Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Поединок № 391 - работа № 1
Мне обе работы понравились, но первая более гармоничная и последовательная в повествовании: и в действиях героя, и в раскрытии ЧХ. Может, даже если и абстрагироваться от образа Старка, вполне реально представить себе пленника-изобретателя, перед которым стоит задача создать робота для террористов. А то, что Тони так удачно подошёл под описание характера, - приятный бонус :)
Во второй работе меня сумбурная концовка смутила, если честно. Завязка хорошая, особенно мне понравился момент с "Унизительно. Я - мировая звезда, бегущая от шайки бандитов, которых я надул на шестизначную сумму" :D А вот развязке плавности немного не хватило плавности.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Поединок № 391 - работа № 1
Я совсем не подумала про того самого Старка, пока не начала читать комментарии. Наверное потому, что очень далека от этой темы.
Первая работа понравилась более хорошим слогом, складностью в повествовании и определенной логикой. Вторая не немного проседает по темпу и слог не настолько выверенный.
Оба автора большие молодцы
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
95e7c464f153.png


Поединок № 396

Победитель:
Работа № 1
Автор: Banshee
10 баллов


Работа № 2
Автор: Gina_K
3 балла


7bf8fac818df.png
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Неделя постановочных скринов с графической обработкой


d7e593507cc7.png


Поединок № 397

Черты характера: Любит кошек, Любит животных, Ваятель, Счастливчик, Мореход.


Работа № 1

image.png


Работа № 2.


a0ec98851c45.jpg


7bf8fac818df.png



Голосование открыто до 23:59 11.01.2020 по московскому времени.

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №397[/b] - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Поединок №397 - работа №2. Первая работа понравилась больше в плане обработки, цвета классные, насыщенные, уверенные. Но вот по содержанию вторая на мой вкус вышла удачнее, пусть и раскрыла заданные ЧХ несколько сумбурно. На первой работе я вообще "Любителя животных" наоборот прочла из-за рыбы и русалки (хотя они и не животные, а скорее просто живые существа), которых трясут за хвосты )).
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Поединок №397 - Работа №1. Запала в душу эта милая презентация. "Счастливчик" с "мореходом" сразу бросились в глаза: это ж надо одновременно и рыбку золотую поймать, и русалку! Да и "любитель животных", на мой взгляд, тут ярче представлен; причем есть разные представители категории животных, как звери, так и птица с рыбой: попугайчик, пёсель, котейки, рыбка (если он опустит ее в аквариум, а не съест, то точно заслужит "любителя животных" хд). Плюс животные даже в интерьере ) Вторая работа тоже понравилась, но чх чуть менее явно угадываются.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Поединок №397 - Работа №1. Нашла все ЧХ и поржала ещё от души))))
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Поединок №397 - Работа №1[/b]
Отражены все загаданные черты: тут тебе и счастливчик, поймавший удачу за хвост аж двумя руками, и ваятель, любовь к животным у которого видна в его работах. И я правильно поняла, что кошек он любит все же больше потому, как им разрешено об его творения когти точить, а менее (но всё же любимой!) собаке был отдан на растерзание зубинатор? :D
Во второй работе "счастливчик" классно отражён (талисман на пальме и чек на 1 миллион), и я отметила гномиков с табличкой "любим котиков" :обожание: но мне не хватило ваятеля и любителя животных, поэтому голос отдаю первой работе.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Поединок №397 - работа №2. Голосовать было сложно, авторы большие молодцы! :up:Но отдала голос второй работе, так как очень уж мне понравился лотерейный билет на миллион, а также изобилие кошек)))
Первая работа тоже очень хороша, учитывая, что пират поймал удачу за хвост, дважды... ;)
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Поединок №397 - Работа №1. Пират с характером получился, все ЧХ брасаются в глаза почти сразу же.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поединок №397 - Работа №1, обе работы прекрасно отразили все черты характера и композиционно мне обе понравились, отдала голос за первую, потому что она сделана еще и с юмором :D
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Поединок №397 - Работа № 1,

Хотела выбрать работу номер 2, но, к сожалению, не разглядеть владельца ЧХ. Может, там кошки мореходы-ваятели. Так что выберу первую за более наглядную презентацию героя.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Поединок №397 - Работа №1,все черты характера на скрине отображены и в такой шутливой форме,супер)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Поединок №397 - Работа №1, все ярко, все присутствует, главное, героя видно. Вторая работа очень мягкая и спокойная, единственное, из-за чего за нее не проголосовала - главного героя почти не видно.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.346
Достижения
1.695
Награды
3.177
Поединок №397 - Работа №1, обе работы понравились, но первая удачно обработана и с юмором.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №397 - Работа №1. Как-то меня напугал этот огромный лотерейный билет на второй работе. А в первой и все чх легко нашла, и композиция больше понравилась)
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Поединок №397 - Работа № 1. Атмосферно. Все заявленные черты отображены более конкретно и, что самое главное, с юмором.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №397 - Работа №1, потому что веселая, яркая, соответствует заданию)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Поединок №397 - Работа №1 - из-за скульптур отдаю голос первой работе, потому что любителя кошек больше вижу во второй работе - а так бы сказала, что парень рыбу любит, а не кошек :смех:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Поединок №397 - Работа №1, потому что на первой вижу все ЧХ, к тому же картинка с юмором и очень красочная. У воторй работы, если честно, больше понравилась и композиция и цветовая гамма, но... По заданной теме: любитель животных не станет держать рыбку в аквариуме. Все симы с такой чх постоянно стремились ее выпустить на волю. Ваятель... Не припомню таких скульптур кошек в ассортимете самоделок(может просто забыла, хотя скульпторы всегда присутствовали), и кроме гнома на привлечение всех животных(а как они попадут на корабль-то?) больше никого кроме кошек и рыбки(в аквариуме) не нашла. Но сама картинка визуально больше понравилась
 
Верх