Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поединок № 217 - Работа №1. Отражены все черты характера, они легко читаются, лежат буквально на поверхности. Плюс работа получилась очень интересной и забавной. Во второй работе увидела не всех ЧХ, увы.
Поединок № 218 - Работа №1. Хотя визуально мне больше нравится вторая работа, в ней читаются далеко не все ЧХ. В этом плане первая работа получилась более удачной, все ЧХ узнаваемы.

Голос засчитан.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок № 217, Работа № 1. В этой работе автор смог гениально совместить несовместимое. Очень интересная, красочная постановка, ещё и с юмором.
Поединок № 218, Работа № 1. Очень простая работа, но этим она и привлекательна. Нет перебора с эффектами, все черты характера видны в работе. Особенно хорошо одиночку обрисовали.

Голос засчитан.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Поединок № 217 - Работа № 1. Черта характера "Светский Красавец" тут явно четко выражена. Вот это правильная постановка. Да и черта характера "Технофоб" здесь интересно представлена. Я тоже, кстати, не поняла, в чем показана в работах Поединка № 217 черта характера "Боится воды".
Поединок № 218 - работа № 1. Именно эта работа мне понравилась из представленных двух работ тем, что в ней яркие краски. Да и Сим с букетом цветов, на которых сидит паук, меня очень удивил. Этот Сим с букетом, наверняка, с чертой характера "Шутник".


Голос засчитан.
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Поединок № 217, Работа № 1. Очень яркая и продуманная работа получилась! Все черты характера отражены)
Поединок № 218, Работа № 1 . Сложный выбор. Обе работы на уровне, но если бы во второй работе главный герой проявил себя с большей воспитанностью, как в первой)

Все авторы молодцы! Прекрасные арты!


Голос засчитан.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 217, Работа № 1. Автору в одном рисунке удалось реализовать все заданные ЧХ, причём - с юмором (хохотал, глядя на разбитую технику).
Поединок № 218, Работа № 2. Долго искал все заданные ЧХ и в 1-й и во 2-й работе. В первой был вопрос по "шутнику". В итоге увидел паука на букете (шутка на любителя). Во второй работе очень понравилась обработка кадра (правда, раздражает надпись Kodak). Отлично подчёркнуто одиночество (пьёт один). Затруднялся с расшифровкой "воспитанности", а потом догадался - выпивает из бокала, а не из горлышка бутылки. Прекрасная работа!!!

Голос засчитан.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Поединок №217 - Работа №1. Сам по себе скриншот мне очень нравится, тем более что тут показаны все заданные черты характера, причем найти их просто.
Поединок №218 - Работа №1. Показаны все черты характера, которые есть в задании. Мне понравилось, как тут показано одиночку, весьма необычно.


Голос засчитан.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 217, Работа № 1. И сама картинка красивая, и черты характера ярче выражены.
Поединок № 218, Работа № 1. Вторая работа явно не отражает всех ЧХ - воспитанного и шутника я не нашла, а вот на первой - всё на месте.


Голос засчитан дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 217 - Работа №1. Обе работы интересные по замыслу и обе понравились. Но в первой раскрыты полностью все черты характера и с юмором! Здорово!
Во второй работе понравилось наличие вещей, относящихся к уборке. Наверно, с собой в Египет привезла? Забавно. И снимок со светского приёма понравился. Видно, что дамочка - настоящая красотка!
Поединок № 218 - Работа №2. Работа понравилась своей оригинальностью и обработкой.
На снимке перед нами настоящий "Одиночка" - сам с собой фотографируется, сам с собой празднует Новый год, сам с собой пьёт вино!
"Невезучий" - наличие в доме воришки. "Воспитанный" не только потому, что из фужера пьёт, а ещё то. что с воришкой любезен, да шутит.
Вдобавок, плакат прилепил с шутливой надписью. "Неуклюжий" - разбил игрушки, пока ёлку украшал. Отлично у автора получилось!

