Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Неделя постановочных скринов с графической обработкой.


07b47d5836e7.png


Поединок № 358

Черты характера: Перфекционист, Скептик, Практичный.


Работа № 1.
23158808.png


Работа № 2.

ed02647b0014.png


7bf8fac818df.png




Голосование открыто до 20:59 22.09.2018 по московскому времени.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Поединок №358 - Работа №2. Здесь я увидела все заявленные черты: первая - перфекционист (много дракончиков, возможно, симочка пытается сделать самого идеального, по ее мнению, дракона; вторая - практичный (нужны деньги? Достань из сумки, и не надо бегать в банкомат:D), третья - скептик ( моя интерпретация мыслей симочки - "а зачем я вообще делаю этих бесполезных драконов? И ладно бы один - два, но тут их у меня целая куча! Эх, проклятый перфекционист во мне никак не может достичь своего идеала...)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Поединок №358 - работа №2. Сложные нынче черты характера попались. Даже не представляю, как их точно можно было показать. Долго разглядывала, и первую, и вторую работу. Но остановилась всё-таки на второй, потому что на ней, хоть и сложно, но угадываются практически все черты характера. На первой работе мне не хватило скептика. Я так и не смогла ни за что зацепиться здесь, что указывало бы на эту черту.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
966
Достижения
375
Награды
416
Поединок №358- Работа №1. Именно так я представляю себе богатых снобов. Все черты вижу в 2х работах, но первая понравилась визуально больше.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №358- Работа №1. Мне больше понравился этот арт ракурсом и обработкой, а наличие всех черт с трудом читается в обеих работах. Лучше всего авторы подчеркнули черту скептик, ее видно по мимике. К тому же наличие всех этих черт скорее всего говорит о каком то богаче, нажившим свое состояние через практичность и перфекционизм, а также скептицизм (снобизм) им более присущи.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №358- Работа №2.
Как бы мне не понравилось красное платье у первой работы, работа №2 отразила все ЧХ - практичная наличка, одинаковые идеальные дракоши и скептически настроенный покупатель.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Поединок №358- Работа №1. Достаточно сложные ЧХ попались, скажем так, на обоих, в принципе, отражены все черты, но мне больше понравилась первая работа, от неё прям веет каким-то скепсисом и перфекционизмом, ну и плюс тут, если приглянуться, можно отыскать черты практичности - обычно, как раз, богачи, нажившие богатство своим собственным трудом, очень практичны.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поединок №358- Работа №1
Сложные ЧХ выпали авторам, их довольно не просто отразить в работе. И в этом плане оба автора почти справились, каждому удались определённые черты. В первой работе я вижу практичного скептика, а во второй скептика перфекционистка. Выбрала первую работу, потому что она мне ещё и как арт понравилась, приятная постановка и обработка ( только с красным отсветом на платье чутка перестарались, не будет от камина столько света, тем более на попе).
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Поединок № 358 - работа № 2.
Сложные черты характера, но на мой взгляд, во второй работе они все есть. Множество дракончиков - с каждым разом поделка получается всё лучше. Симка с идеально покрашенными и уложенными волосами предлагает покупательнице одну из лучших работ за не самую низкую цену. Диалог с покупательницей, очевидно, тоже скептиком, явно придаёт творцу-продавцу уверенности в себе. :)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Поединок № 358 - работа №1.
Обе работы явно хороши и заслуживают победы. Но визуально первая работа нравится больше. Виден образ женщины высшего общества, причём показан он вполне себе типично. Бокал вина, презрительный взгляд, дорохо-бохато всё вокруг. Большая часть таких богачей ещё те скептики, и персонаж всем своим видом показывает это.
Всё сочетается в интерьере комнаты, гармонирует и детали дополняют друг друга.
Так же по данному кадру виден образ жизни человека, она ни в чём себе не отказывает.

Вторая работа так же хорошо показывает черты, но всё таки графическая часть лучше у первой работы
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Поединок №358 - Работа №2. Обе работы хороши, оба автора справились с задачей. Но в данном случае мне больше понравился чуть более "буквальный", на мой взгляд, подход к иллюстрации ЧХ. Автору первой работы - респект и уважуха: картинка сама по себе красивая.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Поединок № 358 - работа №1.
Богатыя барышня оценивает безупречность своего маникюра?))) Мне понравилось. И как чх выражены и вообще сама картинка.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Поединок №358- Работа №1. просматриваются все черты и работа приятная
 

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Поединок №358
Работа №1. Две ЧХ вижу: Перфекционист, Скептик. ЧХ Практичный - не вижу.
Работа №2. Лишь две ЧХ вижу: Скептик, Практичный. ЧХ Перфекционст - не вижу.
Голосую за Работу №1. Более выразительная.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Сложный поединок. Попробовала разложить по полочкам))
Работа №1 - Скептик - есть. Весь вид женщины это показывает. Практичный - есть. Очень много дорогих вещей вокруг. А как мы помним, в 4-ке "практичный"="транжира" (ох уж этот перевод):смех:
Перфекционист - с трудом, если только знать чх игры и то, что автор работы делал точно по ним.
Работа №2 - Скептик - есть. У героини такое лицо, словно она сама недовольна своим творением. Перфекционист - ярко выражен! За счёт большого количества самодельных дракончиков :смех: А вот тут "практичный" нахожу с трудом. Если игровая чх - нет, нет такой. В прямом значении слова - привяжем, что работает прямо дома. Кто-то писал про деньги из сумки. Но я вот вообще не сразу поняла, что это деньги там :D

Поединок №358- Работа №1. Получается так.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок № 358 - работа 1. В обеих работах запуталась и не нашла все черты. Но они и правда сложные.

В первой понравился сам скрин. Нашла чх-перфекционист, я также тщательно иногда маникюр разглядываю)) Скептик - судя по оттопыренному пальчику с бокалом вина. Практичного можно притянуть за уши - то, как практично использованы поверхности в доме, пустого места нет.

Во второй работе смутила поза зевающей симки, что-к-чему?? И странно, что скептик делает дракошек, они же в них не верят. Да и перфекционист не будет ставить рабочий стол ставить в своем магазине))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 358 - работа 1.
Оба автора отлично справились с заданием, хотя оно весьма непростое.
Обе работы интересные - с удовольствием рассматриваешь. Но всё же выбрала первую, Понравилась и постановка, и антураж, и сам образ импозантной дамы в подходящей позе, так удачно подобранной автором. При тщательном осмотре просматриваются все заявленные ЧХ.
 

Lyralei

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
125
Награды
23
Поединок №358

Работа 1.

Действительно, сложно было авторам в этот раз ;)
Всё-таки в обеих работах отражены не все черты. В первой, например, я не разглядела практичности, а во второй - скептицизма. Тем не менее, если исходить из двух присутствующих в каждой работе черт, в первой, по моему мнению, очень ярко отражён перфекционизм и скептицизм, чем во второй - практичность и перфекционизм. Да и сама работа очень приятна для глаза, арт получился красивый.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Поединок №358 - Работа №1. В первой работе не вижу перфекциониста, во второй не вижу практичного) Первая работы в целом больше радует глаз.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок № 358 - работа 1. В первой работе, на мой взгляд, лучше выражены ЧХ. И сама картинка мне визуально больше понравилась.
 
Верх