Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
9947644.png

Поединок № 240

Победитель:
Работа № 2

Автор: Фиалин
9 баллов


Работа № 1
Автор: Norie34
4 балла


7bf8fac818df.png

Поединок № 241

Победитель:
Работа № 2

Автор: Ornela
10 баллов

Работа № 1
Автор: Варечка
3 балла


7bf8fac818df.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Неделя игровых скринов без позплеера и с минимумом обработки.


9955486.png


Поединок № 242
Черты характера: Безумный, Брюзга, Гений, Любит дисциплину, Прирождённый артист.


Работа № 1.
A5vrX0G.png


Работа № 2.
4cNWm1Q.jpg

7bf8fac818df.png


Поединок № 243
Черты характера: Клептоман, Невезучий, Недотрога, Трудоголик, Эмо.

Работа № 1.

cGmkX6U.png


Работа № 2.
pXnVZeF.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 244
Черты характера: Карьерист, Меломан, Ревнивый.

Работа № 1.

9870519.png


Работа № 2.
7xFCkDq.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 245
Черты характера: Привереда, Искусствовед, Перфекционист.

Работа № 1.

jigCcoS.png


Работа № 2.
Z6ZIm5L.jpg


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 11.06.2016 по московскому времени.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №244 — Работа №2. Больше понравилась по композиции и задумке, черты характера угадываются. В первой работе не очень интересная и понятная задумка, извините.
Поединок №245 — Работа №2. Обе работы хорошие и забавные, эмоционально ярко окрашенные. Выберу вторую, более сильная, на мой взгляд.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Все работы нравятся, но выделила более понравившиеся и те, где лучше видны ЧХ) Спасибо всем, кто старался и делал все это)
Поединок №242 — Работа №1 Яркая, красивая, интересная работа
Поединок №243 — Работа №1 На второй работе не увидела ЧХ эмо
Поединок №244 — Работа №1 На второй плохо выражена ЧХ меломан, карьериста очень плохо видно, что то с компьютером связано, или он с работы пришел, не особо понятно, в общем.
Поединок №245 — Работа №2 Перфекциониста не увидела нигде. Вторая работа больше понравилась
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок №242 — Работа №1. Более запоминающаяся и яркая работа.
Поединок №243 — Работа №1. Вторая работа более забавная, но ЧХ лучше отражены в первой.
Поединок №244 — Работа №1. Во второй работе не однозначно выражена ЧХ карьерист, вроде и есть намек, но слабоватый.
Поединок №245 — Работа №2. Оба автора с натяжкой раскрыли ЧХ перфекционист, отдам голос более интересной по декорациям.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №242 - Работа №1. В обоих работах угадываются все заданные черты характера, но в первой более интересная постановка, сама работа яркая, красочная.
Поединок №243 - Работа №1. Обе работы понравились, но в первой всё же лучше отображены все черты характера.
Поединок №244 - Работа №1. Более интересная постановка, позабавила идея с клеткой в девушке :D
Поединок №245 - Работа №2. Обе работы достойны победы, но во второй более продуманная постановка и композиция.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок 242 - работа 2 - работы очень разные и по задумки, и по эмоциональному заряду, но каждая по-своему прекрасна. Первая - очень яркая, живая, вторая - таинственная и спокойная. Долго думала, за которую проголосовать, в итоге решила посчитать по показанным ЧХ. Но и тут равенство! Но всё-таки, после долгих мучений, выбираю вторую работу, наверное, потому, что больше подходит под настроение неким своим таинственным очарованием и умиротворённостью. Первая - тоже очень и очень хорошая, яркая, позитивная, безумная.
Поединок 243 - работа 2 - клептоман-трудоголик это, конечно, сильно. х) Но увы, трудоголика нигде не увидела, так же, как и невезучего. Остальные ЧХ везде раскрыты отлично, но вторая работа имеет куда более интересный сюжет, даже милый, и нет сомнений в том, о каком герое идёт речь - так что выбираю её.
Поединок 244 - работа 2 - опять не могу выбрать. На первой работе все чх видны, всё по заданию, ревность так вообще показана жёстко. Но, откровенно говоря, интерьер скорее напоминает полицейский участок, куда пришёл музыкант, и это немного смутило, не поняла задумки. Или это он, значит, запер в клетку жену и развлекает её игрой на скрипке, пока карьеру делает? Как-то это грустно... т_т На второй не вижу карьериста вообще, но как-то она мне показалась более приятной, интересной, чем первая, и очень жизненной - ну прям как-будто незаметно щёлкнули момент из обычной человеческой жизни. Не смотря на то, что задание выполнено не в полной мере, выбираю эту работу.
Поединок 245 - работа 2 - нет, я не специально голосую за все вторые работы хд Во второй работе мне больше понравилось освещение, задумка, очень понравилась галерея и сама леди. Хочется любоваться и любоваться... На первой как-то немного смазано вышло, ну и не поняла, про какого персонажа шла речь, и задумку тоже не поняла, если честно :c Однако привлекает приятная обработка, яркость и очаровательная симка справа.

