Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Поединок №362 - Работа № 2. Оба скриншота по-своему хороши, обжорство видно сразу ))) но на втором "весёлого" и "недотроги" больше, чем на первом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поединок №362 - Работа №2, мне кажется, что тут чх выражены лучше, особенно черты веселый и недотрога. Все-таки в первой работе очень сильно бросается в глаза недовольное выражение лица, даже можно сказать злое и недовольное, а костюм еще не говорит о веселости самого персонажа. Во второй удалось очень хорошо передать мимику недотроги, а также и все остальные черты.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поединок № 362 - Работа №2. Больше понравилась картинка - все черты характера видны, особенно автор заморочился с шапочкой из тако :D ну и недотрога на лицо - такая ни с кем флиртовать не захочет)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок №362 - Работа № 1.
Долго сомневалась, какой скрин больше соответствует заданным чертам характерам. Обжора - первый скрин вполне передал характер. Весёлый - ни на дном скрине не увидела весёлого сима :извини:, недотрога - тут тоже спорный вопрос. На первом скрине я вижу больше ревнующего персонажа, а на втором увидела только удивление.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Поединок №362 - Работа № 1.
С натяжкой все черты характера можно увидеть на обеих работах, поэтому попробую разобрать поподробней.
Обжору видно и там, и там. Но на первом скрине, мне кажется, лучше - сим явно злоупотребляет едой постоянно и давно :)
Весёлость сима авторы изобразили по разному: один персонаж - клоун, смешащий людей (всё таки нужно иметь чувство юмора и уметь шутить), другой персонаж умудрился одеться хот-догом, когда все остальные пафосно нарядились ведьмами или какими-то персонажами - вполне такой любиль забав с весёлым нравом.
Что касается недотроги... На первой работе сим крайне не одобряет действия парочки. На второй не могу определиться, что я вижу: то ли удивление, то ли нежелание делиться вкусняшками, то ли недотрогу.
Постановочно больше нравится вторая работа, а по цветам - первая.
Всё же голос за первую, она, по-моему, немного лучше отражает заданные черты характера в целом)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Поединок №362 - Работа №2. Да! Сложновато мне в этот раз пришлось))) На второй работе, действительно, чётко прослеживаются черты характера и в целом сама картинка выглядит неплохо (хорошо!;)). Здесь же прослеживается более чёткий сюжет. Но признаюсь честно, что при первом рассмотрении я вообще не поняла на кого здесь нужно смотреть. Поняла только при детальном сопоставлении черт характера с картинкой. В первой работе в общем-то тоже очень близко к заданию, но мне показалось, что указание персонажем на обнимающуюся парочку, это больше брюзга, чем недотрога (хотя тонкостей чисто игровых черт я не знаю).
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Поединок №362 - Работа № 1.
Обе работы красочные, интересные по задумке, но в обеих заданные ЧХ просматриваются слабо. В первой работе постановка больше понравилась. Главный персонаж в этой работе больше похож на обжору своей упитанной комплекцией, да и на недотрогу - тоже, судя по реакции на влюблённую парочку.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Поединок №362 - Работа №2, мне эта работа больше понравилась. Черты характера в ней лучше выражены
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Поединок №362 - Работа №2. Здесь я увидела все черты характера, а вот визуально обе работы понравились мне одинаково
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
140
Награды
82
Поединок №362 - Работа №2.
Первая работа визуально понравилась больше, более праздничная что ли.
Черты характера более полно отображены во второй работе, выбрала ее.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Поединок №362 - Работа №2 Вторая работа мне больше понравилась визуально, очень уж она насыщенная и праздничная, и в ней лучше угадываются все черты. В первой же, на мой взгляд, "Веселая" смазывается из-за недовольного выражения лица, а "Недотрога" отражена не столь ярко
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Поединок №362 - Работа №2, потому что все черты характера видны очень хорошо и обыграны не шаблонно. Девушка хоть и не толстушка, но веселость и любовь к еде сразу заметна по костюму :) Недотрога тоже видна лучше, чем в первой работе.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №362 - Работа №2, больше понравилась постановкой. ЧХ как-то одинаково хорошо выражены в обеих работах, но вот динамика и заполненность кадра во второй работе лучше.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Поединок № 362 - Работа №2 - Во второй работе, на мой взгляд, намного лучше просматриваются все заданные ЧХ. В первой же работе, очень странно видеть веселого клоуна с кислой физиономией))
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Поединок № 362 - Работа №2. В этой работе прослеживаются все черты характера. На первом снимке хорошо видно только обжору.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №362 - Работа №2,
Быть клоуном вовсе не значит быть весёлым, тем более, что первый клоун ну совсем уже невесёлый На второй работе я нашла больше соответствия заданным ЧХ.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Поединок № 362 - Работа №2. В этой работе просматриваются все черты: и недотрога, и обжора, и веселая (грустные люди такие костюмы не носят:смех:)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Поединок №362 - Работа №2, отлично все черты показаны, кадр милый, живой и интересный. В первой работе веселости не вижу)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Поединок № 362 - Работа №2. Тут более явно прослеживаются черты, по первой работе так и не скажешь, что он весельчак, скорее какой-то злющий клоун, который ненавидит свою работу.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Поединок № 362 - Работа №2
Было сложно выбрать и вот почему.
Работа №1 - автор действительно попал в черту "обжора", но вот с остальными чертами мимо: недовольство на его лице никак не вяжется с весельем, а то, что он ворчит по поводу целующиеся парочкой не делает его недотрогой, увы, скорее брюзгой, ворчуном. Хотя эта работа построена весьма грамотно: в центре мы видим как раз таки героя, которого нужно было изобразить, наполнение скрина не перегружает глаз и цвета приятные
Работа №2 - первое, что бросилось глаза, это то, что здесь слишком много всего и вообще не понятно, на кого нужно смотреть. Также симы на переднем плане сливаются с задним планом, что мешает их разглядеть. А вот с чертами характеров здесь уже я вижу недотрогу (сторонится клоуна), веселого (ну, скорее с чувством юмора, потому, что в костюме хот-дога) ну и обжору (в каждой руке что-то вкусненькое)
Поэтому выбираю работу №2, ведь автор данной работы смог более точно передать заданные черты
 
Верх