Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 159
Работа № 1 — 5 баллов

Гений — да, создал Джозефину.
Лежебока — да, любит подремать в гамаке, помечтать, понежиться.
Любит природу — да, любит и деревья, и белочек и вообще природу.
Одиночка — да, живёт один и не хочет находиться в обществе.
Храбрый — да, незамедлительно бросился спасать Джозефину.

Работа № 2 — 6 баллов
Гений — да, играет и выигрывает в шахматы у компьютера.
Лежебока — да, любит отдыхать в шезлонге, даже в шахматы играет, лёжа.
Любит природу — да, живёт в загородном доме, любит хорошую погоду и природу.
Одиночка — да, живёт один, вдали от людей.
Храбрый — да, бросился на защиту Карлы и победил в драке. Хотя бы и во сне.
Красота текста - милая приятная история + 1 балл.

Поединок № 160
Работа № 1 — 5 баллов

Сумбурненько.
Бунтарь — да, он такой, говорит боссу всё, что вздумается.
Нерешительный — да, ушёл с работы.
Сорвиголова — да, приключений на свою пятую точку находит выше крыши.
Холерик — да, очень быстро заводится, самый что ни на есть холерик.
Храбрый — да, не побоялся пьяницу, пристававшего к девушке.

Работа № 2 — 7 баллов
Эта работа мне понравилась больше всех своим языком и замыслом.
Бунтарь — да, любит идти наперекор правилам.
Нерешительный — да, не может определиться с чувствами к Анне, хотя она явно дорога ему.
Сорвиголова — да, отправился в такой поход.
Холерик — да, легко раздражается и даже срывается на крик.
Храбрый — спешит, чтобы спасти Анну и не боится ничего.
Лучшая работа недели и красота текста + 2 балла.


Голос засчитан дважды
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок №159

Работа №1 — 8 баллов
Гений — создал робота, придумал гениальный план спасения Джозефины из огня.
Лежебока — любит поваляться в гамаке и подремать.
Любит природу — предпочитает проводить время на свежем воздухе и наслаждаться природой.
Одиночка — живет один, робота создал, чтобы прислугу уволить. Не любит находиться под пристальными взглядами людей.
Храбрый — бросился в огонь, чтобы спасти Джозефину.
+ 1 за красоту текста
+ 1 за соответствие теме
+ 1 лучшей работе недели

Работа №2 — 6 баллов
Гений — с легкостью, не напрягаясь, выигрывает у компьютера в шахматы.
Лежебока — даже в шахматы играет лежа, к тому же еще и уснул.
Любит природу — вытащил шезлонг на свежий воздух, чтобы насладиться природой.
Одиночка — любит проводить время в своем загородном доме - своем убежище, чтобы быть подальше от людей.
Храбрый — защитил девушку от преследователя, хоть и во сне.
+ 1 за соответствие теме

Поединок №160

Работа №1 — 7 баллов
Бунтарь — со скандалом ушел с работы, высказал начальству все, что о нем думает.
Нерешительный — с натяжкой, за смену работы.
Сорвиголова — любит острые ощущения, даже землю готов есть.
Холерик — легко заводится из-за разных мелочей.
Храбрый — спас девушку от пьяного наглеца.
+1 за соответствие теме
+ 1 за красоту текста

Работа №2 — 6 баллов
Бунтарь — отправился в запрещенную для туристов зону.
Нерешительный — не определился со своими отношениями с Анной.
Сорвиголова — любит приключения и экстремальный отдых.
Холерик — накричал на девушку.
Храбрый — без паники отправился искать помощь.
+ 1 за соответствие теме

Голос засчитан.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
54c5eac22eb4.png


Поединок № 159

Победитель:
Работа № 2

Автор: Elise
60 баллов

Работа № 1
Автор: Smilik
58 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 160

Победитель:
Работа № 2

Автор: Рель
61 балл

Работа № 1
Автор: Anastas_s
56 баллов

7bf8fac818df.png


Лучшая работа недели:
Поединок № 160, Работа № 2
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
fe6588afac78.png

immersion-800.jpg

Автор скриншота — Severinka

Поединок № 161

Черты характера: Недосоня, Неряха, Попрошайка, Трудоголик, Холерик.


Работа № 1.
Я с трудом разлепила глаза и тут же пожалела об этом. В лицо ударил свет от экрана ноутбука, на котором всплывали сообщения от друзей, спрашивающих о том, как у меня дела и не нужно ли меня навестить.

Дело в том, что меня отправили в принудительный отпуск из-за потасовки с коллегой, и я вот уже неделю изнывала дома без дела. Я люблю работать, испытывать себя на прочность, напрягать мозги и создавать нечто новое. Когда я остаюсь наедине с собой, у меня начинается бессонница. За последние двое суток я спала от силы пару часов: то у соседей заплачет ребёнок, то на улице заорут коты. Мир словно хочет свести меня с ума, а мне нечем себя отвлечь. Кажется, мне всё же удалось задремать прямо в кресле, но меня разбудило хлопанье крыльев чёртовой птицы. Что она вообще здесь делает?

Я встала, и голова тут же пошла кругом. Недосып давал о себе знать, но я привыкла к этому ощущению. Как и к тому, что в моей комнате легко наступить во вчерашнюю тарелку с присохшими макаронами, если не смотреть под ноги. Мама пришла бы в ужас, если бы увидела, во что я превратила квартиру. Антикварный стол её бабушки был покрыт вековым слоем пыли, на которой отчётливо вырисовывались круги, оставленные чашками со сладким чаем. Если я что-то проливала на ковёр, то просто протирала это место носком, исключительно ради приличия. Книги валялись повсюду вперемешку с одеждой и упаковками из-под чипсов. Контрабас, к которому я иногда обращалась в поисках вдохновения, словно к безотказному любовнику, лежал брошенный на диване, а его смятый чехол выглядывал из под стола. Раньше хаос, который я создаю, пытался контролировать Дениэл, но он сбежал от меня после очередной жаркой ссоры. Мама была ужасно расстроена, она надеялась, что с ним я наконец заживу "как нормальный человек". Кстати, помянешь чёрта... На экране мобильника вспыхнул до боли знакомый номер. Сейчас опять начнутся нравоучения.

