Бездомные жители

Tugor

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
если бы мы могли в игре быть почтальёнами или какими-нибудь служащими у нас отстутствовал карьерный рост,например если мы выбераем работу в медецине мы расчитываем на то что станем известым хирургом,а если бы могли стать разносчикам пиццы мы бы расчитывали на то что станем главным пиццевозом?
wink.gif
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Я ростила симку в семье такой приличной богатой в другой ей жениха, тоже не из бедных: развила ему навыки, устроила на работу и когда он стал начальником отдела (в карьере бизнес) решила их поженить, глянула а её уже нет, она пропала, везде искала нигде нет, потом вызвала её в гости через её сестру, она пришла, предложила ей переехать обратно в дом, она согласилась, и у неё оказался ребёнок какой-то левый не от моего сима а от другого мужика с которым она вообще не была знакома, ну поженила я их, пришлось ребёнка переименовать, имя дебильное было, посмотрим что вырастет, кстати у ребёнка в семейном древе вместо отца пустое место стоит, так и не нашла его родителя и у нее в воспоминаниях нет близкого друго или возлюбленного другого

Другой пример тоже был у сима молодого ребёнок взялся из ниоткуда пока я за другую семью играла, в графе мать ничего нет у него даже подруги никогда не было даже первого поцелуя не было

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 

Эсми

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
7
У меня тоже горе.Я играла за семью,а потом стала играть за другую, а тех самих на себя оставила.У них тогда 4 детей было,но когда я за них не играла,они без моего ведома родили еще одну девку и назвали Старр.Я это в газете прочитала.Бегом к ним.А они уже успели развестись,жена забрала всех детей,но одного папаше оставила.А сама переселилась к какому то мужику и стала с ним жить.Я ваще в шоке
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Эсми сказал(а):
У меня тоже горе.Я играла за семью,а потом стала играть за другую, а тех самих на себя оставила.У них тогда 4 детей было,но когда я за них не играла,они без моего ведома родили еще одну девку и назвали Старр.Я это в газете прочитала.Бегом к ним.А они уже успели развестись,жена забрала всех детей,но одного папаше оставила.А сама переселилась к какому то мужику и стала с ним жить.Я ваще в шоке
надо было сохранить семью в библиотеке в изменении карты
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Sekir3000 сказал(а):
Всем приветы, я тут обнаружил такую интересную вещь! Однажды решил выселить ради интереса половину своей семьи, только не в другую семью, а просто как там написано "выгнать". Подумал что они поедут в какой-то другой дом! Выселил, жду такси, они садятся и едут.... Решил проследить куда, как вдруг обнаружил что машина доехала до определённого места и просто исчезла, как исчезают например почтальон и остальные рабочие((( Кстати говоря узнал так же что разделяя семью можно вселить в пустой дом и они так же начнут стариться и т.д. А вот куда они исчезают после "выгона" без понятия((( Их даже в районе не встретишь((( Так же и с сотрудниками, получается у них нет собственных домов, я считаю это недоработка разработчиков, было бы классно например чтобы была профессия почтальона, которым здесь можно стать, но можно было бы разносить почту самому! Ну или что-то в этом духе с другими профессиями. А вы как считаете?
ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif
недоработка в этом есть!!!!

Nettali86 сказал(а):
Другой пример тоже был у сима молодого ребёнок взялся из ниоткуда пока я за другую семью играла, в графе мать ничего нет у него даже подруги никогда не было даже первого поцелуя не было
усыновил наверное....у меня такое часто встречаеться

Nettali86 сказал(а):
пришлось ребёнка переименовать
как это можо сделать??? я что-то подобное в ратуше встречала ("Сменить имя")...но чейчас чего-то эта функция не действует...может ты по другому делаешь, как ?????....

ОТКУДА беруться новосельцы????? с каких городов они появляються???? я в ривере выселила всех лишних и заселила своими героями...так у меня каждый час..да что та каждый час...каждую минуту появляються новосёлы...так я их все время удаляю....откуда они беруться???????????

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
zevana сказал(а):
ОТКУДА беруться новосельцы????? с каких городов они появляються???? я в ривере выселила всех лишних и заселила своими героями...так у меня каждый час..да что та каждый час...каждую минуту появляються новосёлы...так я их все время удаляю....откуда они беруться???????????
У меня тоже такая фигня.Я всех выселила и удалила,а потом смотрю,к моей в гости приходят.Я смотрю режим городка,а он опять заселен,тогда я все дома удалила.Но люди все равно есть(пожарники,няни,работники)
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
А у мя,если отключить развитие сюжета,то новые не появляются. zevana, Kirenok-09, попробуйте,может поможет)
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Kirenok-09, zevana, Если не хотите чтобы были новоселы, то в настройках нужно убрать галочку напротив пункта "развитие сюжета" и все будет тип-топ ^_^.
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
ДА уж у мя симы жили в хорошем доме потом я выгнала симку и она нашла лучше домик такой классный и хозяин классный не женатый вскоре они поженились
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Я поселила свою семью около пустого дома. Через некоторое время там поселилась некая семья Хай. В газетах о них 3 дня писали!
dry.gif
И это только о соседях...
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Один раз я только захотел проведать другие дома захожу в свою семью, а там со мной живёт жирная толстуха пожарная с неизвестно рожденным ребёнком!
 

симочка-1999

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
у меня было так. создала я симку поженила с горничной ( нет, нет, не подумайте это был мужчина ) ну и решила их вместе поселить а когда открылось окно переселения семьи там у горничного окозался в место дома пустой участок и бюджет -5000 разве это возможно?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ZAck_96 сказал(а):
Один раз я только захотел проведать другие дома захожу в свою семью, а там со мной живёт жирная толстуха пожарная с неизвестно рожденным ребёнком!
У меня тоже такое было...
dry.gif
 

Dimochka-97

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
13
У меня была симка.. Играл я играл ну и вышел (сохранился) дня эдак через два я захожу а она с ребёнком! Кто отец - неизвестно...
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
У меня пустой городок и никого кроме вызванныых сотрудников не появляется
у меня скаченный маленький городок
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Dimochka-97 сказал(а):
У меня была симка.. Играл я играл ну и вышел (сохранился) дня эдак через два я захожу а она с ребёнком! Кто отец - неизвестно...
У меня тож такое не раз было
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Dan0 сказал(а):
У меня пустой городок и никого кроме вызванныых сотрудников не появляется у меня скаченный маленький городок
скачай большой - будут и другие люди (или сам посели)
 
Верх