Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №237 - Работа №2. На первом скриншоте разглядел только две черты характера "Собиратель" и "Сплетник", больше ничего. Странная и непонятная для меня работа, простите, автор. :извини:Второй скрин понравился постановкой, сюжетом и юмором. Заданные черты интересно отражены. Особенно понравилось, как раскрыта нестабильность главного героя. Черта очень сложная и в обычной ситуации с использованием только игровой анимации, не представляю, как бы её изобразили. :)
Поединок №238 - Работа №2. В обеих работах не выражена ЧХ "Творец". Мольберты авторы поставили и чего? А где сами творения, картины? В первой работе, кроме всего прочего, не выражена черта "Безумный", так что мой голос отходит яркой эффектной даме в попугайском наряде.
Поединок №239 - Работа №2. Первая работа просто прелесть, конечно, но практичности главного героя я не вижу. Просто подошел поболтать с уличным торгашом.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок № 237 - работа №2. Ярко, оригинально и с юмором отражены все заданные черты характера. А персонаж получился очень комическим, оригинальным. Эмоции тоже здоровски переданы. И сама постановка - на высоте.
Поединок № 238 - работа №2. Творческая, немного безумная девушка. И это видно и по интерьеру, и по ее стилю.
Поединок № 239 - работа №1. Удачная композиция и черты характера легко узнаваемы.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №238 — Работа №2. Сочная и яркая работа, черты характера видны сразу, а героиня очень импонирует. Все пляшем! Первая тоже интересная, но безумного в ней я не увидела, хотя задумка и герои очень понравились.
Поединок №239 — Работа №1. Более интересная композиция, в этой работе целая история есть, автор отлично отразил все заданные черты характера. Во второй работе чего-то не хватило, несмотря на задумку.
 

AnnaKenig

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
10
Поединок №237, Работа №2, потому что работа красочная и очень интересная :D
Поединок №238, Работа №2, потому что в этой работе она такая живая и позитивная :D
Поединок №239, Работа №1, потому что она мне просто очень понравилась) :oops:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
9742411.png

Поединок № 237
Победитель:
Работа № 2

Автор: Banshee
41 балл


Работа № 1
Автор: Стэйси
3 балла


7bf8fac818df.png

Поединок № 238
Победитель:
Работа № 2

Автор: Deer
39 баллов

Работа № 1
Автор: Vinniz
7 баллов


7bf8fac818df.png


Поединок № 239
Победитель:
Работа № 1

Автор: JaNat
36 баллов


Работа № 2
Автор: Reveriet
10 баллов


7bf8fac818df.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
9731849.png

pfXYtDc.jpg

Автор скриншота — Mata-Hari

Поединок № 240

Черты характера: Воспитанный, Защитник природы, Любит лошадей, Садовод, Сорвиголова.