- Да, мам, - устало сказала я в трубку.
- Я целый день не могу до тебя дозвониться! Ты вообще жива? - для моего всё ещё сонного, порывающегося вернуться в объятия Морфея сознания взволнованный мамин голос был сущей пыткой.
- Да-да, - промямлила я, опускаясь на край дивана. - Просто телефон был на беззвучном режиме. Ты же знаешь, я не люблю, когда меня будят.

Рука сама нашарила завалившееся Бог знает когда под подушку печенье, которое тут же отправилось ко мне в рот. Маму мой ответ не устроил.

- Это уже не в первый раз, Линда. Ты вечно заваливаешь себя работой, запираешься в четырёх стенах и убиваешь себе здоровье! Так жить нельзя, понимаешь?
- Мам! Я уже взрослая и сама буду решать, как мне жить! - я не заметила, как подскочил мой раздражённый голос. На том конце провода образовалась гнетущая тишина, и я почувствовала укол стыда.
- Слушай, мамуль, прости. Я просто немного не в себе сейчас. Вернусь из этого бесполезного отпуска и всё наладится. Кстати... - я выдержала вежливую паузу, - ты не займёшь мне пару сотен? Спасибо. Да-да, я нормально тут питаюсь. Угу. Хорошо. Пока.

Я повесила трубку и глубоко вздохнула. Ощущение, что я застыла в пространстве и времени в какой-то нелепой позе, нахлынуло на меня с новой силой. Нужно найти, чем занять свой истосковавшийся по работе мозг, пока я не сошла с ума.​

Работа № 2.
Настойчивый телефонный звонок. Пять минут чертыханья, слепой возни по поверхности прикроватного столика, обнаружение мобильника под подушкой и неестественно бодрый голос Норы, моей девушки.
— Вставай, соня! Сколько можно спать? — не дожидаясь моего «алло» начала она.
– Действительно! – злобно бросил я и, помолчав с минуту, спросил: – Ты-то почему не спишь?
– О, Паскаль слишком громко мурчал, – ответила Нора. – И, кажется, кто из соседей на 4-ом этаже (к слову, Нора, живёт на 6-ом) смотрел второй повтор «Вечерних новостей».
На мгновение мне стало жаль её – беднягу будит собственный котёнок и телевизор двумя этажами ниже, но стоило мне вспомнить, что сейчас 6:15, суббота, как жалость словно рукой сняло. Собственно, как и мой сон.
– Ну, что случилось? – спрашиваю, наконец, я.
– Я сейчас думала над новой сценой для «Поющих в шиповнике» и придумала кое-что интересное. Кое-что эксцентричное, но трогательное…
Нора – сценарист, и сейчас она занимается постановкой интерпретации знаменитого романа.
– Ты думала над сценарием в 6 утра, серьёзно? – я не смог сдержать зевка.
– Конечно, Пауль, когда же мне ещё работать? – Я придержал своё «Действительно», чтобы не повторяться.
– Но дело не в этом, милый, – грустно добавила Нора. – Мне не в чём идти на завтрашний приём у Морганов, – призналась она.
– Ну даёшь. И ради этого ты позвонила мне в такую рань?
– А что?! – вдруг взвилась Нора. – Подумаешь – позвонила! А тебе лишь бы дрыхнуть. Тебя совсем не интересует моя жизнь, точнее полное отсутствие средств на неё! У Норы нет платья для важного мероприятия – пойду посплю! Норе нечем заплатить в ресторане – ничего, тоже посплю!
– Тише, Нора, – я призвал подругу а спокойствию. – А как же то красивое бирюзовое платье, которое я дарил тебе в прошлом месяце?
– Я пролила на него белое вино, – раздраженно ответила Нора.
– Ладно, а светло-серый костюм чем плох?
– На него я пролила красное...
Я глубоко вздохнул.
– Понятно всё с тобой.
– Так почему бы тебе не подарить мне то очаровательное коктейльное платье, которое мы недавно видели? – проворковала Нора. – Ой, а к нему идеально подойдёт та пара золотых сережек. И колечко. Правда, чудесный набор, дорогой? – голос Норы становился всё слаще и слаще с каждым словом, и мне показалось, что я сейчас засахарюсь. Но стоит признать, что то платье и, правда, будет прекрасно смотреться на красавице Норе. И серёжки с кольцом – для полной картины.
– Ну ладно, милая. Во сколько открываются магазины?
– Ты прелесть, Пауль! – прощебетала Нора. – Подожди, я найду их визитки, – её голос стал отдаляться. Видимо, она отошла от телефона, а трубку положила на столик.Вдруг послышались глухие удары, как будто что-то упало («Ничего, милый, это просто черновики сценария!», – заверила Нора.)
— Знаешь, я решила сделать ремонт, и у меня немного… заставлена комната.
— Насколько немного? — строго спросил я.
— Намного, — грустно признала Нора и неожиданно радостно добавила: — О! А вот и контрабас! А я его искала, надо же!
…Действительно.​

7bf8fac818df.png


Поединок № 162

Черты характера: Без чувства юмора, Вегетарианец, Одиночка, Стыдливый, Эмоциональный.

Работа № 1.