Спасибо всем авторам за прекрасные работы! Каждый из Вас достоин победы, и мне порой искренне жаль, что приходится выбирать только одну. Вы все молодцы <3
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Поединок №242 - Работа №2. На первой работе из всего, что на нем, больше всего понравилась надпись, но ведь это конкурс не надписей :oops: Сложное задание, мне показалось, что автор второй работы справился лучше, хотя и не хватило ему навыка обработки, чтобы превратить работу в арт.
Поединок №243 - Работа №2. Невозможно пройти мимо такой задумки. Автор первой работы тоже молодец, но хочется, чтобы победила вторая работа.
Поединок №244 - Работа №1. Первая работа более удачная. Девушку в тюрьму из-за ревности? Можем, умеем, практикуем)) Ведь ревновать можно и без повода. К тому же, во второй работе мне не понравилось, что персонаж выясняет отношения в одетых наушниках, вот если бы под музыку (из стоящей сзади аудиосистемы), самое оно :D Карьеризм, как по мне, показан удачно в обеих работах.
Поединок №245 - Работа №2. Очень понравилась вторая работа, и мимика персонажа, и задумка - все очень здорово. Что не мало важно - понятно и соответствует заданию. В первой работе понятно не все.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок № 242 - работа 2 - первая работа красивая, но я вижу на ней только черту характера "Прирожденный артист", надпись "гений" не в счет - так как это голословные заявления. А во второй работе такая интересная, загадочная задумка, и брюзгу можно разглядеть, и любителя дисциплины, и артиста, безумие во всем этом есть (само сочетание такое). И что это, световой меч?))) Гений!
Поединок № 243 - работа 2 - в первой работе черты характера поделены между двумя симами: тем, что с девушкой (недотрога) и тем, что около полки (эмо), что не есть хорошо. А вторая работа такая забавная и гениальная в своей постановке! И все черты есть.)
Поединок № 244 - работа 1 - потрясающая и юморная, это шедевр! Во второй работе каждый бы ревновал, не только ревнивый.
Поединок № 245 - работа 1 - черты характера близкие попались, поэтому будем считать, что раскрыты в обеих работах. Первая больше понравилась пойманным моментом.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок № 242 - работа 2 - ого, какие красочные работы получились, такие сочные и со многими деталями. Но в первой, мне кажется, черты характера менее выражены. Поэтому выбираю вторую, там чх угадываются легче, и очень понравилась задумка, есть что-то загадочное и таинственное в этом.
Поединок № 243 - работа 1 - все чх замечательно но отражены. Во второй работе идея просто супер, я долго смеялась, но, к сожалению, не все чх смогла увидеть. И ему скорое повезло, что он попался, но полицейская взяла и влюбилась в него, вон букет дарит :).
Поединок № 244 - работа 1 - черты характера есть в обеих работах, и задумки очень интересны. Но выбираю первую, так как мне безумно понравилась идея с девушкой в клетке, которую туда посадил любимый, и теперь играет ей на скрипке, как будто так и надо, да еще и на работу ее приволок, а то же тут глаз да глаз нужен :D. В общем это потрясающая идея :хлопает:.
Поединок № 245 - работа 2 - чх раскрыты одинаково хорошо в обеих работах, но вторая мне показалась интересней, и кадр, и как подобраны предметы.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 242 - Работа 2. Тут я вижу нужные черты характера, которые отлично изображены.
Поединок 243 - Работа 2. Больше понравилась, да и тут черты характера мне сразу открылись, а в первой работе долго гадала, что к чему.
Поединок 244 - Работа 2. Обе работы хороши. Но первая более интересная.
Поединок 245 - Работа 2. Мне она более понятна и сразу вижу черты характера. Плюс работа получше сделана.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №242 — Работа №2, в этой работе все заданные чх видно сразу
Поединок №243 — Работа №2, более интересная работа, все заданные чх раскрыты
Поединок №244 — Работа №1, обе работы хорошие, но больше понравилась первая своей задумкой
Поединок №245 — Работа №2, чх отлично раскрыты, работа интересная и более гармоничная
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №242 - Работа №1. Потрясающе! Там и симботы, и обожатели, все чх просматриваются, картинка яркая, сочная! И момент пойман отличный! Браво, автор! Вторая работа тоже очень понравилась, но, видимо, мне не хватило какого-то действия, ощущения праздника что ли... при словосочетании "прирожденный артист" хочется видеть зрителей на скрине.
Поединок №243 - Работа № 2. Очень смешной скриншот, это ж какое везение, поймать воришку, да еще и цветы ему подарить :))) В обеих работах отлично отражены чх, но выбрала вторую за идею! Класс!
Поединок №244 - Работа №2. (!!!) И тут посмеялась от души! Тут не только чх раскрыты, тут даже эмоции переданы через мимику на лицах симов! И при условии, что никаких поз, модов и обработки нет, автор, Вы - гений! Первая работа тоже очень интересна по задумке, и по исполнению не уступает второй, но меня пленили эмоции симов другой работы, они такие настоящие, автор, умоляю, не обижайтесь!
Поединок №245 - Работа №1. Очень сложно было сделать выбор, чх раскрыты в обеих работах, обе очень аккуратные и яркие. Но пусть это будет первая работа за удачно пойманный момент :)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 242 - Работа № 2. Сложный подбор ЧХ отражён авторами почти полностью. Обе работы хороши. В первой - я не увидел "любителя дисциплины", но хотя бы на плакате присутствует слово "филантроп". Во второй работе я не увидел "филантропа", но мимика "брюзги" поразила меня. (Кстати! В нашем словарике определения ЧХ филантроп отсутствует. Искал через википедию).
Поединок № 243 - Работа № 2. И всё же - третий лишний в 1-й работе (достаточно было дать какой-то из атрибутов культуры эмо (например - чёлку на глаза). Вторая работа понравилась больше, хотя фантазии уносили меня в разные области: толи клептоман к полицейской-трудоголику (куча компов и в форме) залез; то ли она (полисмен) пришла арестовывать его с цветами: "Ва-у! Вы мой 3000-й задержанный")... А кто из них эмо - так до конца и не понял.
Поединок № 244 - Работа № 1. "Пояса верности" надевали ревнивцы на жён издревне, а вот содержать их за решёткой "во избежании" излишних проблем - это идея!!! Да ещё и развлекать её, размышляя над раскрытием очередного преступления... Великолепно!
Поединок № 245 - Работа № 2. Поза этой дамы мне более понравилась, чем несколько комическая поза мужчинки в первой работе. Там, конечно - юмор более выражен, но здесь - более приятное восприятие заданных ЧХ.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Заранее извиняюсь за большой объем текста, меня "раздуло" на полный анализ скриншотов участников :D. Заранее хочу сказать, что каждая из работ по-своему притягательна и если бы не правила...ох сколько работ я хотела бы видеть в победителях :любовь:. Но суть поединка - в состязательности)