Работа № 1.
Темнота окружает, укрывает, обволакивает меня. Хочется раствориться в ней, слиться воедино, но почему-то я все еще цепляюсь за тонкие ниточки памяти, пытаясь вернуть его – того человека, которым был еще недавно, который был мной.
Всю жизнь я жил в большом городе, который ненавидел всей душой. Все, что у меня было – маленькая комнатка в душной бетонной коробке и сокровенная мечта: я грезил, что однажды у меня будет своя ферма, где я буду разводить лошадей и выращивать экологически чистые овощи и фрукты. Да, я с самого детства тяготел к деревенской жизни, я всегда чувствовал, что это мое, и надо же было судьбе так посмеяться надо мной – закинуть меня в мегаполис, в царство стекла и бетона, с его задымленным, загаженным воздухом, искусственной едой и равнодушными существами, называющими себя людьми. Когда же человечество поймет, что мы губим нашу родную планету, что единственный способ ее спасти – вернуться в лоно матери-природы? Она прекрасно знает, что нам нужно, и может дать нам это. Но люди слишком любят упиваться своим «всемогуществом», они не понимают, что, борясь с природой, они вредят в первую очередь сами себе.
Так уж получилось, что мне довольно рано пришлось начать жить самостоятельной жизнью. Я много работал, хватался за каждую возможность, а заработанные деньги откладывал, часто во многом себе отказывая, в надежде однажды накопить на свою мечту, но пока вместо собственного сада приходилось довольствоваться помидорными кустиками на подоконнике, а вместо живой, теплой подруги-лошади – железным конем, велосипедом, купленным где-то однажды по дешевке.
С девушками мне никогда не везло. К сожалению, родители воспитали меня джентльменом, но кому сейчас нужны хорошие манеры? Девушки предпочитают грубых неотесанных чурбанов, громко матерящихся при них и харкающих на тротуар – вот это «настоящий мужик». Хотя кого я обманываю – они предпочитают тех, у кого есть деньги, а не нищебродов вроде меня. И никакие манеры не помогут. Принцы на белом коне сейчас не в приоритете – в тренде принцы на белом мерседесе. Но однажды мне показалось, что удача наконец улыбнулась мне – я встретил Анну. Влюбился без памяти, строил планы, летал от счастья. Казалось, это взаимно. Казалось, она меня поддерживает, разделяет мои мечты, готова быть со мной в горе и в радости… Я верил. Я экономил каждый грош, чтобы купить очередной подарок любимой. Нашел наконец стабильную работу. Любую свободную минуту я стремился провести со своей драгоценной Анной, порой я даже забывал полить свои помидоры. Ради нее я отказался от походов в горы (она считала это безумием). Я все лелеял мечту, что скоро накоплю на клочок земли, разобью сад, заведу лошадку, построю дом и буду жить там с любимой женой, но судьба не разделяла мои планы.
«Прости. Не звони мне больше». За что ты так со мной, Анна?
Но это было только начало. Приказ об увольнении. Я даже не стал спорить, на это просто не было сил. По-хорошему, конечно, стоило бы набить морду той сволочи, что подставила меня – я прекрасно знал, кто это. Но я просто развернулся и ушел.
Дверь в мою комнату была открыта. По спине пробежал холодок ужаса. Я не ошибся – мое жилище было раскурочено, вещи разбросаны, кадка с помидорами валялась на полу разбитая. Я кинулся к своей заначке. Пусто.
Мой верный железный конь еще ни разу меня не подводил. Лихорадочно крутя педали, я уносился все дальше от города, в горы, где легче дышалось, где лучше думалось. Но на этот раз мне не хотелось думать. Ни о чем. Плевать, что еды с собой ни грамма – буду питаться подножным кормом, да землю буду жрать, если надо! Я и раньше, еще до знакомства с Анной любил бывать здесь, бродить в горах, спать под открытым небом. Здесь я чувствовал себя живым. Здесь обитали мои «приятели» цверги – бородатые каменные фигуры. На самом деле здесь, по-видимому, когда-то было место для языческих богослужений, а эти изваяния – древние идолы. Но мне нравилось думать, что это горный народец – цверги, дварфы, гномы, темные эльфы – у них много имен. Искусные мастера-кузнецы. Они живут в пещерах и никогда не выходят на поверхность – солнце обращает их в камень. Мне казалось, что эти одинокие фигурки – отчаянные цверги, вышедшие на свет, навстречу собственной гибели.
Не помню, как я набрел на эту пещеру. Бросив «коня» у входа, вооружившись фонариком, я уходил все дальше, все глубже в пещеру. Не знаю, что (или кого) я надеялся там найти. Вот только свет фонарика вдруг начал слабеть и вскоре совсем затух, и я оказался один на один с тьмой сырой пещеры. Прошло уже несколько часов – а может, дней – я давно потерял счет времени. Глаза начинают привыкать к темноте, и кажется, что солнечный свет теперь просто ослепит меня, если я когда-нибудь выйду на поверхность. Или обратит в камень, как горного цверга. Хотя, может, это и к лучшему. Камень ничего не чувствует.​

Работа № 2.
Уф-ф, ну догоню – мало не покажется! Лучшего своего топора не пожалею, чтоб напасть эту искоренить, это ж надо – на весь огород мне потраву устроили!
Эть, корешок, перепрыгнули! Веточки, разойдись!
Сочный лучок, круглая редисочка, кустистая морковочка, всё пожрали, пасюки чёртовы, а что не пожрали, то вырвали и кинули, бесы, чтобы им хвосты повылезали и уши отсохли! Что б ваши черепушки понимали, а фамильная секира вас быстро жизни научит!.. Удумали мне зелень на гниль переводить! И есть же не хотели, а натура вот такая у погани, надо попортить то, что красиво стоит, мимо ж не пройти, коли не своё.
Ап, ухабина!
О-ох, аж в боку закололо, целых пять минут уже бегу, да где ж их догонишь, те серые кульки? А, чу! Через кусты кто-то ломится, аж ветки трещат, чтобы у них самих так хребет трещал, то ж живые растения! А-а-а, горожане, всё понятно тады, эти леса не знают, не уважают... То пожар сладят, то деревьев нагубят, то капище разворотят. И вам привет, родимые. Что говорите? Дела странные в лесу деются, путник перепуганный из-за орка с топором? Так то ж я, будто не ведаете! Опять у меня потрава, ещё и жаб в пруду извели, ироды серые прожорливые, каждый год одно и то же, но ничего, я в этот раз фамильную секиру достал, уж порядок наведу! И не надо было так сюды нестись, вишь, только лес попортили, вы ж не пасюки какие! И лошадок попусту загнали, бока у них аки меха кузнечные, сами мокрые все… И тощие какие, али не кормите их совсем, нехристи?! Ой, да, прощенья просим, нельзя на человеков секирой-то замахиваться, сколько мне матушка втолковывала, не буду, не буду, норов вот такой у меня, только ж я не обижу! Ну возвращайтеся к себе просекой да за лошадьми приглядите, бывайте здоровы! Всё хорошо тут в нашенском лесу. А я пошёл, всё одно пасюки уж по лесу рассеялись, так хоть потраву залечить да жаб новых наловить в Проклятом озере за Чёртовым Холмом, за одним разом искупнусь, употел весь… А в другой раз посмотрим, кто победит!​
7bf8fac818df.png


