Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №205
Работа №1 — 3 балла

Боится воды — да, действие происходит в пустынной местности.
Компьютерный гений — да, несколько компьютеров, плакат с GTA и диск с The Sims 3 на шезлонге.
Нервный — да, судя по жестам, девушка пытается рассказать другу о своих проблемах.

Работа №2 — 4 балла
Компьютерный гений — да, много компьютеров в комнате.
Нервный — да, героиня убегает проверять двери.
Обаятельный — да, парни являются её друзьями, наверняка они были очарованы её шармом.
Рассеянный — да, у девушки в комнате много записок-напоминалок нацеплено.

Поединок №206
Работа №1 — 6 баллов

Светский красавец — да, девушка страдает от недостатка внимания
Скептик — да, любуется собой в зеркале.
Соня — да, девушка лениво встаёт с кровати в самый разгар дня.
Эмо — да, невероятно эмоциональная героиня.
+1 балл — Красота скриншота.
+1 балл — Лучшая работа недели.


Работа №2 — 1 балл
Размышление — да, девушка-блондинка о чём-то задумалась.

Поединок №207
Работа №1 — 1 балл

Любит природу — да, действие происходит на природе.

Работа №2 — 4 балла
Любит природу — да, женщина пришла на природу, судя по выражению лица, ей это нравится.
Растяпа — да, шалит с куклой вуду.
Одиночка — да, героиня довольствуется тем, что она одна, наносит порчу недостойным парочкам.
+1 балл — Красота скриншота.

Поединок №208
Работа №1 — 4 балла

Ревнивый — да, интеллигенту очень нравится, что парень-соперник на заднем плане очень недоволен тем, что происходит.
Эксцентричный — да, эксцентричная, однако, игра, заодно и хороший намёк.
Романтик — да, рыжеволосый парень заигрывает с девушкой.
+1 балл — Красота скриншота.

Работа №2 — 2 балла
Ревнивый — да, герой приревновал свою девушку к другому ухажёру, который принёс ей розу.
Романтик — да, парень принёс огромный букет цветов своей возлюбленной.


Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок № 205

Работа №1 - 6 баллов


Отличная работа, хоть и без обработки и поз, но черты раскрыты, а в данном конкурсе это главное.


Боится воды
, +1, Да, главная героиня живёт в пустыне, следовательно, данную черту можно засчитать.
Компьютерный гений, +1 Есть компьютер и ноутбук, любит проводить время за компьютером, о чём говорят игровой плакат на стене и коробка с игрой на шезлонге.
Нервный, +1, Юная леди говорит со своим собеседником о конспирации. (Не уверен, такая ли там анимация, но что-то похожее).
Обаятельный, +1, Ну, парень же не просто так рассекал вместе бедуинами пустыню, чтобы встретится с нервной подругой. Она явно обаяшка.
Рассеянный, +1, Здесь с натяжкой за карты и схему московского метро (зачем она ей в пустыне? :D)
+1 балл за красоту скриншота

Работа №2 - 4 балла

Сразу скажу, что не одобряю подобный подход. Обработка в моём понимании выглядит несколько иначе. С таким успехом можно все черты раскрыть облачками диалогов.


Боится воды, Не верю. Табличка есть, что воду не включать, но о боязни воды данная надпись ничего не говорит. И это ведь офис, правильно? Что там делает раковина?
Компьютерный гений, +1, Много компьютеров разных мастей в комнате, так что да, засчитано.
Нервный, +1, Героиня спешит проверять дверь. Знакомая ситуация, когда судорожно пытаешься вспомнить: "А не закрыл ли ты сегодня двери?"
Обаятельный, +1, Девушка явно обаятельная, вон сколько парней вокруг себя собрала.
Рассеянный, +1, Много записок с напоминаниями. Девушка явно обладает не лучшей памятью.

Поединок № 206

Работа №1 - 7 баллов

Очень красивая работа. Здесь мне одновременно жалко главную героиню, а в то же время и посмеяться чуть-чуть хочется. Однако меня немного смущают облачка. Получается, что это не один, а три скриншота. Это здорово упрощает задачу дуэлянту. ;)

Размышления, +1, Да, размышляет в своих облачках, зачем пошла на дискотеку, зачем красилась полтора часа у зеркала, когда можно было целый день проваляться в тёплой уютной постели. И нервы были бы целы. :D
Светский красавец, +1, Девушка хотела быть в центре внимания, но как-то не срослось. Сатурн был в неправильном доме, видимо.
Скептик, +1, Девушка явно знает себе цену, раз столько времени провела у зеркала, рисуя макияж.
Соня, +1, Главная героиня так сладко потягивается после сна. Явно проспала больше, чем оно надо. :)
Эмо, +1, Внешний вид юной леди так и говорит о принадлежности к данной субкультуре. К тому же она так разревелась на вечеринке, что глаза потекли.

+1 балл за красоту скриншота
+1 балл как лучшей работе недели TS3.


Работа №2 - 3 балла

В работе не очень понятно, кто главный персонаж, чьи черты раскрываем, а это не есть хорошо. :( Пускай будет задумавшаяся блондиночка.

Размышления, +1, Девушка над чем-то задумалась.Подозреваю, что над телевизионной передачей, а не над бренностью бытия.
Светский красавец, Нет, все персонажи думают о чём-то своём и смотрят в одну точку. Кстати, а призрак у бара к чему?
Скептик, +1, За зеркало, хотя, можно было и побольше их повесить. х)
Соня, +1, Предположим, что главная героиня в пижаме.
Эмо, Нет, здесь я не вижу ни одной эмоции, уж простите.

Голос засчитан.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок №207

Работа №1 - 2 балла
Любит природу - девочка в окружении леса на свежем воздухе.
Растяпа - не наблюдаю.
Одиночка - девочке совсем не по душе компания.


