Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
X5dlpzU.png

Поединок № 215

Победитель:
Работа № 2

Автор: Ornela
50 баллов


Работа № 1
Автор: Twinsa
37 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 216

Победитель:
Работа № 2

Автор: Reveriet
59 баллов

Работа № 1
Автор: Керима
42 балла


7bf8fac818df.png

Лучшая работа недели:
Поединок № 216, Работа №2, автор Reveriet
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Неделя постановочных скринов с графической обработкой.
Напоминаю, что голосование по новым правилам, надо просто выбрать одну из двух работ поединка и обосновать свой выбор.


3rjUymP.png


Поединок № 217
Черты характера: Боится воды, Недосоня, Светский красавец, Технофоб, Чистюля.


Работа № 1.
d0mh7a9voxpc.png


Работа № 2.
cbe6d3118189.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 218
Черты характера: Воспитанный, Невезучий, Неуклюжий, Одиночка, Шутник.

Работа № 1.

M07HIys.png


Работа № 2.
etFwmWY.png


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 23.01.2016 по московскому времени.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок № 217 - Работа № 1, ЧХ отражено поровну, но больше понравилась постановка и идея, плюс дама просто чудо :вручаюсердце:
А Баба-Яга против и голосовать будет по-старому :лол2:
Работа № 1 - 6 баллов
Боится воды - 0, не-а, с чего бы она демонстрацию проводила в воде, если её боится)
Недосоня - 1, так рано проснулась, что притащилась с подушкой, не успела оставить дома, наверное))
Светский красавец - 1, дааааа, более чем хорошо отражена, сколько внимания и это всё ей))
Технофоб - 1, проводит демонстрацию по отрицанию техники
Чистюля - 1, белоснежное платье прям вообще
+1 - красота скрина! Просто вау постановка!
+1 - лучшей работе недели!
Работа № 2 - 4 балла
Боится воды - 0, ну в Египте и чего? Не все, кто в Египте боится воды.
Недосоня - 1, проснулась среди ночи
Светский красавец - 1, картинка с приёмом, хотя честно говоря, неудачно вы её влепили, уж лучше бы на стену повесить
Технофоб - 1, но с натяжкой, собственно, просто отсутствие техники в номере
Чистюля -1, много приспособлений для поддержания чистоты)

Поединок № 218 - Работа № 1, несмотря на то, что вторая работа композиционно понравилась больше, в первой лучше отображены черты характера.
Работа № 1 - 5 баллов
Воспитанный - 1, ах, как одет, как галантен, какой букет)
Невезучий - 1, :лол3: бедный-бедный парень, прям за спиной подбираются воришки))
Неуклюжий - 1, развалял вазу
Одиночка - 1, бедный, ему даже позаигрывать не с кем кроме озадаченного воображаемого друга))
Шутник - 1, сначала не нашла, а потом нашла - паук на букете!
Работа № 2 - 4 балла
Воспитанный - 0, не нашла
Невезучий - 1, вор ему ещё и пистолетом угрожает
Неуклюжий - 1, валяющиеся ёлочные игрушки
Одиночка - 1, фотографируется только сам с собой
Шутник -0, не нашла
+1 - красота скрина

Голос засчитан.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок № 217, Работа № 1. Постановка лучше отражает все черты характера.
Поединок № 218, Работа № 1 . Обе работы понравились. Вторая лучше по оформлению, но в первой мне показалось лучше отражены все черты характера.

Голос засчитан.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Поединок № 217, Работа № 1. Отличный получился скриншот, очень забавный и интересней передает черты характера.
Поединок № 218, Работа № 1. На мой взгляд, лучше переданы черты, во второй я не нашла воспитанного..

Голос засчитан.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок № 217, Работа № 1. Насыщенная и забавная картинка, отлично передает все чх
Поединок № 218, Работа № 1 . Здесь я нашла больше чх, а еще у этого чудика такое прикольное выражение лица)))



Голос засчитан дважды
 

LINDI

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
305
Награды
55
Поединок № 217, Работа № 1. Постановка отражает все черты характера, и весьма забавная картинка получилась.
Поединок № 218, Работа № 1 . Черты характера, на мой взгляд, полностью переданы.

Голос засчитан.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
О, упрощенное! Попробую, наверное.

Поединок № 217 - работа №1
Во второй работе не понравилось, что добавили дополнительно рамочку и фотографию. Уже получается, как две картинки, а в первой как раз сумели показать все черты и одним изображением. Плюс, не поняла, как во второй работе показали черту боязни воды.
Поединок № 218 - работа №1
Ой, сложный выбор, мне понравились задумки у обоих работ. Тем не менее, все же выберу первую за большую оригинальность и юмор, а вот во второй мне не очень понравилась обработка скрина. Лучше бы не было этого эффекта старой фотографии.