Я, переборов невероятное чувство стыда, просачиваюсь в кабинет режиссёра самодеятельной студии "Пируэт":
- Это правда, что вы отдали роль Одиллии Барановой?
Он снимает очёчки, суетливо потирает их и начинает что-то говорить, но я не даю ему ни единого шанса:
- Я последние полгода питалась одним салатом! Листик - на завтрак, листик - на обед и ещё один - на ужин! Только ради этой роли! Вы мне обещали её прямо в этом самом кабинете. Почему Одиллию отдали этой дуре Барановой? Вы же сами мне сказали, что роль будет моей!
- Извините, Анна, но я не помню такого разговора.
- Как это не помните? Вот тут прямо мне так и сказали: для Одетты вы чересчур одеты, а для Одиллии - в самый раз.
- Анна, это каламбур. Юмор. Понимаете?
- Не понимаю, Юрий Ромуальдович! Что во мне не так? Я полгода мечтала об этой партии, один салат ела, как коза. Похудела - смотрите как. А ещё я занималась, учила роль.
- Где же это вы занимались, Анечка? Я вас давненько тут не видел.
- А что я здесь забыла? В "Щелкунчик" меня не взяли. На Баранову вашу любоваться мне некогда. Дома занималась. У меня квартира однокомнатная, я одна в ней живу. Да я ради этой роли своего жениха выгнала - ему, видите ли, спать мешал Чайковский. Как можно спать, когда...
Я даже всплакнула от избытка чувств, припомнив дурацкие шуточки своего друга насчёт нашей балетной самодеятельности и студии при Коровьинском Дворце Культуры. Да для меня балет - это всё! Жаль, что никто этого не понимает! И друзья, и родители крутят пальцем у виска, а соседи так вообще смотрят как на врага народа. Говорят, что у них штукатурка с потолка сыплется, в ЖЭК бегают жаловаться! Враки! Во мне пятьдесят кило веса! Но обиднее всего, когда тебе обещают, ты надеешься...
В мечтах я порхала над сценой быстрокрылой птицей, крутила пируэты и фуэтэ, прыгала арабески почище этой бездарности Барановой, но всё напрасно. Да я даже уборщицей устроилась в этот задрипанный Дом Культуры только ради этого шанса - и что? Не летать мне в чёрной пачке подобно лебедю...
Главный высморкался и подошёл ко мне близко-близко:
- Ну не надо так расстраиваться, Анечка. Вы такая молоденькая и хорошенькая. А знаете, что мы сделаем: я приду к вам в гости домой и посмотрю как вы танцуете...
Он взял меня за руку, но я отдернула её. Стыд-то какой! Неужели всё то, что говорят о режиссёрах - правда?
- Никогда! Сами танцуйте эту вашу Одиллию вместе с Барановой! Меня вон в театральную студию зовут. Джульетту буду играть, - сказала я и вышла, хлопнув напоследок дверью.​

Работа № 2.
Жизнь моя была б прекрасна
И спокойна, и красива,
Если б только в нашем царстве
Не явилась одна дива.
Мой отец решил жениться,
Это ладно, я не против,
Он бы мог себе девицу
Взять хотя б из подворотни,
Только ж нет, ему магессу
Захотелося взять в жёны
И теперь у нас эксцессов
На сто дней три миллиона!
Я-то за уединённость,
Сам люблю сидеть и думать,
Ей же жмёт любая новость,
Обязательно обсудит.
Постоянно ест тушёнку.
Я вообще не понимаю,
Как же можно у телёнка
Отобрать и скушать маму?
А недавно отмочила,
Ну на уши ж не натянешь!
Я шёл в зал, смакуя сливу…
И застал там дикий танец.
Она в воздухе летала,
Край стола едва затронув,
Видно ей казалось мало –
С ней вещей летали сонмы.
Контрабас кружил поодаль
И какие-то журналы,
Я от страха чуть не обмер,
Что же с нашим залом стало?
И какая ж разгильдяйка,
Через юбку трусы видно!
Стыд, позор! Хотя бы майкой
Скрыла бы перёд и спину.
Разрыдался я конечно
От такой картины жуткой,
А она визжит беспечно,
Видите ли, это шутка.
Нет, отец пускай как хочет,
Я замок в покои врежу.
Одному б чтоб днём и ночью
И с ней видеться пореже!​
Голосование открыто до 17:59 04.04.2015 по московскому времени.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №161
Работа №1 — 5 баллов

Недосоня — да, девушка постоянно не высыпается, ночью спит чутко и просыпается от любого шума.
Неряха — да, героиня не любит наводить порядок, редко убирается в доме, беспорядок её не смущает.
Попрошайка — да, героиня попросила у мамы в долг денег.
Трудоголик — да, девушка любит труд, не умеет проводить время без работы, скучает, когда нет заданий.
Холерик — да, героиня повздорила с коллегой на работе, из-за чего её отправили в вынужденный отпуск; поссорилась со своим молодым человеком; кричит на маму во время телефонного разговора.

Работа №2 — 6 баллов
Недосоня — да, Нора спит чутко, её разбудил котёнок и шум телевизора двумя этажами ниже.
Неряха — да, испортила свою парадно-выходную одежду, случайно пролив на них вино.
Попрошайка — да, девушка выпросила у парня новый наряд и украшения к нему.
Трудоголик — да, девушка-сценарист в 6 утра думает над сценарием-экранизацией романа.
Холерик — да, Нора кричит на Пауля из-за того, что его не заботит её жизнь и то, что с ней происходит.
+1 балл — Лучшая работа недели.

Поединок №162
Работа №1 — 3 балла

Вегетарианец — да, но с натяжкой: героиня ела овощи, чтобы похудеть (здесь непонятно, ест ли она мясо или нет).
Одиночка — да, живёт одна, предпочла репетировать у себя дома, чем в театре.
Эмоциональный — да, героиня очень эмоциональна, разговаривает на высоких тонах, правда местами её манера общения напоминает героя с чертой характера "холерик".

Работа №2 — 5 баллов
Вегетарианец — да, не ест мясо, был в шоке от мачехи, которая ела тушёнку: "Как же можно у телёнка отобрать и скушать маму?".
Одиночка — да, герой предпочитает уединение.
Стыдливый — да, почувствовал неловкость, когда увидел нижнее бельё под юбкой.
Эмоциональный — да, очень эмоциональный персонаж, даже заплакал, увидев неприятную и жуткую картину.
+1 балл — Красота текста.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Поединок №161
Работа №1 - 5 баллов
Недосоня - 1 балл. Девушка страдает от бессонницы, совсем мало спит и просыпается от любого шума.
Неряха - 1 балл. В квартире бардак, и героиню это абсолютно не волнует, даже не пытается убраться.
Попрошайка - 1 балл. Попросила пару сотен у мамы в долг.
Трудоголик - 1 балл. Очень любит работать, не знает, чем заняться когда нет никакой работы.
Холерик - 1 балл. Потасовка с коллегой, из-за чего ее отправили в отпуск, частые конфликты с парнем, в последствии чего он сбежал, накричала на маму во время телефонного разговора.

