Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок № 199
Работа № 1 - 5 баллов.

Безумный +1 Странный выбор одежды - один из главнейших признаков безумия)
Недосоня +1 Догоняла долго, где же здесь Недосоня...:задумался:Ну, пусть будет разбудивший даму музыкальный центр, вполне себе аргумент)
Недотрога +1 Отвергает ухаживания.
Рассеянный +1 Огромная доска с напоминалками - девушка рассеяна и для решения проблемы наносит на нее важные даты и маршруты.
Садовод +1 Спальня слишком сильно заполнена растениями - обычный человек на такое был бы не способен :D

Работа № 2 - 5 баллов.
Безумный +1 И снова безумный вид) Ласты порадовали)
Недосоня +1 Я, наверное, недосоня, для меня все, что до 12 - рано, так что прекрасно понимаю девушку :Rolleyes2:
Недотрога +1 Закрыла калитку, не пустила ухажера.
Рассеянный +1 Вещи не на своих местах (контрабас явно)), валяется все в саду в хаотичном порядке...
Садовод +1 Выращивает растения

Поединок № 200
Работа № 1 - 5 баллов.

Верит в чудеса +1 Восторгается волшебным гномом.
Вечное дитя +1 По внешнему виду она скорее девочка, чем девушка) А если и девушка, то явно оставшаяся глубоко в детстве)
Внимательный +1 Есть шахматный стол.
Впечатлительный +1 Девушка восторгается тем, что ей волшебный гном какую-то шкатулку протягивает.
Любит приключения +1 На стенах - фотографии из путешествий.

Работа № 2 - 5 баллов.
Верит в чудеса +1 Радуется полету феи.
Вечное дитя +1 Вокруг раскиданы игрушки.
Внимательный +1 Рядом стоит телескоп.
Впечатлительный +1 Парень восторгается увиденным.
Любит приключения +1 Футболка из Китая, а сам он в пустыне) Да, путешествовать любит.

Поединок № 201
Работа № 1 - 2 балла.

Меломан +1 Куча музыкальных инструментов, да еще и наушники на даме))
Скептик - не увидела. Выражение лица кокетливое, это разные вещи.
Непостоянный +1 Не знаю, две свадьбы в жизни девушки - и она уже непостоянная? Но игровая задумка понятна, так что ставлю балл.

Работа № 2 - 5 баллов.
Меломан +1 Сим - скрипач.
Скептик +1 Куча фоток самого себя на стене, это ж надо настолько сильно любоваться собой, чтобы даже фото с девушками по размеру были меньше!)
Непостоянный +1 Много разных девушек, одно в фотках постоянно - скрипач-сердцеед :улыбаюсь: Очень понравилась работа, спасибо!
+1 балл за красоту скрина.
+1 балл лучшей работе недели.

Поединок № 202
Работа № 1 - 3 балла.

Весёлый +1 На мужчине клоунский колпак, не знаю, почему, но от противного - грустный его бы не одел)
Карьерист +1 Один на кухне ресторана - я представила, что он остается допоздна, когда никого уже нет, карьерист жи)
Неуклюжий +1 Уронил мороженое (?).

Работа № 2 - 3 балла.
Весёлый +1 Вот на лице не радость, а безумие чистой воды)) Но это такая анимация, на самом деле сим улыбается, и вид его радостный.
Карьерист +1 Рабочее место - на кухне, не отходя от кассы, так сказать)) И посуду поет в рабочем костюме...бедный трудяга)
Неуклюжий +1 Тарелка выскользнула из рук.

Голос засчитан.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Каро сегодня противная и вредная. Не обижайтесь, дорогие авторы! Всем лучи добра! :солнце:

Поединок № 199
Работа № 1 - 3 балла.

Безумный +1. Безумие бывает разным, но эта барышня определённо собрала в себе многие его проявления :D
Недосоня +1. Что-то она невыспавшаяся совсем... Соглашусь, недоспала :)
Недотрога 0. Неа! Не вижу тут недотрогу. У неё лицо скорее недовольное из-за того, что её разбудили, чем от ненужных цветов.
Рассеянный 0. И рассеянности не вижу. Доска детектива не характеризует девушку, как рассеянную. Может, она ищет убийцу своей черепашки? А кастрюля с супом - это скорее неряха, чем рассеянная.
Садовод +1. Растений много, это да.

Работа № 2 - 3 балла.
Безумный +1. Ну да, безумие по-симски, не поспоришь!)
Недосоня +1. Либо я сама не высыпаюсь и из-за этого вижу во всех невыспавшихся, либо автор попал. Думаю, что второе :)
Недотрога 0. Сложно изобразить недотрогу. Я вот лично не представляю себе, как это сделать вообще. Но и у автора не получилось.
Рассеянный 0. Тоже самое. Это трудно, но героиня может быть как рассеянной, так и нет.
Садовод +1. Помидорный аэродромчик имеется)

Поединок № 200
Работа № 1 - 6 баллов.

Прекрасная работа! Мне понравилась больше всех на неделе! <3
Верит в чудеса +1. У девочки такое лицо, будто она в шкатулке фею увидела! Верю я. И она верит :)
Вечное дитя +1. Снова личико. Совсем детское, такой и пиво не продадут в ларьке. И игрушки разбросаны, фитбол. Девочка не наигралась. Явно)
Внимательный 0. Ну... о внимательности здесь ничего не говорит.
Впечатлительный +1. И опять её личико. На нём столько эмоций! Она явно впечатлена феей из волшебной детской шкатулки! :)
Любит приключения +1. Антураж комнаты говорит за то, что девушка много путешествует по необычным местам.
+1 балл за красоту скриншота
+1 балл лучшей работе недели

Работа № 2 - 3 балла.
Верит в чудеса +1. Рядом с ним фея, ему ничего не остаётся, кроме как верить)
Вечное дитя +1. Футболка с пандой и такое детское выражение лица! Плюс персонаж на площадке. Похоже на вечное дитя)
Внимательный 0. Разве что внимательно смотрит на фею... Ну не знаю, не знаю, во внимательности ли тут дело :D
Впечатлительный +1. Удивлён и впечатлён феечкой - это точно!
Любит приключения 0. Не вижу ничего, кроме Сфинкса. Он не лезет на Сфинкса, он просто играет на площадке рядом с ним. Может, он местный просто... Не, не похоже.


Поединок № 201
Работа № 1 - 4 балла.

Меломан +1. Наушники и много музыкальной тематики на скрине.
Скептик +1. Выражение лица доктора Хауса. Пожалуй, да, скептик есть)
Непостоянный +1. По-моему она уже сейчас раздумывает над тем, что бы изменить в своей жизни) Да и фотки с разными парнями тоже в пользу непостоянства)
+1 балл за красоту скриншота

Работа № 2 - 3 балла.
Меломан +1. Он и сам играет, и сзади на картинках все играют. Атмосфера классная!
Скептик +1. С чисто симской точки зрения - да, так что балл засчитаю. Вокруг везде его фото, самолюбование есть)
Непостоянный +1. Сложно сказать, так ли это. Но... вроде фото с разными подружками имеются.