Поединок № 242 - Работа № 1.
О, это же знаменитый "Железный человек") Тони Старк, на самом деле, действительно подходит под перечисление всех этих черт характера. Нельзя поспорить, что человек (пусть и вымышленный), создавший чудо-летающий костюм не является гением и полнейшим безумцем :DТем более он стоит во главе своей промышленной компании (насколько помню), а значит и компанию свою умеет и хочет держать в "ежовых рукавицах" (любит дисциплину). Ну и иногда Тони любит повозмущаться (хотя его возмущения можно принять за шутку), есть в нём и этот характер брюзги)

Касательно 2-й работы ничего не могу сказать, так как медитирующий сим (может быть маг? йог? фокусник?) не даёт о себе ни малейшего представления. Не все те, кто играет в шахматы, гении. Не увидела и намёки на характер брюзги. Безумный?...возможно, вполне возможно, что это действительно так, раз сим медитирует в воздухе - почему бы и не обозвать его безумцем) Если это маг или фокусник, то он, возможно, прирождённый артист (всё зависит только от него), но тут уже играет фантазия смотрящего.
Возможно, это я просто такая слепая и прямосмотрящая, но, автор, пожалуйста, было бы неплохо, если бы Вы добавили немного конкретики и действительно было бы видно проявление данных черт характера у сима ^_^. Удачи!
Поединок № 243 - Работа № 2
Смотрю на 1-ю работу и в упор не вижу здесь проявление черты характера клептомана. Хм, возникает мысль, что девушка специально отвлекает брутального парня с чёрной бородой, чтобы её напуганный напарник что-нибудь стащил под шумок, пока жертва пытается отмахнуться от флирта (а вдруг он женат?) :D. Эх, не та это поза для напарника. Если это действительно так, то её напарника (орущего сима, привлекающего к себе внимание), вполне можно назвать невезучим (флирт напарницы не удался, что-то пошло не так, раз он кричит). Назвать брутального парня с чёрной бородой недотрогой - думаю, это будет сильно...сильно неправильно)) На скриншоте проявления этого характера не замечаю, увы. Так же в упор, невооруженным глазом, не вижу, чтобы где-то мелькала черта "трудоголика" (компьютер - не повод, а вот гора бумаг на столе - пожалуй). Не вижу и представителя субкультуры "эмо". Автор, пожалуйста, не поймите неправильно, но чёлка чёрных волос у сима - это не значит, что он действительно эмо (хотя если бы была розовая или фиолетовая прядь). Очень много картинок на эту тему имеется в Интернете, а также оформление комнат эмо (но тут уж на любителя). Да и эмо, они же худые всё-таки, не такие брутальные, как Ваш сим :D. Если не внешность, то хотя бы плаксивый и мрачный характер, а у него, как я смотрю, он достаточно-таки твердый.