Голос засчитан.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Поединок № 217 - Работа № 1 Очень понравилась работа, и черты характера выражены ярко, и картинка смотрятся более гармонично, ну и все таки более приятна на вид
Поединок № 218 - Работа № 1 Хоть и вторая работа сделана тоже красиво, но в первой более ярко все таки выражены черты и сделано с юмором

Голос засчитан.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 217 - Работа № 1 Чудесно раскрыты все ЧХ. Отличная и красивая работа, с юмором и позитивом
Поединок № 218 - Работа № 1 Все ЧХ узнаваемы. Хорошая и качественная работа

Голос засчитан.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Поединок № 217 - Работа № 1. Очень ярко и довольно необычно представлены все черты характера. Креативный подход. Вторая работа тоже хорошая, но не увидела черты "Боится воды"
Поединок № 218 - работа № 1. В первой работе не увидела воспитанности, а во второй нет ни воспитанности, ни шутника.

Голос засчитан.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поединок № 217, Работа № 1.
Работа более гармонично показывает черты характера, да и в целом идея более внятная.
Поединок № 218, Работа № 2 . Обе работы понравились. Вторая лучше по оформлению, но в первой мне показалось лучше отражены все черты характера.
Обе работы отлично выполнены. Выберу вторую, мне кажется черты характера переданы лучше, хотя все-же они и в первой работы переданы отлично.

Голос засчитан.
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Поединок № 217 - Работа № 1, понравилась идея. Черты характера настолько умело показаны, что даже читать не надо)

Поединок № 218 - Работа № 1. Обе работы очень понравились, однако во второй работе я не все черты распознала. Поэтому №1


Голос засчитан.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок № 217, Работа № 1. понравилась сама постановка, более продумана сама работа и вижу все ЧХ
Поединок № 218, Работа № 1 . больше вижу ЧХ, чем во второй работе и сама работа показалась приятней


Голос засчитан.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок № 217 - Работа № 1 - очень интересная, богатая и яркая постановка, все ЧХ отлично переданы)
Поединок № 218 - Работа № 1 - тоже замечательно все проработано, полностью соответствует всем ЧХ, и выглядит забавно.


Голос засчитан.
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
Поединок № 217, Работа № 1. Великолепная работа,очень хорошо отображены черты характера.Поза выбрана соответствующая,плюс ко всему детали на работе четко отражают характер героини.
Поединок № 218, Работа № 1. Обе работы великолепны,но первая лучше отображает все выбранные черты характера. P.s. Паучок замечательный:ржач:

Голос засчитан.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Поединок №217 - Работа №1. Честно, смеялся с этой работы в голос. Попадание близко к 100/100, очень необычная задумка и красивое исполнение. Во второй работе все как-то скучновато и мало понятно.
Поединок №218 - Работа... №2. Если присмотреться, поразглядывать все, то можно найти почти все ЧХ. Первая работа более наглядная, да, все видно сразу... Но как-то нереально... И паук этот большой на букете. Одним словом, намеки на ЧХ "слишком толстые", как по мне... Рассмешило еще то, как оба автора одинаково обыграли ЧХ "одиночка" фотками "себя любимых" персонажей.
И все же, мой глаз артмейкера не может оторваться от второй работы, вот как ни крути.


Голос засчитан.
 

OliviaS

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
Поединок №2017 - работа №1. Очень интересная задумка. Все черты характера изображены необычно и вписываются в в картинку. А вторая работа немного скучновато сделано и не так уж ярко.
Поединок №2018 - работа №1. Отображены все черты характера. И сделано это с юмором. А вот вторая получилась какой-то неживой..


Голос засчитан.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок № 217, Работа № 1. Замечательная постановка, которая полностью отразила ЧХ.
Поединок № 218, Работа № 2. А мне эта работа показалась лучше, и черты характера выражены очень интересно, не буквально.


Голос засчитан.
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Поединок № 217, Работа № 1. Отличная работа, все чх хорошо отображены.
Поединок № 218, Работа № 2. Понравилась эта работа тем, что чх не сразу обнаружишь.


Голос засчитан.
 
Верх