Работа №2 - 6 баллов
Недосоня - 1 балл. Нору разбудил котенок и шум телевизора соседей двумя этажами ниже.
Неряха - 1 балл. Пролила вино на платье и костюм.
Попрошайка - 1 балл. Выпросила у Пауля платье, серьги и кольцо.
Трудоголик - 1 балл. В 6 утра думает над сценарием-экранизацией романа.
Холерик - 1 балл. Ни с того, ни с сего начала кричать на парня и обвинять в том, что его не интересует ее жизнь.
+1 балл - Лучшая работа недели.

Поединок №162
Работа №1 - 3 балла
Без чувства юмора - 1 балл. Девушка не поняла шутку режиссёра.
Одиночка - 1 балл. Живет одна, репетировала у себя дома, а не в людном театре.
Эмоциональный - 1 балл. Героиня очень эмоционально общается, реагирует на события.

Работа №2 - 5 баллов
Вегетарианец - 1 балл. Не мог понять, как мачеха может есть тушенку: "Я вообще не понимаю, как же можно у телёнка отобрать и скушать маму?".
Одиночка - 1 балл. Любит уединение.
Стыдливый - 1 балл. Был в шоке, когда увидел нижнее бельё под юбкой мачехи.
Эмоциональный - 1 балл. Возмущался и даже заплакал, увидев неприятную для него картину.
+1 балл - Красота текста.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №161
Работа №1 — 5 баллов

Недосоня — да, постоянно не высыпается
Неряха — да, растирает грязь по ковру носком
Попрошайка — да, взяла в долг
Трудоголик — да, скучает без работы
Холерик — да, вспылила на мать, да и с работы в отпуск отправили из-за потасовки

Работа №2 — 4 балла
Недосоня — да, девушка спит чутко
Неряха — да, испортила все платья
Попрошайка — да, выпросила у парня платье и украшения
Трудоголик — да, работает над сценарием в 6 утра
Холерик — не уверенна. Девушка злится просто потому что парень не сразу соглашается купить платье

Поединок №162
Работа №1 — 3 балла

Без чувства юмора — не увидела. По-моему, мужчина намекал, а не шутил.
Вегетарианец — неа. Есть салаты, чтобы похудеть, не значит вегетарианство
Одиночка — да, репетирует в одиночестве, прогнала парня
Стыдливый — да, отказалась от возможной роли после намека
Эмоциональный — да, идет на поводу у своих чувств

Работа №2 — 7 баллов
Без чувства юмора - да, женщина шутит, а он не воспринимает юмор
Вегетарианец — да, не ест мясо
Одиночка — да, хочет врезать в покои замок
Стыдливый — да, стыдится видеть женщину в непотребном виде
Эмоциональный — да, разрыдался
+1 балл — Красота текста.
+1 балл — Лучшая работа недели.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.408
Достижения
1.050
Награды
1.133
Ну и скриншот нынче, как такое описывать :офонарел: Возможно, из-за трудностей с описанием скриншота, ни одна работа меня не зацепила :(

Поединок № 161, Работа №1 - 5 баллов. В работе раскрыты черты характера:
Недосоня - есть, постоянно не может выспаться.
Неряха -
ее квартира почти копия моей, так что черта выдержана Х)Х)Х)
Попрошайка - попросила у матери денег
Трудоголик - совсем не рада отпуску
Холерик - подралась с коллегой, поссорилась с возлюбленным, кричит на мать.

Поединок №161, Работа №2 - 4 балла. Тут главное действующее лицо - девушка, я так понимаю?
В работе раскрыты черты характера:
Недосоня - ее будит мурчание кота
Попрошайка - выпрашивает себе вещи
Трудоголик - из-за работы звонит людям в 6 утра, самый настоящий трудоголик
Холерик - взвинтилась, когда парень вполне заслуженно и мягко наехал на нее
Неряха - заставленность квартиры понятие растяжимое.
А разве не "Поющие в терновнике"? О_о или моя память совсем плоха? Или без разницы?

Поединок № 162, Работа №1 - 3 балла.
В работе раскрыты черты характера:
Без чувства юмора - ну да, шуток вообще не понимает
Одиночка - не ужилась с парнем, хотя тут больше пахнет трудоголиком, ведь не ужилась из-за постоянных репетиций
Эмоциональный - начала плакать прямо в кабинете начальника из-за неудачи.
Вегетарианец на свою еду молятся, а не жалуются. Стыдливый - долго сидела думала, отыграно или нет. Является ли "стыд" синонимом "совести"?.. Или "воспитанности"? Пришла к выводу, что все-таки это разные понятия, хоть и тесно переплетающиеся друг с другом. Как я понимаю, за стыдливость автор хотел выдать последний момент с неприличным предложением режиссера. Может, я не права, но это скорее ЧХ воспитанный.

Поединок № 162, Работа №2 - 6 баллов. Необычный стиль подачи :) В работе раскрыты черты характера:
Вегетарианец - переживает и за теленка, и за его маму Х)
Одиночка -
человек сам в себе, это чувствуется
Стыдливый -
смутила нагота девушки
Эмоциональный -
разрыдался, увидев летающую мачеху
Без чувства юмора - не понял шутки мачехи. Хотя у каждого свое чувство юмора, так что сама ЧХ спорная достаточно.
+1 балл за соответствие скришоту
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поединок №161
Работа №1 — 5 баллов
Недосоня
— хорошо раскрыта черта во взаимодействии с чертами трудоголик и холерик, очень гармонично...
Неряха — она полностью равнодушна к внутреннему состоянию своей квартиры...
Попрошайка — немножко странно, конечно, что она при таком стремлении к работе, просит денег у матери... Может, она работает на мало оплачиваемой работе..?Х))
Трудоголик — это видно по желанию девушки заниматься креативной работой...
Холерик — несомненно, девушка не только конфликтует с коллегами, но и быстро заводится, а ещё чутко реагирует на посторонние раздражители...