Поединок № 241

Черты характера: Брюзга, Не любит природу, Неприличный, Рыболов, Эмоциональный.

Работа № 1.

Я осторожно пододвинул старый альбом с выпадающими листами к себе и начал рисовать. Сначала это были какие-то наброски, фон сразу же нарисовался в моей голове. Нет, только не зелёный. Надо его разбавить, уж больно похож на зеленую свежескошенную траву. Вообще, те, кто говорят, что обожают природу и готовы проводить за пределами дома каждую свободную минуту – фантазёры. Зачем тогда человек научился строить жилища? Ведь чтобы спасаться от гнева той же самой природы. Противоречивые люди.
Из-под моего карандаша вскоре появился какой-то странный человечек больше похожий на старого гнома, живущий где-то в лесу. А ведь я вообще собирался пойти и наловить рыбы к ужину, ведь сегодня среда, а каждую среду я готовлю выловленную в моём прудике рыбу. Вообще, рыбалка – это единственное занятие на природе, которое мне ещё пока нравится. Хотя это, может быть, потому что я соорудил пруд у себя на заднем дворе, там нет никакой противной мошкары, лезущей тебе в лицо. И лягушек, квакающих тебе на ухо.
И я не понимаю, почему моя соседка недовольна этим? Видите, ей не нравится, что на её участке пахнет болотом. А мне как будто нравятся её трое детей, постоянно лезущих ко мне за яблоками и маленькая собачка, которая вечно роет ямы в моём саду!
После этих мыслей у гнома в руке появился топор. Хотя это было похоже на какое-то копье, которым он успешно пробивает гоблина в своём старом лесу. Гном, кстати, был тоже старый, седые волосы и борода ему, однозначно, шли.
Часы пробили 5. На альбомном листе красовался гном, ждущий подвоха с любой стороны и крепко сжимающий своё орудие. А я подошел к шкафу, неспешно надел спортивный костюм, ведь сегодня моя «любимая» тётушка Люси пригласила меня на оперу в местный театр. Тьфу, забыл почистить кроссовки. Я думаю, тётушка не сойдёт с ума, если я опоздаю. Мне же ещё нужно выловить рыбу на ужин.​

Работа № 2.
Кто я, кто я... Конечно, куда уж вам, современным неучам, меня узнать-то? Вам всё Бэтменов и Человеков-Пауков подавай, а меня давно забыли. Ходят по лесу и ходят, никакого покоя - одно знай выскакивай, спать спокойно не дают! Зимой ещё ничего, сижу на печи, рыбку поедаю, летом наловленную, сериалы всякие романтические смотрю да чаёк попиваю. Зимой-то по лесу мало кто ходит, а вот весной начинается сплошное хождение: то туристы какие забредут, то грибники. Вот и приходится, хочешь-не хочешь, одеваться подходяще, брать свой топорище и выскакивать то тут, то там, а я этого не люблю. У меня, если хотите знать, на всю эту весеннюю природу аллергия страшная: чихаю и кашляю я от неё. Так-то я природу не уважаю - по службе приходится её защищать, но не по зову, так сказать, сердца. Мне совсем другое по душе: поспать-полежать, сериал бразильский посмотреть или рыбку поудить у одного лесного озерца - так нет же... Работать надо! Лес охранять.