Работа №2 - 4 балла
Любит природу - тётя в окружении гор, водопада, зеленой растительности.
Растяпа - вот, вот... и руки явно что-то да натворят.
Одиночка - сомнительно, но раз она в одиночку дурачится, поставлю балл. Как по мне, так тётя просто не мешает парочки.
+1 балл - за красоту скриншота

Поединок №208

Работа №1 - 4 балла
Ревнивый - сомневаюсь, что ЧХ относится именно к главному герою, но может он тоже нервничает, что второй может все испортить!?
Эксцентричный - парень явно в ударе, раз делает предложение по книжке (в открытую).
Романтик - видать в книжке вычитал, что романтичнее просить руки и сердца, встав на одно колено)
+1 балл за красоту скриншота

Работа №2 - 2 балла
Ревнивый - нервишки у парниши явно пошаливают, раз до грубой силы дошел.
Эксцентричный - не наблюдаю.
Романтик - пришел на встречу с девушкой, с большим букетом цветов.


Голос засчитан.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Поединок № 205

Работа № 1 - 5 баллов
Боится воды
- да, но с небольшой натяжкой. Кактусы во дворе - не показатель того, что Герой именно боится воды (кого оцениваем, кстати, девушку или парня? Некоторые девушки тоже очень любят в GTA играть :стесняется:).
Компьютерный гений - да! Ноутбук и бокс с диском на шезлонге, плакат с игрой на стене))
Нервный - да. Буду оценивать всё же девушку. По ней видно, что она в очень нервном состоянии.
Обаятельный - хм... Парень, конечно, увлечённо слушает, но говорит ли это именно об обаятельности девушки? :Hmm: Обаяшки не утомляют собеседников и окружающие всегда прислушиваются к их мнению... Зачтём, да - парнише интересно)
Рассеянный - нет. Честно говоря, не увидела. Схемы метрополитена (Автор, спасибо, Вы меня очень повеселили городом :смех:) на стене, в общем-то, не показатель этой ч/х. У меня дома, кстати, на стене висит карта своего города со схемой движения транспорта, но просто потому, что она мне нравится и по стилю подходит - ни разу её не использовала по назначению, да и рассеянной себя назвать не возьмусь))
+ 1 балл за красоту скриншота.

Работа № 2 - 4 балла
Конечно, всё, что не запрещено, то разрешено. Но, Автор, меня немного огорчило такое множество надписей на скрине...
Боится воды - нет. Ничего меня не натолкнуло на мысль о том, что девушка боится воды :извини: Надпись "Воду при Гейл не включать!!!", простите, не 100%-ый показатель этой ч/х.
Компьютерный гений - да. Зачтём: в офисе 3 человека и 2 компьютера + 1 ноутбук.
Нервный - да. Видно, что очень нервничает; прям, несётся на всех парах проверять, закрыла ли она дверь.
Обаятельный - да. Все парни явно попали под её влияние-обаяние.
Рассеянный - да. Много напоминалок, видно, что Героине не мешало бы память потренировать :хихикаю:

Поединок № 206

Работа №1 - 5 баллов

Опять же, подход Автора в выполнению задания креативный :up:, но меня тоже не порадовало наличие, по сути, трёх скринов вместо одного...
Размышления - да. Облачки мыслей Героини весьма красноречивы :ангел:
Светский красавец - да. Видно, что девушка очень хотела быть в центре внимания. Жаль её немного...
Скептик - да. Смотрелась в зеркало. Плюс, как мне кажется, укладка у неё по высшему классу, весьма дорогостоящая, да и платье тоже какое-нибудь а-ля отВивьенВествудское)
Соня - да. Видно, что Героиня любит много проводить в постели. Сладким пробуждение выдалось)
Эмо - да. Очень да! Она меня просто шокировала своей истерикой :вшоке:

Работа № 2 - 2 балла
Не очень понятно, кого нам нужно оценивать... Взялась за ту девушку в позе лотоса (Автор, простите, если вышло пальцем в небо)
Размышления - да. Я тоже часто так думаю - размышляю с рукой у подбородка :rolleyes:
Светский красавец - нет. Не увидела. Персонажи не общаются, а Героиня не в центре внимания (хоть и почти в центре кадра).
Скептик - нет. У скептиков должны быть повсюду зеркала, а тут одно, да и то не слишком большое. Злорадства у Героини я тоже не увидела. Дорогие вещи в комнате, может, и есть (мягкая мебель), но Героиня что-то от этого "не сияет" (привыкла, может)
Соня - да. Будем считать, что то, во что она одета, это ночное белье (к ней гости пришли, а она пижамку не переодела :расстроен:)
Эмо - нет. Не увидела эту ч/х.

Поединок № 207

Работа №1 - 2 балла
Любит природу
- да. Девочка выбралась на природу. Красивая ночь на свежем воздухе :восхищение: тоже хочу)
Растяпа - нет. Автор, простите, но я не увидела, что девочка любит шалить. Почему-то вырезанные тыковки и разрисованный медведь меня на мысли о шалости не натолкнули.
Одиночка - да, Героиня одна, вдали от той компании. Хотя по описанию ч/х, одиночки должны радоваться уединению, а девочка в такой печали, что мне её невольно стало жалко :плакплак:

Работа № 2 - 4 балла
Любит природу
- да. Героиня на природе. Хороший ракурс и приятная обработка скрина :rolleyes:
Видно, что разрабы приложили много усилий для создания реалистичного водопада :зеленый:
Растяпа - ой, да... бабуля - шалунья ещё та)))
Одиночка - да, Героиня вполне себе довольна тем, что она одна.
+1 балл - за красоту скриншота.

Поединок № 208

Работа № 1 - 4 балла
Оценивать ведь нужно того, кто на одно колено встал?
Ревнивый - нет. Простите. Автор, но мне показалось, что ревнивый как раз-таки тот, кто с короткой стрижкой (я боюсь за того романтика в очках после съёмок :ужасужас:)
Эксцентричный - да. Я в восторге о того, КАК он делает предложение! ))
Автор, :браво: книга "Свадьба ONLINE. Life games" очень в тему к описанию ч/х: "Эти персонажи счастливы, когда могут читать научную фантастику или играют в видеоигры" ))
Романтик - да. Очень романтичное предложение руки и сердца)) Серьёзно))
А, вообще, получилось так, что каждый сим прекрасно иллюстрирует одну из заданных черт характера (на колене - эксцентричный, девушка - романтик, а третий лишний - ревнивец :улыбаюсь:
+1 балл за невероятную красоту скриншота.
+1 балл - лучшей работе недели!

