступных по деньгам), где на каждого придётся по кровати. Как только симов становится больше, чем кроватей, они переезжают. Это и не только выселенные, но и живущие семьи - если их хоть на пару сим-дней оставить и им не хватает койко-мест, за ними приедет длииииинная колбаса) у меня симы в разное время спали, и я обходилась четырьмя кроватями на шесть человек, но стоило зайти за другую семью, как приходилось отлавливать предыдущих по окраинам))
 

katerina25

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
12
Ковальски, просто я пробывала подругу-домработницу приглашать, так они просто общались, убираться она и не собиралась...
wacko.gif

Я недавно заметила, что у меня теперь 2 домработницы приходят! И обе убираются! И обеим надо платить...
dry.gif
happy.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
katerina25, ну насчёт уборки-эт не всегда так происходит. если гостю нечем заняться-он запросто может помыть посуду, заправить постель или вынести мусор например)
т.е. как 2 приходят?.. я так понимаю, что по очереди? ну это нормально..)
 

Demon_007_95

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Alessaer сказал(а):
Это и не только выселенные, но и живущие семьи - если их хоть на пару сим-дней оставить и им не хватает койко-мест, за ними приедет длииииинная колбаса) у меня симы в разное время спали, и я обходилась четырьмя кроватями на шесть человек, но стоило зайти за другую семью, как приходилось отлавливать предыдущих по окраинам))
У меня тож такое было...
dry.gif
 

katerina25

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
12
Ковальски, у меня Вита Альто постоянно на вечеринке убирается
biggrin.gif
а домработницы, если они гости, редко когда убираются...
katerina25 сказал(а):
т.е. как 2 приходят?.. я так понимаю, что по очереди?
Нет, сразу. Вот настало, к примеру 11 часов, приезжает машина та самая. И выходят оттуда сразу двое. Одна например посуду моет, другая тем временем ванну чистит. И взымают с меня 250$. Это продолжается где-то 2 симовские недели. И в других семьях у меня так же было...
wacko.gif

А еще ко мне один раз пришел почтальон(женщина) утром, без мода, положила что-то в почтовый ящик, постояла на лужайке, а как только пришел мой Сим-сразу убежала быстро. А над головой у нее появился пузырь с моим Симом...
surprised.gif

 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Не знаю,относится ли это к бездомным сотрудникам,но я видела в городе таких персонажей,которые в городе не живут,у них нет дома...странно даже,я как то с одной такой свою симку познакомила,но в гости к ней идти нельзя было Т__Т
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
katerina25 сказал(а):
А еще ко мне один раз пришел почтальон(женщина) утром, без мода, положила что-то в почтовый ящик, постояла на лужайке, а как только пришел мой Сим-сразу убежала быстро. А над головой у нее появился пузырь с моим Симом...
Это нормально, если она что-то положила. Это же почтальон. Тем более она увидела твоего сима и подумала о нем. В моей игре тоже так все делают.
wink.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Да уж...Разработчики не досмотрели. Моя симка однажды встречалась с уборщиком.Я долго искала красивого в городе...И наконец-то нашла..Вот только он бездомный и переехать не может ко мне..(Жаль..
 

Kail@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
katerina25 сказал(а):
Вот настало, к примеру 11 часов, приезжает машина та самая. И выходят оттуда сразу двое. Одна например посуду моет, другая тем временем ванну чистит. И взымают с меня 250$. Это продолжается где-то 2 симовские недели. И в других семьях у меня так же было...
Ух-ты! Вот это глюк.... У меня один раз было такое, что приехала симка и начала убираться, так и осталась на участке.... Живет уже 3 поколение, и никак не выгнать!
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
И не выгоняй) а то решит закончить работу - и всё, семья в долговой яме)
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
ExxyPrincess сказал(а):
Вот только он бездомный и переехать не может ко мне..(Жаль..
а почему переехать-то не может?..
Alessaer сказал(а):
И не выгоняй) а то решит закончить работу - и всё, семья в долговой яме)
с чем-то подобным уже сталкивалась, только срок проживания был несколько короче)) так вот, уходя дамочка взяла всё те же 125 сим...
 

CrAzY_bAnAnA_tAzZ

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
было бы прикольно симы без дома а просто гуляли по городу... ну как современные бомжи
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня у сима подружка была, я не знал где она живет,пригласил ее в гости потом проследил за ней,она зашла в дом а в режиме карты в нем никто не живет!
wacko.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Кузян сказал(а):
у меня у сима подружка была, я не знал где она живет,пригласил ее в гости потом проследил за ней,она зашла в дом а в режиме карты в нем никто не живет!
А у меня они исчезают..(
 

СиенаМ

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мой сим познакомился с одной в городе. Шуры-муры - поженились. В желаниях возникло - переехать к супруге. Начинаю переезжать - а она бездомная... Хотя не из обслуживающего персонала. Мастер из салона красоты, во как...
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
СиенаМ, ни разу с подобным желанием не сталкивалась...
может быть было желание "переехать вместе с ...", тогда можно было бы и у мужа поселиться...
 
Верх