Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №231 - Работа №2 Интересная работа, отлично переданы ЧХ
Поединок №232 - Работа №1 Забавная и милая работа, в которой отлично переданы все заданные ЧХ
Поединок №233 - Работа №2 Более интересная работа. В первой чет совсем не увидела клептомана
Поединок №234 - Работа №1 Больше соответствует заданным ЧХ
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок №231, Работа №1 - все чх отражены и в целом довольно милый кадр, а вторая работа немного перегружена, хотя и довольно интересна.
Поединок №232, Работа №1 - обе работы отличные, замечательные и красивые, но первая забавнее.
Поединок №233, Работа №2 - просто великолепная дивчина и классная обстановка, подчеркивающая ее клептоманство )
Поединок №234, Работа №1 - больше соответствует чх, хотя и не все раскрыты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
мне всегда было интересно, почему в некоторых поединках 5 черт характера, а в некоторых всего 3?

Поединок № 231 - Работа № 2
Ахахаха, посадить людей за решетку, а лошадку пригласить к столу? Как это мило )))) У автора с фантазией явно очень хорошо. К тому герой чертовски обаятелен, видно даже без зеркала )
Поединок № 232 - Работа № 1 во второй работе просто выставлена куча предметов, подчеркивающих черты характера, а в первой явно виден сюжет. В первой работе автор отлично отобразил в одежде сразу две черты - кулинара и соню. А во второй симка больше на неряху похожа с таким количеством хлама вокруг.
Поединок № 233 - Работа № 1 наверно черту "одиночка" выразить очень трудно, но вот в первой работе я это увидела. Еще когда черты прочитала, представила одиночную камеру и заключенного в ней, ну понятно дело за воровство )) Вторая симка не выглядит одиночкой и клептоманкой, хотя сам скрин более симпатичный и качественный. Мне она больше напомнила симку, любящую машины или мотоциклы и находящуюся в своем гараже, в котором всегда хлама до кучи, не обязательно ворованного.
Поединок № 234 - Работа № 1 о, да, это точно привереда, такой взгляд у нее, жесть, а не старушка )) Второй скрин выглядит симпатичней в плане кадрирования и цвета, но черты привереда я тут не увидела, вполне милая доброжелательная мадам.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок № 231 - Работа №2. Это шедевр! :хлопает: Локи шикарен - злой и обаятельный, это точно про него, да и все остальные черты характера отлично отражены на скрине)
Поединок № 232 - Работа №1. Обе работы, в принципе, полностью отражают ЧХ, но первая показалась какой-то такой забавной и милашной, поэтому голос ей)
Поединок № 233 - Работа №2. В первой работе я как-то совсем клептомании не увидела. А вот во второй все ЧХ читаются на раз, и с точки зрения композиции работа очень приятная)
Поединок № 234 - Работа №1. В первой работе я вижу искусствоведа и привереду, но, увы не вижу творца, во второй - только искусствоведа и больше ничего. Таким образом, первая работа всё-таки больше отражает заданный характер, поэтому выбираю её)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №231 - Работа №2
О, парень решил скоспейлить Локи! Очень неожиданная и оригинальная работа. И задумка будет поинтереснее, да и сама работа по постановке будет более сложная, чем первая. Лучше передает заданные черты характера.
Поединок №232 - Работа №1
Обе работы показались странными (сложно на одном арте показать все эти черты вместе), но все-таки палатка рядом с торговым лотком выглядит пореалистичнее, чем барная стойка в спальне (или кровать рядом со стойкой). Розовые тапочки просто прелесть. В целом первая работа лучше показывает заданные черты характера, нежели вторая. Ну и первый скрин качеством еще выигрывает.
Поединок №233 - Работа №2
Тут даже думать нечего. Вторая работа значительно сложнее по постановке и деталям, ну и, конечно, замечательно отражает заданные черты характера. Интересный получился образ у девчонки.
Поединок №234 - Работа №1
В обеих работах не увидела раскрытие черты "творец", но вот во второй еще не вижу привереду. В первой же у бабульки такой взгляд, что привереда на все 100%.
 