Работа № 2 - 2 балла
Опять же: кого оценивать? Того, что в шапке, очках и с букетом?
Ревнивый - да, парень с цветами явно ревнивец.
Эксцентричный - нет. Не увидела эту ч/х :незнаю:
Романтик - да) Какой шикарный букет цветов принёс девушке! :девочкалюбит:

Голос засчитан.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок № 205

Работа № 1 - 6 баллов.

Боится воды - да. Главный герой живёт в пустыне.
Компьютерный гений - да. Присутствует компьютер, ноутбук, и героиня любитель поиграть (висит постер GTA, на шезлонге диск с игрой).
Нервный - да. Девушка пребывает в состоянии раздражения, они почти на взводе, думаю что что-то ее раздражает (быть может мужчина?!:) )
Обаятельный - думаю, что да. На скриншоте в доме я увидела большое зеркало, да и парень от такой девушки не сбежал... Хотя, странно конечно. Я была в сомнении большом.
Рассеянный - да. На столе будильник, на стене часы, девушка явно куда-то опаздывает все время и что-то забывает. Ну и схемы маршрутов явно не для красоты висят.
+ 1 балл за красоту. Хотя, здесь скорее не красота, а то, что автор более качественно подошел к раскрытию ЧХ)

Работа № 2 - 4 балла
Боится воды - нет. Все пользуются водой из крана, вне зависимости от фобии. Меня ничто не убедило в том, что девушка боится воды.
Компьютерный гений - да. Количество компьютеров тому подтверждение.
Нервный - да. Девушку явно раздражает дверь) Прямо бегом несется к ней.
Обаятельный - да. У гг как минимум пару друзей. И это несмотря на то, какая она странная.
Рассеянный - да. По комнате развешаны напоминания. Повсюду стикеры и записочки, чтобы все помнить.

Поединок № 206

Работа №1 - 5 баллов.
Размышления - да. Девушка много размышляет, ее мысли изображены на скриншоте.
Светский красавец - нет. Для меня на скриншоте изображена девушка, которая переживает о том, что она собиралась к парню, а последний променял ее на другую(их) девушку(ек). Я считаю, что эта черта характера не раскрыта.
Скептик - да. Самолюбование в зеркале раскрывает эту черту.
Соня - да. Девушка долго спит, очевидно просыпается только у полудню.
Эмо - ну конечно же да!)) Один взгляд на эту девушку дает понять, что перед нами эмо. Да и разревелась она прямо у всех на виду))
+1 балл за красоту скриншота! Картинка очень яркая и прекрасная))

Работа № 2 - 3 балла.
Просто не поняла кого оценивать. Потом увидела, что все оценивают блондинку, сидящую на полу. Тоже буду оценивать по этой героине.
Размышления - да. И поза девушки, и ее взгляд говорят о том, что девушка часто задумывается.
Светский красавец - предположим, что да. Девушка (возможно?) сидит со своими друзьями, которых сама же позвала, например для просмотра фильмов. Но сама она немного призадумалась))
Скептик - да. Стоит одно зеркало, мебель в доме выглядит недешево.
Соня - нет. Не раскрыта черта, девушка просто сидит и смотрит куда-то, нет ни намека на это.
Эмо - эм, нет. Не вижу никаких эмоций или ярких черт в одежде, чтобы указывало на это.

Поединок № 207

Работа №1 - 2 балла.
Любит природу - да. Конечно же, девушка находиться на природе. Непонятно, к чему эти мишки?
Растяпа - нет. Я не вижу эту черту в работе. Девушка, возможно, переживает из-за своей оплошности, но это неярко выражено.
Одиночка - да. Сидит одна, когда сзади целая компания ребят. Девушка так любит природу, что готова сидеть в стороне и наслаждаться))

Работа № 2 - 4 балла.
Любит природу - да)) Женщина находиться на природе и по ее взгляду можно понять, что ей комфортно и она довольна))
Растяпа - да. Что-то проворачивает с игрушкой. Хочешь сорвать свидание голубкам?))
Одиночка - да. В одиночестве все делает, хоть и поступает не очень красиво.
+1 балл за красоту скриншота и нестандартность))

Поединок № 208

Работа № 1 - 5 баллов.
Ревнивый - да. Парень явно приревновал такую красивую девушку к возможному конкуренту))
Эксцентричный - да. Так нестандартно делает предложение, я с таким еще не сталкивалась))
Романтик - да. На колене одном стоит, а этот взгляд, какой взгляд!
+1 балл за красоту скриншота.
+1 балл как лучшей работе недели.

Работа № 2 - 2 балла.
Ревнивый - да. Можно предположить, что парни приревновали девушку друг к другу. Или кто-то один приревновал.
Эксцентричный - нет. Не увидела ничего необычного. Такое случается на каждой тусовке.
Романтик - да. Один с розой, второй с букетом. Очень романтично на мой взгляд))

Голос засчитан.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поединок № 205

Работа № 1 - 5 баллов.
Боится воды - да
, такое ощущение, что там вообще нет источников воды...Х)) Даже в пустыне живет...
Компьютерный гений - да, и ноут, и стационарный комп присутствуют...
Нервный - нет, что-то с натяжкой я бы назвала персонажа нервным... А в чем я сильно сомневаюсь - я не голосую утвердительно...
Обаятельный - да, присутствует зеркало, и девушка с симом противоположного пола общается...
Рассеянный - да, часы, причем в двух экземплярах, причем рядом с компом, и карты на стене...
+ 1 балл за красоту. За то, что автор умудрился не использовать обработку... Такая, красота в простоте...Х))

Работа № 2 - 3 балла
Боится воды - нет, для меня боязнь воды связано с более глобальным, чем просто вода из крана... она что, не моется вообще..? оО
Компьютерный гений - да, много компов стоят...
Нервный - нет, я не увидела ничего такого, отчего бы ей быть нервной...
Обаятельный - да, двое парней, при этом один считает её классной...
Рассеянный - да, стикеры-напоминалки, и она вдруг вспомнила о двери...

