Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Поединок №346, Работа №1, потому что очаровала меня синеволосая женщина в бигуди и с жирафиком.Нашла все черты и в целом картинка забавная. Во второй безумие персонажа выдают только его сапоги, да и вообще, фламинго рядом с будильником - это уж никак не по-перфекционистски, без обид.

Поединок №347 - Работа №2,
в первой для меня все черты мимо. Подсыпать слабительное - это уж никак не задира, растяпы и романтика совсем нет. Во второй и сама работа визуально приятнее, что уже подталкивает выбрать ее, плюс есть все черты. Девочка плачет, поэтому, логично подумать, что этот же мальчик ее и обидел, вот и задира. Растяпа, потому что закакал штаны, а романтик, потому что полевые ромашки в качестве извинения - это довольно романтично.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 346 - Работа № 1. Отличная работа! Все заявленные ЧХ полностью отражены и более наглядно, чем во второй работе.
Поединок № 347 - Работа № 1. Обе работы интересные по задумке. Но в первой работе заданные черты характера отражены лучше, да и композиция в этой работе больше понравилась.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
780
Награды
621
Поединок № 346 - Работа № 2, потому что хорошо выражены черты характера, безумный перфекционист особенно. Первая работа более сдержанна и не отражает в полной мере все черты.
Поединок № 347 - Работа № 2. Так и представила, как букет вот-вот упадет. Кажется, что мальчик прямо весь такой нерешительный, но чувствуется, что задирой он когда-то был, а девочка еще не решила, простить его или нет. В общем, напрашивается какой-то сюжет. Хоть и не могу сказать, что черты отражены так, как нужно, но мне показалось, что они в работе есть. В первой, увы, трудно сказать, я не поняла, в чем показывается романтика и растяпа. Задира, вроде и есть, в задумке хорошо видна конкретная пакость, но вот остальные черты не увидела.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Поединок № 346 - Работа № 1. Какой же смешной сим :D. Даже не читая черты, сразу почти все по скрину можно угадать.
Поединок № 347 - Работа № 2. Очень понравилась идея, видимо, сам обидел и теперь дарит букетик, в первой работе не очень увидел романтика, впрочем, во второй, опять же, не совсем видно растяпу, нужно было подложить какой-то розыгрыш в букет, было бы идеально :смех:
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.060
Достижения
730
Награды
638
Поединок №346 - Работа №1, потому что мне очень нравится перфекционист+бигуди. Вторая работа тоже хороша, видны все черты, но вот, маленькая деталь покорила меня.
Поединок № 347 - Работа №2, вижу все черты характера, как и на первой, но полевые цветы это слишком мило. задира, вероятно, в обрезанной косичке и ножницах в руке, а растяпа прям написан на джинсах. В общем, супер!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поединок № 346 - Работа № 1. Обе работы одинаково неплохо отразили все черты и визуально одинаково исполнены. Сначала склонялась ко второй работе, так как мне не очень понравился жираф, вернее его местоположение и поза девушки. Но все решили кинжалы на стене - перфекционист бы так никогда их не повесил!
Поединок № 347 - Работа № 2. Божечки мои, какая прелесть, отличная задумка и обработка, очень целостный арт вышел. Задира - еще тот, он же отфигачил девочке косичку! Но пришел, чтобы извинить с цветами - романтик. Растяпа не очень хорошо выражена, но допустим, выбитая рубашка и испачканные краской штаны это показывают.
Первая работа тоже хороша по постановке, но пот тут скорее не Задира, а Шутник. Растяпы тут тоже не вижу.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 346 - Работа № 1.
Хорошо отражены все чх да и сама работа очень симпатичная и интересная.

Поединок № 347 - Работа № 2.
Очень милая трогательная работа, и я вижу в мальчике, само собой, задиру, который сначала отрезал девочке косичку ( локон на память ), потому что она ему нравится) Романтик, само собой) Ну и растяпа - ясно же, шалить любит, дошалился так, что косичку отрезал).
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.021
Достижения
1.095
Награды
1.740
Поединок № 346 - Работа № 1.
Очень приятный светлый скрин,все черты характера видны и мне понравилась просторная обстановка.

Поединок № 347 - Работа № 2.
Милая и трогательная работа,мальчишка нашкодил и теперь пришел с извинениями,все черты характера представлены.Первая работа понравилась своей задумкой и идея со слабительный интересна,но черты романтика я не вижу.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
493
Достижения
320
Награды
368
Поединок № 346: работа № 1, в ней сразу видны все черты (особенно перфекционист и безумец, читающий вслух жирафу). Во второй работе того и другого маловато, еще за книжными полками не видно книжного червя, только собирателя книг. А это не одно и то же.