Работа №2 — 6 баллов
Недосоня
- а девушка довольно чувствительна к посторонним шумам...
Неряха — несчастные наряды девушки с пролитым вином этому молчаливое доказательство...Х))
Попрошайка — ох, она так искусно подводила мужчину к покупке не только платья, но и аксессуаров в комплект...Х)
Трудоголик — да, работать над сценарием даже до утра - признак трудоголизма...
Холерик - я не нашла тут эту черту, потому что раздражаться по поводу недостатка внимания от мужчины могут не только холерики...
+ 1 балл за оригинальность и красоту текста
+ 1 балл - лучшая работа недели

Поединок №162
Работа №1 — 1 балл
Эмоциональный
— явно видно, что девушка очень эмоциональна, особенно по её мыслям и словам...
P.S. Все остальные черты характера я не увидела, автор, извини меня...((
Без чувства юмора - вот судя по тексту, так юмора как раз ей и не занимать, она так говорит, как серьезный и скучный человек не сможет...
Вегетарианец - она ела салат не из-за своих убеждений, а потому что стремилась получить роль...
Одиночка - и парня она выгнала не потому что ей комфортно одной (об этом ни одной строчки), а просто не ужилась с парнем из-за своего эмоционального характера...
Стыдливый - "переборов невероятное чувство стыда" для меня не является показателем этой черты характера данного персонажа...

Работа №2 — 4 балла
Без чувства юмора
- видно, что он очень серьезный человек, не понимающий ребячества...
Вегетарианец — раскрыта черта, герой имеет сострадание к животным, мясо которых употребляют в пищу...
Одиночка — любит уединенность...
Стыдливый — да, упрекает мачеху в излишней откровенности...
Не увидела:
Эмоциональный — не убедил, он слишком серьезный, чтобы вот так разрыдаться, мне он больше "сухарем" показался...
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок №161
Работа №1 — 5 баллов

Недосоня — страдает от бессонницы, ее будит любой шум
Неряха — в квартире полный бардак
Попрошайка — заняла у мамы денег
Трудоголик — любит работать, в вынужденном отпуске изнывает от безделья
Холерик — в отпуск отправили из-за потасовки с коллегой, накричала на мать

Работа №2 — 5 балла
Недосоня — девушка спит очень чутко, ее будит даже телевизор двумя этажами ниже
Неряха — заляпала все свои парадно-выходные наряды вином
Попрошайка — выклянчила у парня новое платье, сережки и колечко
Трудоголик — работает над сценарием в 6 утра
Холерик — накричала на парня

Поединок №162
Работа №1 — 4 балла

Без чувства юмора — шутку режиссера не поняла
Вегетарианец — не увидела. То, что героиня питалась одним салатом для похудения, не означает, что она вегетарианка
Одиночка — живет одна, не ужилась со своим парнем и выгнала его
Стыдливый — отказалась от неприличного предложения режиссера
Эмоциональный — расплакалась от избытка чувств

Работа №2 — 7 баллов
Без чувства юмора – не понимает шутку мачехи
Вегетарианец — не одобряет поедание тушенки, сам смакует сливу
Одиночка — любит уединение, собирается врезать в свои покои замок, чтобы быть одному
Стыдливый — смутился, увидев нижнее белье из-под юбки мачехи
Эмоциональный — весь на эмоциях, даже расплакался
+ 1 балла – соответствие скриншоту
+1 балл — лучшая работа недели
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №161

Работа №1 — 5 баллов

Какая неприятная главная героиня в этой работе.

Недосоня — В тексте четко прослеживается тот факт, что девушка не высыпается, +1
Неряха — Более чем, в ее случае уже дезинфекторы бессильны, +1
Попрошайка — Попросила денег в долг у матери, +1. А моя антипатия к главной героине все возрастает...
Трудоголик — Что-то не верится, что такая девушка любит работать, если у нее дома такой бедлам, но все же засчитано, +1
Холерик — Очень неустойчивая и вспыльчивая личность, как все холерики, +1

Работа №2 — 5 баллов

Недосоня — Под мурчание кота не каждый проснется, +1
Неряха — За испорченные платья можно засчитать, +1
Попрошайка — Бедный Пауль, надеюсь он бросит эту Нору при их следующей встрече, +1
Трудоголик — Ну, думать над сценарием и работать над ним разные вещи, но засчитано, +1
Холерик — Не сильно отражено, на мой взгляд, у Норы типичный девичий загон по поводу платья, но +1

Поединок №162

Работа №1 — 2 балла


Без чувства юмора — Не отражено, как уже сказали выше, никто не шутил.
Вегетарианец — Не отражено, вегетарианство подразумевает собой постоянное исключение из рациона продуктов животного происхождения, а не только, чтобы похудеть!
Одиночка — Живет в собственном мирке, +1
Стыдливый — Не отражено, героиня только разозлилась после намека мужчины.
Эмоциональный — Вот тут, да, особенно в конце это ярко выражено, +1

Работа №2 — 7 баллов

Без чувства юмора — да, не понял шутку мачехи, +1
Вегетарианец — Белок не ест, переживает за теленка, +1
Одиночка — Человек замкнутый, +1
Стыдливый — Стыдится наготы,+1
Эмоциональный — Заплакал, бедняга, +1
+1 балл — За красоту текста.
+1 балл — Лучшая работа недели.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
7cdf33aeec16.png


Поединок № 161

Победитель:
Работа № 2

Автор: Elise
42 балла

Работа № 1
Автор: deadermine
40 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 162

Победитель:
Работа № 2

Автор: katsol
46 баллов

Работа № 1
Автор: Ornela
22 балла

7bf8fac818df.png


Лучшая работа недели:
Поединок № 162, Работа № 2
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
1a169d9b5ca4.png
Внимание! На этой неделе голосующие могут поставить балл симпатий одной из работ, сделанных на основе The Sims 3 (поединок № 163 и № 164) и одной из работ, сделанных на основе The Sims 4 (поединок № 165 и № 166). В остальном голосование по обычным правилам.


Поединок № 163
Черты характера: Впечатлительный, Неотразимый, Неуклюжий, Собиратель, Стыдливый.


Работа № 1.
6yuqcpqslj0s.png


Работа № 2.
edb396827bd8.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 164
Черты характера: Безумный, Добрый, Книжный червь, Художник, Чудаковатый

Работа № 1.