Поединок № 206

Работа №1 - 4 балла.
Размышления - нет, я рассматриваю эту черту как философские размышления, а она думает о повседневных делах...
Светский красавец - да, она присутствует на вечеринке, и в мыслях красуется у зеркала...
Скептик - нет, не вижу тут ничего, что могло бы указывать на то, что она скептик...(((
Соня - да, видно даже в мыслях, что она любит поспать...Х))
Эмо - да, размазана тушь, она рыдает...Х))) Ещё одежда подходит, яркий цвет волос...
+1 балл за красоту скриншота. Очень красивая работа получилась...^_^

Работа № 2 - 3 балла.
Размышления - да
, я вполне могу предположить, что она смотрит какую-то научную передачу, и может размышлять о полученной информации...
Светский красавец - да, у неё небольшая домашняя вечеринка, с барменом даже...Х))
Скептик - да, если главная героиня - девушка на полу, то вид у неё явно скептичный... ей что-то не понравилось в передаче...
Соня - нет, не вижу.... они даже не в кровати телек смотрят...Х))
Эмо - нет, я не вижу никакой атрибутики стиля эмо...

Поединок № 207

Работа №1 - 4 балла.
Любит природу - да
, в походе на природе...Х))
Растяпа - нет, не вижу ничего, что могло бы на это указывать...(((
Одиночка - да, черта очень ярко выражена, она грустная, сидит в одиночестве...((( Мне хочется считать, что она одиночка по своему характеру, но в данной ситуации это привычное состояние в компании начало её тяготить... Очень знакомо мне...(((
+1 балл за красоту скриншота. Очень проникновенный скрин!!! *__*
+1 балл за лучшую работу недели. Ну я ничего не могу поделать, мне так понравился этот скрин!!! :oops:

Работа № 2 - 2 балла.
Любит природу - да
, находится на природе, причем довольно дикой...
Растяпа - нет, хоть убейте, но я не вижу эту черту...><
Одиночка - да, ну может ей комфортно одной, не мешать парочке...

Поединок № 208

Работа № 1 - 3 балла.
Запуталась я в героях... Оо Возьму за главного парня в очках, тогда получается такая картина:
Ревнивый - нет, был бы героем афроамериканец, то выражение его лица бесценно, я бы сразу поставила "да", но так - нет, не вижу в парнише с очками ничего ревнивого...(((
Эксцентричный - да, нестандартное предложение с забавной книгой, он словно с чертой "социально неловкий", или ему плевать на устои...Х))
Романтик - да, уже то, что он делает предложение, преклонив колено - романтично...^_^
+1 балл за красоту скриншота. В этом поединке работа выглядит более круто...

Работа № 2 - 2 балла.

Путаница ещё больше...(( Кто тут главный герой??? оО
Ревнивый - да, два соперника на одно женское сердце, можно подумать, что ревность будет...
Эксцентричный - нет, не вижу ничего необычного...((
Романтик - да, дарят даме цветы...

Голос засчитан.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
5NKdvui.png

Поединок № 205

Победитель:
Работа № 1

Автор: Twinsa
38 баллов


Работа № 2
Автор: katsol
31 балл


7bf8fac818df.png

Поединок № 206

Победитель:
Работа № 1

Автор: Banshee
45 баллов

Работа № 2
Автор: Vinniz
17 баллов


7bf8fac818df.png


Поединок № 207

Победитель:
Работа № 2

Автор: Gnick
33 балла


Работа № 1
Автор: Anastas_s
18 баллов


7bf8fac818df.png


Поединок № 208

Победитель:
Работа № 1

Автор: JaNat
35 баллов


Работа № 2
Автор: Reveriet
18 баллов

7bf8fac818df.png

Лучшая работа недели:
TheSims 3 Поединок № 206, Работа № 1, автор Banshee
TheSims 4 Поединок №208, Работа № 1, автор JaNat
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
TtR8vfX.png

y08puxrfmzht.png

Автор скриншота — Banshee

Поединок № 209

Черты характера: Дружелюбный, Клептоман, Спортсмен, Фотограф, Храбрый.


Работа № 1.
-Последний снимок, посмотрите на птичку, ну она же не кусается. Руку, пожалуйста, на плечо, - я нажал на кнопку затвора, - всё. Съемка окончена.
Я положил фотоаппарат на стол, достал платок и вытер им пот с лица и посмотрел на девушку. Та до сих пор стояла, не шелохнувшись.
-Заберите эту птицу от меня, - тихо, но пискляво проговорила она, не сводя глаз с птицы. Я подошел к ней, подставил руку рядом с её рукой, и ворон спокойно пересел на мой палец. Я потрепал ему грудку.
-Ну как можно бояться таких милых созданий? – это был риторический вопрос. Девушка лишь передернула плечами и села на диван, стоявший в моей студии. Я посадил птицу в клетку, ещё раз полюбовался ею и присел рядом с девушкой. Я почувствовал, что она несколько напряжена.
-Вы испугались? – спросил я у неё.
-Немного есть, только вы никому не рассказывайте, ладно? – взволнованно ответила она.
Я кивнул, встал с дивана и начал складывать технику. Девушка, по-прежнему, сидела и, кажется, не собиралась никуда уходить. Повисло неловкое молчание.
-Как насчет сходить куда-нибудь вечером? - предложил я ей, укладывая объективы в сумку, - если, конечно, вы не заняты.
-Это приглашение на свидание? - девушка вскинула брови.
-Нет, что вы, это лишь дружеский жест, у вас был трудный день, я же вижу, - я погасил свечи и повернулся к ней, - что вы скажете?
Девушка улыбнулась.
-Я могу считать вашу улыбку за согласие? – улыбнулся я ей в ответ.
-Пожалуй, да, - ответила она, встав с дивана.
-Тогда я позвоню.
-Договорились,- и она вышла из студии.
Я сложил все сумки в багажник, оставалась только клетка с вороном, которую нужно было отвезти в местный зоосад. «Одним вороном больше, одним меньше, - подумал я и поставил клетку на переднее сидение. Я думаю, его сотрудники не обидятся, если птичка переедет жить ко мне.
Дома я поставил клетку на стол и наскоро собрал сумку для спортзала. «Не забыть продлить абонемент на новый месяц,- подумал я, когда вышел из дома, -и не забыть позвонить этой милой девушке после тренировки».​

Работа № 2.
- Мэри! – я обращался к девушке, поворачивая объектив – Мэри, милая, ну, что ты его так боишься? Это же просто вороненок!