Поединок № 202
Работа № 1 - 1 балл.

Весёлый 0. Костюм клоуна не делает человека весёлым. Особенно, когда у него грустное, расстроенное лицо...
Карьерист 0. Тоже не сказала бы.Он скорее похож на подмастерье, чем на крутого шеф-повара.
Неуклюжий +1. А вот это есть, не отнять! Кто роняет еду-то? ;)

Работа № 2 - 2 балла.
Весёлый +1. Вооо! Совсем другое дело. Этот персонаж смеётся даже над тем, что уронил тарелку в раковину.
Карьерист 0. Не сказала бы. То, что на заднем фоне папка и ноут ещё не делает перса карьеристом. Отнюдь.
Неуклюжий +1. Тарелку роняет, неуклюж, да.

Голос засчитан.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
неделя семьдесят седьмая
поединок № 199
работа № 1 - 4 балла

безумный - 1 - наряд девушки сам по себе нелепый, но это не игровое проявление ЧХ, балл поставила за куртку, которую я восприняла как зимний наряд, в помещении неуместный
недосоня - 1 - за окном темно, а девушка не спит, возможно, ее что-то разбудило
недотрога - 1 - отказывается от букета
рассеянный -0 - трудная ЧХ, и на скрине я ее не увидела
садовод - 1 - однозначное "да"
работа № 2 - 2 балла
безумный - 1 зачтем ласты как составляющую купального костюма, одетого не по назначению
недосоня - 0 не увидела, на часах 25 минут 11-ого, на дворе день
недотрога - 0 прямого проявления ЧХ не увидела
рассеянный -0 повторюсь, очень сложная ЧХ для отображения на скринах
садовод -1

поединок № 200
работа № 1 - 4 балла

верит в чудеса - 0 - не нашла у девушки признака наличия этой ЧХ
вечное дитя -1 ну пусть будет, хотя по комнате разбросан декор, а не те игрушки, которыми в игре играют персонажи, обладающие этой ЧХ
внимательный - 1 доску сыщика я заметила + шахматный столик для прокачивания логики, необходимой сыщику
впечатлительный - 1 - эмоция на лице
любит приключения -1 фотографии из Аль Симары на стене
работа № 2 - 6 баллов
верит в чудеса -1 парень явно верит, что перед ним фея
вечное дитя - 1 парень на детской площадке, по площадке разбросаны игрушки именно играбельные
внимательный - 1 телескоп для прокачивания логики
впечатлительный -1 неподдельная эмоция на лице молодого человека
любит приключения - 1 однозначно любит раз в Аль Симару приехал
+1 балл лучшей работе недели как за достаточно трудоемкий (вывезти персонажей в другую локацию, обустройство лота еще и эмоции нужные пойманы, симы, они такие симы - когда от них что-то требуется, фик дождешься, а не на камеру - всегда пожалуйста)

поединок № 201
работа № 1 -3 балла

меломан - 1 в комнате присутствует музыкальный инструмент, автомат музыкальный играет
скептик - 1 явно со скепсисом воспринимает информацию
непостоянный - 1 на стене фотографии с разными мужчинами
работа № 2 - 3 балла
меломан - 1 однозначно в музыке толк знает
скептик - 0 я не увидела
непостоянный - 1 фотографии на стене с разными женщинами
+1 балл как самому красивому скрину

поединок № 202
работа № 1 - 3 балла

веселый -1 клоунский колпачок иллюстрирует легкий характер персонажа
карьерист - 1 один на рабочем месте, возможно, рабочий день уже закончился
неуклюжий 1 однозначно! даже объяснять за что балл поставила, не нужно
работа № 2 - 3 балла
веселый - 1 ну пусть будет, очень уж улыбка у парня обаятельная, возможно, даже хотел пожонглировать тарелочкой
карьерист - 1 на столе за спиной персонажа заметила папочку, ноутбук и бумаги
неуклюжий -1 пожонглировать тарелочкой не получилось

Голос засчитан.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №199
Работа №1 — 4 балла

Безумный — да, героиня очень необычно выглядит.
Недосоня — да, была застигнута врасплох парнем, который не только принёс ей цветы, но и включил романтическую музыку.
Недотрога — да, не принимает цветы от поклонника.
Садовод — да, вся комната уставлена различными растениями.

Работа №2 — 2 балла
Безумный — да, и снова впечатляющий наряд у главной героини.
Садовод — да, выращивает растения в саду.

Поединок №200
Работа №1 — 4 балла

Вечное дитя — да, есть игрушки в комнате, геориня одета в детском стиле. Но эту черту можно было раскрыть и поярче.
Внимательный — да, в комнате есть шахматный стол.
Впечатлительный — да, впечатлилась гномом.
Любит приключения — да, в комнате развешаны фотографии с отдыха в Аль-Симаре.

Работа №2 — 7 баллов
Верит в чудеса — да, парень восхищается девушкой-феей.
Вечное дитя — да, герой одет немного по-детски, проводит время с игрушками.
Внимательный — да, парень часто наблюдает в телескоп, тем самым улучшая навык логики.
Впечатлительный — да, впечатлён феей.
Любит приключения — да, действие происходит в Аль-Симаре, а футболка напоминает герою о его приключениях в Китае.
+1 балл — Красота скриншота.
+1 балл — Лучшая работа недели.


Поединок №201
Работа №1 — 3 балла

Меломан — да, в комнате есть гитара и музыкальный центр, а героиня ни на секунду не расстаётся с наушниками.
Скептик — да, через силу смотрит неинтересную передачу по телевизору.
Непостоянный — да, на фото девушка с разными парнями.

Работа №2 — 4 балла
Меломан — да, главный герой — скрипач.
Скептик — да, на стене много фотографий с собой любимым.
Непостоянный — да, на фотографиях герой с разными девушками, меняет их как перчатки.
+1 балл — Красота скриншота.

Поединок №202
Работа №1 — 2 балла

Карьерист — да, видно, что много трудился, раз стал шеф-поваром.
Неуклюжий — да, уронил на пол еду.

Работа №2 — 5 баллов
Весёлый — да, очень эмоциональный герой.
Карьерист — да, на столе лежат различные документы.
Неуклюжий — да, тарелка выскользнула из рук.
+1 балл — Красота скриншота.
+1 балл — Лучшая работа недели.