N7g0qCW.jpg


Работа № 2.
7a4a2cd4ab1c.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 165
Черты характера: Активный, Гурман, Любит природу

Работа № 1.

05d79f5a9e81.jpg


Работа № 2.
BH.1428593882.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 166
Черты характера: Против детей, Свой в доску, Чистюля.

Работа № 1.

aca6943d715856763e4f158f89d36bb1.jpg


Работа № 2.
1d33cd97a182.jpg


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 25.04.2015 по московскому времени.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №163
Работа №1 — 6 баллов

Впечатлительный — да, девушку впечатлил красивый букет, подаренный симпатичным парнем.
Неотразимый — да, героиня со многими парнями ходила на свидания, о чём свидетельствуют фотографии на стене сзади.
Неуклюжий — да, разбитые вазы.
Собиратель — да, огромная коллекция драгоценных камней и всяких штуковин.
Стыдливый — да, в то время как все одеты в купальники и плавки, девушка надела длинное платье, а носки с сандалиями — это сильно! :лол2:
+1 балл — Лучшая работа недели.

Работа №2 — 4 балла
Впечатлительный — да, девушки впечатлены главным героем.
Неотразимый — да, даже несмотря на конфуз с вазой, герой впечатлил девушек, держится уверенно.
Неуклюжий — да, герой разбил одну из ваз.
Собиратель — да, на полках сувениры из далёкого Египта.

Поединок №164
Работа №1 — 6 баллов

Безумный — да, только человек с необычным мировоззрением может перекрасить своих домашних питомцев в яркие цвета , а сам всегда ходить в таком необычном костюме. Типичный чудик из мира Sims. :псих:
Добрый — да, мужчина очень любит робота, в хороших отношениях с ним.
Книжный червь — да, герой явно любит читать, много книг на журнальном столике и на полке.
Художник — да, только что законченная картина на мольберте, картина на стене и диплом об усвоении навыка рисования.
Чудаковатый — да, герой помимо рисования увлекается созданием всяких необычных штуковин.
+1 балл — Красота скриншота.

Работа №2 — 5 баллов
Безумный — да, образ женщины ярко об этом говорит, как и вид комнаты, где она живёт.
Добрый — да, сын проявляет заботу и внимание, а мама с удовольствием принимает подарок.
Книжный червь — да, на полу очень много разных книг.
Художник — да, мольберт, краски, кисточки и картина на стене.
Чудаковатый — да, есть верстак в комнате.

Поединок №165
Работа №1 — 3 балла

Активный — да, девушка очень любит занятия спортом, в данный момент занимается боксом.
Гурман — да, на столе стоят изысканные блюда.
Любит природу — да, действие происходит во дворе дома, девушке там комфортно.

Работа №2 — 5 баллов
Активный — да, во дворе стоят тренажёры.
Гурман — да, наслаждается запахом жареного мяса, получает удовольствие от процесса готовки.
Любит природу — да, герой предпочитает находится на свежем воздухе: он здесь и готовкой занимается, и делает зарядку.
+1 балл — Красота скриншота.
+1 балл — Лучшая работа недели.

Поединок №166
Работа №1 — 2 балла

Против детей — да, главный герой упрекает женщину по поводу ребёнка.
Чистюля — да, а ещё герой наверняка сказал что-то про неряшливый внешний вид женщины и о том, что нужно сменить пелёнки младенцу.

Работа №2 — 1 балл
Против детей — да, никому нет дела до плачущей девочки.


Голос засчитан дважды
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Поединок №163
Работа №1 — 5 баллов

Впечатлительный - девушка очень сильно впечатлена букетом роз.
Неотразимый - по фотографиям видно, что она пользуется успехом у мужчин.
Неуклюжий - разбитые вазы.
Собиратель - на полках расставлены драгоценности.
Стыдливый - одеяние девушки сильно выделяется, показывая, что она стыдится показывать свое тело.

Работа №2 — 4 балла
Неотразимый - девушки от него без ума и сам держится хорошо.
Неуклюжий - разбитая ваза.
Собиратель - коллекция за его спиной.
Стыдливый - полуголая статуя прикрыта.
Не увидела, что он впечатлительный. Девушки впечатлены, да, но не сам главный герой.

Поединок №164
Работа №1 — 6 баллов

Безумный — костюм хот-дога и разноцветные собаки.
Добрый — дружба с роботом ясно указывает на это.
Книжный червь — присутствует книжная полка.
Художник — присутствует мольберт.
Чудаковатый — присутствуют всяческие изобретения, включая робота.
+ 1 - лучшая работа.

Работа №2 — 4 балла
Безумный — ласты на ногах с носками, явно что-то не так с головой:лол2:
Книжный червь — книги на полках.
Художник — картина на стене и мольберт.
Чудаковатый — вечный двигатель и всякие штуки на полу рядом с верстаком.
Я бы поставила за доброту, если подарок был преподнесен женщиной ребенку, а не наоборот. Как я понимаю, черты характера должны быть отображены в одном персонаже.

Поединок №165
Работа №1 — 3 балла

Активный — девушка занимается боксом.
Гурман — на столе стоят различные блюда.
Любит природу — действие происходит на улице.

Работа №2 — 4 балла
Активный — стоят тренажеры, и сим одет в спортивную одежду.
Гурман — он жарит мясо.
Любит природу — действие происходит на улице, и сим ясно показывает свое удовольствие от всего происходящего.
+ 1 - лучшая работа

Поединок №166
Работа №1 — 3 балла

Против детей - несмотря на спящего ребенка, сим кричит на бедную женщину.
Свой в доску - рядом стоят его верные "бро".
Чистюля - женщина грязная, что и послужило одной из причин ссоры.

Работа №2 — 0 баллов
Никаких указанных черт характера не увидела. Да, чисто, но это не означает, что этот сим добился этого. Да, девочка плачет, но необязательно из-за этого сима. И да, за столом сидит какой-то другой сим, но необязательно его бро, может вообще какой-то левый гость.

