Бездомные жители

Кнопа_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
А у меня вообще все семьи уехали из города)
Я в игру зашла, а там все семьи другие!!! Одни Гот остались!!! Просто жуть) Может игра полетела....
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
у меня почему-то кочуют целые семьи( переселяю их в дома. с капиталами и детьми, а они все равно выезжают из дома и бомжуют как бездомные.. как так? ОО
 

katerina25

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
12
Эм... Возможно не в тему, но вы не замечали что сотрудники, вернее уборщики, очень часто бывают клептоманами? Интересно, они что-то воруют?
happy.gif
dry.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
katerina25 сказал(а):
Эм... Возможно не в тему, но вы не замечали что сотрудники, вернее уборщики, очень часто бывают клептоманами? Интересно, они что-то воруют
Конечно. Они могут и своровать что-нибудь. И в советах же написано, что за ними нужно присматривать.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Beautiful_Princess сказал(а):
Моя симка как то раз увидела замечательного француза,туриста,гуляющего по городку.Решила с ним познакомиться,он был не против.Они долго гуляли,веселились,а потом он внезапно взял и уехал .Симка со всех ног кинулась за ним,пока не настигла его автомобиль.Он остановился у водопада(почти самая дальняя точка в Сансет-Велли).Побежала за ним,а он подошел к водопаду и исчез...
Mary-Sims37 сказал(а):
Это был иностранец, вот он и уехал так.
А у меня был китаец-турист.Я за ним наблюдала, смотрела ,куда он едет.Короче, этот турист подъехал к дому Джейми Жолины(из Сансет Велли) и там исчез.Это он что, "уехал" так?
wacko.gif
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
Maxinacia сказал(а):
А у меня был китаец-турист.Я за ним наблюдала, смотрела ,куда он едет.Короче, этот турист подъехал к дому Джейми Жолины(из Сансет Велли) и там исчез.Это он что, "уехал" так? wacko
Наверное, эт конец города.
 

_Olala_

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Я один раз переселила к себе какогото француза..такой урод..(просто все остальные были женаты) потом представила какие у них будут дети и сразуже выгнала.
biggrin.gif

Потом смотрю на карту там какойто дом навела на него мышку там этот француз живет которого я выгнала. Оо
(П.с Жан-люк Бомон походу)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
_Olala_ сказал(а):
Я один раз переселила к себе какогото француза..такой урод..(просто все остальные были женаты) потом представила какие у них будут дети и сразуже выгнала.
Потом смотрю на карту там какойто дом навела на него мышку там этот француз живет которого я выгнала. Оо
(П.с Жан-люк Бомон походу)
А при чем тут Бездомные сотрудники?
Chok сказал(а):
Наверное, эт конец города.
Сим может остановится и исчезть в любом месте.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
У меня симки часто за сотрудников замуж выходят) Оч они симпатичные) Только жаль что всё надо быстро делать( Ведь к ним в гости не сходишь(
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Однажды я создала маленький городок, где кроме моей семьи никого небыло.Дети пошли в школу и познакомились с одним мальчиком. Его я НЕ создавала. Так вот.
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Однажды я создала маленький городок, где кроме моей семьи никого небыло.Дети пошли в школу и познакомились с одним мальчиком. Его я НЕ создавала. Так вот.
ПАзитифФфнАя_СиМкА, его игра создала
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Однажды я создала маленький городок, где кроме моей семьи никого небыло.Дети пошли в школу и познакомились с одним мальчиком. Его я НЕ создавала. Так вот.
В the sims 3 не может быть такого, что в городе никто не живет или живет только семья твоих симов. Игра автоматически создает новых симов.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Mary-Sims37, а где они тогда находятся, если в городке 5 участков: научный институт, больница, школа, театр и дом моих симов?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
ПАзитифФфнАя_СиМкА, они могут просто появляться из неоткуда и ходить по городу... Как почтальен.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Amu_Hinamory, а мои симы даже не успевают с ними заговарить, то сим не хочет этого делать, то работники настолько быстро убегают. Даже иногда не доделывают свою работу до конца.
 

katerina25

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
12
а можно сделать так, чтобы сотрудники приходили тогда, когда я хочу?
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
katerina25, няню и доставку пиццы можно вызвать ,когда ты хочешь.А с почтальонами это не получится.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Maxinacia сказал(а):
А с почтальонами это не получится.
Ну почему же нет? Можно с кодами, а можно "попросить провести время". Тогда он появится в отношениях и тогда можно будет его пригласить в гости, как и любого другого сима.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
katerina25, на твой вопрос уже дано 2 ответа! тебе недостаточно или что-то непонятно?
без кодов домработницу нельзя вызвать в любое время. Правда есть вариант-если ты с ней общаешься или дружишь-можно позвать в гости просто как знакомую. В этом случае они тоже иногда уборкой занимаются.
cool.gif
 
Верх