Голос засчитан дважды
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
3XzpcRq.png

Поединок № 199

Победитель:
Работа № 1

Автор: katsol
30 баллов


Работа № 2
Автор: Jay
22 балла


7bf8fac818df.png

Поединок № 200

Победитель:
Работа № 2

Автор: Tatya
40 баллов

Работа № 1
Автор: Annewood
33 балла


7bf8fac818df.png


Поединок № 201

Победитель:
Работа № 2

Автор: Vinniz
29 баллов


Работа № 1
Автор: Автор: Reveriet
21 балл


7bf8fac818df.png


Поединок № 202

Победитель:
Работа № 2

Автор: Gnick
22 балла


Работа № 1
Автор: Smilik
17 баллов

7bf8fac818df.png

Лучшая работа недели:
TheSims 3 Поединок № 200, Работа № 2, автор Tatya
TheSims 4 Поединок №201, Работа № 2, автор Vinniz
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Go6bQkp.png


Поединок № 203

Черты характера: Любит природу, Любит собак, Сплетник, Трус, Фотограф.


Работа № 1.

Я не люблю театр. Никогда не любил и, кажется, это взаимно. Когда я захожу в здание храма искусства, всё убранство последнего начинает давить: старые мудрые актёры бросают на меня серьёзные взгляды с портретов, будто бы спрашивая: «Друг мой, а что здесь забыл ты?». У меня никогда не вызывали благоговения или хотя бы интереса театральные пьесы. Эти произведения всегда казались мне написанными впопыхах, на коленке. Куда больше я люблю повести, рассказы, романы. И никаких пьес! Выражаясь их театральным языком: «О, нет, сэр!»

Но была в театре одна вещь, которую я переносил спокойно и даже с некоторым азартом – это антракт. Время, когда утомлённая созерцанием прекрасного публика отправляется в буфет, пьёт игристое вино и оживлённо обсуждает только что увиденное действо. И не только его.

Скажем честно, в обсуждениях я не участвовал. Моим излюбленным местом был и остаётся угловой диванчик, укромно притаившийся за колонной, где я всегда мог спокойно насладиться шампанским и вдоволь налюбоваться разворачивающимися передо мной событиями. Правда, обычно мне быстро становилось скучно, и я всё больше увлекался вином. Но сегодня я увидел кое-кого необычного.

Этот странный человек сразу привлёк моё внимание. Он не был похож на остальных, будто не из этого мира. Он словно витал в облаках, хотя ему и нравилось обсуждать вместе со всеми частную жизнь соседей, выведывать у других о свадьбах и похоронах, любви и ненависти, добре и зле. Ему было интересно абсолютно всё, и он охотно менял информацию, имевшуюся у него, на информацию о чём-то другом. Вернее, о ком-то другом.

Я прищурился и отхлебнул ещё шампанского. Прислушиваюсь. Разговор зашёл о собаках – говорит, что нравятся они ему. Добрые верные существа. Я улыбнулся. Согласен.

Я полностью согласен с тобой! Странный человек повернулся ко мне и заглянул в мои глаза. Я приподнял брови, он еле заметно качнул головой и вернулся к разговору.

- Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак, - сказал странный человек, потом он галантно улыбнулся. – Это цитата.

Я хмыкнул. Да, знаю такой тип людей. Вечно бояться сказать что-то не то или присвоить себе чужое мнение. Но одно дело, если бы он боялся только присвоить чужое мнение. Этот парень боялся всего на свете! Ну, вот например, я отхлебнул из бокала и щёлкнул пальцами – парень вздрогнул и обернулся. Посмотрел на меня неодобрительно и на этот раз более заметно покачал головой. Потом завёл разговор о фотографии. Ну, конечно же, его пейзажи восхитили ту прелестную юную леди, что стоит рядом. Она улыбается и закрывает милое личико ручкой. Парень продолжает показывать ей фото горных озёр и закатного моря. Романтика! Он говорит, что ему нравится снимать природу, что красота девственных лесов и полей неповторима! Она улыбается и кивает в знак согласия.

Я снова отхлёбываю шампанского и откидываюсь на спинку кресла. Мир так сложен и многогранен, - думаю я. Мириады мыслей проносятся в моей голове, и я понимаю, что всё, что я вижу здесь, намного лучше самой идеальной выдумки! Реальность. Реальность затягивает. Выжимает все соки, а потом просто оставляет тебя на обочине жизни!

На угловом диванчике. Где-то между началом и концом, но как будто в параллельном мире. Сразу следом за вторым актом, но задолго до первого звонка. Там, где шампанское, и там, где музыка…

В антракте. В театральном антракте.​

Работа № 2.

- Посмотри на Джинджер, справа в первом ряду, рыжая, - прошептал я на ухо своей очаровательной спутницы. Та заинтересованно зыркнула на огненную макушку и хихикнула:
- И что она?
- Изменила своему парню восемь раз, а он все равно сделал ей предложение.
- Восемь раз! - Маргарет прикрыла ладошкой маленький ротик. - Как узнал?
- Она в красках обсуждала это по телефону после фотосессии. Помнишь, я ее проводил на прошлой неделе? До чего беспокойная модель, фотографировать ее было настоящим испытанием.
- Помню, - закивала девушка, - часто узнаешь на работе свежие сплетни?
- Бывает, - я почесал затылок. - Когда уже будет антракт? Я устал от этой нудятины.
Как по мановению волшебной палочки актеры закончили петь и ушли за кулисы. Прозвенел долгожданный звонок.
- Выйдем покурим? - предложила Маргарет, протискиваясь между рядами.

На улице было холодно. Мы остановились недалеко от живой изгороди. Люди сюда не заходили, поэтому скрытые от посторонних, мы были предоставлены самой себе. Я украдкой взглянул на свою спутницу, затянувшуюся сигаретой. Только бы мы не нарвались на хулиганов. Они в такой темноте и выползают из своих убежищ.
- Нервничаешь? - заметила девушка, стряхивая пепел.
Я глубоко вздохнул. Надо, в конце концов, успокоиться. Прохладный ветер приятно заполнял легкие. Темное небо, усыпанное звездами, нависло над нами. Я задрал голову и улыбнулся. Как красиво. Я бы хотел лечь на траву, раскинуть руки и любоваться небом, звездами, деревьями в крохотной аллейке. Но нет, надо смотреть это дурацкое представление.
Порыв ветра наклонил ветку изгороди и ткнул меня ею в спину. Я еле удержался от вскрика.
- Пойдем, - позвала Маргарет, плотнее закутываясь в куртку, - скоро начнется.
- А может, ну его? - я с нежностью взял девушку за руку. - Пошли домой. Джек нас уже, должно быть, заждался.
- Мы ведь хотели досмотреть пьесу, - расстроилась возлюбленная, - ничего с твоим псом не сделается.
- На улице уже темно. Он наверняка забился под вешалку и скулит от ужаса.
- Вряд ли, - насмешливо улыбнулась Маргарет, - он на тебя совсем не похож.
- Очень смешно, - пробурчал я и, засунув руки в карманы, направился вслед за девушкой. Антракт подходил к концу.​

7bf8fac818df.png


Поединок № 204

Черты характера: Бунтарь, Воспитанный, Недотрога, Неудачник, Светский красавец.