- Это для тебя всего лишь.. – медленно проговорила она, стараясь не шевелиться. Я видел как ей хочется убрать от себя эту маленькую птицу. – Он меня сейчас клю.. ай! Да и место здесь какое-то жуткое..

- Соберись, дорогая, нам осталось отснять совсем немного материала, – комната озарилась вспышкой. – Ты же знаешь, как долго я мечтал об этой выставке.
Я сделал еще несколько снимков, Мэри держалась молодцом. Ведь так ведут себя профессионалы?
– Вот и всё, давай этого красавца сюда, посадим его в клетку и вернем владельцу в целости и сохранности.

После окончания работы над фотосессией, которая ознаменовала конец тяжелой съемочной недели, мы с Мэри коротали время в местном пабе, обсуждая мою предстоящую выставку в Доме братьев Мольер.

- И чего ты только так переживаешь? – девушка медленно размешивала свой Космополитен трубочкой. – Тебя всё любят: твоя харизма, общительность и необычайная способность создавать атмосферные снимки заставят публику трепетать от восторга!

- В этом – то все и дело, милая. Это высшая похвала, когда тебя ценят не за то, что ты дружелюбен, а за талант.
Я задумчиво шарил в сумке в поисках сигареты и зажигалки, как вдруг наткнулся на книгу, которая мне приглянулась в призрачном доме. Черт, когда же я прекращу таскать чужие вещи? Надо будет как-нибудь незаметно её вернуть...
– Как ты считаешь, никто не обидится узнав, что из дома, в котором мы снимали, пропала книга с винтажными открытками? Сам не заметил, как она оказалась в моей сумке..

-О боже, Джей, ты так часто цепляешь подобные «сувениры» с мест съемок, что я уже начинаю задумываться о том, что из тебя получился бы хороший карманник! – она засмеялась надо мной, как и всегда. – Я не выдам тебя, будь спокоен. Не понимаю, откуда такой страх быть замеченным: более бесстрашного человека, чем ты я еще не видела. Ну, кто еще, скажи мне на милость, будет забираться на заброшенную радиовышку ради пары кадров? А ведь там 215 метров в высоту!

- Да брось ты, это совсем не страшно. Я же альпинист, не забыла? И вообще я ничего не боюсь, кроме критики будущей выставки. Это же моё детище, понимаешь?

Мэри кивнула. И почему она только так уверена во мне?

- Всё будет хорошо, Джей. И, пожалуй, нам пора: время уже за полночь, а ты не угомонишься, пока не отретушируешь всё отснятое. Уж я – то тебя знаю!​
7bf8fac818df.png


Поединок № 210

Черты характера: Безумный, Любит природу, Любит собак, Рыболов, Сова.

Работа № 1.

Я открыла глаза словно по команде, мне даже нравилась эта особенность своего организма. Чувствую себя вампиром, когда вот так просыпаюсь как только заходит солнце. Впрочем, я чувствую себя вампиром постоянно, потому что я и есть вампир. Ладно, мои друзья не разделяют моих взглядов и даже не верят, что я вампир, но это не мешает мне наслаждаться своей необычной жизнью.

Нет, меня не тянет пить кровь из прохожих, но я готовлю прекрасный заменитель крови. Мне очень нравится готический вампирский стиль, и такую жизнь я не променяю ни на одну другу. Конечно, мало людей разделяют мои интересы, особенно мужчины, но мне и не нужен мужчина, пока со мной живет Вильгельм. Кстати, сам Вильгельм всё это время спал у моих ног. Прекрасный австрийский бракк с блестящей короткой черной шерсткой. Я подобрала его совсем крохотным, и с тех пор Вилли живет со мной душа в душу, такой робкий мальчик. Прирожденный охотник, но безумно добрый, и никогда никого не обидит. Этой мой самый лучший друг!

Но пора вставать… Сегодня я надену черное облегающее платье, к которому подойдет мое ожерелье с рубинами. Мне часто говорят, что я экстравагантно одеваюсь, но они никак не могут понять, что мне так нравится! Я люблю свою готическую одежду, я чувствую себя в ней комфортно, притягательно. Я переоделась, привела себя в порядок и распахнула одно из больших окон, вдохнув бодрящий вечерний воздух, наслаждаясь умиротворением, которое приносит мне лес за окном.

Не успела я отойти, как на плечо села ворона. Я подставила ладонь, чтобы она удобно устроилась у меня на пальце.

- Привет, Элоиза, хорошо прошел твой день? – поинтересовалась я.

Элоиза издала характерное карканье, ответив мне, что день прошел удачно.

- Ты выполнила мою просьбу: сторожила озеро в лесу?

Снова утвердительное карканье.

- Отлично, моя дорогая, - довольно улыбнулась я.

Ещё вчера я подумала, что стоит приготовить на ужин какую-нибудь вкусненькую рыбку, которую мне повезет словить в озере. Я не рыбачила уже целую неделю, и начала скучать по тем ощущениям. Я не люблю убивать рыбу, разве только для своего пропитания, но рыбалка приносит мне умиротворение. Уютное озеро, окруженное деревьями, на которое постоянно падает свет луны, словно оно притягивает этот свет. Ощущение, словно я бываю в сказке. А потом я готовлю вкусные рыбные блюда, и всё благодаря щедрости озера, леса и их обитателей.

- Элоиза, лети, я сейчас возьму удочку и присоединюсь к тебе! – я подкинула птицу, чтобы она вылетела в окно. – Предупреди всех, что я приду с Вильгельмом!

Снова карканье в ответ.

- Вилли, собирайся, мы идем на рыбалку! – Вильгельм был уже готов, радостно виляя хвостом.​

Работа № 2.
Эх, довелось же такому случиться:
Вот не везёт же мне определённо!
Надо же было в блондинку влюбиться,
В умную и с говорящей вороной!
Я её было позвал на рыбалку,
Там, говорю, отдохнём на природе...
Воздух, деревья, стрекозки летают,
В речке вода уже тёплая, вроде.
- Нет, - говорит, - мне ворона сказала,
Что я погибну на вашей рыбалке!
И не люблю я такие забавы -
Очень уж мне бедных рыбок-то жалко!