Работа ноу 2. Хорошо. Уже по одежде вижу, что сим действительно похож на вора (клептомана). Его можно смело назвать невезучим, раз представитель правоохранительных органов (девушка :ангел:) внезапно дарит бедному юноше, у которого наверное сердечный приступ случился, букет белых цветов :D. А вор то - недотрога и отказывается от неожиданного подарка) Хотя, да, сначала цветы, а потом уже наручники :лол2:. Насчёт проявления черты "трудоголик" у меня имеются сомнения, но, думаю, они мелочные и ничего в общем-то не решают. Разве нельзя назвать сотрудника полиции трудоголиком, раз она "заманивает" преступников, и придерживается тактике, которой она придерживалась? :бровки:. Насчёт эмо: в упор не вижу, если честно, да и сложно назвать вора эмо, раз не видно его причёски (но я всё о внешности). В принципе, тут судить мне уже трудно, поэтому реализацию этому пункту (черте) можно поставить + и - )
Поединок № 244 - Работа № 2
Работа 1. И снова у нас полиция) Карьерист - хорошо, буду считать, что этот сим действительно выполняет свои обязанности насчёт работы, которая не терпит халатности. И как его, играющего на скрипке, до сих пор не оштрафовали?) Коллег же отвлекает, наверное:хихикаю:. Интересное оформление) Играя на скрипке чтобы успокоить нервы, (не "бесенятку", надеюсь) он наверное думает о своей жене или девушке, которая стоит за решеткой, и ревнует её) У меня в голове даже нарисовался сюжет сией картины :rollblush:, но верный ли он?

Работа 2. Какая знакомая ситуация из фильмов и сериалов) Начнём, пожалуй, с того, что я не вижу на скриншоте "карьериста". Хотя, возможно, что это муж, который работал ди-джеем (или на любой другой профессии) и чтобы обрадовать любимую ушёл пораньше с работы, а там она и этот..."адреналинщюка") :лол2: Если он действительно ди-джей, да и наушники уже извещают о том, что сердитый сим любит музыку, то да, он меломан) Если моя догадка верна, то ревность тут действительно имеет место быть)
Так уж получается, что в первой работе мне непонятна ситуация с ревностью, а во второй - с карьеристом. Жаль, что нельзя выбрать две работы сразу :прощай2:.
Поединок № 245 - Работа № 2
Работа 1. Картина - существо из Споров):любовь: Выражение лица симки говорит само за себя - зачатки привереды есть, но не ярко-выраженные) Кто из них искусствовед - гадаю) Возможно это аккуратный сим в белом костюме, а может быть симка (хотя я бы сказала, что она - художница). Наверное искусствовед в таком шоке от работы, что даже смотреть на неё не хочет :D - воля для фантазии. Перфекционист - если честно, не могу понять, кто из двух симов обладатель этой несчастливой черты характера. Скорее всего это опять напуганный и шокированный мужчина в белом)