Работа № 1.


Проснуться с хорошим настроением, не значит, провести в этом состоянии весь день.
Приятная глазу обстановка из дорогих и красивых вещей очень радует, но на этом фоне, подгоревшие тосты и сбежавшее на плиту кофе - удручают. Минута за минутой, катится вниз по наклонной неудач, достигая своего пика выдавленным из тюбика кремом для рук, вместо зубной пасты на щетку. И я стою перед лифтом не позавтракав, да при том, с ужасным привкусом во рту. А это - всего лишь утро.

В театр я приехал за час до выступления.
Всегда интересно смотреть на не пунктуальных коллег, что казалось бы, должны владеть манерами, а вместо этого, как сумасшедшие носятся за кулисами. Девушки, что ведут себя как настоящие леди на сцене, в жизни подобны ошпаренным курицам. Воспитание в наше время, прошло стороной молодежь. Режиссеру-то все равно, лишь бы спектакль отыграли как надо, так что он и сам не чурается прийти на работу вместо костюма в джинсах и свитере. После чего, еще и мне намекнуть, что мол, - нельзя же каждый день ходить с иголочки, словно манекен. На что сегодня, я уже не сдержался, и высказал во время антракта, достаточно в грубой форме свое мнение. Все вокруг были ошеломлены моим поведением, да чтобы еще и начальнику такое сказать. Мой монолог пожалуй слышал весь театр.

Вечером, состоялся прием важных гостей, что буквально не замолкали о происшедшем во время антракта. Дамы мило ухмылялись, говоря всем своим видом, - люблю таких мужчин. И каждая, пыталась оказаться быть мною замеченной. Даже среди высшего общества хватает легкомысленных женщин, что никак меня не привлекают, как бы не старались. Женщина в моем понимании, должна быть утонченной, с чувством достоинства и хорошими манерами, а не флиртующей с каждым, кто может придать ей еще больше статуса. Такие нравятся как раз нашему режиссеру, что никогда не задерживается с одной девушкой дольше ночи. Но сегодня, ему кажется ничего не светит. Знакомство с новыми людьми оказалось более интересным, в отличии от всего вечера. Приятно все-таки быть в центре внимания, вести разговор в своем направлении и задавать темп настроению, а маленький скандал с начальником, никому еще не помешал. И казалось, что день закончился на весьма положительной ноте, как на зло, я застрял в собственном лифте.​

Работа № 2.

В прошлый перерыв между выступлениями, мы всей дружной компанией обсуждали, как же нехорошо использовать фонограмму на концертах. Мы стояли близко к сцене, и хорошо разглядели, что даже гитары не подключены к колонкам. Люди ведь ходят на такие мероприятия послушать живую музыку! В записи-то можно и дома. А тут – уже третий исполнитель, и везде фонограмма. Я, как центр компании и ее мозг, предложила выйти на сцену, включить-таки микрофон и объявить, что всё это – «фанера». Желающих осуществить подвиг не нашлось. Сама вызываться не стала, неприлично это. И мы разыграли лотерейку на спичках: кто вытянет короткую, тот и идет.
Разумеется, обломок спички достался мне! В играх, где необходимо чистое везение и совсем не нужен ум, я всегда проигрываю. Всегда.
В висках стучал адреналин. Еще чуть-чуть, пять минут подождать – и будет мой звездный час! Предвкушение было даже воодушевляющим. Я уже представляла себя на сцене, одну, под лучами прожекторов. Если бы еще мой, с позволения сказать, кавалер не пытался так упорно то взять меня за руку, то как бы невзначай приобнять за плечи – было бы совсем хорошо.
- Прекрати, пожалуйста! – раздраженно крикнула я, пытаясь донести мысль сквозь громкую музыку и шум толпы.

Он насупился, но руку убрал. Надеюсь, он ее хотя бы мыл перед тем, как меня трогать. Мы ведь встречаемся всего три месяца, а он уже такое себе позволяет! Чему его только мама учила? Никаких манер.
Наконец музыка умолкла, музыканты со всеми инструментами стали покидать сцену. Ребята подсадили меня, помогли залезть на сцену, и я опрометью кинулась к микрофону.

- Дамы и господа! – объявила я, от души радуясь силе динамиков. – Прошу выслушать меня! На концерте обнаружено использование фонограммы вместо живой музыки!

Зал возмущенно загудел. Все эти люди смотрели на меня! Они были на моей стороне! Они тоже недовольны!
Меня охватила эйфория. Протестную акцию уже можно считать выигранной!

- Предлагаю следующую группу встретить громким топотом! – счастливо продолжила я. – Давайте же все вместе сделаем концерты в нашем городе честными! Мы этого заслуживаем!

Ответом мне были оглушительные аплодисменты. Я вежливо поклонилась и ушла со сцены.​

Голосование открыто до 17:59 07.11.2015 по московскому времени.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок № 203
Работа № 1 – 7 баллов.

Любит природу – 0, то что товарищ любил снимать пейзажи, ещё не говорит о любви к природе. Я, например, люблю писать про всяких гадских личностей, но любить их – увольте))
Любит собак – 1, говорил о собаках с любовью))
Сплетник – 1, знал кто чего и где и обсуждал это с каждым встречным-поперечным))
Трус – 1, боялся даже такой ерунды, как щёлканье пальцами))
Фотограф – 1, любил снимать.
Каждый раз когда герой прихлёбывал (!) шампанское я подпрыгивала на стуле))) как-то мне кажется этот напиток пьют немного иначе)) а то ощущение такое же как от фразы «вкушать сивуху»)))
+1 – соответствие
+1 – красота текста
+1 – лучшей работе недели
Автор, у вас замечательный и характерный главгерой, очень хороши описания и даже есть чуть-чуть философии.

Работа № 2 – 5 баллов
Любит природу – 0, парень скорее романтик, чем любитель природы)
Любит собак – 1, помнит о собаке и забоится о ней.
Сплетник – 1, запоминает и перессказывает сплетни
Трус – 1, пугливый товарищ)) ветки испугался, хулиганов напредставлял)
Фотограф – 1, парень – фотограф.
+1 - соответствие

Поединок № 204
Работа № 1 – 4 балла

Бунтарь – 1, на начальника наехал)
Воспитанный – 1, он мне скорее снобом показался, чем воспитанным, воспитанный просто придерживает правил, а вот чувствует превосходстьво над остальными по этому поводу как раз сноб. Но ладно, в конце-концов норм поведения придерживается.
Недотрога – 1, не реагировал на флиртующих женщин
Неудачник – 1, ну прямо куча проблем у него))
Светский красавец – 0, как-то слишком вскользь, не раскрыто.