Поединок № 347: работа №2. Если совсем честно, обе работы не полностью соответствуют заданию, но, раз уж воздержаться нельзя, выберу вторую. В ней видно и растяпу, отрезавшему пол-косички девочке (если я правильно поняла задумку), и романтика, а вот задиры не вижу. Впрочем, в первой работе я вообще не увидела названных черт, поэтому выбрала вторую.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Поединок № 346 - Работа № 1. ЧХ выражены более ярко.
Поединок № 347 - Работа № 2. Для меня однозначный победитель! Растяпу можно угадать по обляпанным краской штанам у мальчика. "Задира" тоже читается на ура - у него в руках ножницы, а у девочки нет половины косички. Оттого-то она такая недовольная. Он пришел к ней с букетом цветов - школьная романтика во всей красе :любовь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок № 346 - Работа № 1. Очень понравилась композиция - всё складно, все чх просматриваются, поза выразительная.
Поединок № 347 - Работа № 2. Понравились обе работы, первая хороша просто как постановка. Но вторая - там и постановка, и чх все показаны, и обработка, а задумка-то! Автор молодец!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 346 - Работа № 1. Понравилось, как отображены все черты характера, особенно перфекционист сразу чувствуется
Поединок № 347 - Работа № 2. Отлично отображены все черты, и сам арт очень приятный по обработке
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поединок № 346 - Работа № 2. Вижу все чх, да и сама картинка забавная - одни дорогие сердцу будильники да сапоги цвета павлина чего стоят.
Поединок № 347 - Работа № 2. Потрясающая обработка! И все чх налицо: задира и растяпа - играя, нечаянно отрезая косичку девочке. И тут же с цветами мириться пришел, романтик. Выбираю её!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Поединок № 346 - Работа №1. В этой работе лучше отражены все чх. Забавно наблюдать, как симка читает книжку жирафу. :хихикаю:
Поединок № 347 - Работа №2. Великолепная работа, все чх явно отражены, а сам арт бесподобен. :восхищение:
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
*когда обожаешь конкурсы*

Поединок № 346 - Работа № 1. очень нравится главная героиня сего произведения искусства, все это выглядит так уютно и мило - жирафик, бигуди, потрясающая картина на стене, и канопы как приятное дополнение :2 можно вообразить себе, что эта дама, например известный археолог и сейчас отдыхает после экспедиции :3 милота, в общем!
работа № 2 - тоже милая, эмоции мужичка хорошо получились, и порадовали его башмаки :3 но цветовая гамма немножко режет глаз (или это я такой чувствительный...), ну и да, перфекционизма маловато))

Поединок № 347 - Работа № 2. первая очень веселая, правда, но "растяпу" совсем не видно в ней, хотя послабин прям заставил покричать Х))
а вторая вообще попала в яблочко, мне так кажется! паренек явно не ангел, задира порядочный, что видно, но совестливый, мимими, типичный "хулиган с большим сердцем", здесь еще и с сердцем романтичным Х)) видимо, в процессе сбора ромашек и штаны угваздал, что растяпе вполне соответствует Х)
я почему-то представила, как он лезет в вазон или клумбу, где на бордюре табличка "осторожно, окрашено!" Х))
здоровские работы, обе :3
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок № 346 - Работа № 1. Такая забавная работа, понравилось, как отражены все ЧХ, особенно "перфекционист."
Поединок № 347 - Работа № 2. Очень понравилась эта работа: и сама по себе и все ЧХ просматриваются.
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Поединок № 346 - Работа № 1 - Тут все черты играют и показывают себя во всей красе) Бигуди очаровательны)
Поединок № 347 - Работа № 1 - К огромному сожалению во второй работе не проглядываются нужные черты, каким бы красивым образом не подал бы их автор.. Первая тоже интересная и подходит заданию больше.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Поединок № 346 - Работа 1, потому что на ней четко видны все черты характера и персонаж понравился больше.

Поединок № 347 - Работа 2, очень понравилась работа, в этом мальчике хорошо показаны все черты характера, больше к этой работе я прониклась что ли :)
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Поединок № 346 - Работа №2 Композиционно мне ближе вторая работа, к тому же понравилось отражение перфекциониста
Поединок № 347 - Работа №1 Вторая работа, безусловно, очень красива, но заданных ЧХ в ней я совсем не увидела. Первая, быть может, выглядит проще, но соответствует заданию
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Поединок № 346 - Работа № 1. Пусть второй скрин выглядит приятнее, но в первом просматриваются все заданные черты.
Поединок № 347 - Работа № 2. Безусловно прекрасная работа, очень понравилась визуально, и все черты в ней на лицо, в то время как в первой не увидела ни одной.
 
Верх