Голос засчитан
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Поединок №163, Работа №1 -5 баллов. В работе раскрыты черты характера:
Впечатлительный - Да. У девушки на лице "полный восторг" от букета
Неотразимый - Да. Несмотря на старомодное платье привлекла такого видного (по фигуре) парня.(и панно из фотографий с разными мужчинами)
Неуклюжий - Да. Полно черепков, и все под ее ногами.
Собиратель - Да. Вазы, камни, коллекция фотографий на стене.
Стыдливый - Да. Вечеринка в купальниках, а она не только в платье, а еще и в носках.
Поединок №163, Работа №2 -3 балла. В работе раскрыты черты характера:
Впечатлительный - не увидела.
Неотразимый - Да. Девушки в восторге от героя.
Неуклюжий - Да. Черепки под ногами
Собиратель - Да. Коллекция ваз и редкостей
Стыдливый - не увидела (статуя за не плотной ширмой не аргумент. Может, он ее разбить боится, раз неуклюжий. )
Поединок №164,Работа №1 - 6 баллов. В работе раскрыты черты характера:
Безумный - Да. Картина в сине-фиолетовых тонах, костюм хот-дога, перекрашенные коты.
Добрый - Да. Животные в доме, с роботом обнимается.
Книжный червь - Да. Не только большой книжный шкаф, но стол завален книгами, значит читает.
Художник - Да. Не дописанная картина на мольберте
Чудаковатый - Да. в помещении полно непонятных изобретений, странного (чудного) предназначения.
+1 - лучшая работа
Поединок №164, Работа №2 -5 балла. В работе раскрыты черты характера:
Безумный - Да. Ласты в помещении, да еще и на носки.
Добрый - Да. Выражение, с которым смотрит на ребенка (+ дети злым подарки не дарят), картина с кошкой на стене. Ребенок в доме тоже косвенный признак доброты.
Книжный червь - Да, книги не только в шкафу, но и на полу - значит, перебирают, читают.
Художник - Да. Мольберт, краски, кисти.
Чудаковатый - Да. Станок изобретателя, поделки, плюс обои в рабочей комнате явно "не в тему".
Поединок №165, Работа №1 - 3 балла. В работе раскрыты черты характера:
Активный - Да. наличие тренажеров + симка в "действии"
Гурман - Да. На столе блюда... не знакома с кулинарией симс-4, но явно не банальная яичница.
Любит природу - Да. "столовая" и "спортзал" в саду,среди цветов и деревьев, а не в доме.
Поединок №165, Работа №2 - 3 балла. В работе раскрыты черты характера:
Активный - Да. Спортивные тренажеры.
Гурман - Да. Ваза с экзотическими фруктами на столе. Возможно мясо вымочено в винном соусе, с особыми приправами.
Любит природу - Да. спортзал и столовая на природе. Сим явно наслаждается обстановкой.
Поединок №166, Работа №1 - 4 балла. В работе раскрыты черты характера:
Против детей - Да. В доме новорожденный. Возможно, именно поэтому и кричит на женщину. Более того, не боится разбудить малыша.
Свой в доску - Да. Друзья однозначно его, а не женщины, иначе заступились бы. Его же выходки предпочитают не замечать, заранее прощая.
Чистюля - Да. Жена грязная, он чистый. Явно порядок в доме не женщина наводит. Возможно скандал именно из-за грязи.
+1 балл - лучшая работа
Поединок №166, Работа №2 - 0 баллов. В работе раскрыты черты характера:
Против детей - не увидела. ребенок плачет, сим не раздражен. Выражение лица безразличное.
Свой в доску - не увидела. кто-то сидит в совершенно другой комнате, уже читает, не надеясь на компанию. сим стоит без дела, но идти к "товарищу" не спешит.
Чистюля - не увидела. Смотрит на сверкающие бокалы и чистую кухню безучастно. (мне так эта мимика кажется)


Голос засчитан
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 163
Работа № 1 = 6 баллов.
Впечатлительный
- есть, девушка ошеломлена просто вручённым ей букетом.
Неотразимый - девушка популярна среди парней, судя по фотографиям
Неуклюжий - черепки битого чего-то говорят о её неуклюжести
Собиратель - есть камешки собранные
Стыдливый - в отличие от присутствующих, сама девушка на пляже в платье разгуливает
+1 лучшей работе недели

Работа № 2 = 5 баллов.
Впечатлительный
- нет: девушки впечатлены, а главный герой, по-моему, не особенно
Неотразимый - да, и сам он горд собой до невозможности и девушки в восторге
Неуклюжий - битый черепки, да.
Собиратель - собрал коллекцию древностей, тоже есть
Стыдливый - прикрыл ширмой прелести Венеры
+1 за красоту скриншота

Поединок № 164
Работа № 1 = 6 баллов.
Безумный
- да, очаровательный костюм сосисочки и кошки фантастических цветов
Добрый - тоже да, обнимает своё творение
Книжный червь, Художник, Чудаковатый - все три черты имеют подтверждение, видно, что сим - разносторонне развитая личность
+1 за красоту скриншота

Работа № 2 = 5 баллов.

Безумный,
Добрый, Книжный червь, Художник, Чудаковатый
- изобретения, книги, картины, ласты на носок и подарок для ребёнка - все 5 черт имеются в наличии

Поединок № 165
Работа № 1 = 4 балла.
Активный, Гурман,
Любит природу
- все черты обозначены. Девушка и спортом занимается, и кушает на свежем воздухе.
+1 за красоту скриншота

Работа № 2 = 3 балла.
Активный, Гурман,
Любит природу
- аналогично предыдущей работе на скриншоте изображён спортсмен, любящий вкусно и полезно покушать, желательно на природе


Поединок № 166

Залезла в шпаргалку по игровым ЧХ и поняла, что с точки зрения описания этих черт вообще сложно что-то найти на представленных скринах, поэтому будем рассуждать.
Работа № 1 = 3 балла.
Против детей
- кричит, несмотря на то, что ребёнок спит, да
Свой в доску - какие-то товарищи толкутся, ждут, пока он отругает жену, пусть будет да
Чистюля - ругает жену за то, что она грязнуля

Работа № 2 = 3 балла.
Против детей
- ребёнок плачет, а главному герою абсолютно всё равно
Свой в доску - будем считать, что парень чувствует себя уверенно (поза, вроде, подходящая)
Чистюля - в доме чисто, конечно, но... маловато этого, пожалуй, тем не менее, этот скриншот мне нравится больше, поэтому
+1 за красоту скриншота

Голос засчитан
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок №163
Работа №1 — 6 баллов

Впечатлительный – девушку сильно впечатлил преподнесенный букет.
Неотразимый – она явно пользуется популярностью у мужского пола.
Неуклюжий – рядом валяются черепки от разбитых предметов.
Собиратель – на полочках разложена коллекция камней.
Стыдливый – все в купальниках, а она в платье, да еще и в носках.
+ 1 - лучшая работа.