Работа № 2 – 6 баллов

Бунтарь – 1, заметила фонограмму, подбила и осуществила протестную акцию.
Воспитанный – 1, да, воспитанный бунтарь не самое лёгкое к раскрытию сочетание)) не хотела лезть впереди остальных, потому что это неприлично
Недотрога – 0, она скорее была увлечена происходящим, чем в принципе не любила приставания.
Неудачник – 1, не выигрывает жребии.
Светский красавец – 1, заводила компании.
+1 - соответствие
+ 1 красота текста, прям история настоящая!

Голос засчитан.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 203
Работа № 1 – 6 баллов.

Любит природу – 0, любить снимать пейзажи - не значит ещё любить природу. Неубедительно.
Любит собак – 1, согласна, и это понятно из его разговов.
Сплетник – 1, соглашусь, любит перемывать косточки.
Трус – 1, пожалуй - боялся всего на свете.
Фотограф – 1, это да. Показывает свои фотографии горных озёр и закатного моря.
+1 – соответствие теме,
+1 – красота текста, очень красиво и ровно написано.

Работа № 2 – 6 баллов.
Любит природу – 1, да, он любуется звёздами и явно предпочёл бы остаться наедине с природой, а не идти досматривать представление.
Любит собак – 1, помнит о Джеке и переживает о нём.
Сплетник – 1, сплетничает с преогромным удовольствием)
Трус – 1, да, боится хулиганов, шороха листвы и тд.
Фотограф – 1, парень – да, это его профессия.
+1 - соответствие,


Поединок № 204
Работа № 1 – 6 баллов

Бунтарь – 1, да, начальнику нагрубил.
Воспитанный – 1, не совсем, конечно - воспитанный человек немного не так общается, но зачту.
Недотрога – 1, да, не стал знакомиться с красавицами поближе.
Неудачник - 1, да, с самого утра и до вечера - сплошные неудачи. Началось с испорченного завтрака, а закончилось поломкой лифта.
Светский красавец - 1, да, был в центре внимания весь вечер, красовался от души)
+1 - соответствие, всё же кульминация действа произошла именно в антракте.

Работа № 2 – 8 баллов
Бунтарь – 1, да, подбила своих друзей, а потом и весь зал на протестную акцию.
Воспитанный – 1, да, разговаривает вежливо, не хочет лезть впереди остальных, требует от своего парня соблюдения норм поведения) Вполне воспитанная девушка вырисовывается)
Недотрога – да, три месяца встречается с парнем, но не позволяет не то что приобнять, а даже за руку взять) Недотрога, конечно)
Неудачник – 1, да, не везёт, всегда проигрывает там,
где необходимо чистое везение и совсем не нужен ум
Светский красавец – 1, заводила и мозговой центр компании.
+ 1 - соответствие
+ 1 - красота текста
+ 1 - лучшая работа недели. Очень живая история получилась и девушка живая, я её себе очень чётко представила.


Голос засчитан дважды
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок № 203
Работа № 1 – 6 баллов.

Любит природу – 1. Если б не любил природу, не любил бы ее фотографировать) Чтобы снимать красивые пейзажи, стооолько времени надо на улице провести, жуть же)
Любит собак – 1. В лоб говорил, что любит собак.
Сплетник – 1. Любил собирать сплетни о делиться ими.
Трус – 1. Боится всего - об этом говорит рассказчик.
Фотограф – 1. Любил снимать пецзажи, хвастался ими окружающим.
+1 За красоту текста

Работа № 2 – 5 баллов
Любит природу – 1. Мне показалось, что ему все-таки нравится природа)
Любит собак – 1. Волнуется о любимой собаке, которая осталась дома.
Сплетник – 1. Узнает и распространяет сплетни.
Трус – 1. Испугался ткнувшей его ветки, несуществующих хулиганов)
Фотограф – 1. Да, герой - фотограф, снимает моделей.

Поединок № 204
Работа № 1 – 5 баллов

Бунтарь – 1. Настоящий бунтарь, поссорился в режиссером.
Воспитанный – 1. Вот мне тоже показалось, что тут больше чх Скептик, но в воспитанности парню не откажешь...
Недотрога – 1. Героя бесило, что девушки вокруг него пытались с ним флиртовать.
Неудачник – 1. Вот ничего не получается у парня, бедняга))
Светский красавец – 1. Находится в центре внимания, задает тон разговору - в последнем абзаце прям в лоб описано...

Работа № 2 – 5 баллов

Бунтарь – 1. Конечно, затеяла свообразный бунт))
Воспитанный – 0. Не увидела. То, как девушка вела себя, нормально для любого человека. Тут же немного другой смысл в чх.
Недотрога – 1. Да, я поверила) Так парня отшить...3 месяца, жуть)
Неудачник – 1. Не выиграла в жребий.
Светский красавец – 0. По-моему, обычная девчонка, черт светской красавицы я не увидела.
+1 За красоту текста
+1 Лучшей работе недели (за замысел))

Голос засчитан.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Поединок № 203
Работа № 1 - 8 баллов.
Любит природу
– да. Герой снимал пейзажи, говорил, что "красота девственных лесов и полей неповторима!" Я с ним полностью согласна :любовь:
Любит собак – да. Герой говорил, что ему нравятся эти "добрые верные существа"))
Сплетник – да. "Он охотно менял информацию, имевшуюся у него, на информацию о чём-то другом. Вернее, о ком-то другом" - и этим всё сказано.
Трус – да. Из уст повествующего мы узнаём, что Герой боялся всего на свете; испугался даже, когда рядом кто-то щёлкнул пальцами))
Фотограф – да. Герой завёл разговор о фотографии, показывал свои снимки юной леди.
Признаюсь, я прочла три раза, потому как мне очень-очень понравилась работа, и её копия, конечно же, уже заняла почётное место в моей коллекции любимых рассказов:вручаюсердце: Автор, Вы молодец!! А поэтому:
+1 балл за красоту текста
+1 балл за соответствие
+1 балл как лучшей работе недели

Работа № 2 - 4 балла
Любит природу
– нет. Герою нравилось любоваться на небо и звёзды, но фраза "Я бы хотел лечь на траву, раскинуть руки и любоваться небом, звездами, деревьями в крохотной аллейке" говорит больше о его романтичности, нежели именно о любви к природе... может быть, так показалось в контексте свидания с возлюбленной :незнаю:
Любит собак – да. Герой волновался, что его дома уже заждался Джек (пёсик).
Сплетник – да. В тексте были сплетни, много сплетен.
Трус – да. Герой испугался, когда ветка изгороди ткнула его в спину)
Фотограф – да. Из текста мы узнаём, что Герой фотографирует моделей.