Еготик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
112
Поединок №231 - Работа №1 все чх переданы, вторая слишком загружена
Поединок №232 - Работа №1 смысл передан лучше
Поединок №233 - Работа №2 все чх, в 1ой я не нашла клептомана
Поединок №234 - Работа №1 все чх переданы, более точная работа
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Поединок № 231 - Работа № 2 - Класс, забавно и все ЧХ отражены.
Поединок № 232 - Работа № 1 - Какой няшка в поварском колпачке)))
Поединок № 233 - Работа №2 - Все Чх на скрине, а скрин красивый и яркий.
Поединок № 234 - Работа №1 - За рояль. как-то этот поединок не задался, надо сказать.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Поединок №231, Работа №2 - так всего много в характере, Локи идеально вписался)
Поединок №232, Работа №1 - очень веселая работа, может 2 и больше по теме, но эта такая милая
Поединок №233, Работа №2 - в первой работе пустовато как-то, так то не доделано
Поединок №234, Работа №1 - в первой работе, характер показан точнее
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Поединок № 231 - Работа № 2. Все сделано гармонично, и более приятна для глаз. Особенно порадовало "чаепитие с лошадью")
Поединок № 232 - Работа № 1. Я считаю, что тут лучше выражены черты характера.
Поединок № 233 - Работа № 2. Опять таки тут есть все ЧХ. На первом скрине не увидела клептомана
Поединок № 234 - Работа № 1. Не увидела творца нигде. Но если так представить, что она нарисовала ту картину на стене, то определенно все ЧХ есть. На втором скрине 1 из 3 ЧХ, тут даже представить нечего(
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок №231, Работа №2, потому что виден креативный подход и отличное чувство юмора.) Автор, спасибо)
Поединок №232, Работа №1, потому что черты характера в полной мере. Ну и тапки умилили) Лаймовый тортик только жалко, на полу бедняжка)
Поединок №233, Работа №2, потому что здорово выглядит. Столько предметов, как и положено клептоману и - ничего лишнего!
Поединок №2334, Работа №1, потому что привереда на все сто.) творца только незаметно.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №231, Работа №1. В первой работе я вижу отражение всех заданных черт характера. Парень делает девушке предложение и вполне удачно, судя по её реакции. Он работает в карьере преступника, значит, есть ЧХ "Злой". За окном виднеется загон с лошадками. В наличии добыча из путешествий. И зеркало имеется. Во второй есть злой персонаж - посадить людей за решётку - не самый добрый поступок. Есть любовь к лошадям и приключениям. Не вижу обаятельного. И тем более безнадёжного романтика. Да, скрин забавный, но, да простит меня автор за узкое мышление, свидание с лошадью лично в моём понимании - что-то за гранью добра и зла.
Поединок №232, Работа №1. Здесь есть кокетничающий с покупательницей кулинар, живущий "прямтут" около магазина в одиночной палатке, вполне себе соня - даже пижаму не снял, а уже к вечеру дело. Во второй работе нет кокетки. И за кулинара я бы полбалла поставила, в случае балльной системы, можно было хоть пару блюд игровых сделать. Прирождённого торговца не вижу ни в одной работе (хотя в первой ГГ хотя бы своего собственного изготовления еду продаёт). Игровую ЧХ отразить почти нереально, но можно толкущихся в сторонке покупателей расставить. Итого, с перевесом 4/2,5 побеждает первая работа.
Поединок №233, Работа №2. В первой работе не раскрыта ЧХ "Клептоман" от слова совсем. Во второй тоже скорее грабительница банка, отдыхающая после суровых трудовых будней, но это уже кое-что. ))
Поединок №234, Работа №1. Предметы искусства, на которые может любоваться ценитель - есть, предмет творчества в виде рояля - одна штука, неприятие чего-то воняющего в комнате - тоже имеется. Во второй работе не вижу творца и привереду, в наличии только любование предметами искусства.
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Поединок № 231 - Работа № 2 Сначала не поняла, где тут обаятельный, а потом дошло...Это же Локи! Как я сразу этого не заметила:рукалицо:Видимо, лошадь отвлекла, забавная задумка.
Поединок № 232 - Работа № 1 Нравится мне этот милашка кулинар и название его магазина. Мне кажется было не легко совместить Одиночку с остальными ЧХ, но у Вас получилось.
Поединок № 233 - Работа № 2 Все черты характера узнаваемы, автор хорошо поработал.
Поединок № 234 - Работа № 1 В этой работе Творец и Привереда раскрыты лучше.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Поединок №231, Работа №2 - Я долго пыталась понять - ну к чему ж тут Локи... Дошло - он же само зло и обаяние в одном! Чаептие с лошадкой - ну просто милота, как раз в стиле Локи. Черты переданы прекрасно, правда, деталей, все же, можно было сделать поменьше...
Поединок №232, Работа №1 - Красиво выполнено! Видно, что парень кулинар и одиночка, чего только одно название "точки" стоит! :хихикаю: При этом, он весьма мило себя ведет с девушкой, зайка такой! Охмурит ее, а потом еще тортиков с собой в дорогу надает!
Поединок №233, Работа №2 - Дааа, девушка являет собой яркий пример всех нужных черт характера! Сделал своё воровское дело - так почему бы не потанцевать? Ну и качество картинки впечатляющее.
Поединок №234, Работа №1 - Красивая привередливая женщина, живущая в большом доме с гигантским количеством картин. Да, я всё это увидела, а автор прекрасно постарался.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок № 231 - работа №2 - ой, такая оригинальные ситуация, задумка, так юморно. Бесподобно просто!
Поединок №232 - работа №1 - единственное, не вижу тут одиночку (хотя, может, это то, что их только пара и нет людей вокруг), а в остальном - работа шикарная! Особенно вывеска и ужимки кулинара.
Поединок № 233 - работа №2 - на первой не вижу клептомана.
Поединок № 234 - работа №1 - лучше и больше передано черт характера. На первой работе только искусствоведа вижу.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №231 - работа №2. Очень интересно обыграны черты характера, креативная постановка, а за лошадку вообще отдельный плюс, очень понравилась задумка))
Поединок №232 - работа №1. Обе работы замечательные и отлично передают все заданные черты характера. Но кокетливый продавец в пижамке меня просто покорил! Перед таким, наверное, сложно устоять и не купить у него какой-нибудь товар)) Молодец, автор! Очень позабавила работа :D
Поединок №233 - работа №2. Отражены все черты характера, более интересная композиция. Первая работа пустовата, а также в ней отсутствует черта характера "Клептоман".
Поединок №234 - работа №1. Мне кажется, здесь лучше отражены черты характера, да и сама работа интереснее.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок №231, Работа №2, потому что отличный юмор и интересное воплощение заданных ЧХ)
Поединок №232, Работа №2, потому что как по мне, заданные ЧХ лучше отражены. И сама окружающая обстановка больше понравилась.
Поединок №233, Работа №2, потому что отличный образ персонажа и обстановка, отлично передаёт характер.
Поединок №234, Работа №1, потому что сама идея привереды и выражение лица персонажа больше понравились.
 