Работа №2 — 4 балла
Неотразимый - девушки впечатлены главным героем.
Неуклюжий – вазу разбил.
Собиратель - коллекция сувениров на постаменте.
Стыдливый – обнаженная статуя скрыта за ширмой.
Впечатлительный – не заметила.

Поединок №164
Работа №1 — 5 баллов

Безумный — одежда у него что надо, а у кошек просто безумные окрасы.
Добрый — обнимается с роботом.
Книжный червь — книжная полка и разложенные на столе книги.
Художник — в комнате есть мольберт.
Чудаковатый — имеются различные изобретения.

Работа №2 — 5 балла
Безумный — ласты с носками.
Добрый — доброе выражение лица, кошка на картинке, обои.
Книжный червь — книги на полках и на полу.
Художник — мольберт с начатой картиной.
Чудаковатый — всякие изобретения тоже есть.

Поединок №165
Работа №1 — 3 балла

Активный — девушка бьет грушу.
Гурман — на столе изысканные блюда.
Любит природу — все происходит на улице.

Работа №2 — 4 балла
Активный — имеются спортивные тренажеры.
Гурман — готовит мясо и наслаждается его запахом.
Любит природу — здесь все тоже происходит на улице.
+ 1 - лучшая работа

Поединок №166
Работа №1 — 3 балла

Против детей – кричит, не боясь разбудить спящего младенца.
Свой в доску – рядом стоит парочка парней. Видимо это его друзья, раз они стоят с таким безучастным видом.
Чистюля – ругается на грязную жену.

Работа №2 — 1 балл
Против детей – ребенок плачет, а ему и дела нет.
Свой в доску – не заметила.
Чистюля – в доме чисто, но это не свидетельствует о том, что убирался главный герой. Это могла сделать и девочка, и тот парень за столом.


Голос засчитан
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Эх, я такой тугодумище в плане скринов...(((

Поединок №163
Работа №1 — 5 баллов
Впечатлительный
— ну вроде как бы она удивилась букету...
Неотразимый — заметила сзади фотки с разными мужчинами, да и мужчина ей букет дарит..
Неуклюжий — вообще это сложно проиллюстрировать, но разбитое что-то там на полу должно говорить, что женщина неуклюжа...
Собиратель — видна коллекция камней, и коллекция фото уже сами о себе говорят...
Стыдливый — долго не могла понять в чем стыдливость, ведь за спиной фотки с любовными приключениями, но потом дошло, что она довольно прикрыта, когда как остальные в купальных костюмах...


Работа №2 — 4 балла
Впечатлительный
— девушки в восторге от красавца...
Неотразимый — поза мужчины так и говорит о его неотразимости...Х)))
Неуклюжий — и снова разбитое что-то там...Х)) Видимо, разбил вазу, но потом стал в шикарную позу "так и было задумано", и девушки потеряли свой покой...Х))
Собиратель — сзади видна его коллекция ваз...
Стыдливый — ну, его поза у меня не вяжется со стыдливостью, а вот трюк со статуей я не оценила, извините...((

Поединок №164
Работа №1 — 5 баллов
Безумный
— жестокий костюмчик и раскраска питомцев...Х)))
Добрый — обнимашки с роботом... ^_^
Книжный червь — наличие огромных книжных полок...
Художник — наличие картины на мольберте...
Чудаковатый — верстак для прелестных игрушек...

Работа №2 — 6 баллов
Безумный
— костюмчик шикарен, особенно ласты на носках...Х))
Добрый — заботится о сыне, что он даже подарок ей дарит, и она очень благодарно выглядит...
Книжный червь — наличие книг тоже есть...Х))
Художник — куча нужных инструментов для рисования...
Чудаковатый — верстак есть, игрушка есть...
+1 балл — Красота скриншота.

Поединок №165
Работа №1 — 4 балла
Активный
— красивая, но серьезно настроенная на тренировки по боксу, девушка...Х))
Гурман — на столике блюда... они мне не видны, но, скорее всего, они дорогие...Х)
Любит природу — все это происходит на лоне природы... ^_^
+1 балл — Красота скриншота.

Работа №2 — 3 балла
Активный
— сзади видны тренажёры...
Гурман — омо, вкусные стейки, действительно, парень любит добротно покушать...
Любит природу — опять же, все находится на улице, тем более что он готовит на гриле...Х))

Поединок №166
Работа №1 — 3 балла
Против детей
— орет на женщину при ребенке...
Чистюля — прям так и видно, что он весь такой прилизанный чистюля, еще и на запачканную женщину орет...
Свой в доску — ну, видимо, его друзья пришли, и они его покрывают, даже не заступаются за женщину...


Работа №2 — 1 балл
Против детей
— девочка там плачет, а никому нет дела...
(Вообще не поняла работу, кажется, что всё не к месту, даже девочка...)


Голос засчитан
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
fb4b4eff1860.png


Поединок № 163

Победитель:
Работа № 1

Автор: Banshee
39 баллов

Работа № 2
Автор: kotishka
28 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 164

Победитель:
Работа № 1

Автор: Gnick91
40 баллов

Работа № 2
Автор: deadermine
35 баллов

7bf8fac818df.png

Поединок № 165

Победитель:
Работа № 2

Автор: Smilik
27 баллов

Работа № 1
Автор: Doctor
23 балла

7bf8fac818df.png

Поединок № 166

Победитель:
Работа № 1

Автор: Anastas_s
20 баллов

Работа № 2
Автор: Reveriet
7 баллов

7bf8fac818df.png


Лучшая работа недели:
TS3 - Поединок № 164, Работа № 1
TS4 - Поединок № 165 - Работа № 2
 
Верх