Поединок № 204
Да уж... авторам попалось удивительное сочетание черт характера))
Работа № 1 - 4 балла
Бунтарь
– да. Герой в достаточно грубой форме высказал своё мнение начальнику...
Воспитанный – да. Ладно, засчитаем, всё же ходил с иголочки, словно манекен.
Недотрога – да. Не обращал внимания на явно флиртующих женщин.
Неудачник – да. К Герою точно относится фраза: "День не задался с самого начала", он ещё и в конце дня в лифте застрял. Бедолага :(
Светский красавец – нет. Мне показалось, что эта черта характера не раскрыта.

Работа № 2 - 5 баллов
Бунтарь
– да. Героиня предлагала выйти на сцену и заявить, что выступление на самом деле под "фанеру".
Воспитанный – да. Выйти-то на сцену предложила, но сама вызываться не стала, потому как это неприлично (ха-ха, но всё же отправилась туда ввиду наличия другой черты характера); плюс: поклонилась перед тем как со сцены сойти.
Недотрога – да. Героиня проявила раздражение, когда её кавалер всего-то попытался взять её за руку и приобнять за плечи o_O
Неудачник – да. Вытянула короткую спичку и ей из-за этого пришлось делать то, чего не хотелось.
Светский красавец – да. Ох, и мыслей было у Героини о том, что будет её звездный час! Плюс: представляла себя на сцене, одну, под лучами прожекторов :крутой2:

Голос засчитан.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок № 203

Работа № 1 - 5 баллов.
Любит природу -
нет. Снимать природу может любой человек, называющий себя фотографом. Но любить ее? Про любовь ничего не написано было.
Любит собак - да. Говорил что они добрые и верные существа.
Сплетник - да. Любил собирать информацию, перемывать косточки так сказать.
Трус - да. Боязнь ярко описана в моменте, когда он на щелчок пальцами отреагировал нехорошо.
Фотограф - да. Снимал пейзажи и показывал их девушкам.
+1 балл за красоту текста.


Работа № 2 - 4 балла.
Любит природу -
нет. Как-то неубедительно прозвучали слова про лежание на траве и наблюдение за звездами.
Любит собак - да. Беспокоится за собачку и хочет поскорее вернуться домой к псу.
Сплетник - да. Вначале рассказа он и его возлюбленная обсуждали свежие сплетни.
Трус - да. Боялся, и когда ветка в спину уткнулась чуть не вскрикнул.
Фотограф - да. Герой фотографирует девушек и моделей.

Поединок № 204

Работа № 1 - 8 баллов.

Бунтарь -
да. Устроил там разнос всем, высказал свое недовольство во время антракта.
Воспитанный - да. После этого смог вести светские разговоры.
Недотрога - да. Не замечает женщин, видит в них накрашенных кукол, вместо своей утонченной дамы.
Неудачник - да))) То крем для рук вместо зубной пасты. То застрял в лифте - истинная неудача.
Светский красавец - да. Нравится быть в центре внимания.
+1 балл за красоту текста.
+1 балл за лучшую работу недели))
+1 балл за соответствие.

Работа № 2 - 4 балла.

Бунтарь -
да. Главная героиня устроила протестную акцию из-за фонограммы.
Воспитанный - нет. Не заметила этой черты. Уж очень грубо девушка обошлась с парнем...
Недотрога - да. Не нравилось, что парень, даже спустя 3 месяца отношений, трогал и прикасался к ней.
Неудачник - да. Всегда проигрывает в играх, где нужно везение.
Светский красавец - да. Нравилось быть в центре толпы.

Голос засчитан.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок № 203
Работа № 1 – 8 баллов.

Вообще, работа отличная, и по замыслу и по красоте текста, только хочется спросить: рассказчик не переборщил с шампанским? Голова заболит. :D

Любит природу, +1, автор не совсем раскрыл черту, но коли персонажу нравится снимать природу и восхищаться ею, то пусть будет любовь к природе.
Любит собак +1, Собаки для персонажа - верные и добрые создания.
Сплетник +1, Любит обсуждать частную жизнь соседей с другими. Ему интересны все детали.
Трус +1, Шугался даже от щелканья пальцев.
Фотограф +1, Любил снимать пейзажи.
+1 балл за красоту текста
+1 балл за соответствие теме
+1 балл как лучшей работе


Работа № 2 – 5 баллов.
Любит природу - а вот здесь не считаю, что черта раскрыта. Герой больше похож на безнадёжного романтика.
Любит собак +1, переживает за пса.
Сплетник +1, Главный герой тот ещё сплетник!
Трус +1, Испугался веточки. Ну а что? В темноте чего угодно испугаешься)
Фотограф +1, Главный герой снимает моделей.
+1 балл за соответствие теме

Поединок № 204
Работа № 1 – 6 баллов.

Бунтарь +1, Нагрубил начальнику. Никакой субординации.<_<
Воспитанный +1, Безумный микс в этом поединке. Повезло ещё, что не скрины делали. Пускай будет, герой правильный весь такой, с иголочки одет.
Недотрога +1, Равнодушно относился к флиртующим к нему женщинам.
Неудачник, +1, Весь день персонажа преследуют неудачи.
Светский красавец +1, Всегда в центре внимания.
+1 балл за соответствие теме

Работа № 2 – 7 баллов.

Бунтарь +1, Затеяла "фанерную" акцию протеста.
Воспитанный +1, Не стала вызываться первой, потому что неприлично.
Недотрога +1, Да, Героине не нравятся попытки приобнять её.
Неудачник +1, "Победитель" по жизни. Вечно проигрывает.
Светский красавец +1, Проявила смекалку, оказавшись в центре внимания.
+1 балл за соответствие теме
+1 балл за красоту текста


Голос засчитан дважды
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок № 203

Работа №1 - 7 баллов
Любит природу - да, ведь это проявляется в его творчестве. Фотограф действительно должен любить и понимать природу, чтобы показать её красоту. Нужно и путешествовать, и недосыпать, и ждать часами, когда солнце будет именно таким, как нужно. Я считаю, совершенно полностью раскрытая черта.
Любит собак - вроде бы и говориться прямым текстом, но не уверенна, что это именно из любви к собакам. Мне кажется, скорее, он проводил контраст между собаками и людьми, и сказано это было не из любви к первым, а из разочарования в последних. Но балл таки поставлю, потому что очень аккуратно вплелось в повествование.
Сплетник - да, в самых первых строках описания.
Трус - да. Очень интересно раскрыто, тонко, не бросается в глаза и не выставляет его в плохом свете :3
Фотограф - да. был эпизод

+ 1 за соответствие
+ 1 за красоту текста (в прямом смысле этого слова, у вас восхитительный слог и вы очень красочно создаёте атмосферу)

Работа №2 - 5 баллов

Любит природу - не совсем. Ему, скорее, нравится свежий воздух и ощущение свободы, как мне показалось.
Любит собак - тоже не совсем. Иметь собаку - это не значит любить собак) Может, он любит только конкретную собаку, а на другую даже не посмотрит. Я почему-то не вижу именно любви к собакам. Тут тоже где-то на середине, поэтому поставлю один балл за обе наполовину раскрытые черты х)
Сплетник - да, причём очень увлечённый х) Отлично выражено!
Трус - да, но, как мне кажется, выражено немного слишком влоб. :c
Фотограф - да, основной род деятельноси.