Голос засчитан дважды
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок № 217 - Работа №1. Очень понравилась эта работа интересной и забавной идеей, отлично показаны все черты характера.
Поединок № 218 - Работа №1. Обе работы интересные, но в первой отражено больше черт характера.


Голос засчитан.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 217 - Работа №1. Забавная вышла картинка и черты характера угадываются сразу. Понравилась поза и эмоции героини, подушка в руках.
Поединок № 218 - Работа №1. Здесь тоже сам скрин получился интересней, более эмоциональный. На втором скрине у меня немного не вяжутся с внешностью ГГ черты воспитанный и шутник, и картины не спасают. Забавно, что в обеих работах черту невезучий выразили через вора (если я правильно ее поняла).


Голос засчитан дважды
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Поединок № 217 - Работа № 1. Отличный скрин! Рассматривала долго и с удовольствием. Работа классная, с юмором, черты характера отражены все, лежат на поверхности. Здорово, одним словом.
Поединок № 218 - Работа № 1. Хорошая постановка, все черты отражены, кадр приятный. От паука просто мурашки по коже!

Голос засчитан.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок № 217 - Работа № 1
Грязь бы немного аккуратнее, но, в целом, сама постановка и идея цепляет, за что огромный плюс автору.
Поединок № 218 - Работа № 1
Я вторую работу, честно признаюсь, вообще не поняла: кто из них невезучий и шутник одновременно вообще для меня непонятно.

Голос засчитан.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок № 217, Работа № 1. Во-первых, просто яркий и сочный скрин, во-вторых - очень понравилось, как чётко воплощены черты характера. Во второй работе я не нашла боязни воды и технофоб в виде птицы-будильника не совсем очевидный)))
Поединок № 218, Работа № 1. Увидела здесь все черты характера, понравилось, с каким юмором автор подошёл к выполнению задания :) Вторая работа визуально красивее, но без подсказок katsol я бы в жизни не нашла, где тут одиночка))

Голос засчитан.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 217, Работа № 1. Очень чётко и интересно отражены заданные черты характера (во второй работе боязнь воды не распознала) и сама задумка работы интереснее.
Поединок № 218, Работа № 1. В этой работе также отражены все заданные черты характера, в отличие от второй работы, где шутник не отражён вообще. Да и сама работа ярче и интереснее, несмотря на минимум обработки.

Голос засчитан.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поединок № 217, Работа № 1. Потрясающая постановка и как учтены все черты характера, во второй работе чх боится воды не очень хорошо обыграна, вид из окна - пустыня, но при этом в комнате раковина стоит.
Поединок № 218, Работа № 1. Очень здорово переданы все черты характера, все нашла, а во второй работе, к сожалению, две ЧХ под вопросом, но скриншот хороший.

Голос засчитан.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 217 - работа 1
Интересная работа и все черты видны сразу, сама картинка приятная взгляду, вторая мне чуть была непонятна.
Поединок 218 - работа 1
Задумки хорошие у обоих работ, черту одиночка я тоже только после katsol поняла. В первой работе лучше показаны черты характера и понятнее.

Голос засчитан.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
ох, как непривычно голосовать :) еле удерживаюсь от баллов.

Поединок № 217 - Работа №1 - Работа мастерски исполнена, черты показаны блистательно и выпукло, я увидела их все. И дополнительно я бы дала + балл за красоту скриншота :). Вторая работа - айайай, автор! ну полное же читерство с рамкой :смех: Вот если бы её хотя бы на стену повесить..
Поединок № 218 - Работа №1. Здесь я вижу полное раскрытие заданных черт:хочется отдельно отметить отличный ход с воображаемым другом, действительно одиночка! Вторая работа красивая, но...воспринимается как арт, из черт я увидела только невезучего..

Голос засчитан.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №217 — Работа №1. На мой взгляд, лучшая работа недели: здесь не только есть сюжет, грамотная постановка и колоритные персонажи, но и очевидность черт характера. Из такого набора черт характера получился вкусный коктейль, автор, вы молодец! Во второй работе, к сожалению, нет многих заданных черт, а идея оформления не нравится совсем.
Поединок №218 — Работа №1. Отличная работа с юмором, к тому же заметны все черты характера.


Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Поединок №217 - Работа №1. Все черты характеры легко угадываются, и очень забавно соединены в одном скриншоте) И в целом работа более интересная, замечательное исполнение и богатая фантазия автора впечатляют!
Поединок №218 - Работа №1. Вторая работа интереснее как арт-работа, но черты характера лучше отражены в первой, и сама идея вызывает улыбку:teehee:

Голос засчитан.
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Поединок №217 - Работа №1. Все черты характера узнаваемы. Сама постановка очень даже забавна. А персонажи колоритны!
Поединок №218 - Работа №1. Черты характера узнаваемы лучше по 1-ой работе. Но несомненно бе работы хороши, как арт-работы!

Голос засчитан.
 
Верх