Ладно, не хочет рыбачить - не надо!
Хоть и понять мне отказ этот сложно.
Я подарю ей, пожалуй, собаку -
Лучше подарка и быть-то не может!
Преданный друг, это вам не ворона,
Будет защитником ласковым, верным.
Может, и я тогда буду спокоен -
Месяц не сплю: так истрёпаны нервы.
Я-то всегда засыпал лишь под утро.
С Джеком гуляли порою ночною,
Только теперь не заснуть почему-то:
Всё я о ней без конца беспокоюсь.

- Мне, - говорит, - до собаки нет дела,
Я от неё, - говорит, - вся чешуся!
Честно, меня это очень задело.
Я же хотел, чтобы ей было лучше.
С другом расстаться, рыбалку забросить -
Это ж безумие, определённо!
Ну её на фиг, пускай остаётся
В душной квартире с болтливой вороной.

Это безумие лечится просто,
Нету на свете вернее лекарства:
Воздух, рыбалка, прогулки, природа
И от блондинок подальше держаться!

Голосование открыто до 17:59 05.12.2015 по московскому времени.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Что ж, буду первой ))

Поединок № 209

Работа № 1 - 3 балла.
Дружелюбный
- да. Решил помочь девушке дружеским жестом, когда у неё был трудный день :)
Клептоман - нет. Честно говоря, не увидела... То, что Герой складывал объективы в сумку, а все сумки - в багажник, меня не убедило в том, что он клептоман. Может, у него ещё другая работа есть, а оборудование личное :извини:
Спортсмен - да. Ходит в спортзал и даже имеет абонемент.
Фотограф - да. Из текста мы узнаём, что Герой - фотограф.
Храбрый - нет. К сожалению, тот факт, что Герой не боится воронов, в отличие, от фотографируемой девушки, меня не убедил в том, что он храбрый :незнаю:

Работа № 2 - 7 баллов.
Дружелюбный
- да. Из слов девушки мы узнаём, что Герою присущи харизма и общительность. Плюс, прочтя, реплики Героя, я представила себе его именно как очень дружелюбного человека. Кроме того, его больше, если не всегда, хвалили за его дружелюбие, а не за талант.
Клептоман - да. Фраза Героя: "Черт, когда же я прекращу таскать чужие вещи? Надо будет как-нибудь незаметно её вернуть..." весьма красноречиво указывает на эту ч/х.
Спортсмен - да. Занимается альпинизмом.
Фотограф - да. Миниатюра начинается с того, что Герой фотографирует девушку. Последняя же весьма лестно отозвалась о нём, сказав, что у него необычайная способность создавать атмосферные снимки)
Храбрый - да! Ещё как! Герой забрался на заброшенную радиовышку 215 м. в высоту ради пары кадров! (это же характеризует его и как фотографа :))
Мне работа очень понравилась текстом и образом Главного героя, а потому:
+ 1 балл за литературность
+ 1 балл как лучшей работе недели

Поединок № 210

Работа № 1 - 5 баллов.
Безумный
- да. Ой, первые два абзаца текста меня удивили и позабавили. Читаю, что Героиня по типу сова, думаю "О, здорово!", а дальше... она реально считает себя вампиром и готовит заменитель крови %) Ей часто говорят, что она экстравагантно одевается.
Любит природу - ну, пусть будет да. Она вдыхала бодрящий вечерний воздух, наслаждаясь умиротворением, которое ей приносил лес за окном. Плюс и рыбачат ведь тоже на природе)
Любит собак - да. У неё живёт австрийский бракк. Видно, что Героиня его очень любит, называя своим самым лучшим другом.
Рыболов - да. Героиня, не рыбачив целую неделю, начала скучать по соответствующим ощущениям.
Сова - да. Героиня просыпается как только заходит солнце.

Дальше перед постановкой балов нужно сказать"Оу! В стихах!" :смех:
Работа № 1 - 6 баллов.
Безумный
- ну, пусть будет да. Герой говорит, что для него расстаться с другом и забросить рыбалку из-за блондинки - это безумие.
Любит природу - да. Герой, определенно, любит природу. "Там, говорю, отдохнём на природе...Воздух, деревья, стрекозки летают".
Любит собак - да. "Я подарю ей, пожалуй, собаку - Лучше подарка и быть-то не может! Преданный друг, это вам не ворона, Будет защитником ласковым, верным".
Рыболов - да. По тексту прослеживается, что Герой любит рыбалку.
Сова - да. "Я-то всегда засыпал лишь под утро".
+ 1 балл за литературность (ну, как же не отметить такой подход Автора)
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок № 290
Работа № 1 – 4 балла

Дружелюбный – 1, предложил девушке встретиться, чтобы приободрить
Клептоман – 0, ворона он не спёр, потому что хотелось, а решил не отдавать
Спортсмен – 1, с натяжкой, вообще абонемент в спортзал ещё не говорит, что парень спортсмен, вдруг он просто хочет накачаться, чтобы быть красивым или вес там сбросить или ему нужно в плане здоровья много двигаться. Вот если бы парень с удовольствием думал, что ура, пойду тренироваться, чего-то там достигну и побью свои рекорды, тогда да, поверила бы безоговорочно.
Фотограф – 1, работает фотографом
Храбрый – 0, то, что девушка боялась ворона, а он не боялся ещё не говорит о его смелости, а скорее о трусливости девушки.
+1 - соответствие

Работа № 2 – 7 баллов

Дружелюбный – 1, герои пообсуждали, что у парня много друзей и все его любят.
Клептоман – 1, о, вот это настоящий классический клептоман, браво автор. Чего-то берёт, сам потом не понимая зачем ему это нужно, хочет вернуть.
Спортсмен – 1, альпинист. Человек, который спорт не любит вряд ли полезет покорять горы))
Фотограф – 1, переживал за фотовыставку на которой выставляют его работы.
Храбрый – 1, на вышку лез без страха.
+1 – соответствие
+1 – за красоту текста.

Поединок № 291
Работа № 1 – 7 баллов.