+ 1 за соответствие

Поединок № 204 (надо же, какие черты характера! хочу себе такого династийца, это ж какой крутой персонаж был бы...)

Работа №1 - 6 баллов

Бунтарь - допустим, да, сочтём бунтарством выпад в сторону начальства.
Воспитанный - нет. Вроде бы и есть, и пронизывает воспитание весь текст, но для меня всё перечеркнуло то, что он выразил свои мысли в грубой форме. В ответ на шутку, пусть и задевающую его, но, думаю, ненамеренно. Я считаю это не бунтарством, а отсутствием воспитания, в моём понимении действительно воспитанный человек (а не показной) донёс бы свою мысль в более изящной форме. Вот если бы у него ещё был чх холерик, я могла бы понять, но когда бунтарство в кипе с воспитанием, свой протест герою можно было бы донести молча, например, герой специально и сознательно старался выглядеть как можно аккуратнее, как бы протестуя против общего порядка. Это моё мнение, конечно, но мне и вправду жаль, что я не могу поставить этот балл. :c
Недотрога - не сказала бы, опять же. Скорее разумный человек со спокойным темпераментом. Не обязательно же на каждую юбку зарится, тем более он женским вниманием ну никак не обделён.
Неудачник - о да, это есть определённо, просто шикарно выражено! Неудачи пронизывают всю его жизнь, и он уже даже научился с ними смирться. Трудно выразить эту чх лучше :3
Светский красавец - да, он задаёт тон и находится в центре внимания)

+ 1 за соответствие
+ 1 за красоту текста
+ 1 за лучшую работу недели

Работа №2 - 4 балла

Бунтарь - есть, определённо, девушку не устраивает пение под фанеру и она не собирается оставить это так просто! х)
Воспитанный - вообще не вижу. Я бы скорее не очень воспитанной её назвала. Она явно считает себя умнее других, грубо разговаривает с парнем, а то, что "надеюсь, он мыл её" - как-то это уже совсем невоспитанно, даже думать такое. :с То, что лезть вперёд - неприлично, имхо, скорее на страх похоже. Прошу прощения, но ни капли воспитанности в молодой особе не углядела.
Недотрога - да, девушке неприятны прикосновения молодого человека, хотя 3 месяца - уже более-менее порядочный срок.
Неудачник - да, говорилось, что ей не везёт в играх на удачу.
Светская красавица - нет, ничего такого не увидила. оо"

+ 1 за соответствие теме (весьма необычно получилось - у всех театры, а здесь - концерт. здорово!)

Голос засчитан.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №203
Работа №1 — 7 баллов

Любит природу — да, если бы герой не любил природу, то не стал бы так увлечённо её фотографировать и воодушевлённо, с трепетом в голосе о ней говорить.
Любит собак — да, герой в открытую говорит, что собаки лучше людей и что он любит их по-настоящему.
Сплетник — да, герой любит обсуждать жизнь других людей, выведывать что-то интересное.
Трус — да, испугался даже щелчка пальцев.
Фотограф — да, с любовью и трепетом показывает фотографии, ему действительно нравится заниматься фотографией.
+1 балл — Соответствие теме.
+1 балл — Красота текста.


Работа №2 — 5 баллов
Любит природу — да, герою хочется любоваться звёздным небом, а не идти дальше смотреть спектакль.
Любит собак — да, беспокоится за своего пса Джека, который остался один дома.
Сплетник — да, герой любит сплетничать.
Трус — да, боится нарваться на хулиганов, испугался ветки.
Фотограф — да, герой работает фотографом.

Поединок №204
Работа №1 — 5 баллов

Бунтарь — да, главный герой высказал режиссёру своё мнение.
Воспитанный — да, молодой человек очень пунктуален и аккуратен, даже после скандала вёл себя правильно. Но герой очень похож на сноба, который страдает «звёздной болезнью» и склонен вести себя не всегда прилично.
Недотрога — да, не любит флиртующих вовсю девушек, предпочитает скромных и утончённых красавиц.
Неудачник — да, героя преследуют неудачи.
Светский красавец — да, любит быть в центре внимания и общаться с людьми.

Работа №2 — 8 баллов
Бунтарь — да, героиня хочет заявить о том, что на концерте используется фонограмма, и это ей, безусловно, удалось.
Воспитанный — да, девушка посчитала неприличным вызваться первой на такой эксцентричный поступок; соблюдает правила приличия, даже поклонилась после бурных аплодисментов.
Недотрога — да, не позволила своему кавалеру обнять себя.
Неудачник — да, героиня вытянула короткую спичку.
Светский красавец — да, девушка находится в центре внимания компании.
+1 балл — Соответствие теме.
+1 балл — Красота текста.
+1 балл — Лучшая работа недели.


Голос засчитан дважды
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
cowuYj8.png

Поединок № 203

Победитель:
Работа № 1

Автор: leirista
75 баллов


Работа № 2
Автор: Jay
55 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 204

Победитель:
Работа № 2

Автор: nettle
70 баллов

Работа № 1
Автор: Twinsa
61 балл


7bf8fac818df.png

Лучшая работа недели:
Поединок № 203, Работа №1, автор leirista
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Неделя постановочных скринов с графической обработкой.


dvJbX3V.png


Поединок № 205
Черты характера: Боится воды, Компьютерный гений, Нервный, Обаятельный, Рассеянный.


Работа № 1.
a601c4aa78ce.jpg


Работа № 2.
6386804.jpg

7bf8fac818df.png


Поединок № 206
Черты характера: Размышления, Светский красавец, Скептик, Соня, Эмо.

Работа № 1.

eaiw0yeuoy8y.png


Работа № 2.
f0fde6577922cdc6a3b421d8181eddbb.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 207
Черты характера: Любит природу, Растяпа, Одиночка.

Работа № 1.

b277f7e5698fce97579484315626c2f9.png


Работа № 2.
qW5SeH0.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 208
Черты характера: Ревнивый, Эксцентричный, Романтик.

Работа № 1.

qR28Nz9.jpg


Работа № 2.
6364043.png


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 21.11.2015 по московскому времени.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Это, пожалуй, самый долгий и выстраданный голос за всё время, что я прихожу голосовать сюда.

