Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
Поединок №361 - работа №2
Нравятся обе работы - хорошая постановка, сочные цвета, с юмором. На первой чуть сложнее распознать клептоманию и любовь к природе - есть впечатление, что девушка просто с шопинга шла и притомилась :) На второй все угадывается. Бабушка на заднем плане немного отвлекает, но ее смысл понятен - похоже, рассердилась за кражу коллекции гномов :)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №361 - работа №2
Обе работы хороши! Все заданные ЧХ полностью отражены, обе картинки яркие и приятные глазу. Во второй работе понравилось присутствие юмора. Старушка-соседка и гномики отлично смотрятся. И ракурс на этом снимке удачный.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Поединок № 361 - Работа № 2.
Позабавил сюжет, который я вижу на этой картинке, и порадовало, что этот сюжет прекрасно иллюстрирует заданные черты характера. Клептоман, натырил в соседнем огороде овощей и садовых гномов, притомился и прилёг отдохнуть на солнышке, потому что любит природу и лежебока, а обворованная соседка пришла и праведно гневается. :)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Поединок № 361 - работа №2.
У каждой из работ свои достоинства и в принципе оба автора черты отобразили. Но бабулька-соседка, у которой овощи и гномиков видимо и спёрли, добавила второй работе очков =D
Зато в первой работе отличная композиция кадра.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
Поединок №361 - Работа № 2. Первая, на мой взгляд, лучше по композиции, но в ней я не увидела клептомана (соседи по парку, кажется, не очень обеспокоены пропажей). А во второй виден приличный на вид дядечка, который натырил овощей и гномов у соседей и теперь дрыхнет без малейших угрызений совести :смех:
 
Последнее редактирование:

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №361 - работа №1
Я здесь больше вижу клептомана. Украла кровать даже где-то, что-бы поспать на природе))
Ну, и по композиции и логике больше понравился скрин.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 361 - Работа 2. Обе работы позабавили, но ко второй никаких вопросов не возникло) Всё понятно и очевидно. В первой работе приходится задуматься, а откуда девушка кровать взяла? Тоже утащила? :смех:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поединок №361 - работа №2
В этой работе логично раскрыты заданные ЧХ: клептоман своровал у соседки овощей и гномиков, а будучи лежебокой, то очень устал и решил вздремнуть на свежем воздухе, т.к любит природу. Ну, а негодующая соседка добавила в работу особую нотку юмора.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Поединок № 361 - Работа № 2.
В этой работе я вижу все черты, злая тётя очень в тему. :D В первой работе не хватило подобного, а то девушка достала свои вещи и решила поспать, выглядит именно так.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Поединок № 361-Работа 1.
Почему-то авторы восприняли черту "Лежебока" буквально, изобразив симов в одном и том же положении, ну да ладно. Не могу сказать, что обе работы идеальные, но мне больше понравилась первая, поскольку симу с чертой "Клептоман" как раз таки свойственно таскать разное барахло, а тут мы видим и хот-доги, и резиновую уточку, и уголь для гриля :) А вот на второй парень натаскал только гномов и овощей, что весьма ограниченно для клептомана
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
Поединок №361 - работа №2
Обе работы хороши и соответствуют заданию, но сюжет второй настолько уморителен, что голос уходит ей. :D
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Поединок №361 - работа №1. Для меня эта работа и визуально лучше, и лучше передана черта характера "клептоман", остальные черты в обеих работах на уровне. Во второй собирание овощей я приравняю к любви к природе, а вот гномы больше подходят для коллекционера, чем для клептомана.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поединок № 361-Работа 1.
Обе работы сделаны на хорошем уровне и выбрать сложно. Склонилась к работе 1, потому что мне больше черта клептоман тут понравилась - тащит, все что видит, не разбирая. А также постоянно таскает с собой надувную кровать - это говорит больше в пользу черты лежебока.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.057
Достижения
2.260
Награды
3.770
Поединок № 361 - Работа №1
Обе работы понравились, и во второй отличная идея с бабушкой-соседкой, пострадавшей от вора, но постановка мне больше нравится в первой работе, и все черты в ней отражены так же хорошо.
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
310
Награды
265
Поединок № 361 - Работа №1
Несомненно, обе работы хороши. Скриншоты очень красивые и интересные. Черты характера "любит природу" и "лежебока" были изображены авторами одинаково, как видим - безмятежный сон на природе. Но вот третья заданная черта "клептоман" была, на мой взгляд, лучше отражена в первой работе. Здесь мадам натаскала разнообразной мелочи, и нужной и не очень, как и полагается порядочному клептоману, поддавшись импульсивному непреодолимому желанию украсть. В то время, как персонаж из работы №2, отдал предпочтение исключительно урожаю с соседских грядок и садовым гномам, потому тут скорее садовый (дачный) воришка, нежели клептоман.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Поединок № 361-Работа 2. Обе работы отлично передали ЧХ, но бабуля на заднем плане - это было мощно и с юмором :смех:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 361-Работа 1.
В обеих работах хорошо переданы все чх, но в первой мне больше понравилась компоновка кадра.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Неделя 151 не состоялась в связи с недобором участников

Неделя постановочных скринов с графической обработкой


1537e6adc009.png


Поединок № 362

Черты характера: Обжора, веселый, недотрога.


Работа № 1.
21c759ad34c1.png


Работа № 2.

bx_hlw_800.jpg


7bf8fac818df.png


Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №362[/b] - Работа №*, потому что...

Голосование открыто до 22:59 17.11.2018 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Поединок № 362 - Работа №2. Думаю, очевидно, что именно в этой работе четко просматриваются заданные черты хар-ра: и обжорка (каждой руке по еде:хихикаю:), и веселая (хотя тут тоже не особо видно "веселье"), и недотрога (вон как шарахается от "подозрительных" личностей:лол2:)
 
Верх