Безумный – 1, о, да,девушка безумна это точно)) наряжается вампиркой, вороне чего-то там поручает))
Любит природу – 1, ценит лес, любуется озером.
Любит собак – 1, у неё есть пёс, которого она любит.
Рыболов – 1, любит половить рыбу.
Сова – 1, просыпается с закатом
+1 соответствие
+1 лучшей работе недели, очень такой цельный и колоритный образ получился.
Впрочем, я чувствую себя вампиром постоянно, потому что я и есть вампир
Ах-ха и ведь не поспоришь, логично)))

Работа № 2 – 5 баллов
Безумный – 0, это не безумие это любовь!) Тут безумна скорее девушка, с ней вороны разговаривают)))
Любит природу – 1, звал гулять на природу к стрекозкам и речке))
Любит собак – 1, подарил собаку, хотя вообще не самый расхожий подарок))
Рыболов – 1, звал девушку рыбачить)
Сова – 1, засыпал всегда под утро.
+1 за красоту и оригинальность!
Хотя я в этой истории на стороне девушки)) Ну хочется ей водиться с вороной, а на собак у неё вообще аллергия. Чего её тянуть заниматься тем, что ей неинтересно? Любовь это когда принимаешь человека таким, какой он есть, а не стремишься под себя переделать. Так что желаю парню найти себе рыбачку-собачницу и быть счастливым!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Поединок № 209
Работа № 1 - 6 баллов
Дружелюбный - 1
ГГ мило общался с девушкой, предложил провести вечер вместе, проявив дружеское участие.
Клептоман - 1 Оставил себе ворона, вместо того, чтобы вернуть его в зоосад.
Спортсмен - 1 Посещает спортзал.
Фотограф - 1 Это его профессия.
Храбрый - 1 Мило и спокойно общается с вороном, а это все-таки не воробей.
+1 балл за соответствие

Работа № 2 - 8 баллов
Дружелюбный - 1
Окружающие считают главного героя дружелюбным человеком, об этом говорит его собеседница.
Клептоман - 1 Герой любит прихватить с собой не принадлежащие ему вещи, которые попадаются ему на глаза в разных местах.
Спортсмен - 1 Альпинист
Фотограф - 1 Это его профессия
Храбрый - 1 Ради съемки взобрался на заброшенную радиовышку высотой 215 м.
+1 балл за соответствие
+1 балл за красоту текста
+1 лучшая работа недели

Поединок № 210
Работа № 1 - 6 баллов
Безумный - 1
Героиня немного странная: считает себя вампиром, готовит заменитель крови, и эти беседы с вороной, манера одеваться, которую она считает обычной, а окружающие - экстравагантной.
Любит природу - 1 Героине нравится рыбачить на озере, окруженном лесом. Любуется окружающей природой.
Любит собак - 1 Очень любит свою собаку Вильгельма.
Рыболов - 1 Любит ловить рыбу в озере и часто проводит так время. Рыбалка ее умиротворяет.
Сова - 1 Просыпается только к заходу солнца
+1 балл за соответствие

Работа № 2 - 7 баллов
Безумный - 1
Можно предположить, что герой обезумел от любви к блондинке, но, мне кажется, безумные люди не способны анализировать.
Любит природу - 1 Об этом упоминается несколько раз.
Любит собак - 1 Любит свою собаку и хотел подарить собаку девушке, считая такой подарок лучшим.
Рыболов - 1 В тексте несколько раз упоминается о том, что герой любит рыбачить.
Сова - 1 Герой признаётся, что засыпает только под утро.
+1 балл за соответствие
+1 балл за красоту и оригинальность (повествование в стихах)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №209


Работа № 1 – 4 балла.


Дружелюбный, +1, Главный герой пригласил девушку куда-нибудь сходить в качестве друга.
Клептоман, +1, Мужчина оставил себе ворона, вместо того, чтобы вернуть в зоосад.
Спортсмен, +1, Имеет абонемент в спортзал.
Фотограф, +1, Главный герой работает фотографом.
Храбрый, Не выявил. Ну и что, что он не боится воронов? Это далеко не показатель храбрости.

Работа № 2 – 7 баллов.

Дружелюбный, +1, Из слов девушки понятно, что парня все любят, он харизматичен и вообще славный малый.
Клептоман, +1, Прихватил с собою книгу с винтажными открытками. Девушка указывает, что из мужчины получился бы неплохой карманник.
Спортсмен, +1, Альпинист же! Хотя, я никогда не рассматривал это как отдельный вид спорта.
Фотограф, +1, Главный герой имеет способность создавать атмосферные снимки. Магистр магии, не иначе.
Храбрый, +1, Бесстрашный, полез на радиовышку ради пары кадров.

+ 1 балл за красоту текста. Написано очень легко и приятным языком.

+ 1 балл как лучшей работе недели.


Поединок №210

Работа № 1 – 6 баллов.

Чувствую себя вампиром, когда вот так просыпаюсь как только заходит солнце. Впрочем, я чувствую себя вампиром постоянно, потому что я и есть вампир

Здорово резануло слух…

Безумный, +1, О, да, жёлтый дом просто рыдает и ждёт вампиршу в свои объятья.
Любит природу, +1, Наслаждается природой.
Любит собак, +1, Живёт с австрийским бракком и ей вполне хорошо. Считает его лучшим другом.
Рыболов, +1, Любит рыбачить.
Сова, +1, Вампиры автоматически совы, но можно было бы и поинтереснее черту раскрыть.

+ 1 балл за соответствие скриншоту.

Работа № 2 – 4 балла.


Безумный, Нет, слишком расплывчато. Герой просто влюбился, а любовь ≠ безумие.
Любит природу, +1, Мужчина любит отдыхать на природе, что предложил строптивой блондинке.
Любит собак, +1, Собака для него – лучший друг.
Рыболов, +1, Звал девушку на рыбалку.
Сова, +1, Засыпает лишь под утро.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 209
Работа № 1 - 5 баллов
Дружелюбный - 1
Да, парень-фотограф дружелюбно общается с девушкой.
Клептоман - 1 Прихватизировал себе ворона.
Спортсмен - 1 Регулярно занимается спортом.
Фотограф - 1 Собственно, работает фотографом.
Храбрый Не увидела.
+1 балл за соответствие.