Мяв

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
10
Награды
16
Поединок № 231 - Работа № 2
Прекрасная! только трудно было найти черту обаяние))
Поединок № 232 - Работа № 1
Классно обыграли черту "одиночка" одновременно с "прирожденный торговец", то есть в названии лавки. Правильно я поняла?!
Поединок № 233 - Работа № 2
ага, а сзади на стене карта, где больше всего можно "поживиться"
Поединок № 234 - Работа № 1
за выражение лица дамочки и "зеленый дымок", хотя второй скриншот куда более приятнее глазу, и там видно заданные черты, но не творца!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №231, Работа №2 - очень забавный, интересный сюжет вышел, и все черты хорошо отражены
Поединок №232, Работа №1 - больше вижу черт в этой работе, и сама постановка больше понравилась
Поединок №233, Работа №1 - мне нравится, как отразили черту клептоман, если я правильно поняла задумку автора, в точку
Поединок №234, Работа №1 - выражение лица этой симки больше подходит под черту характера привереда
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок № 231 - Работа № 2. А после чаепития родился Слейпнир :лол2: Идеальный образ
Поединок № 232 - Работа № 1. Более точно переданы чх, да еще и с юмором)
Поединок № 233 - Работа № 2. Правильно расставленные декорации залог успеха.
Поединок № 234 - Работа № 1. Не совсем поняла где же творец, но в первой работе более четко выражены остальные черты.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №231 - работа №2. Хотя в обеих работах все черты характера представлены, во второй работе размах мысли шире. До Локи додуматься, это надо же!
Поединок №232 - работа №1. Был бы у меня такой продавец вкусняшек, побила бы) Но тут все черты характера видны, даже соня так интересно обыгран.
Поединок №233 - работа №2. Классно получилось! На первой работе мужчина таким одиноким выглядит - прям жалко его.
Поединок №234 - работа №1. Какая привередливая привереда! С возрастом это крепчает, оно правда.
 
Верх