Бездомные жители

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
У меня кнопка "Выгнать и найти другой дом" была даже, когда я выселяла симов, собираясь играть за оставшихся, и уехавшие нашли себе приличный дом... Хотя не исключаю, что бывают разные глюки, а также не сбрасываю со счетов простую человеческую невнимательность и торопливость.
А вот симы, которых подселяешь в качестве соседей к тем, за которых играешь, частенько (если им "не нравится" дом) уезжают вникуда... Ни к кому не подселяются, я каждый раз (а такое у меня было три раза) проверяю... Это - да...
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
Интересно, предположим что в Симсах есть карьера почтальона.
tongue.gif

То какова будет вершина карьеры?
surprised.gif
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
JimmySteiff сказал(а):
Интересно, предположим что в Симсах есть карьера почтальона.
То какова будет вершина карьеры?
Управляющий почтовым отделением международного класса!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
у меня как-то пять человек куда-то сбежали из дома, я хотела к ним в гости зайти, а их тю-тю
biggrin.gif
пришлось дублировать. и вообще мои "брошенные" симы часто из дома сбегают. а однажды я про своего "бывшего" перса в газете прочитала, мол уехал из города, но никто не переживал.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Я всех своих симов на обслуге бездомной женила. Мужчин на разносчицах пиццы, а женщин или на полицейских или на пожарных
biggrin.gif
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
wwbb2, ,да они просто заселяются в любой дом,смотря сколько у них денег. И их потом можно в городе встретить!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Sekir3000, это уже к Карьере относится...Кстати,у меня почему-то все родственники на месте.Я тоже проследила,у моей симки осталась мама,она с ней часто видется,а живёт выгнанная мама в роскошном доме.Может глюк или баг?
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Sekir3000 сказал(а):
было бы классно например чтобы была профессия почтальона, которым здесь можно стать, но можно было бы разносить почту самому!
да.было бы интересно посмотреть, как мои соседи убираются у меня в доме или приносят пиццу)
а вообще, это вполне логично, что у "обслуживающего персонала" нет своих домов.ведь их можно периодически увольнять, и на смену им приходят новые персонажи. так где же, спрашивается, они все бы уместились? пришлось бы наверное целый город отдельно для них создавать....
Sekir3000 сказал(а):
А вот куда они исчезают после "выгона" без понятия(((
в большинстве случаев просто вселяются в свободные дома.. или подселяются к уже имеющимся семьям.
а насчёт пропадающих симов-это дело случая.так бывает.только, к сожалению, по независящим от нас обстоятельствам
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
у меня постоянно симы сбегают из соседних домов, подселяются к другим. Уже надоело их "отлавливать" возвращать, никто незнает как с этой ерундой боротся?
sad.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Sekir3000 сказал(а):
я считаю это недоработка разработчиков, было бы классно например чтобы была профессия почтальона, которым здесь можно стать, но можно было бы разносить почту самому! Ну или что-то в этом духе с другими профессиями.
Ща выйдет Симс 3 карьера там всё будет
biggrin.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
У меня симсы в семью Ланграабов переехали. Ну в смысле тех, которых я выгнала!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Код:
 [b]Visions[/b],  
у меня постоянно симы сбегают из соседних домов, подселяются к другим. Уже надоело их "отлавливать" возвращать, никто незнает как с этой ерундой боротся?
Есть только один способо с этим бороться - выключить свободу воли. И тогда они перестанут сами переезжать.
У меня тоже симы так делают, поселила их в один дом, смлотрю а они уже в другом!
biggrin.gif
Пусть переезжают, также интересней. Мы же в жизни переезжаем с места на места, вот и они так.
wink.gif
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Моя симка как то раз увидела замечательного француза,туриста,гуляющего по городку.Решила с ним познакомиться,он был не против.Они долго гуляли,веселились,а потом он внезапно взял и уехал
wacko.gif
.Симка со всех ног кинулась за ним,пока не настигла его автомобиль.Он остановился у водопада(почти самая дальняя точка в Сансет-Велли).Побежала за ним,а он подошел к водопаду и исчез...
cry.gif
вот так,что это было не знаю...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Beautiful_Princess сказал(а):
Моя симка как то раз увидела замечательного француза,туриста,гуляющего по городку.Решила с ним познакомиться,он был не против.Они долго гуляли,веселились,а потом он внезапно взял и уехал .Симка со всех ног кинулась за ним,пока не настигла его автомобиль.Он остановился у водопада(почти самая дальняя точка в Сансет-Велли).Побежала за ним,а он подошел к водопаду и исчез... вот так,что это было не знаю...
Это был иностранец, вот он и уехал так.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Beautiful_Princess, так пригласи его в гости и все будет замечательно.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Beautiful_Princess, у меня тот же случай, только у меня Мортимер Гот был. Ну он тож ушёл, только в Стоухендж (Симхендж) и как в воду канул.. Он у меня из знакомых пропал, а в доме Готов его нет, мол не живёт он там..
 
Верх