Поединок № 205
Работа № 1 = 5 баллов.
Боится воды
- имеется. В пустыне живёт ГГ.
Компьютерный гений - минимум два компьютера вижу и диск с симиками и плакатик ГТА, а игры - лучшее развлечение для КГ.
Нервный - есть. Девушка (надеюсь, я правильно определила ГГ) делится бедами с парнем.
Обаятельный - зеркало есть для улучшения навыка, друг не бросился бежать от излияний ГГ, может, она и правда, обаятельная.
Рассеянный - не увидела. Может быть, на это намекают схемы метро, но я не поняла вашу задумку, простите.
+1 балл за красоту. Тут, правда, не столько за красоту, сколько за то, что автор справился с заданием без применения тяжёлой артиллерии.:улыбаюсь:

Работа № 2 = 4 балла.

Читерство же чистой воды.:D Мастерство дуэлянта БХ - показать мимикой, жестами симов те черты, которые даны заданием.:Hmm:Постановка разрешена на этой неделе, конечно, но в моём понимании это позы вместо игровой анимации и обработка... немного другая обработка.:незнаю:
Боится воды - не вижу. Даже надпись над раковиной меня не убеждает в наличии этой ЧХ. В раковине не искупаешься, а симы с такой чертой зубы чистят и моют посуду совершенно спокойно.
Компьютерный гений - есть. Уйма компьютеров, в которых ГГ либо разбирается, либо играет.
Нервный - пусть будет да. Девушка всё бросила и побежала куда-то проверять двери...
Обаятельный - есть, двое парней, видимо, друзья девушки-ГГ.
Рассеянный - сложная черта для отображения, но можно было нацепить один носок или перчатку или ещё что-то, потому как игровым действием наряду с другими ЧХ показать проблематично. Но, поскольку не запрещено, пусть будет да, за таблички.

Поединок № 206
Работа № 1 = 6 баллов.

Читерство снова!:D Коллаж из трёх скриншотов сделать проще, чем показать все ЧХ одним скриншотом.:стучитпальцами: Но, что не запрещено, то разрешено.
Размышления - на размышления, видимо, намекают "баллончики" с другими скринами... Но это не размышления о смысле бытия, а воспоминания и сетования на то, что девушка так много времени потратила на то, чтобы хорошо выглядеть, а он не оценил. Думаю, ЧХ не отражена.
Светский красавец - есть. Весь вид девушки кричит о том, что "Такое ощущение, что она - невидимка".
Скептик - есть, девушка в воспоминаниях любуется в зеркало.
Соня - да, в другом воспоминании на улице день, а девушка ещё только просыпается.
Эмо - есть, девушка разревелась на вечеринке от того, что её не замечают.
+1 балл за красоту скриншота.
+1 балл лучшей работе недели - это всё же самая яркая и интересная работа из всех по ТС3.

Работа № 2 = 2 балла.
Сложно определиться с ГГ, пусть это будет блондинка, сидящая на полу.
Размышления - есть, девушка задумалась о чём-то.
Светский красавец - не вижу. Блондинка, пусть и в центре (почти), но не внимания - окружающие заняты своими мыслями. Общения на этом скриншоте я тоже не вижу.
Скептик - одного зеркала маловато, конечно, но пусть будет да.
Соня - не вижу.
Эмо - тоже не вижу. Вообще никаких эмоций нет на лицах персонажей.

Поединок № 207
Работа № 1 = 2 балл.
Любит природу
- есть, девушка приехала на пикник.
Растяпа - не вижу, девушка грустит, а не шалит.
Одиночка - хм... вроде, и одна девушка, но радости от одиночества я у неё не вижу. Скорее, наоборот.:задумался:
+1 балл - несмотря ни на что, красивый скришот получился

Работа № 2 = 4 балла.
Любит природу
- есть, бабулька по горам бродит, поджидает милующихся влюблённых.
Растяпа - веселится с куклой вуду. Как пить дать, сорвётся свидание у парочки.
Одиночка - отшельница не может грустить от одиночества, я полагаю. Да и весь вид проказливой бабуськи говорит о том, что ей очень даже весело, пусть она и гуляет одна.
+1 балл - за лучшую работу недели.

Поединок № 208
Работа № 1 = 3 балла.
Ревнивый
- ревнует тот, что позади парочки стоит, как я понимаю. Однако, две другие ЧХ скорее ко второму парнишке относятся, так что, нет, ревности я тут не вижу.
Эксцентричный - есть. Будем считать, что книга в руках у парня - научная фантастика.
Романтик - есть. На колено же встал, чтобы подарок вручить девушке.
+1 балл за красоту скриншота.

Работа № 2 = 2 балла.
Ревнивый
- есть. Парень не совладал с эмоциями и влепил пощёчину девушке, которую приревновал.
Эксцентричный - не вижу. Разве что одежда. Но тоже ничего особо эксцентричного.
Романтик - есть. Букетище такой на свидание притащил.


Голос засчитан дважды
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Урррра!! Поскольку теперь можно голосовать за не свой вид игры, то спешу-спешу!!!

Поединок № 207
Работа № 1: 2 балла

Любит природу - 1, да, девушка на природе
Растяпа - 0, не нашла, к сожалению
Одиночка - 0, да, она сидит одна, но она же грустит, печалится и ей плохо. Может она обиделась на кого-то среди народа на заднем плане, может ещё что-то. Если бы она была истинной одиночкой, то сидела бы себе, играла с игрушками или просто проводила время, но не грустила бы
+1 - красота скрина

Работа № 2: 3 балла
Ах-ха какая залихватская мадама, я в восторге полном!!
Любит природу - 1, дело происходит на природе
Растяпа - 1, судя по выражению лица, что-то пошло не так)) Наверное склянку перевернула раньше или вообще не должна была переворачивать. Косвенно ещё на эту черту указывают заплатки. растяпы вечно что-то рвут (я постоянно этим страдаю))
Одиночка - 1, есть люди, но дама проводит время одна

Поединок № 208
Работа № 1: 5 баллов

Автооооор, когда я увидела эту работу, то чуть не взорвалась от того, что не могу голосовать и немедленно выплеснуть все эмоции по поводу неё. Но теперь-то можно, поэтому: УХ ТЫЫЫ!!!
Обалденная реализация, я хохотала как сумасшедшая!
Ревнивый - 1, прям в одной позе и предложение руки и сердца и угроза сопернику, здорово! Кулак, адресованный брюнету очень красноречив!)
Эксцентричный - 1, ах-ха, предложение при помощи книжки "свадьба онлайн" это просто дико эксцентрично
Романтик 1, ну романтик жеж, предложение делает)))
+1 за красоту и оригинальность
+1 лучшей работе недели.
П.С. надеюсь, девушка отойдёт от шока и ему не откажет)) Старался же парень)

Работа № 2: 2 балла
Ревнивый - 1, опять-таки угрожает кулаком сопернику
Эксцентричный - не нашла
Романтик - 1, принёс цветы

Голос засчитан.
 
Верх