Работа № 2 - 6 баллов
Дружелюбный - 1
Да, об этом прямо говорит его подруга.
Клептоман - 1 Собрал массу "сувениров" с мест съёмки.
Спортсмен - 1 Занимается альпинизмом.
Фотограф - 1 Как и в первой работе, ГГ - фотограф.
Храбрый - 1 Не побоялся забраться на вышку.
+1 балл за соответствие.

Поединок № 210
Работа № 1 - 6 баллов
Безумный - 1
Героиня однозначно не очень здорова.
Любит природу - 1 Наслаждается вечерним свежим воздухом, видом из окна, живёт, судя по всему, в лесу.
Любит собак - 1 Приютила и очень любит свою собаку.
Рыболов - 1 Любит рыбачить, это занятие приносит ей умиротворение.
Сова - 1 Просыпается с заходом солнца.
+1 балл за соответствие.

Работа № 2 - 5 баллов
Безумный
Нет. Безумной главный герой считает блондинку. А сам он вполне здоров.
Любит природу - 1 Да, это видно по тексту, он любит гулять и отдыхать на природе.
Любит собак - 1 Любит свою собаку, считает собак лучшим подарком.
Рыболов - 1 ГГ любит рыбачить и предлагал это блондинке.
Сова - 1 ГГ гуляет по ночам с собакой и спать ложится под утро.
+1 балл за оригинальность
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок № 209
Работа № 1 - 5 баллов
Дружелюбный - да, дружелюбно общался с девушкой без намека на флирт
Клептоман - да, парень спёр ворона :D
Спортсмен - да, потому что ходит в спортзал.
Фотограф - да, т.к. работаем фотографом.
Храбрый - нет, не увидела.
+ 1 балл за соответствие

Работа № 2 - 8 баллов
Дружелюбный -
да, по словам подруги обаятелен и харизматичен.
Клептоман - да, с заядлым постоянством крадет вещи со съёмок.
Спортсмен - да, занимается альпинизмом, а это тоже своеобразный спорт.
Фотограф - да, ГГ здесь тоже работает фотографом.
Храбрый - да, ведь парень не побоялся забраться на заброшенную радиовышку.
+ 1 балл за соответствие
+ 1 балл за красоту текста
+ 1 балл как лучшей работе недели


Поединок № 210
Работа № 1 - 6 баллов
Безумный -
да, верит, что является вампиром, да и эти её разговоры с птицей выглядят не здорово.
Любит природу - да, явно любит проводить время на лоне природы.
Любит собак - да, подобрала собачку и заботится о ней, считает своим другом.
Рыболов - да, любит рыбачить.
Сова - да, ведёт ночной образ жизни.
+1 балл за соответствие

Работа № 2 - 6 баллов
Безумный
- нет, к сожалению, не увидела. По мне так парень вполне себе в здравом уме.
Любит природу - да, с любовью отзывается о природе.
Любит собак - да, явно не равнодушен к собакам.
Рыболов - да, видно, что герой заядлый рыболов.
Сова - да, совершает ночные прогулки.
+ 1 балл за соответствие
+ 1 балл за красоту текста
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок № 209

Работа № 1 - 4 балла
Дружелюбный - да. Проявление дружелюбия, в виде приглашения куда-нибудь сходить.
Клептоман - не убедительно. Ворон уже находился у гг, так что он просто не захотел его отдавать.
Спортсмен - да. Абонемент в спортзал, говорит о регулярном его посещении.
Фотограф - да. Гг работает фотографом.
Храбрый - не увидела.
+1 балл соответствие

Работа № 2 - 6 баллов
Дружелюбный - да. Девушка видит отношение окружающих к гг, так что может объективно судить о том, что у него есть друзья.
Клептоман - да. Гг постоянно прихватывает всякое с мест съемок.
Спортсмен - да. Гг занимается альпинизмом.
Фотограф - да. Гг работает фотографом.
Храбрый - да. Гг может спокойно забраться на радиовышку высотой 215м.
+1 балл соответствие

Поединок № 210


Работа № 1 - 7 баллов
Безумный - да. Девушка явно поглощена своим внутренним безумством.
Любит природу - да. Судя по описанию, гг живет рядом с лесом, ведь любит дышать свежим воздухом, проводить время у озера.
Любит собак - да. Гг любит свою собаку, которую приютила еще щенком.
Рыболов - да. Гг любит рыбачит, и очень скучает по этому делу, когда не получается выбраться на озеро.
Сова - да. Гг просыпается с заходом солнца.
+1 балл за соответствие
+1 балл лучшей работе недели

Работа № 2 - 4 балла
Безумный - не убедительно. Черта в большем мере раскрыта у девушки, чем у гг.
Любит природу - да. Гг любит проводить время на природе.
Любит собак - да. Гг любит свою собаку.
Рыболов - да. Гг любит рыбачит, даже девушку пригласил на рыбалку.
Сова - да. Гг ложиться спать под утра, а по ночам любит гулять со своей собакой.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
keBM2Oa.png

Поединок № 209

Победитель:
Работа № 2

Автор: Reveriet
49 баллов


Работа № 1
Автор: Варечка
31 балл


7bf8fac818df.png

Поединок № 210

Победитель:
Работа № 1

Автор: Керима (Служба спасения)
43 балла

Работа № 1
Автор: Ornela
37 баллов


7bf8fac818df.png

Лучшая работа недели:
Поединок № 209, Работа №2, автор Reveriet
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Неделя игровых скринов без позплеера и почти без обработки.


X4T4PkQ.png


Поединок № 211
Черты характера: Ваятель, Перфекционист, Сорвиголова, Счастливчик, Холерик.


Работа № 1.
6676184.jpg


Работа № 2.
1pdl08v1ve01.png

7bf8fac818df.png


Поединок № 212
Черты характера: Безумный, Виртуоз, Мастер на все руки, Храбрый, Чудаковатый.

Работа № 1.

0QR1s0h.png


Работа № 2.

88149a9d084e.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 213
Черты характера: Угрюмый, Дружелюбный, Семьянин

Работа № 1.

lkeYEE6.jpg


Работа № 2.
7f148a5b763b6c882612a90d0e79fc44.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 214
Черты характера: Лежебока, Задира, Обжора.

Работа № 1.

6645456.jpg


Работа № 2.
Auwya6O.png


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 19.12.2015 по московскому времени.
 
Верх