Работа 2. Да, как говорит женщина на скриншоте, она - настоящая привереда и готова прикопаться к любому мазку на картине :смех: (Хотя кто как посмотрит на "каляку-маляку"). Но может ли такая женщина быть искусствоведом? Сложно сказать, но как по мне, чтобы быть искусствоведом нужно понимать смысл картин (порой он бывает очень глубоким и не каждый его поймёт), а не только указывать на их недостатки (вспомнить хотя бы знаменитый "Черный квадрат", который может раскритиковать каждый). Назвать её перфекционистом (я сама им являюсь и если честно, никому не позавидую обладать этой чертой характера) в принципе, вполне возможно, но в данной ситуации она с доброй картиной "каляка-маляка" ничего сделать не сможет :D Если только убрать её и поставить другую равную другим по качеству картину - вот тогда перфекционист будет удовлетворен....частично)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
93 неделя
Поединок № 242.
Сложно выбрать, ведь обе работы замечательные! Авторы совершенно по-разному подошли к заданию, персонажи получились, я бы даже сказала, прямо противоположные, несмотря на то, что оба наделены всеми необходимыми чертами характера. Парадокс :) С одной стороны, Автору первой работы респект за сделанный плакатик с надписью, но с другой... всегда интереснее смотреть, как отражено задание на БХ без таких текстовых приёмов) Так как обе работы для меня равноценны с точки зрения выполнения задания, но нельзя выбрать обе, подключился субъективный фактор. Выбор в пользу работы № 1, потому что я симпатизирую Тони Старку и не люблю клоунов и мимов. Автор второй работы, прошу прощения :извини::oops:
Поединок № 243 - Работа № 2. В этой работе необычный, тем и более интересный, ракурс, яркий персонаж (при том, что сразу ясно, кого нужно оценивать). Хотя, надо признать, черта характера "Клептоман" не выряжена в достаточной мере ни в одной работе.
Поединок № 244. Обе работы привлекательные по постановке и весьма эмоциональные)) Однако в первой плохо отражен "Ревнивец" (судя по описанию черты характера, девушка в камере должна быть второй половинкой полицейского... странновато-жутковато, хотя и забавно :D ), во второй - плохо отражён "Карьерист". Тем не менее, выбор в пользу работы № 1, здесь сюжет гораздо интереснее (так и тянет домысливать историю героев), чем а-ля "застукали за изменой".
Поединок № 245. "Искусствовед" и "Перфекционист" великолепно отражены в обеих работах, а вот "Привереда"... Мне, человеку не знакомому с геймпейными особенностями TS4, так и хочется представить, что первый герой просто хочет в туалет, а не выражает своё негативное отношение к такой странной картине или девушке в запачканной одежде, а вторая героиня вызывает недоумение по поводу её недоумения первой картиной, более подходящей под стилистику выставки, нежели вторая картина - детский рисунок... Но, отбросив всё это и считая равноценно выраженными все черты характера в обоих случаях, голосую за работу № 1, потому как приятнее видеть сима целиком в кадре))
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Поединок №242 — Работа №2. Обе работы хорошо отражают заданные черты, кроме чх "брюзга" - в первой работе ее не увидела вообще, во второй только можно предположить, что этот сим действительно является брюзгой. Также мне больше нравится цветовая гамма второй работы и композиция (в первой работе с ними все не очень хорошо).
Поединок №243 — Работа №2. Не увидела чх "трудоголик" ни в одной работе, как и черту "эмо" (все-таки в оригинале она называется dramatic и вряд ли связана с субкультурой "эмо", что можно понять и из описания чх). Вторая работа больше нравится постановкой и сюжетом.
Поединок №244 — Работа №1. В первой работе отражены все чх, к тому же у нее интересней сюжетная составляющая.
Поединок №245 — Работа №2. Чх отлично отражены, понравилась постановка кадра.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок №242 — Работа № 2. Вторая работа понравилась и композицией, и цветовым решением, и все ЧХ довольно явно отображены и не притянуты за уши.
Поединок №243 — Работа № 2. В первой работе я совсем не понимаю, кто же главный герой. Вроде выходит, что мужчина с черными волосами, тогда зачем нужен мужчина на заднем плане для чх клептоман? В общем, я немного не поняла, кто, что, где. Во второй работе все чх наглядно изображены, чх трудоголик прям понравилась.
Поединок №244 — Работа № 2. Вообще обе работы классные, нравится, что участники подошли с юмором и оригинальностью к заданию и показали все чх по-своему. Выбираю вторую работу за большую реалистичность.
Поединок №245 — Работа № 2. Хорошие работы, но в первой перфекционист в мимике парня как-то не выражается, здесь он больше привереда.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №242 — Работа № 1. Мне кажется обе работы все черты отразили, но в первой постановка больше понравилась, задумка и общая композиция.
Поединок №243 — Работа № 2. Во второй ракурс и эмоция лучше удались.
Поединок №244 — Работа № 2. В первой мне немного непонятно, как выражена черта Ревнивый. Вторая работа идеальная и по выражению всех черт характера, и по постановке кадра.
Поединок №245 — Работа № 2. Безусловно вторая, все черты хорошо выражены и всего одним симом! И эмоции больше понравились.
 
Верх