Спросите, кем это я работаю? Не догадались? Да Лесной Дух я, Иоганнус XXI, потомок рода Иоганнусов Великих и Ужасных. Что, не похож? Ничего, сейчас волосы взлохмачу и рожу пострашнее скорчу... Похож? То-то! Вообще-то я не такой уж и страшный, просто настроения нету. Скучно мне тут самому, в лесу-то, даже поплакать над судьбой Шариды-ханум не с кем. Не с кем и чай попить, и на рыбалку сходить, самому приходится и стирать, и топор свой начищать, и даже еду готовить. Хотел было жениться и даже одной даме предложение прошлой весной сделал. Выскочил перед нею, а она, понятное дело, от счастья обомлела. Стоит, молчит, рот открыла. Я ей:
- Выходи за меня замуж!
А она как заверещит:
- Дурак ты старый! Нужен ты мне, такой страшный да лохматый! Напугал чуть не до смерти!

И убежала. Тоже мне, эльфийка недоделанная. Если каждая дура с большими ушами эльфийкой себя возомнит... И с чего так напугалась? Я ж даже топор с собой не взял: не дурак же я - предложение с топором делать. Время выбирал: она как раз по лесу ходила - цветочки собирала. Тьфу... Вот ещё радости-то! Взять рыбалочку - так это отдых и удовольствие, а по лесу ходить... Ладно бы ещё грибы-ягоды собирать... Хоть польза! Тоже мне, умница! Строит из себя! И с чего это я старый? Мне же всего сто пятнадцать лет! А вот насчёт страшного - это она совсем не права! Красавец же!

Всю зиму я думал-думал и понял: она решила меня за нос поводить. Хочет, чтобы я за ней поухаживал, цветочков понадаривал, на рыбалку сводил или ещё чего. Они, эльфийки эти, такие непредсказуемые. Ну да ничего, у меня не забалуешь. Я придумал уже: выскочу перед ней в этот раз с топором и сделаю предложение, от которого невозможно отказаться:
- Выходи за меня замуж! А откажешь - сам себя зарублю вот этим вот топором!
И заплачу! И она тоже со мной заплачет. Она же добрая, не даст мне от любви помереть. И согласится. И тогда уже я заплачу от счастья. Вот такой план.

Ладно, некогда мне тут с вами болтать. Пошёл я пёрышки чистить. Жениться пора!​

7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 28.05.2016 по московскому времени.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок № 240 - работа №2. Работа атмосферна и чудесна, вот прям так и слышу, как рассказывает что-то запыханный торопыжка-гном. ЧХ переданы оригинально, играюче, весомо. Кроме, может, воспитанности, но по меркам гномов - сойдёт х3
Первая работа оставила двойственное впечатление. Автор поднимает актуальные темы, хорошо раскрывает все ЧХ, старается, но работа вообще никак со скришотом не связана. :депрессия:
Поединок № 241 - работа №2. Мне определённо больше нравятся работы от лица гномов :3 Господи, какой прелестный ворчун. И очень органично вписывается в современный мир. Ярко, интересно, весело, увлекает с:
В первой работе нравится интересная подача, но исполнение немного не дотянуло.

Спасибо за вдохновение и интересное чтиво всем. Скриншот волшебный *О*
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 240 - работа № 2. Работа № 1 очень хороша, качественна и интересна. Правда, я не совсем понял сути её, не увидел ЧХ "сорвиголова", но и это - мелочи, хотя и существенные. Во второй (коротенькой) работе отражены все ЧХ и я заметил бо́льшую привязку к скрину.
Поединок № 241 - работа №2. Работа показалась более интересной, возможно, за её сказочную связь с действительностью.
Должен отметить, что оба Автора молодцы, дали привязку к скрину и отразили все ЧХ!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Поединок № 240 - работа №2 потому что, мне кажется, она больше соответствует не только заданным ЧХ, но и скриншоту.
Хотя, если быть честной, работа 1 мне понравилась куда больше - текст замечательный, читать было интересно, а еще я с удовольствием бы прочла продолжение этой истории.

Поединок № 241 - работа №2. Всё же номер два. Идея сделать гнома не более, чем рисунком, конечно, необычная, но всё же второй автор вдохнул очень много жизни в персонажа, да еще и описал всё так юморно, что я просто не могу пройти мимо.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
92 неделя
Поединок № 240 - работа № 2.
Обе работы интересные, но вторая "цепляет" с первых строк. Сюжет подан мастерски :up: Персонаж такой забавный :лол2: , при этом, обладает всеми заданными чертами характера и на 100 % соответствует скриншоту (ну, в арте Mata-Hari, конечно, дворф с топором, но прочитав миниатюру, реально, видишь только героя этой миниатюры :хихикаю: )
Поединок № 241. Обе работы очень-очень понравились :любовь: В обеих прекрасно отражены все заданные черты характера. Авторы, молодцы! (после объявления результатов каждому вручу награду). Долго не могла выбрать, но всё же... работа № 1. Вторая невероятно забавная, но первая покорила меня своей... жизненностью. Герой повествования для меня получился, прям-таки, реальным человеком, со своими немного странными мнениями-пристрастиями и поведением неприличного эмоционального брюзги-нелюбителя живой природы, но в то же время имеющего исключения из своих твёрдых убеждений (любит порыбачить). Идея показать соответствие скриншоту через рисование героем старого гнома замечательная ^_^
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Хочу выразить своё восхищения по поводу всех работ, участвующих в данных поединках. Они все отлично написаны, и все интересные. Авторы порадовали нас своим уменьем и мастерством - спасибо им большое!

Поединок № 240 - работа № 2.
Несмотря на меньший объём по сравнению с первой работой, здесь просматривается полное совпадение с заданным скрином. Вдобавок. написано с юмором, и отображены все черты характера.
Первая работа - занимательный рассказ! Жаль, что нет соответствия с заданной картинкой.

Поединок № 241 - работа № 1.
В этом поединке представлены две равносильные работы. Обе хороши, соответствуют заданной картинке и полностью отображают указанные черты характера.
Выбрала первую за оригинальность идеи с рисунком в альбоме.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок № 240 - работа №2. Пусть объем работы не столь большой, но его вполне хватило, чтобы раскрыть и ЧХ и скриншот.
Поединок № 241 - работа №2. Интересно, местами с юмором, и не без соответствия.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Безумно красивый скриншот! И какие молодцы авторы поединка! Это же так сложно - объединить заданные черты характера с увиденным на скриншоте...
Поединок № 240 - работа №1. Всё-таки хочу отдать голос именно этой работе. Текста больше, вся драма жизни героя предстает перед читателем, чх просматриваются, в том числе "сорвиголова" - не каждый способен в горы по первому желанию направиться, да и связь со скрином хорошо видна :) Во второй работе не все черты улавливаются, напр., с воспитанностью у гномика как-то не очень :) ("А-а-а, горожане, всё понятно тады", и пр.)
Поединок № 241 - работа №1. Идея с рисунком оригинальна!
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Поединок № 240 - работа №1, для меня чх раскрылись больше именно в этой работе. Интересно было читать, второй работы как-то не хватило, хотя она тоже очень достойная.
Поединок № 241 - работа №2, веселый рассказ, в котором видны заданные черты характера. Затянуло, я бы с удовольствие ещё почитала бы что-то подобное.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Поединок 240 - работа 1, очень проникновенная история, увлекла с первых же строк. Все черты характера прекрасно отображены.
Поединок 241 - работа 2, весёлый и увлекательный рассказ. Герой забавный и точно соответствует заданным чертам.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Поединок № 240 - работа №2, очень,очень,очень здорово написано. Раскрываются необходимые черты, очень ярко видно воспитанного, хоть и лесного дедушку. И общее количество юмор на отрывок отлично ощущается. Да и соответствие текста картинке - тот милый дедушка-дворф подходит именно для этого отрывка. Я бы и дальше прочитала, и не раз)
Поединок № 241 - работа №2, тоже очень хороший отрывок. ЧХ брюзга - именно так себе и представляла, отличный, эмоциональный текст.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №240 - работа №1. История цепляет с первых строк, черты характера в ней удачно отображены и к скрину эта история хорошо подходит.
Поединок №241 - работа №2. Забавный и увлекательный рассказ, хотелось бы продолжения :D Герой со скрина будто ожил, эта история точно про него, отлично раскрыты все черты характера :супер:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок № 240 - работа № 2. Все черты отражены и к скриншоту лучше привязана. Опять же - юмор. Первая работа в плане соответствия скриншоту "притянута за уши"
Поединок № 241 - работа №2. ЧХ раскрыты, сама работа более цельная и дух рисунка передает хорошо.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Поединок № 240 - работа № 2 Первую работу интересно было читать, тема хорошая, раскрываются насущные проблемы, но и в то же время удручает...несчастный бедолага!! ЧХ вроде и раскрыты, но не увидела сорвиголову я в этом персонаже. Вторая же поднимает настроение, раскрыты все ЧХ и под картинку идеально подходит.
Поединок № 241 - работа № 2 Великолепная работа!! Читать одно удовольствие! Все ЧХ присутствуют, с юморком, здорово!! Первая работа тоже не плохая, интересная задумка и ЧХ тоже все. Но пришлось выбирать!!
Спасибо всем авторам!!
 
Верх